Текущее время: 29 мар 2024, 04:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Граф Монте Кристо от Val14
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 15:38 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Fotichka писал(а):
Val14, всё сделала, как Вы говорили hrh678.
У мужа голова кружится, его тошнит, поносит (извиняюсь за такие подробности), уже пару раз вырвало, из кисты на копчике, про которую я Вам уже говорила, стал выходить гной.
Пока что, вот такие подробности ytyrt hrh678


Это хорошо. Слишком много негатива в нем..все последствия счищаются. промывайте копчик..дезинфицируйте...главное сущь ушла, раз такие подвижки есть... rte4 rte4 rte4
Сейчас тело освобождается от внедренной программы через этот кризис... rte4 rte4 rte4 Держитесь rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Fotichka
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Граф Монте Кристо от Val14
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 23:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 июл 2014, 01:29
Сообщений: 180
Медали: 3
Cпасибо сказано: 2100
Спасибо получено:
186 раз в 100 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро, Язычество
Очков репутации: 218

Добавить
Не буду пока что ничего говорить, что бы не сглазить.....

Val14 это Вам:

tjkjk tjkjk tjkjk hkku7 hkku7 hkku7 hkku7 hkku7 rgeg rthg rbtbrb uttmymy nuy7777 ynttntynty nmyumy gthhjmng bgnnuju bgnhtyjty5 bytyy6777 n7n8888 n7m8889 nmjuuu77


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Fotichka "Спасибо" сказали:
Val14
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Граф Монте Кристо от Val14
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 16:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:45
Сообщений: 58
Cпасибо сказано: 90
Спасибо получено:
53 раз в 31 сообщениях
Магическое направление:: Познаю
Очков репутации: 9

Добавить
Доброго времени!

С Буковами познакомилась совсем недавно и мне очень понравилась их работа! Начинала с Буков Ра, Рекуче, ну и многие другие пробовала)

Поставила себе Графа, как только активировала тут же в районе свадхистаны началось бурное движение(было такое ощущение что там кто-то сидит и ёрзает), потом заколола вся спина и резко схватила правая нога(колено) Ставила перед сном, всю ночь меня то морозило до трясучки, то в жар и пот бросало..ночь была весёлой)))

На второй день всё притихло, энергии прибавилось( я ещё подумала-неужели всё?), но начались сильные головные боли( таблетки никакие не помогали)

На утро третьего дня проснулась с болью в шее и в лопатках( особенно левая лопатка сильно болит) Граф выдирает с меня жёстко)

Сегодня четвёртый день, но боль в шее и лопатках усилилась до такой степени, что я не могу ни повернуть голову, ни пошевелиться..также в макушке печёт...плюс сегодня слёзы накатили до истерики.А ночью кто-то шастал по квартире, ребёнок с криками несколько раз просыпался и дверь сама по себе открывалась со скрипом.
Хочу также сегодня добавить Воробья и на дом что нибудь поставить.
Наблюдаю дальше)

Благодарю Вас за такой замечательный став! gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ника "Спасибо" сказали:
Val14
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Граф Монте Кристо от Val14
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 16:50 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Ника, судя по всему у Вас дома сущь/ дух неупокоенный завелся h6h5 ....Он очень сильное давление на Вас имел, практически питался Вами ...еще в добавок у Вас много своего негатива было, поэтому жестко Граф стал стаскивать...эту гадость
За отчут -больщущее спасибо
Воробья можете поставить на уничтожение причины вот такого наглого поедания Вас ghnn


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Ника
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Граф Монте Кристо от Val14
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 17:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:45
Сообщений: 58
Cпасибо сказано: 90
Спасибо получено:
53 раз в 31 сообщениях
Магическое направление:: Познаю
Очков репутации: 9

Добавить
Val14 писал(а):
Ника, судя по всему у Вас дома сущь/ дух неупокоенный завелся h6h5 ....Он очень сильное давление на Вас имел, практически питался Вами ...еще в добавок у Вас много своего негатива было, поэтому жестко Граф стал стаскивать...эту гадость
За отчут -больщущее спасибо
Воробья можете поставить на уничтожение причины вот такого наглого поедания Вас ghnn

Благодарю Вас, Val14! tjkjk

Как Вы думаете, может этот "некто" перекинуться на моих детей? хотя я просила Графа защищать детей моих. Детям одному 5 лет, другому пол года.

То что питался мною Вы правы, каждый день как выжатый лимон..и никакие чистки не справлялись..а вот Граф всё таки всковырнул эту дрянь, потому как хоть и болит что-то каждый день, но сил заметно прибавилось.

Ещё вспомнила фрагменты снов сегодняшних. Снился мне родственник, дядя мой(брат моего отца) он был очень зол на меня...я в жизни его никогда таким не видела, а во сне как монстр какой-то...столько злости и ненависти в мой адрес..

второй фрагмент: Мне предложили увеличить грудь, и почему то в больнице врач советовался не со мной-а с моим мужем. Начал у мужа спрашивать какой размер груди мне сделать, из какого материала..а я в это время была как будто под лёгким наркозом- сознание было слегка помутнённое..я стала отказываться- сказала что не хочу..тогда врач стал предлагать безоперационный вариант- такие как силиконовые импланты, их подносишь к груди и они моментом как бы вцепляются, вживаются и сливаются с грудью..Я отказалась и на этом проснулась.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Граф Монте Кристо от Val14
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 17:44 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Ника, могу сказать,что в район анахаты у вас вживлена программа-имплантант, который напрямую перекачивает Вашу энергию Вашему дядьке..я так поняла покойному..щас пока писала Вам писала это сообщение...он пытался угрожать мне..
однако он " хорошо " и удобненько пристроился к Вам h6h5
Во сне разумеется он был зол на Вас, потому как лишается такой дармовой подпитки и этим недоволен


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
олушта, Патриция, Ника
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Граф Монте Кристо от Val14
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 17:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:45
Сообщений: 58
Cпасибо сказано: 90
Спасибо получено:
53 раз в 31 сообщениях
Магическое направление:: Познаю
Очков репутации: 9

Добавить
Спасибо огромное, Val14!

Дядя который приснился, он не мёртв- живёт и здравствует. И к магии никакого отношения не имеет и не имел никогда, он далёк от всего этого... да и общения у нас уже лет пять нет, он живёт в другой стране. Может кто-то так хорошо прячется, что показывается мне в чужом облике?

Чтож, кто бы это ни был- придётся попрощаться, как бы ему этого не хотелось h6h5 Буду работать!

Благодарю за подсказки! rte4 rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ника "Спасибо" сказали:
Val14
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Граф Монте Кристо от Val14
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 01:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:01
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 100
Спасибо получено:
21 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: руны энергетика
Очков репутации: 6

Добавить
Доброго времени Val 14 поставила "Графа" и "Прокуратора" с говором чтоб усиливали работу друг друга.симптоматика как писала Ника один в дин на следующий день самочувствие как будто трактор гусеничный по мне ездил как будто мясо с костей соскребают на ногах появился "непонятный"насморк с левой строны зато в правой ноздре стоит устойчивый запах сырости ,как будто тряпка в подвале гниет(домашние никакого пстороннего запаха не ощущают),тупая ноющая до тошноты боль между лопаток.сегодня поставила на дом "Глаз трясины" Запах остался,все неприятные,болевые ощущения перебрались на левую сторону тела как будто меня на пополам разделили.Обычно мне во сне показывают что и как ,сейчас или не снится ничего или не помню,что снилось.Прошу ткните носом на какой неатв может указывать запах сырости и о чом вопит моя левая сторона тела?Без снов я как без рук.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Граф Монте Кристо от Val14
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 11:09 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Raduga777.скорее всего с Вас снимается порчи ,сделанные через землю, еще такой затхлый запах дает -склеп. Ну а склеп -это кладбище. facepalm . Мертвяк-сторож у Вас на Аджне и Анахате пристроился..его привязки и отдирают.
Болит сильно потому, как все это к Вам приросло..и практически считается уже своим..короче...старый негатив-порча. К тому же мертвяк пытается сопротивляется..и перебегает,чтоб спрятаться h6h5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Граф Монте Кристо от Val14
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 12:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:45
Сообщений: 58
Cпасибо сказано: 90
Спасибо получено:
53 раз в 31 сообщениях
Магическое направление:: Познаю
Очков репутации: 9

Добавить
Сегодня шею и лопатки практически отпустило, могу уже поворачивать голову свободно, осталась лишь незначительная боль 778ii Состояние и настроение ОТЛИЧНОЕ!
Плюс приятный момент, вернулась моя экстрасенсорная чувствительность рук, чему я очень очень рада! 6777

Val14, спасибо Вам огромное за великолепные работы!!! hkku7 nmjuuu77

Вот ещё о чём хотела спросить, став у меня под подушкой лежит, вчера мой 6-ти месячный ребёнок уснул на моём месте и я его не трогала, оставила спать на своём месте( забыла что став под подушкой) Ребёнок проснулся 4:30 и мы не спали до 8-ми утра..Ребёнок начал срыгивать слизью и как то очень странно головой мотал..но не плакал! Мог ли став начать чистить ребёнка, даже если я оговаривала чтобы не при каких условиях став не затрагивал энергетику ребёнка?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ника "Спасибо" сказали:
Val14
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB