Текущее время: 28 мар 2024, 13:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грамотный став Лорд Б от Val14
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:22 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
С уважением и трепетом выкладываю в общий доступ став Лорд Б
Данный став создан для снятия всех порчей, сделанных с помощью кладбища, погоста, а также всего, что можно всех ритуалов, церковных молебнов заздавие/заупокой, все,что связано с ХЭ и его ритуаликой, в том числе и защиты ХЭ с человека/рода/семьи, а также снятия окормов, опоев, снятие всех сторожей с порч(бесов, демонов, духов, мертвяков), уничтожает все мороки, которые мешают очищению.Лорд залечивает энергополе человека/рода/ семьи, укрепляет/усиливает защиту и канал рода/ человека/семьи. Снимает все психологические/ физические нагрузки
Став сам автоматически находит все, что Вы оговорите
Лорд испытан на своей шкурке.
У меня по родовой линии по матери переходило родовые проклятия, сделанные с помощью церкви и кладбища...ощущения ,что мясо отходит от костей на ногах..и постоянно пахло мертвяками...сладкой мертвечиной...эта гадостная программа передавалась к потомкам зараженных...и естественно..проблемы с ногами...не буду передавать всех проблем...заказала я ставу отвязать от меня и моей матери, от моего сына....всю эту гадость...плюс еще снять окормы у меня 20й летней давности. так,чтоб все негативные программы вместе с мертвяками ко мне снова не вернулись...как говорится -билет в один конец без права возврата...Сделан став был одновременно с созданием става Воробей...Поэтому эксперимент был чистый
Запустился мощно и быстро. А о нем просто забыла. Работы было много. Прошло 13 дней. Сегодня ночью начались хлопки , передвижения какие-то, дома что-то трещало., какие-то посторонние шумы. Став лежал на ночь выложила Лорда на кресле напротив дивана. Утром просыпаюсь, Бумага с Лордом аккурат ко мне под изголовье у дивана подлетела...сквозняка не было и в помине, остальные ставы разложенные на том же кресле так и лежали без движения и без каких-то сдвигов в пространстве. Подивилась тому событию..в то же время пришла Информация, что заказ выполнен. Утром решила одеть серебряную цепочку с тугим замочком, купленную год назад в церковной лавке по дешевке...замочек реально был тугой..и я не один ноготь сломала, чтоб его застегнуть или расстегнуть..замок у меня просто в руке рассыпался...думаю, так показали что цепи сняты rte4 rte4 rte4
Связывалась с матерью, ей снился ее покойный отец и судя по сну он помогал чиститься... rte4 rte4 rte4 Утром сегодня связался со мной (я никогда его не видела, так как он умер до моего рождения) , объявил, что будет помогать мне во всем (род целителей по матери), рассказал, что род стал крепче, все инородное ушло, все порчи и проклятия , собственные косяки предков уничтожены, снята бесовская защита,.
На физике вчера моя мать при разговоре проглотила комара, да как проглотила в глотке застрял, она его кровью выхаркивала..говорит, что ощущения что всю гадость выплевывала..как может комар глотку цапнуть при вдохе...там же не до кусания...Родственники пасху через пень-колоду встретили без особого рвения, хотя это пунктик был у них..даже до драки доходило...что я не хочу идти в церковь...сестра ни одного крестного хода не пропускала....сейчас я их просто не узнаю.. rte4 меня поздравили с днем космонавтики rte4
думаю, что это только начало...на физическом уровне было один день только, когда я вызверилась, но там работы было много и комп зависал

Теперь о буквах: Пи, Уст, Рубикон, Ганна, Галина, Наш, Ас, Ер, Трясина, Параграф, Вий, Ису, Тау, Вода, Тило, Ферть, ЯЯ, Лу, Покой, Деза, Ре (е как в ежике), Ым, Херь, Ли, Часть Целое, Ак, Еть (е как в ежике)

Став Лорд Б достаточно назвать по имени без названия всех букв при запуске

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
БЕРЕНИКА, Бегущая, ALex_99-77, alina35, and1974, Angélique, Arch-Balt, Ariela, Aura, АМАЛИЯ, chela, Cirilla, Соня, Custo, Светлана., Синильга, Darinelle, djessi, feel good, Fiona, Foks, Fotichka, Gulbeseker, JohnEinar, Karl6, ket-74, LADY High Priest, Larix, lora, Manika, Margarita, mars132007, Marta, Mirage, Nanna, ogneshka, олушта, Рыжая ведьмочка, RIKI, Riviera, Грея, Shieldmaiden, UsLada, valensi, vanesa, Varvar888, VavViva, Velina, Visakka, Ума, картверейна, Калинка, Патриция, Вальгард, валюшка777, Велеслава, Во-Аель, Иная, Ищущий, Лютый, Мира, МИЛЕНА, Тахмина, Трусишка, ЭЛЕГИЯ, ю.ю., юлишна
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Лорд Б от Val14
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 17:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Сижу. Смотрю. Думаю. Родовые программы, как основа чистки данного става?

Сегодня ночью начались хлопки , передвижения какие-то, дома что-то трещало., какие-то посторонние шумы

С чем могут быть связаны данные проявления в процессе работы става?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Лорд Б от Val14
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 17:02 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Vasilisa писал(а):
Сижу. Смотрю. Думаю. Родовые программы, как основа чистки данного става?

Сегодня ночью начались хлопки , передвижения какие-то, дома что-то трещало., какие-то посторонние шумы

С чем могут быть связаны данные проявления в процессе работы става?

Василиса, на первый вопрос отвечаю -да
на второй- разблокирование моих энергоцентров буквой ЯЯ (она дает такой эффект) rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Fotichka, олушта, Патриция, Велеслава
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Лорд Б от Val14
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 17:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:32
Сообщений: 108
Откуда: ЮФО
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
164 раз в 77 сообщениях
Магическое направление:: ученик-рун
Очков репутации: 27

Добавить
Да....отзыв-описание очень Шикарное, ещё раз Благодарю от всей души, очень мног проблем можно сдвинуть с мёртвой точки...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Arch-Balt "Спасибо" сказали:
Val14
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Лорд Б от Val14
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 17:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Arch-Balt писал(а):
очень много проблем можно сдвинуть с мёртвой точки...

Хм-м..Какие знаки!!! Только сегодня утром завела рунический став "Сдвинуть дело с мёртвой точки" ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
Val14
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Лорд Б от Val14
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 22:07 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Вал14, а можно крупнее и четче рисунок става, ничегошеньки не видно нормально, Вал--у нас с вами художественные способности на высшем пилотаже facepalm dgdg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Bagira, олушта, Riviera, valensi, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Лорд Б от Val14
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 22:37 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Бегущая, я постараюсь сделать крупнее, но завтра . Из меня действительно художник еще тот rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Бегущая, олушта, Riviera, Грея
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Лорд Б от Val14
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 23:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:40
Сообщений: 93
Откуда: Норге/ ЛНР
Cпасибо сказано: 284
Спасибо получено:
69 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: подмастерье
Очков репутации: 9

Добавить
Val14,
а Лорд Б запускается с монитора? При просмотре так повело, несколько минут вокруг как туман был


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Лорд Б от Val14
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 00:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Интересный став, и, на мой взгляд, перспективный. rgeg Но что здесь, что в других, выложенных сегодня - увы и ах, лично я не могу очень многое разобрать. Монитор монитором, а я люблю, когда обвожу - и ставы у меня под рукой приобретают объем и силу.

Думаю, не одна я люблю. rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
олушта, Riviera, Val14, valensi, Кисуля домашняя, Ищущий, Лютый
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Лорд Б от Val14
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 11:18 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
JohnEinar писал(а):
Val14,
а Лорд Б запускается с монитора? При просмотре так повело, несколько минут вокруг как туман был


JohnEinar, запускается с монитора. У Вас визуалка сработала, поэтому Лорд запустился у Вас без доп.усилий rte4 rte4 rte4
При постановке определенных задач ему -нужно назвать его по имени и дать те задачи, которые Вам приоритетны. Если таковых нет и Вы не знаете, то став сам отсканирует их и начнет чистку rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
ALex_99-77, chela, Fotichka, JohnEinar, ket-74, Manika, NAVKA, олушта, Ума
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB