Текущее время: 28 мар 2024, 22:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв РСТ
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 20:38 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:31
Сообщений: 89
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 127
Спасибо получено:
158 раз в 91 сообщениях
Магическое направление:: этническое
Очков репутации: 41

Добавить
И еще кое какие наблюдения по букве Ра
Обновляла работу буквы и поставила 4 Ра вокруг Коло. Идет чистка от привязок к бывшим, от каналов...
И буква не хочет чтобы мешали ее работе hrh678 . Как будто окружила меня огненным кругом и никого ко мне не подпускает. Меня видят, восхищаются, улыбаются, подмигивают и т..д но близко никто не подходит. Да и мне так спокойнее, зато чистка идет полным ходом без всяких эмоциональных перепадов )


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Милолика "Спасибо" сказали:
Freya Kenaz, Freya Kenaz
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв РСТ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 15:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:35
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Добрый день. Уважаемые практики, подскажите есть ли у кого наработки по букве Рубиконь? Если пропустила на форуме, буду признательна за подсказку


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв РСТ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 15:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Mazajka писал(а):
Добрый день. Уважаемые практики, подскажите есть ли у кого наработки по букве Рубиконь? Если пропустила на форуме, буду признательна за подсказку

Доброго дня rte4

Буква Рубиконъ - помогает принять жесткое решение, оставить позади сомнения. Когда хватит топтаться на месте. Открывает второе дыхание. Вообще, очень жёсткая по моим наблюдениям, мужская, бескомпромиссная.

Отсеивает лишнее в мыслях и поведении. Радикализм прёт под ней в характере, в суждениях. Резко мир делится на чёрное и белое. Это то и помогает перейти свой Рубикон.

Отзыв Storm_Bird:

Ставила ей задачу, перейти на новый уровень в практике, в жизни. Болото затянуло и нужен был шаг серьёзный. Она такой толчок дала, закрутились дела и в быту и в общении, в практике. Опять перед глазами горизонты для покорения, изучения. Куда делась хандра. Где тупик. Ушло.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
Freya Kenaz, Jazzplus, Mazajka
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв РСТ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:35
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Благо Дарю за ответ! hrh678

Добавлю свои пять копеек. Работаю над прекращением отношений двоих людей. Мужчины и без конца пытающейся приврожить и увести из семьи его дамы. Работа идет в комплексе. Результат, мужчина резко прекратил с ней общение, хотя на тот момент в силу ее стараний находился с ней в ежедневной переписке. Появилось стремление заниматься домом, продолжать ремонт и стройку, закрыл неожиданно кредит. По диагностике действие именно этой бквы


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв РСТ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 18:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Mazajka писал(а):
Благо Дарю за ответ! hrh678

Добавлю свои пять копеек. Работаю над прекращением отношений двоих людей. Мужчины и без конца пытающейся приврожить и увести из семьи его дамы. Работа идет в комплексе. Результат, мужчина резко прекратил с ней общение, хотя на тот момент в силу ее стараний находился с ней в ежедневной переписке. Появилось стремление заниматься домом, продолжать ремонт и стройку, закрыл неожиданно кредит. По диагностике действие именно этой бквы

На благо! rte4

Попробуйте добавить Ра, Рекуче и Шаныаш малая, последняя вообще в плане приворотов очень категоричная, как по мне. Точнее она, убирает нездоровые отношения. В комплексе с Ра, Рекуче, вполне может убрать негатив между супругами, из-за которого любовница и появилась. Вообще нужно искать и по возможности убирать первопричину, т.к. не будет той, вполне может появится другая.

Что касается мужчины, что он кредит закрыл и т.д., если он под чисткой, то вполне закономерная реакция, когда нижние чакры начинают полноценно функционировать. У человека появились и силы, и желание, и средства что либо делать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
Mazajka
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв РСТ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 15:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:35
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Bagira писал(а):
Mazajka писал(а):
Благо Дарю за ответ! hrh678

Добавлю свои пять копеек. Работаю над прекращением отношений двоих людей. Мужчины и без конца пытающейся приврожить и увести из семьи его дамы. Работа идет в комплексе. Результат, мужчина резко прекратил с ней общение, хотя на тот момент в силу ее стараний находился с ней в ежедневной переписке. Появилось стремление заниматься домом, продолжать ремонт и стройку, закрыл неожиданно кредит. По диагностике действие именно этой бквы

На благо! rte4

Попробуйте добавить Ра, Рекуче и Шаныаш малая, последняя вообще в плане приворотов очень категоричная, как по мне. Точнее она, убирает нездоровые отношения. В комплексе с Ра, Рекуче, вполне может убрать негатив между супругами, из-за которого любовница и появилась. Вообще нужно искать и по возможности убирать первопричину, т.к. не будет той, вполне может появится другая.

Что касается мужчины, что он кредит закрыл и т.д., если он под чисткой, то вполне закономерная реакция, когда нижние чакры начинают полноценно функционировать. У человека появились и силы, и желание, и средства что либо делать.


Благодарю за совет. Как раз в работе Шаныаш малая сейчас. Думаю по результату отпишусь в соответствующей теме)

Дело в том, что у нас ситуация довольно запутанная и тянется долго, вот буквами удалось расшевелить все. И осиное гнездо тоже не стало молчать) после обрыва этих привязок понеслась лепит новые привороты. И вот сейчас по диагностике можно ставить Ра и Рекуче.

Она не любовница и быть ей не хочет, претендует на место законной жены(то бишь мое) со всеми ништяками. Преграда я и дети. У дамочки шизофрения. И накрыло ее как раз мужем моим, больная такая идея. Совсем не понимает, даже когда прилетает ей. Тут как бы не весь алфавит пришлось использовать. По каждой букве в соответствующей теме отпишесь, может кому пригодится)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Mazajka "Спасибо" сказали:
Bagira
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв РСТ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 18:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Mazajka писал(а):
Благодарю за совет. Как раз в работе Шаныаш малая сейчас. Думаю по результату отпишусь в соответствующей теме)

Дело в том, что у нас ситуация довольно запутанная и тянется долго, вот буквами удалось расшевелить все. И осиное гнездо тоже не стало молчать) после обрыва этих привязок понеслась лепит новые привороты. И вот сейчас по диагностике можно ставить Ра и Рекуче.

Она не любовница и быть ей не хочет, претендует на место законной жены(то бишь мое) со всеми ништяками. Преграда я и дети. У дамочки шизофрения. И накрыло ее как раз мужем моим, больная такая идея. Совсем не понимает, даже когда прилетает ей. Тут как бы не весь алфавит пришлось использовать. По каждой букве в соответствующей теме отпишесь, может кому пригодится)


На благо! rte4

Скажу лишь то, что любой негатив, будь то порча, приворот, крадник - это следствие. За всем этим всегда есть первопричина и какой-то урок, который и нужно выяснить, только тогда от чисток будет толк. Иначе, это будет - пинг-понг. Вы ей, она Вам, и так - по кругу. Может, в прошлой жизни, на Вашем месте была она (такое вполне могло быть); может Вам нужно что-то изменить в отношениях с мужем (очень часто, за годы жизни, люди начинают принимать все как само собой разумеющееся); может кто-то накосячил в Вашем РОДУ... причин может быть сколько угодно и начинать работу, по-моему скромному мнению, нужно именно с их поиска, осознания (в чем вы были неправы и т.д.) и только потом - их устранения.

Вы сейчас можете не согласиться, это ваше право. Как я поняла, это у Вас не так долго длится. А вот, когда эта бойня Вас вымотает за несколько лет (будем верить в обратное конечно reef4v2 ), то Вы уже совершенно иначе будете смотреть на эту ситуацию и сами будете искать причины почему же не помогает.

Есть такая замечательная буковка Истина (как наша прописная буква К), она мне очень помогла, в первую очередь даже со своими чувствами разобраться, что уж говорить о других. Попробуйте ее поставить, с просьбой. чтобы Вам показали не только верхушку, но и исток проблемы и как ее решить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
Mazajka
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв РСТ
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 12:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:35
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Bagira писал(а):
Mazajka писал(а):
Благодарю за совет. Как раз в работе Шаныаш малая сейчас. Думаю по результату отпишусь в соответствующей теме)

Дело в том, что у нас ситуация довольно запутанная и тянется долго, вот буквами удалось расшевелить все. И осиное гнездо тоже не стало молчать) после обрыва этих привязок понеслась лепит новые привороты. И вот сейчас по диагностике можно ставить Ра и Рекуче.

Она не любовница и быть ей не хочет, претендует на место законной жены(то бишь мое) со всеми ништяками. Преграда я и дети. У дамочки шизофрения. И накрыло ее как раз мужем моим, больная такая идея. Совсем не понимает, даже когда прилетает ей. Тут как бы не весь алфавит пришлось использовать. По каждой букве в соответствующей теме отпишесь, может кому пригодится)


На благо! rte4

Скажу лишь то, что любой негатив, будь то порча, приворот, крадник - это следствие. За всем этим всегда есть первопричина и какой-то урок, который и нужно выяснить, только тогда от чисток будет толк. Иначе, это будет - пинг-понг. Вы ей, она Вам, и так - по кругу. Может, в прошлой жизни, на Вашем месте была она (такое вполне могло быть); может Вам нужно что-то изменить в отношениях с мужем (очень часто, за годы жизни, люди начинают принимать все как само собой разумеющееся); может кто-то накосячил в Вашем РОДУ... причин может быть сколько угодно и начинать работу, по-моему скромному мнению, нужно именно с их поиска, осознания (в чем вы были неправы и т.д.) и только потом - их устранения.

Вы сейчас можете не согласиться, это ваше право. Как я поняла, это у Вас не так долго длится. А вот, когда эта бойня Вас вымотает за несколько лет (будем верить в обратное конечно reef4v2 ), то Вы уже совершенно иначе будете смотреть на эту ситуацию и сами будете искать причины почему же не помогает.

Есть такая замечательная буковка Истина (как наша прописная буква К), она мне очень помогла, в первую очередь даже со своими чувствами разобраться, что уж говорить о других. Попробуйте ее поставить, с просьбой. чтобы Вам показали не только верхушку, но и исток проблемы и как ее решить.



Уважаемая, Bagira! Благодарю за новую букву, еще о ней не читала, но уверена лишней не будет.

Касательно причин и следствий, да Вы полностью правы. Ситуация в моей жизни на самом деле повторяющаяся. Т.е не первый раз бывшие дамы делают мне "подарки". Причина родовая и тут нужна чистка рода и проработка определенных ситуаций. Но диагностика не дает добро на радикальные меры и чистку рода, не ранее чем через год, минимум. Пока только чистки, защиты, в первую очередь для детей, и выяснение всех причин, для дальнейших точечных ударов) поэтому у Ваш совет как нельзя кстати. Очень благодарна!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Mazajka "Спасибо" сказали:
Bagira
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв РСТ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 16:23 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 дек 2015, 19:48
Сообщений: 595
Медали: 2
Cпасибо сказано: 460
Спасибо получено:
259 раз в 182 сообщениях
Магическое направление:: Руны: магия, мантика,Таро, ВГ, Язычество.
Очков репутации: 122

Добавить
Приветствую всех.
Прошу внести ясность по буквам Твердъ, Тау и Твердо.
Стала разбирать Грамотный став ВОРОБЕЙ.
У Val 14 в ставе есть Тау
Изображение

Но почему-то написано, что это Твердъ.

Я искала изображение данной буквы, и нашла вот что:
Изображение

А в другой таблице название отличается:
Изображение

Прошу мне помочь, почему в ставе графически нарисовано Тау, а пишется, что в став входит буква Твердъ? Я просто не пойму, как мне называть данную букву при прорисовки става? Ведь они совершенно разные?
И как тогда их различать? facepalm


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв РСТ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 15:12 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 дек 2015, 19:48
Сообщений: 595
Медали: 2
Cпасибо сказано: 460
Спасибо получено:
259 раз в 182 сообщениях
Магическое направление:: Руны: магия, мантика,Таро, ВГ, Язычество.
Очков репутации: 122

Добавить
Интересно, а еще как-то обсуждаются наработки и вопросы по Буковкам?
Или просто все, сведущие в этой теме еще празднуют? thth
Просто во второй теме задаю вопрос и.... тишина ftttt
Знающие и ведающие! Отзовитесь! Пожалуйста! fbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB