Текущее время: 29 мар 2024, 17:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв АБВ
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 16:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Storm Bird писал(а):
С трудом себе представляю это. Здесь нужна работа видящих да ещё и понимающих правильно, что они видят, интерпретация у каждого своя. А до тех пор не представляется возможным выработать из букв систему, и чётко все описать. Мы используем лишь небольшой процент их потенциала. Рано описывать. О публикациях, если это не профанация будет, тоже рано говорить. Кстати что там с авторскими правами. Шубин-Абрамов уже далеко вперёд ушёл в продвижении грамоты.


Так и я о том же. Если кто-то дерзнёт публиковаться под своим авторством, то не будет ли это кражей чужого труда? Труд то вложен, извините, многих. А тот кто поставит своё имя будет, мягко говоря, просто вором.
Поэтому пока работа над буквами только в самом начале. И только время и проработка их с течением времени даст результат понимания сути этих букв и способа их применения в какой-то адекватной для использования форме.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв АБВ
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 16:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:56
Сообщений: 487
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
999 раз в 362 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия, бм, вся мантика, медиумизм
Очков репутации: 94

Добавить
Мы немного ушли от темы, но у меня как раз яркий пример вспомнился. Буква Ису. Мы используем ее от сущей. А она, засранка такая )), возьми да и вытащи меня из тела как-то одной рядовой ночью. Причём тащила настойчиво пол ночи, а не один раз всплеском.

То есть, мало знать энергопотоки, нужно ещё знать как они сочетаются. Потому что та же Ису, на шею с двух сторон, и я уже полетела и поплыла.
Буквы настолько многоплановый инструмент что чем больше работаешь тем сильнее понимаешь что это только начало.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Storm Bird "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв АБВ
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 17:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
думаю с рунами прекрасно сочетаются


Сочетаются, я делала ставы уже давно, с теми буквами, о которых прочитала у Сальсы (если мое восприятие и видение их функций совпадали с тем, что увидела и ощутила Сальса).

Сейчас уже их и не найду, но тогда, помню, отработали очень хорошо, и буквы с рунами очень гармонично сонастроились.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Manika
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв АБВ
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 17:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
С трудом себе представляю это
.

Отчего же. Есть уже многое по этим буквам, и в темах проскальзывает, просто трудно все это в темах обнаружить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв АБВ
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 19:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 мар 2015, 18:34
Сообщений: 83
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено:
62 раз в 38 сообщениях
Магическое направление:: ведьма
Очков репутации: 11

Добавить
Vasilisa писал(а):
Буква БАКТА
Не помню кто спрашивал про исцеление простудных и инфекционных заболеваний. Нашла в записях, что эта буква восстанавливает тело при простудах и бактериально-вирусных заболеваниях.

Здравствуйте уважаемые практики! Вчера меня резко начали одолевать симптомы простуды,насморк, горло першило.Нанесла букву Бакта+Вода, руку начало прогревать,потом в колене кольки начались и в шее,казалось что сонная артерия болит..Сами ощущения на протяжении вечера были интересные--казалось внутри микро-вибрация, и смотрю на что-то ,а оно то слишком приближается что на голову давит,то отдаляется.Ближе к ночи из носа ручьем прям полилось,сделала в добавок ингаляцию--очень полегчало. Я бы сказала буквы помогли бактериям этим скорее выйти,ночью нормально спала--не закладывало нос и горло не болело.Сегодня чувствую себя намного лучше,буду еще наблюдать,ну и ингаляцию делать конечно.
А вот сон снился,но пока я позавтракала,то его как стерли с головы...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Red_Rose "Спасибо" сказали:
KAZKAR, Storm Bird, UsLada, Val14
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв АБВ
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 19:12 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:45
Сообщений: 415
Cпасибо сказано: 689
Спасибо получено:
1357 раз в 566 сообщениях
Магическое направление:: Все что интересно
Очков репутации: 249

Добавить
Решила отписаться,Береза самая любимая моя букова из всех!с ней хожу уже месяц с небольшим,могу сказать что я поправилась немного,появились щечки,улучшилась кожа лица,стало меньше шолушиться.Стала лучше питаться и больше кушать,нормализовалось питание,ставила березу с волось и отси для безболезненных месячных.
Обрела некую гармонию с собой,стала спокойней,меньше агрессии при КД и вообще если чтос лучается значит так и надо.Сочитаю ее с многими буковами. Не было конфликтов,поставила теперь на долго как и советовала уважаемая Лорамир Березу с Наш и добавила Землю+Живите)хочу проработать черные точки.Кстати береза сподвигла меня делать маски для лица перед сном,чего раньше не было,больше ухаживаю за собой.
Чувствую еще много предстоит работы над собой,это только первый этап .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Doriana "Спасибо" сказали:
Бегущая, АМАЛИЯ, Freya Kenaz, KAZKAR, Red_Rose, UsLada, креативная, Велеслава
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв АБВ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 14:51 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:45
Сообщений: 415
Cпасибо сказано: 689
Спасибо получено:
1357 раз в 566 сообщениях
Магическое направление:: Все что интересно
Очков репутации: 249

Добавить
Еще букова Веаро От Salsa:
Цитата:
Побаливало временами меж лопаток,спина. Все прошло от нее. Зажило. Ношу еще. Очень тяжелая особенно когда понимаешь от чего где болит. "А понять надо быстрее выздоравливаешь." Например от отношений к вам в семье с самого рождения. Работает с прошлым на энергии прошлого. Шерстит по привычкам,пристрастиям,привязкам допустим чай с сахаром пить не реально тошнит.

Цитата:
Это от глубоких в том числе родовых "вампиров"уже пофигу на сколько свои, или вредных программ,веществ. Веаро помогает понять повторяющиеся ошибки,кормит существ той же гадостью которую они распространияют. Те накормит до отвалу,пока не лопнет. Усиливает вредные вещества допустим вы курите вам станет плохо. Те вы поедатель никотина.... Или вам дали не то лекарство ,вам не нужно сразу выводиться.
Выскабливается все. Не Ага . Мне хватило одного. Обороты набрал не сразу,как набрал то вырубил в лежку держу до полной работы.Долго.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Doriana "Спасибо" сказали:
Анна Анина, djessi, Manika, Mirage, Val14, Велеслава
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв АБВ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 апр 2014, 17:31
Сообщений: 338
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1980
Спасибо получено:
1260 раз в 282 сообщениях
Магическое направление:: символическая магия
Очков репутации: 295

Добавить
Doriana, с осознание Вмаро помогает или нужно использовать что то дополнительно, например Лари?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв АБВ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:27 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:45
Сообщений: 415
Cпасибо сказано: 689
Спасибо получено:
1357 раз в 566 сообщениях
Магическое направление:: Все что интересно
Очков репутации: 249

Добавить
Visakka писал(а):
Doriana, с осознание Вмаро помогает или нужно использовать что то дополнительно, например Лари?

Я пока поставила Веаро в кол-во 4 штук,+Леа на осознание ошибок в отношениях,думаю тут можно поставить Лари тоже. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв АБВ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:56
Сообщений: 487
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
999 раз в 362 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия, бм, вся мантика, медиумизм
Очков репутации: 94

Добавить
Doriana писал(а):
Visakka писал(а):
Doriana, с осознание Вмаро помогает или нужно использовать что то дополнительно, например Лари?

Я пока поставила Веаро в кол-во 4 штук,+Леа на осознание ошибок в отношениях,думаю тут можно поставить Лари тоже. hrh678


Как ощущения?
Давно смотрю на веаро, понять не могу что с ней не так, отторжение с первого взгляда. Или мне не надо ее носить, или она сама по себе такая.

У кого какие чувства от этой вязанки?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Storm Bird "Спасибо" сказали:
Freya Kenaz
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB