Текущее время: 28 мар 2024, 13:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 00:54 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
kapelka писал(а):
Здравствуйте.
Немного раньше занималась буквами но вот работы их на себе не чувствовала.
Многое могут снять или добавить но у меня есть вопрос.
Возможно ли с помощью буков снять сущи ,подселенцев?
Если да то какими именно .

Здравствуйте!
не совсем поняла, что значит "снять и добавить"?

Для изгнания сущей и подселов есть Грамотные ставы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 21:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:29
Сообщений: 96
Откуда: Украина
Медали: 2
Cпасибо сказано: 178
Спасибо получено:
46 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 75

Добавить
Уважаемая VNVNata я имела в виду что буквы снимают-чистят негатив а добавить можно что то хорошее -здоровье или еще что наметим.
Благодарю за ответ. буду искать ставы умные для изгнания сущей tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 21:38 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
kapelka писал(а):
Уважаемая VNVNata я имела в виду что буквы снимают-чистят негатив а добавить можно что то хорошее -здоровье или еще что наметим.
Благодарю за ответ. буду искать ставы умные для изгнания сущей tjkjk

Здесь поищите
viewforum.php?f=1357


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
kapelka
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 17:47 
 


Зарегистрирован: 18 мар 2019, 16:32
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: не определился
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте. У меня буквы работают только один раз,да и то не долго ,не больше 3-5 часов,очень редко до суток,если ставлю повторно то вообще тишина. По чему так?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 18:01 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
zarazav писал(а):
Здравствуйте. У меня буквы работают только один раз,да и то не долго ,не больше 3-5 часов,очень редко до суток,если ставлю повторно то вообще тишина. По чему так?

не всегда работа рун, букв и прочих воздействий очущается, но если уверены что именно не работают, то диагностика причин вам в помощь hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 10:44 
 


Зарегистрирован: 08 май 2021, 05:31
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Всеясветная грамота
Очков репутации: 3

Добавить
Всем доброго дня!Я только начинаю осваивать ВГ, многого ещё не знаю, часть информации не систематизирована, одним словом степень моего невежества в данном вопросе велика. Поэтому прошу у Вас помощи, буду благодарна любому совету/ мнению, помощи в диагностике/лечении, чем сможете помочь. Недавно переболела ковидом, перенесла можно сказать на ногах, было недомогание (ОРВИ), но экспресс тесты были отрицательными, так что я уже постфактум узнала, что переболела. Потом вдруг опять почувствовала недомогание и буквально за 4 дня у меня онемели полностью ноги, таз, поясница...Сейчас онемение по грудь. В реанимации уже 2 недели, ухудшения остановили, но на этом и все.Диагноз- миелит (восполения спинного мозга), осложнение после ковида. Мне 31 год, есть маленький ребёнок (4года), муж. Очень хочу вернуться к своей семье. Подскажите, чем можно помочь?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 11:09 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Можно такие формулы попробовать, но это обычные руны,я не работаю с грамотой:

-Дагаз-Эйваз-Дагаз
-Дагаз-Уруз-Тейваз-Эйваз-Лагуз-Дагаз
-Альгиз-Уруз-Эйваз-Уруз-Альгиз
-Альгиз-Соуло-Эйваз-Дагаз-Соуло-Альгиз
-Дагаз-Тейваз-Эйваз-Лагуз-Дагаз
-Альгиз-Лагуз-Эйваз-Лагуз-Альгиз

Одну- две формулы на выбор. Формулы направлены на восстановление ЦНС, снятия воспаления и восстановления нормальной работы спинного мозга, в формулах Эйваз - это сам спинной мозг, остальные руны описывают процесс восстановления.Это формулы только для работы со спинным мозгом, они не убирают дополнительные факторы, как атрофия мышц например, для этого нужно использовать потом дополнительные формулы.И вот этот став можно попробовать - https://clubmagics.com/viewtopic.php?f=716&t=13680, он подходит по составу рун. Если невозможно нарисовать самостоятельно можно попросить распечатать и формулы, и став.Лучше всего положить буквально под спину и менять через 7 дней, то есть распечатали или нарисовали, положили под спину или простынь, через неделю сжигаем или выбрасываем (рвем предварительно), если сжечь нельзя, и используем новый став( такой же, рисуем или печатаем заново).Есть и другие техники из серии мешочков здоровья, но они опять же со скандинавскими рунами.

Подождем пока кто-нибудь ответит по грамоте, я ее не использовала unsure

Вы держитесь, заболевание конечно сложное, но восстановиться думаю вполне можно tjkjk reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Анна Анина, Darling, Earnwulf, Sfiris, VNVNata, Катарина, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 14:46 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
TanyaG писал(а):
Всем доброго дня!Я только начинаю осваивать ВГ, многого ещё не знаю, часть информации не систематизирована, одним словом степень моего невежества в данном вопросе велика. Поэтому прошу у Вас помощи, буду благодарна любому совету/ мнению, помощи в диагностике/лечении, чем сможете помочь. Недавно переболела ковидом, перенесла можно сказать на ногах, было недомогание (ОРВИ), но экспресс тесты были отрицательными, так что я уже постфактум узнала, что переболела. Потом вдруг опять почувствовала недомогание и буквально за 4 дня у меня онемели полностью ноги, таз, поясница...Сейчас онемение по грудь. В реанимации уже 2 недели, ухудшения остановили, но на этом и все.Диагноз- миелит (восполения спинного мозга), осложнение после ковида. Мне 31 год, есть маленький ребёнок (4года), муж. Очень хочу вернуться к своей семье. Подскажите, чем можно помочь?

я не знаю что вам из букв посоветовать в вашей ситуации, но можно попрбовать с рунами поработать, Ваннадис дала уже рунные формулы.
А я посоветую посмотреть став Отменяющий, автор Кантас
посмотрите подойдет ли он для отмены вашей болезни, причин ее вызвавших
https://clubmagics.com/viewtopic.php?f=79&t=6038


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 22:06 
 


Зарегистрирован: 08 май 2021, 05:31
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Всеясветная грамота
Очков репутации: 3

Добавить
Vannadis писал(а):
Можно такие формулы попробовать, но это обычные руны,я не работаю с грамотой:

-Дагаз-Эйваз-Дагаз
-Дагаз-Уруз-Тейваз-Эйваз-Лагуз-Дагаз
-Альгиз-Уруз-Эйваз-Уруз-Альгиз
-Альгиз-Соуло-Эйваз-Дагаз-Соуло-Альгиз
-Дагаз-Тейваз-Эйваз-Лагуз-Дагаз
-Альгиз-Лагуз-Эйваз-Лагуз-Альгиз

Одну- две формулы на выбор. Формулы направлены на восстановление ЦНС, снятия воспаления и восстановления нормальной работы спинного мозга, в формулах Эйваз - это сам спинной мозг, остальные руны описывают процесс восстановления.Это формулы только для работы со спинным мозгом, они не убирают дополнительные факторы, как атрофия мышц например, для этого нужно использовать потом дополнительные формулы.И вот этот став можно попробовать - https://clubmagics.com/viewtopic.php?f=716&t=13680, он подходит по составу рун. Если невозможно нарисовать самостоятельно можно попросить распечатать и формулы, и став.Лучше всего положить буквально под спину и менять через 7 дней, то есть распечатали или нарисовали, положили под спину или простынь, через неделю сжигаем или выбрасываем (рвем предварительно), если сжечь нельзя, и используем новый став( такой же, рисуем или печатаем заново).Есть и другие техники из серии мешочков здоровья, но они опять же со скандинавскими рунами.

Подождем пока кто-нибудь ответит по грамоте, я ее не использовала unsure

Вы держитесь, заболевание конечно сложное, но восстановиться думаю вполне можно tjkjk reef4v2


Спасибо большое за отклик. Если честно,о рунах очень мало знаю. Сейчас попыталась немного в них разобраться, т.к. считаю что для применения должна быть осознанность. Пока почему то (чисто интуитивно) остановилась на формуле Дагаз-Уруз-Тейваз-Эйваз-Лагуз-Дагаз. Заранее прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым... Хочу проконсультироваться: 1). я правильно понимаю на листочке в ряд рисую схематически руны (изображения в порядке, согласно формуле, слева направо), а ниже саму формулу (их название).Потом поняла под спину на 7 дней, затем заменить (предварительно разорвать/сжечь)
2). При прорисовки рун, их нужно проговаривать? Как их активировать и нужен ли их оговор (без вреда....) И в случае если почувствую себя хуже, могу ли я остановить действие?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 22:08 
 


Зарегистрирован: 08 май 2021, 05:31
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Всеясветная грамота
Очков репутации: 3

Добавить
VNVNata писал(а):
TanyaG писал(а):
Всем доброго дня!Я только начинаю осваивать ВГ, многого ещё не знаю, часть информации не систематизирована, одним словом степень моего невежества в данном вопросе велика. Поэтому прошу у Вас помощи, буду благодарна любому совету/ мнению, помощи в диагностике/лечении, чем сможете помочь. Недавно переболела ковидом, перенесла можно сказать на ногах, было недомогание (ОРВИ), но экспресс тесты были отрицательными, так что я уже постфактум узнала, что переболела. Потом вдруг опять почувствовала недомогание и буквально за 4 дня у меня онемели полностью ноги, таз, поясница...Сейчас онемение по грудь. В реанимации уже 2 недели, ухудшения остановили, но на этом и все.Диагноз- миелит (восполения спинного мозга), осложнение после ковида. Мне 31 год, есть маленький ребёнок (4года), муж. Очень хочу вернуться к своей семье. Подскажите, чем можно помочь?

я не знаю что вам из букв посоветовать в вашей ситуации, но можно попрбовать с рунами поработать, Ваннадис дала уже рунные формулы.
А я посоветую посмотреть став Отменяющий, автор Кантас
посмотрите подойдет ли он для отмены вашей болезни, причин ее вызвавших
https://clubmagics.com/viewtopic.php?f=79&t=6038

Благодарю Вас за совет. Обязательно постараюсь разобраться с этим ставим.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TanyaG "Спасибо" сказали:
VNVNata
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB