Текущее время: 29 мар 2024, 02:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Прокуратор"
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 12:17 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Всех приветствую!!! rte4 rte4 rte4
Выкладываю новый рабочий став Прокуратор моего рукотворного творения. Проверено на своей шкурке. Это разумная программа.
Работала под управлением и под чутким руководством Проводников ytyrt
Прокуратор ищет виновных, очищает от всяких бяк и отправляет все это напакостившему обратно, как можно глубже. Разбирает свои и чужие косяки..
Коронная фраза става: "По какому праву вмешался такой-то..."
Если есть косяк собственный..дает время на осознание. Очень четко и в понятном для оператора виде показывает , кто сделал гадость , если энное кол-во виновных...всех найдет..Главное свое осознание...Суть одна-справедливость. Виновный должен быть наказан. При том максимально быстро и в этом матер. мире
Выслушивает все стороны обвинения и обвиняемого. Если у оператора есть свидетели, то выслушает их тоже. Вынесет свой вердикт.
Состоит из букв: Та права, Ра, Дарь, Параграф, Вий, Ук, Неук, Кубышка, Ас, Слово Закона, Сы, Вода, Ре(е как в ежике), Иск, Пи, Тау, Имми, Наш, Коло. Буквы Тор здесь нет
Запрос идет через ВС. В качестве компенсации может быть выделена награда...Это уж на усмотрение ВС
Отчет по применению в следующем посте rte4Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Бегущая, alina35, and1974, Angeja, angell989, April, Arch-Balt, Ariela, Aura, Альфия, Анна Анина, BARRACUDA, chela, Соль, Custo, Светлана., Синильга, Счастье5, Darinelle, djessi, Doriana, Elyz Clan, Ефросинья, Filomena, Fiona, Fotichka, interes, janick3005, Jazzplus, Larix, Manika, Marissa-bella, Maroon, Mechta23, Mirage, Nanna, ogneshka, Орса Ларссен, олушта, PravDa, Riviera, Sfiris, Shenty, vanesa, Visakka, vizits, VNVNata, Патриция, Велеслава, Илма, Маренка, маруня23, Матильда, Тахмина, Тинкербелла, ШИВА, ю.ю.
 Заголовок сообщения: прокуратор 3
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 12:39 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 май 2013, 03:37
Сообщений: 66
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 411
Спасибо получено:
54 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: учусь всему по немногу
Очков репутации: 21

Добавить
Val14 если стоит Граф можно ли параллельно и прокуратора ставить ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: прокуратор 2
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 12:51 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Теперь отчет, кому интересно, по Прокуратору
В 2009 году меня "ушли" из компании, которой я принесла за 3 года много миллиардную прибыль,...и все из-за моей ошибки в людях
У нас за эти годы начальники менялись, как перчатки. Своих никогда не повышали. Брали со стороны. У меня было уважение коллег, наработанные преданные подрядчики, уважение мужчин, фигура, стойкость..ну в общем все... rte4 что можно пожелать. Взяток я никогда не брала..Среди своих была названа Железная Леди. работала за троих..получала зп на одного..2/3 времени находилась в командировках...занималась я определенными работами и в соседнюю эпархию не влезала...коллеги-женщины из моего так называемого строительного цеха...сидели на диетах, пили одну воду, были. Как раз..в очередной раз.. освободилась вакансия начальника отдела нашего..Я попросила за свою коллегу, чтоб занялась она..Успокаивала , выслушивала, давала советы...В итоге. Та стала начальницей, сделала липосакцию, вставила новые зубы..и елки-палки..ей понравилась такая жизнь. и побоялась она это все потерять..и начались подставы..как только я в отпуске...дама не постеснялась обратиться к магам, т.к.меня ничего не брало..по профессиональным навыкам...по статье несоответствия меня не могли уволить . Потом начался кошмар...температура упала до 34 градусов, пачалась пневмания при том запущенной и скоротечной форме, я стала кашлять кровью..голова кружилась...Мне все надоело, меня "попросили" уйти, дав трехмесячную компенсацию...а у меня кредиты на жилье...в стране кризис...я дохнуть не могу...Но я не забыла такого урока: остаться без денег, больной, с кредитами
В общем задала я это все Прокуратору, чтоб он как следует долбанул по этой ....эээээ....сотруднице ...и рассудил права я или нет...через 8 часов после установки...вдруг резко из левой стороны около темечка у меня...как будто стали вытягивать какую-ниточку-шнурочек...потом...из под левой и правой лопатки (где врачи на рентгене видели патологию) потянулись веревочки-жгуты, резко скрутило живот тоже с левой стороны и дошло до придатков...Пошуршало, откачало...дальше уж Граф Монте стал залечивать пробоины...Пришла информация, что Дамочка эта не только на серьезную порчу деньги, мужчин , уважение, здоровье...но и молодость забрала..морщины были не мои это точно (кожа у меня всегда молодая и упругая)
Вердикт такой: Дамочка лишается одного близкого в ближайшее время , лишается молодости, денег, красоты, уважения...насчет работы не уточняла...
я правда не выспалась, т.к. очень Прокуратор любит пораньше вставать и объяснять,...откуда вот такое пришло мне...были и другие вопросы с моей стороны, но об этом уже умолчу...немного покачивает, волосы не ложатся как обычно , получилась укладка как 6 лет назад

прошу прощения за такое длинное сообщение rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Барабулька, Бегущая, ALET, Angeja, April, Arch-Balt, Агена, Альфия, Анна Анина, Bagira, BARRACUDA, Branneth, bruja, Cirilla, Custo, Светлана., Синильга, Счастье5, Darinelle, djessi, Doriana, Fantazy, Felis, Filomena, Fiona, Fotichka, Freya Kenaz, interes, Keiserinne, kompas, Lev Aza, Manika, Marissa-bella, Mirage, Natazz, ogneshka, OKSA78, Орса Ларссен, Охара, олушта, Рад@, RIKI, SAUSAN, Sfiris, Storm Bird, valensi, Visakka, Патриция, Тинкербелла, ШИВА, ю.ю.
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 12:58 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
ю.ю. писал(а):
Val14 если стоит Граф можно ли параллельно и прокуратора ставить ?

Ю.ю., они абсолютно не помешают друг другу. Скажите, чтоб работали совместными усилиями, так сказать в общем трудовом порыве без помех друг другу hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Fotichka, Manika, Mirage, олушта, Патриция
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 14:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:58
Сообщений: 19
Откуда: Башкирия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 204
Спасибо получено:
49 раз в 36 сообщениях
Магическое направление:: руны-учусь
Очков репутации: 10

Добавить
Val14 писал(а):
Теперь отчет, кому интересно, по Прокуратору
В 2009 году меня "ушли" из компании, которой я принесла за 3 года много миллиардную прибыль,... rte4


Val14, доброго вам дня! Ваша история один в один похожа на мою, со мной так же поступили в 2011году. Только завистливых и желающих получить мое место было несколько и они все объединились против меня, ничем не побрезговали...
Спасибо вам за Прокуратор обязательно поставлю и отпишусь по результату. Прямо руки чешутся поставить прямо сейчас, но надо бежать на работу. rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Альфия "Спасибо" сказали:
Manika, олушта, Val14
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 14:05 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Val14 писал(а):
Теперь отчет, кому интересно, по Прокуратору

Вердикт такой: Дамочка лишается одного близкого в ближайшее время , лишается молодости, денег, красоты, уважения...насчет работы не уточняла...
я правда не выспалась, т.к. очень Прокуратор любит пораньше вставать и объяснять,...откуда вот такое пришло мне...были и другие вопросы с моей стороны, но об этом уже умолчу...немного покачивает, волосы не ложатся как обычно , получилась укладка как 6 лет назад

прошу прощения за такое длинное сообщение rte4


P.S.: за ночь высох шикарный цветок-лиана, как будто у него всю жизнь вытянули, пришлось выкинуть...вдовий цветок в народе называется...ко мне он попал с рук. взрослым ...самое интересное, что не помню кто мне продавал его ...все цветы помню, а кто этого цветка хозяин -не помню ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Бегущая, Darinelle, Manika, олушта, vanesa
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 17:42 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Матильда писал(а):
И снова я с просьбой тем, кто это умеет, прорисовать так, чтобы даже слабовидящим и не очень разбирающимся в буквах, стало видно в деталях. ytyrt

Потому, что став отличный, а подлости в жизни, увы, пока еще слишком много. Думаю, что эта работа Val14 очень многим пригодится.

Матильда, если я от руки сделаю более четким изображением...Так пойдет?
hrh678
Этот став запускается с экрана без прорисовок и знания букв...может работать в постоянном режиме..тут достаточно назвать став по имени Прокуратор и попросить ,чтоб он помог в таком-то и таком-то деле... Он сам установится в инфополе оператора...не нужно все буквы прорисовывать, называть...можно распечатать и общаться с ним, как душе угодно...
Это как в сказке: Сивка-Бурка, вещая каурка...стань передо мной rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Бегущая, Светлана., Счастье5, Doriana, Fotichka, Jazzplus, Manika, Mirage, Орса Ларссен, олушта, RIKI, vanesa, Патриция
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Val14,

Мне не надо, чтобы он у меня запустился, я прошу не для себя. hrh678

Для очень хорошего пожилого человека с очень слабым зрением и полным отсутствием "рисовательного" таланта.

Дополню этот пост, чтоб не плодить их без счета.

Собственно, давно хочу сказать, что, наверное, уже пора не в общей и очень большой теме свои ставы выкладывать, а либо в своем разделе (у кого он есть), либо попросить у администрации форума создать таковой.

То же самое думаю в отношении отличных ставов Бегущей и Алета. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Cirilla, Fiona, interes, Manika, Oliva., олушта, Riviera, Патриция
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:11 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Если такая версия в укрупненном виде Вас устроит? hrh678, но тоже от руки
Немного изменена по конфигурации, но суть такая же rte4 ..
Можно устанавливать на другого человека в его инфополе и запускать с экрана. Сказать ,чтоб устанавливался у Марь Иванны или Петра Петровича в инфополе...и слушал ее или его hrh678
Я обычно так делаю rte4 rte4 rte4


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Бегущая, Arch-Balt, Aylug, chela, Custo, Светлана., Doriana, Fiona, Fotichka, Manika, Mirage, Nanna, Орса Ларссен, олушта, Riviera, Strannik, vanesa, Патриция, Лилли, Лютый, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Большое Вам спасибо. rgeg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Manika, олушта, Val14
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB