Текущее время: 29 мар 2024, 11:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 16:19 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Я вот еще в детстве помню мама говорила--матом не ругайся, с мальчиками не гуляй trter dgdg , Мириам. все мы здесь взрослые люди, и сайт не "Давай поженимся", все нормально, мат иногда даже очень полезен, и вообще смотрите на вещи легче, когда вот порчу на вражину ставите, вы конечно же находитесь на самых высочайших вибрациях btbnt hrh678 , и вообще когда о вражине говорить, то только языком Гомера hrh678 , все мы люди, все мы человеки, Аватаров в жизни еще не встречала...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
JohnEinar, VavViva, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2014, 13:50
Сообщений: 52
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
105 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: RUNES, ВГ
Очков репутации: 12

Добавить
Ну и нормально. Я тоже как-то раз при запуске става благим матом орала - так допекли.
Став, кстати, сработал в тот же день :-))) Это было первый раз когда был столь быстрый и точный результат.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 окт 2014, 23:26
Сообщений: 46
Cпасибо сказано: 101
Спасибо получено:
84 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: Руны, глифы, буквы
Очков репутации: 7

Добавить
Сейчас Веаро визуализировала на запуск. На вражину. Прямо кожу сдирает. И очень разрушительная у нее энергия. Вихри такие закрутились. Гром и молнии! Даже у Вия намного спокойнее происходит.
И себе на спину визуализировала. Какая то дрянь ко мне прицепилась. Ощущения от буквы тяжелые. Но лишь бы ее выдрала))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Рыжая ведьмочка "Спасибо" сказали:
VavViva
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 22:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2015, 15:44
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
27 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Светлая боевая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Скажите, есть такая цель: наказать хабалку, которая наорала на меня за то, что я по работе хотела помочь ей, чтоб деньги свои не потеряла + не дала совершить ей противозаконное дело.. Обидно... больно.. надо наказать, ибо на ведьму так орать не положено.

Хочу ей язык узлом завязать - Стоп на Коло, да так, чтобы она четко знала, от кого и за что ей такая "прелесть" прилетела, чтобы не повадно было.

Какую буковку можно даме прикрутить, чтобы вложить в ее тупую блондинистую головку это знание?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 00:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 апр 2014, 17:31
Сообщений: 338
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1980
Спасибо получено:
1260 раз в 282 сообщениях
Магическое направление:: символическая магия
Очков репутации: 295

Добавить
Изабелла писал(а):
Скажите, есть такая цель: наказать хабалку, которая наорала на меня за то, что я по работе хотела помочь ей, чтоб деньги свои не потеряла + не дала совершить ей противозаконное дело.. Обидно... больно.. надо наказать, ибо на ведьму так орать не положено.

Хочу ей язык узлом завязать - Стоп на Коло, да так, чтобы она четко знала, от кого и за что ей такая "прелесть" прилетела, чтобы не повадно было.

Какую буковку можно даме прикрутить, чтобы вложить в ее тупую блондинистую головку это знание?


Изабелла, поставьте на даму на Коло буквы Слово, Назад и Херь. vnnh Все что она Вам наговорила получит обратно. Сверху еще Аль можно что бы негатив от нее на Вас не шел и все.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Visakka "Спасибо" сказали:
Freya Kenaz, Jazzplus, VavViva, Изабелла
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:38 
 


Зарегистрирован: 07 апр 2015, 19:09
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 293
Спасибо получено:
61 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 18

Добавить
Практики, подскажите, что можно на мерзопакостника одного нанести, который бегает заупокойные всем, в одной семье, заказывает. Может Ас, Аль, Усть, Наш, Мыслите, ЯЯ , Ижецы, Назад, Херь и Кси все закрыть?Или наоборот, Ас потом Кси, Усть..... и закрыть Аль?

Может еще что то добавить или убрать?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Локи,

Я уже говорила, и еще раз повторюсь. Молчание золото.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
"Спасибо" я Вам поставила за "У меня все хорошо". hrh678

Обратите внимание на последние темы внизу, в моем форуме.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2014, 13:50
Сообщений: 52
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
105 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: RUNES, ВГ
Очков репутации: 12

Добавить
Локи писал(а):
Локи писал(а):
через сутки я выиграла в апелляционной инстанции суд, длящийся 9 месяцев,
Небезызвестным гражданином также ставились работы на мой проигрыш в суде... btbnt


Через 20 минут после этого сообщения уловила поток злобы в свой адрес, торопливые движения, трясущиеся ручки и повторяющийся вопрос: "Как так получилось, почему?"
Ещё через 10 минут началось нападение и мне в ухо был вставлен шприц с жидкой анестезией, который должен был "вырубить" мою чувствительность к любого рода направленным на меня воздействиям...
Моего врага ну никак не устраивает, что я в реальном времени ощущаю каждое его движение, каждую мысль.
Вот уже 3 дня этот поганец что только не делает, чтобы уничтожить меня, ну или причинить как можно больше разрушений в моём организме, думая, что я под его "анестезией" и не понимаю, что происходит.

Это ещё одно доказательство, что любой враг не успокоится до тех пор, пока не убьёт, пока не добьётся своего...

Если раньше он баловался влюблялками-привлекалками, то теперь от него идут порчи с использованием сущностей, причём сущности прозрачные, обнаружить их внутри тела не так легко, а также астральные кинжалы,шприцы, в общем, прямые удары, пробои...
Фиговую вливает мне анестезию - всё равно больно и всё чувствую...

Ну вот и всё. Моя работа закончена, вердикт "виновен по всем пунктам" с отягчающими... и никаких сомнений в виновности. ВС доделают остальное... Как? Не знаю и знать не хочу.

Работа без страховки, без защит, с детской доверчивостью и с ощущением живой боли... Кажется, сейд называется. Хотя названия я знаю плохо.

Неужели людская злоба не исправляется даже 3-месячным лежанием в кровати?...
Видимо нет...


Знакомо знаете ли...
Уж сколько мне и в голову долбали и зомбировать пытались, и сущи и бесы в ассортименте...
В моем случае злоба не исправлялась даже и ДТП и полугодовым лежанием между жизнью и смертью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю moonchild "Спасибо" сказали:
JohnEinar
 Заголовок сообщения: Re: Способы "ликвидации" и защит от врагов при помощи Буков ВГ.
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 12:04 
 

Freya Kenaz,
Цитата:
в полицию обычно идут люди с потребностью признания. то есть им необходимо доказывать. самому себе, окружающим. что он герой, мотивации у всех свои, но в основном это потребность признания себя кем-то нужным, повышение собственной важности и чтобы все были в долгу - они же на страже нашей безопасности и свободы, собой жертвуют - жертвенная гордыня... военные туда же... так вот - кто из реально продвинутых мастеров захочет в этом принимать участие? - да никто! попрутся такие же выскочки, как Ваш горе-телепат и будут ловить таких же идиотов, как сами - в общем идея бред..

Это некорректное высказывание. На форуме есть люди, и работающие в полиции, и работавшие ранее (полиции,милиции.....), и военнослужащие бывшие. Это - профессия, в любой профессии много тех, кому там не место (никакие профессии не исключение). У Вас может быть любое мнение, тиражировать его в масштабах форума и оскорблять людей не позволено никому. А Вы в данном случае оскорбили людей.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Vannadis
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB