Текущее время: 28 мар 2024, 21:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 13:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 май 2014, 18:55
Сообщений: 54
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 187
Спасибо получено:
190 раз в 47 сообщениях
Магическое направление:: руны, буквы.
Очков репутации: 34

Добавить
Здравствуйте уважаемые практики! Очень хотелось бы поднять тему , о том, кто и как борется с "паганками" при помощи Буков.
За свою практику использования Буков , я неоднократно убеждалась в том, что Буквы - а теперь внимание!:- Пропускают магические атаки!
Не смотря на всю силу Буков и Их защитные свойства- магические атаки достигают своей цели !
Защитные свойства Буков как то странно проявляют себя, атаки они пропускают, но вовремя сигнализируют о нападении и как бы подвигают к активным мероприятиям по защите самих себя и чистке от негатива.
Ещё самое странное, что магический негатив с лёгкостью ложиться на оператора даже если он под буквами! Правда и с такой же легкостью и счищается , если вовремя предпринять меры.
Я описываю свой опыт, находясь в магической войне уже три года, где долбят сразу несколько вражин ( с помощниками ) с разных сторон ( цель - разбить мою семью).
Так вот , в этой войне перенесла уже несколько порч на смерть, Буквы всегда вовремя сигналят о нападении. И во сне чётко и ясно показывают кто и что и на что делает.
Отсюда следует вывод: что находясь под Буквами - негатив всё равно проникает в человека!
Защита Буков как бы построена на ответных действиях чисток. Ты чистишься и паганкам отлетает их грязь.
Лично в моём случае от моих чисток , вражинам отлетало и не хило, но не смертельно скажем так. Они это как то переживали , восстанавливались и дальше нападали уже сильнее и злее.
Вопрос как унять врагов раз и навсегда при помощи Буков???
Есть ещё такой опыт использования Буков против врагов. Таким способом мне наконец то удалось успокоить( надеюсь навсегда) самую главную паганку, которая при помощи магов довела мою семью практически до нищеты.
На несколько её фото , я нанесла арсеналы из Буков. У этой дамы
( она из рода шаманов) были очень сильные защиты , которые не пробивались ничем и никак. Она сама даже ходила и хвасталась , что эти защиты у нее самые сильные и никто и никогда их снять не в силах.
Так вот нанесла я неё фото
Ас - для снятия всех защит.
Кси - для отработки кармы здесь и сейчас.
Вий- для праведного суда и наказания.
Ша - для возврата негативного посыла.
Зету Ягу - для наказания
Шаныаши - доя возврата ей всех приворотов отворотов и тд.
И ещё другие буквы сейчас уже и не вспомню.
Так вот эта дама теперь занята своим здоровьем, здоровьем своих близких, своим безденежьем и кучей проблем!
Сны чётко и ясно показывали снятие её защит и дальнейшее её ликвидирование.
От нас она отстала!!!
Вот хотелось бы послушать опыт других практиков, кто и как избавляется от врагов при помощи Буков. И как при помощи Буков можно защититься так, чтобы воздействия магические вообще не доходили до адресата , а сразу возвращались бы обратно врагам?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Иная "Спасибо" сказали:
Бегущая, ALET, alina35, Angeja, Ареста, April, Arch-Balt, chela, Соулу, Соня, Светояра, Darinelle, feel good, krittika, lica331, Manika, Mechta23, Prasolov, Рыжая ведьмочка, sve196, UsLada, Val14, valensi, VavViva, Патриция, Птица Феникс, Мира
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 14:41 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Иная, буквы пропускают атаки, если у Вас есть еще привязки, присоски к вражинам. В основном практики ставят на себя буквенные ставы для защиты , а есть еще много способов, например, через личную вещь, через фотографии на сайтах или у родмтвенников, на фантом, на просто информацию о практик, через телепатическую связь Проводников. Короче, очень много способов.
Есть еще варианты,, это откат от собственных мыслей, если Вы что-либо негативно подумали или сделали, то очистке того человека, вам может вернуться ваша энергия.
А так как мы все на магическом форуме не чай собираемся пить, а люди серьезные и противники тоже не лыком шиты.
то нельзя недооценивать противника.
Абсолютной защиты не бываеты.Не забывайте, то, что нас не убивает, то делает нас сильнее и мудрее.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Бегущая, Arch-Balt, Анна Анина, Cinnamon, Софра, Светояра, Manika, Рыжая ведьмочка, vanesa, Varvar888, Патриция, Иная, Ищущий, Мира
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 14:54 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Есть ещё один момент - энергетический. каждый раз когда на кого-либо идёт воздействие, человек получает энергию, которая сама по себе нейтральна, но посыл делает эту энергию созидательной или разрушительной. так вот, буквы пропускают энергию, которую Вы можете получить в своё пользование, научившись "отделять зёрна от плевел", а фактически, научившись убирать разрушительную программу, но энергию при этом оставлять себе - трансформация, одним словом. вот и вся загадка. А борьба приумножает борьбу... ну это к слову о борьбе с поганками - боретесь, значит эмоциональные привязки ещё сильны., вот по ним негативные программы и сохраняют жизнедеятельность свою в вашем поле.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Бегущая, anna13, Анна Анина, Darinelle, i-butterfly, Jazzplus, Manika, Mechta23, Рыжая ведьмочка, Strannik, valensi, Патриция, Иная, Ищущий, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 15:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 окт 2014, 23:26
Сообщений: 46
Cпасибо сказано: 101
Спасибо получено:
84 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: Руны, глифы, буквы
Очков репутации: 7

Добавить
Ув. Вал, не согласна с вами... По поводу привязок к вражинам. У меня дважды вражины работали против меня и мч моего. Хотя об их существовании даже и не знала. О каких привязках здесь может идти речь?!
И все, что они делали, буквы пропустили и все легло прекрасно и быстро. Согласна с Иной. Как она описала, так и было. Буквы пропускают атаки, но сигнализируют о них и показывают, кто и что сделал. И как. А вот счищать все это художество было очень сложно и долго. Ушло 4 месяца. Единственная радость- буквы почти сразу откатили так вражинам, что они месяц в себя приходили. Потом пытались еще против меня поработать, но силенок уже не хватило. Возможно перекрыли их буквы. Помог мне в этом очень став Пила ув. Фреи и Аквамарин. Ну и еще ставила перечисленные ув. Иной буквы. Еще Аль добавляла. Но это чтобы их закрыть. Откатила им именно Пила.
Сейчас моя палочка выручалочка быстрая- поставить на вражину Вий и Иск. Они разруливают все тихо и мирно.


Ув. Фрея, а как можно эту энергию трансформировать?!
Я вижу нападение только тогда, когда негативная программа уже начала свою работу. И то не сразу...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Рыжая ведьмочка "Спасибо" сказали:
Бегущая, valensi, Иная, Мира
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 15:15 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
хороший вопрос, Рыжая ведьмочка - я сама как раз на стадии обучения этому фокусу, могу сказать - только через осознание и свободу от борьбы. от дуальности и от всех прочих иллюзий, которые отрицают единство творения... вот как-то так


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Manika, Рыжая ведьмочка, valensi, Иная, Ищущий, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 15:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 май 2014, 18:55
Сообщений: 54
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 187
Спасибо получено:
190 раз в 47 сообщениях
Магическое направление:: руны, буквы.
Очков репутации: 34

Добавить
По поводу осознания и отказа от борьбы. Давно уже отказалась от борьбы. Не хочу ни воевать ни нападать ни защищаться. Есть желание жить спокойно без магических войн.
Но это осознание с моей стороны. А со стороны врагов нет этого осознания. У них одно желание уничтожить разбить развести разрушить. Что делать в этом случае?
Это же они нападают а не я на них. Это их воздействия пропускают буквы.
Привязки буквами давно уже порубили. Но паганки сами восстанавливают каналы передачи негатива.
Как писала Рыжая Ведьмочка , о многих атакующих мы даже не знаем, стало быть нет привязок связующих нас с ними, но негатив от них всё равно проходит к нам.
Как же защититься так буквами , чтобы не проходил негатив?
Но раз есть такая задача , возможно и решение тоже скоро появится.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Иная "Спасибо" сказали:
Бегущая, Angeja, Ромашк_а, Рыжая ведьмочка, valensi, Мира
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 16:06 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Аз, Еры--запрос, вопрос ВС как защитить себя от магического беспредела? rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Bagira, Орса Ларссен, Рыжая ведьмочка, valensi, Иная
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 16:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Иная писал(а):
как защититься так буквами , чтобы не проходил негатив?


Где-то читала в сообщениях, что при нападениях наблюдали на ребёнке, как вокруг него выстраивались буковки ЛЮДИ, чем сохраняли его от негатива.
Не буду с достоверностью утверждать, что это именно так, потому что инфу не законспектировала. Найду кто это сказал - выложу.
Пока ходила в парк и шла раздумывая над этой темой, в голову пришли ещё мысли, что можно попробовать сделать зеркальную защиту. Есть букова СЕРЕБРО и есть буква ЧЕРНОЕ. Почему то в голове сложилась картина, состоящая из этих букв. По контуру всего тела сначала поставить буквы ЧЁРНОЕ (обратная сторона зеркала), потом буквы ЛЮДИ, а потом отражающую сторону СЕРЕБРО. Но опять же не буду это конкретно предлагать, т.к. по букве Серебро есть рекомендация. Её нельзя ни в коем случае наносить на тело и замыкать на человеке. Иначе могут быть необратимые последствия в виде болезней и т.д.(из предостережений Сальсы)
А над самой идеей создания нечто подобного зеркального думаю стоит подумать.

С другого сайта по поводу возврата негатива здесь и сейчас была выложена формула из четырёх букв ЛУ, ХЕРЬ, ПОСОХ, НАШ с оговором:"Здесь и сейчас возвращаю негатив тому, кто его на меня послал",


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
Бегущая, Bagira, Filomena, lisaveta, Mechta23, Рыжая ведьмочка, valensi, Иная
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 17:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 май 2014, 18:55
Сообщений: 54
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 187
Спасибо получено:
190 раз в 47 сообщениях
Магическое направление:: руны, буквы.
Очков репутации: 34

Добавить
Серебро на тело нельзя? Серебро это зеркальная буква от Еръ, Еръ нельзя, но мы и то ставим порой. Также ставили Серебро на тело и не раз. Ставили на живот с целью налаживания работы ЖКТ. Отлично работала. Никаких негативных последствий. Но может быть конечно всякое, лучше перестраховаться согласна.
Лу Херь Наш Посох тоже известная формула снятия негатива и отсылания его обратно, но это уже тогда когда негатив прилетел. Снимает и отсылает всё насланное г обратно отлично спору нет!
А вот хочется не допустить этот негатив вообще к себе. Зеркальная защита из буков - отличная идея!
Вообще защитных буков очень много, они практически все и чистят и защищают.
Я вот что заметила, что пока буквы нарисованы на теле они защищают и не пропускают негатив ( и то не всегда) одновременно очищая от него.
Но когда их на теле нет , то негатив проходит.
Много букв и ставов распечатанных на листах с привязками ( слюна, кровь и тд) , так пропускают магию почему то всё равно.
Получается Надо или постоянно разрисованными защитными буквами ходить или что ?)) вот хотелось бы услышать как практикующие буквы , защищаются от негативной магии?
Просто происходит так, что вот чистишься чистишься буквами, вроде бы всё хорошо , и на событийке налаживается, расслабляешься, думаешь есть ставы буквенные всё как положено оговорено привязано, вроде как должны защищать, а тут бац и здрасьте - негатив- получите распишитесь. И опять сначала всё - чистки чистки откаты врагам , а это всё отнимает время и силы. Хочется уже на притяжение благ работать , а приходится постоянно чиститься.
Кстати очень хорошо себя показала защитная буква , пишется как Аллах только плюсики ещё сверху и снизу добавлены.
Когда надеваешь эту букву то чувствуешь себя как в танке.
Да много букв защитных, Лада Богордица (авторство Сальсы) тоже очень обволакивает такой материнской защитой.
А вот по поводу зеркальной защиты на буквах это Вы здорово придумали уважаемая Василиса!
Защитных буквенных ставов именно узкой защитной направленности очень мало, практически нет. Будем надеяться на Уважаемую Вал)))
А так пока рисуем компонуем собираем буквы в ставы , пытаемся ими защищаться. Но они работают только на теле, на бумаге с привязками слабовато , это то, что касается защитных ставов самой собранными. Видимо и здесь нужен точный подход к защите под руководством проводников ВГ. Как чистки от уважаемой Вал работают прямо с монитора, так и защиты в принципе должны так же работать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Иная "Спасибо" сказали:
Бегущая, chela, Manika, Mechta23
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 17:54 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:20
Сообщений: 134
Откуда: загадочная страна
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
212 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: развитие
Очков репутации: 56

Добавить
Уважаемая Иная а вот у меня все как раз наобарот.Как начала ставить формулы с буквами-тьфу ,тьфу,тьфу и оговаривала чтобы чистил и защищал.Обычно когда идут обратки я чувствую что что то заползает на меня и свист когда бесятина атакует,даже по звуку уже знаю когда мертвяки,а когда бесы.Сейчас только трансформаторная будка в ушах-старыйнеготив снимается или необычный шум ветра.На свой шабаш ставила Прокуратор-3, разговаривала и объясняла всю ситуацию.Прокуратор снимал с шабаша и защиты и защитников.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB