Текущее время: 28 мар 2024, 20:34


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воробей
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 00:33 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:31
Сообщений: 89
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 127
Спасибо получено:
158 раз в 91 сообщениях
Магическое направление:: этническое
Очков репутации: 41

Добавить
Если автор данного става бывает на форуме, то ей огромная благодарность!
gtrhrjy
Ставила на отсечение каналов оттока. Не могу сказать, что я рада результату, но я приняла все с пониманием. Отсеклись люди, которых я считала близкими. Сейчас присутствует пустота, мысли об этих людях. Сожаления нет конечно и все что не делается - это конечно же к лучшему )


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воробей
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 17:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2016, 15:06
Сообщений: 10
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: белая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Добрый день. Решила вчера попробовать став Воробей. До этого разными буквами пользовалась, но Ас не трогала, чтобы не зацепить родовые вопросы и родственные. Через час после активации Воробья дома начался скандал вселенского масштаба. Чем закончится не знаю, весь вечер рыдала, сегодня опять рыдаю. Не скажу, что я устойчивый человек, но стараюсь очень редко плакать. Всю ночь чувствовала как по правой стороне тела бегают мурашки. А мои умершие родственники как-будто ждали когда я наконец-то дойду до этих букв. Приснилось, что мне надо вырубить цыетущий виноградник, потому что он не рентабельный, а я хочу себе веточку млодую поросль оставить, чтобы высадить в другом месте. И на встречу мне радостно идут мои бабушки по отцовской линии, обгимают говорят ну наконец-то и дарят по цветку и коробке конфет. Вот сижу и думаю тебепрь, что это было и что это могут быть за подарки такие. Может кто сталкивался с таким когда Воробья ставил?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 16:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:27
Сообщений: 7
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: ведунья
Очков репутации: 3

Добавить
После установки Воробья приснился сон, в котором я обламываю поросль побегов идущих от моего окна. Считаю, что отсекаются каналы по которым уходит сила. Сразу объявилась одна старая знакомая, которой нужно забрать от меня вещь. Очень не хочется с ней встречаться. Вещь, к слову должна была забрать ещё полгода назад. В совпадения не верю. Были подозрения на неё, что свою благодать отдала ей. Одно время у неё были очень плохие дела и я жалела её всем сердцем и всей силой энергии желала и учила и поддерживала её. У неё дела пошли в гору, а у меня в жизни начался ад. Считаю, что взяла её проблемы и отдала свою благодать. Став вскрыл это.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Чили "Спасибо" сказали:
Glodis
 Заголовок сообщения: Re: Воробей
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 23:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:27
Сообщений: 7
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: ведунья
Очков репутации: 3

Добавить
Не поверите... У мамы губы разнесло, как уважаемая Val14 писала. Мама грешила тем, что любила гадости обо мне говорить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воробей
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 07:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 03:33
Сообщений: 13
Откуда: Мидгард
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Рэйки, ВГ
Очков репутации: 3

Добавить
Добрый день, уважаемая VAL14!
Скажите пож. можно к Вам отправить ЛС и как это сделать.
С уважением, Пан


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воробей
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 03:23 
 


Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:28
Сообщений: 6
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
6 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: руны ,буквы
Очков репутации: 5

Добавить
доброго времени суток уважаемые практики. хочу отписаться и спросить вашего совета/помощи.
поставила воробушка полтора суток назад.меня в сон постоянно клонило,я естественно спала.сны были говорящие ,но разобрать толком не могу.коротко суть сна такова,многоэтажка ,за ней гора и с горы идут толстые провода к цветнику у дома и по этим проводам спускаются мины/бомбы. я хочу их отправить назад,но 2 женщины меня удержали,а там далеесмутно помню.
так вот к чему пишу тут сон! день прошел необычно-пофигистическое настроение до всего,хотя проблем житейских куча.вечером меня уложило спать.засыпая вдруг такой мощный энергетический взрыв глухой над затылком,что меня(полностью тело) сместило немного вниз с подушки.... ощущение очень большого взорвавшегося шара... далее небольшое жжение в макушке... и!левую ногу,как кто-то поднял(не сама!расслабленная лежала на животе) , помотал ею и бросил. сна у меня после взрыва не стало. я обеспокоенная происшедшим пошла на кухню кофе пила и тут начал тускнеть в глазах свет,глаза ,как пеленой покрыло.
пожалуйста, помогите понять,что это было???? затылок необъяснимо толи болит,толи еще что-то. диагностика с сегодняшнего дня не идет совсем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воробей
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 07:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 дек 2016, 06:04
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 115
Спасибо получено:
10 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: познаю непознаное
Очков репутации: 4

Добавить
Спасибо за такой замечательный став .после чисток начали снится люди события .Поставила воробья как чистку от снов вампиров .только он помог тишина и покой вернул мне спокойный сон не могу всего объяснить но стало легко ,снял много гадостей .Решила поставить всей семье .Ещё раз благодарю за став rte4 portal__


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воробей
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 21:44 
 


Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:26
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Одинизм
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста,как можно в данном ставе примерно включить в оговор цель разорвать договор "бес-мастер"?

Затрудняюсь в формулировке оговора с подобной задачей...

Буду признателен за рекомендации.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воробей
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:02
Сообщений: 37
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 393
Спасибо получено:
25 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: учусь рунам
Очков репутации: 16

Добавить
Доброго времени. скажите пожалуйста, если я раньше не пользовалась работами с буквами и самими буквами. то стоит / можно ли ставить?
надо отсечь канал слива и вычестить и восстановить другой канал. сделано все шопотками, поэтому подумала про воробья. Обычно я пользуюсь рунными работами и глифами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 00:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
ioanna писал(а):
Val14 писал(а):
Выкладываю формулу Воробей.

Не ставить на физ.тело!!!


Энергия вихревая, имеет запах, имеет...ветер...не знаю как определить, свежесть. Вреда принести не сможет...так вижу. Спасибо.

Свежесть, ветерок...холодный всегда обозначает присутствие Высших энергий!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB