Текущее время: 29 мар 2024, 03:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 01:11 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Здесь можно выкладывать свои ставы, если захотелось вдруг составить. Будем разбирать, что к чему. тестировать, анализировать, просматривать.
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Бегущая, Angélique, Custo, Darinelle, diskavery, Doriana, Filomena, gudwin, Орса Ларссен, олушта, Riviera, UsLada, vanesa, Патриция
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 21:34 
 


Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:24
Сообщений: 149
Откуда: RM
Медали: 2
Cпасибо сказано: 607
Спасибо получено:
977 раз в 184 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 298

Добавить
Доброго вечера всем!!!
Ребятки, пока не закончился день затмения, выкладываю нашу с Бегущей утяжеленную версию става "ЖЕСТЬ".
Рушит замки, печати, кольца и прочую дребедень, гоняет бесюков, сущей, мертвяков и прочую нечисть. Продирает до самой........, ну Вы поняли, но результаты отличные.
Кому очень срочно надо, то вперед.
Буквы Тор, Зело, Отси, Ису,Вэть,Ра, Рекуче, Буки, Рубить,Ли, Лу, Херь,ЯЯ, Ижеца Ведева, Ижеца Ижейная.
Изначально делалась для чистки дома, но и на людях хорошо себя показала.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ALET "Спасибо" сказали:
alina35, Arch-Balt, Aura, АМАЛИЯ, Bagira, chela, Соня, Custo, Darinelle, djessi, Fiona, Foks, Freya Kenaz, KAZKAR, ket-74, leila14, lu4ik, Manika, Mirage, олушта, Sfiris, Val14, vanesa, Кисуля домашняя, Патриция, Велеслава, Иная, Лилли, ю.ю.
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 01:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:32
Сообщений: 108
Откуда: ЮФО
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
164 раз в 77 сообщениях
Магическое направление:: ученик-рун
Очков репутации: 27

Добавить
Всем Здравия, хочу отписаться по вашим работам...
1. став "Панцирь"- долго в работе, старший "родственник" быстро начал продвигаться по карьерной лестнице, а я попал в полную финансовую "...опу" со многими вытекающими потерями. В течении работы става, начальник "родственника" под следствием, есть подозрение, что "родню" потянут за собой. Как бонус мне лечение моих всех зубов проходит безплатно за счёт конторы, где я работаю.... hrh678 gfv

2. став "Пересвет 2"-в работе был недельку, часто меня "морозило" в тепле, видно чего-то отрывал и выгонял из меня. 6777 hth
Сильно крутило дёсны зубов, помучавшись с недельку попросил став снять пор...чу на зубы, и о чудо боли прекратились, а раны на ранее удалённых местах перестали "кваситься" и стали быстро заживать. vnnh gtrhrjy

3. став "Граф Монте Кристо"- в работе 2 дня на третий переделал, т.к пришлось исправлять правильность написания, но работал сразу и в той последовательности, что я написал...
почему-то "не хорошие люди" не могут находиться у меня за спиной, то один упал сзади меня на ровном месте и покатился по ступенькам, потом не смог сидеть у меня за спиной в автобусе, часа 3 ехали в одно место он высидел еле-еле, а обратно не смог "человечек" пересел и ехал на другом месте. Потом ему устроили скандал на работе, видно став "намекает" ему чтобы отстал от меня.

4. став "Расчистка путей"-не на мне, в работу включился сразу, пошли клиенты, пока "средненькие", но стабильно -в работе неделя....

...Огромная Благодарность Буквам и Вам уважаемые практики... bgnnuju bgnnuju bgnnuju


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Arch-Balt "Спасибо" сказали:
Бегущая, Freya Kenaz, Jazzplus, Mechta23, олушта, Red_Rose, Sfiris, Val14, valensi, Патриция, Велеслава
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 18:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 авг 2013, 23:02
Сообщений: 259
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 787
Спасибо получено:
755 раз в 277 сообщениях
Магическое направление:: Руны...
Очков репутации: 276

Добавить
Ареста, посмотрите здесь http://www.clubmagics.com/viewtopic.php ... 8C#p144184


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sabonya "Спасибо" сказали:
Ареста
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 09:16 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
По просьбам трудящихся выкладываю символ Ярга, что вставляля в став "Денежная река" от Царьки, да простит меня автор, думаю,что не будет возражать:


Изображение

где символ подписан(слева), вставляла его в центр Коло, сказано было даже, что его и по кругу можно....

Ярга--эта очистительная руна,дает возрождающие силы, может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать деньги, освобождает дорогу хорошим событиям...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
chela, Соулу, Estelle, Fiona, Foks, Freya Kenaz, interes, Mechta23, Mirage, олушта, Visakka, Патриция, ю.ю.
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 09:26 
 


Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:19
Сообщений: 61
Откуда: челябинская обл.г магнитогорск
Медали: 1
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
38 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: рунны
Очков репутации: 12

Добавить
Бегущая писал(а):
По просьбам трудящихся выкладываю символ Ярга, что вставляля в став "Денежная река" от Царьки, да простит меня автор, думаю,что не будет возражать:


Изображение

где символ подписан, вставляля его в центр Коло, сказано было даже, что его и по кругу можно....

извените, Бегущая,я не нашла у себя в записях,но точно ведь была буковка, тут на рисунке в обе стороны буква.в став вставляли какую? ytyrtчтото не доходит до меня(не проснулась толком ytyrt ).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю zmey "Спасибо" сказали:
Fiona, олушта, Val14
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 09:27 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Снизу, которая справа... rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Fiona, Manika, олушта
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 15:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 авг 2014, 00:29
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено:
14 раз в 11 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить
Бегущая писал(а):
По просьбам трудящихся выкладываю символ Ярга, что вставляля в став "Денежная река" от Царьки, да простит меня автор, думаю,что не будет возражать:
Изображение
где символ подписан(слева), вставляла его в центр Коло, сказано было даже, что его и по кругу можно....

Ярга--эта очистительная руна,дает возрождающие силы, может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать деньги, освобождает дорогу хорошим событиям...


ув.Бегущая, а на что может быть направлена вязь Таро?
После того, как я поставила себе Прокуратор ув.Val14 , мне приснился сон в котором люди, присутствующие там и я сама, держали в руках колоды карт таро. Зашла сейчас в тему, увидела Вашу вязь Таро и сразу вспомнила сон...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 23:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:32
Сообщений: 108
Откуда: ЮФО
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
164 раз в 77 сообщениях
Магическое направление:: ученик-рун
Очков репутации: 27

Добавить
Бегущая, здравия вам, теперь мне не понятно какой писать, вы пишите.

где символ подписан(слева), вставляла его в центр Коло, сказано было даже, что его и по кругу можно....

в став вставляли какую? Снизу, которая справа.

может, кто подскажет ещё...заранее Благодарю


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 01:28 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Я рисовала символ который справа и снизу, они в принципе одинаковы, вы можете добавить символ Ярга по кругу всего става, для усиления, я надеюсь все ясно изьяснила? rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Val14
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB