Текущее время: 28 мар 2024, 13:33


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возвращение похищенной души.Практика
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 02:16 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Ритуалы и упражнения
Возвращение похищенной души

В племенных обществах похищение души происходит на сознательном уровне. В те времена, когда понятие «власть превыше всего» было частью нашей эволюции, похищение души было методом ведения боевых действий. Сегодня души похищают по-прежнему, хотя обычно это делается на уровне подсознания. Почему люди занимаются подобным воровством? Возможно, они хотят получить силу другого человека, его энергию или свет. А может быть, они ревнуют другого человека или хотят сохранить с ним связь. Список причин можно продолжать и продолжать. Но дело в том, что один человек не может использовать душу другого как источник силы, энергии, света или любви. В действительности невозможно использовать душу другого человека ни в каких целях.

Я считаю, что все мы на каком-то уровне принимаем участие в отнятии и предоставлении души и делаем мы это по самым разным причинам. Но результат всегда один и тот же: забравший оказывается обремененным бесполезной энергией, которая замедляет все его процессы, а тот, кто потерял душу, утрачивает источник жизненных сил. Дальше вы узнаете, к каким последствиям ведет утрата души.

Если, читая эту книгу, вы почувствуете, что обладаете чьей- то душой, не стоит отчаиваться. Ваша задача не в том, чтобы сесть и вынести себе приговор. Если вы не уверены, владеете ли вы чьей-то душой, и хотите это проверить, не беспокойтесь, вы найдете советы и для этого случая. Первое, что нужно сделать, — это проверить, действительно ли вы удерживаете чью- то душу. Если вы убедитесь, что это так, не судите себя слишком строго. Ваша задача — повысить своё осознание и действовать как ответственный человек, для которого наша планета — его дом.

Если вы умеете совершать путешествия, нанесите короткий визит своему животному силы и спросите у него, не владеете ли вы чьей-то душой. Если вы не знаете, как это делается, примите сидячее или лежачее положение и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы сконцентрироваться. Используя упражнение, которым начинается глава 1, чтобы определить, где правда, а где ложь, погрузитесь в себя и спросите, нет ли у вас чьей-то чужой души. Когда вы это сделаете, вы получите ответ на самом глубоком уровне. Дайте всплыть «да» или «нет».

После того как придёт ответ, проверьте его. Прочувствуйте все ощущения, которые будут возникать в вашем теле вместе с этим ответом, и посмотрите, это реакция на правду или на ложь. Не жалейте времени; помните о дыхании. Дыхание — это движение нашей жизненной силы. Чтобы удостовериться в полученной интуитивным путем информации, важно поддерживать течение своей энергии.
Продолжайте работать над этим вопросом, пока не получите четкий ответ. Если ответом будет «нет», можете не продолжать упражнение; просто прочтите его описание для собственного образования.
Но если вы узнаете, что вы действительно удерживаете чью-то душу, удостоверьтесь, чья именно это душа — либо отправившись в путешествие, либо опять погрузившись в себя.

Если вы привыкли прибегать к шаманским путешествиям, опять посетите своё животное силы и спросите, чья душа вам принадлежит. Если на этот момент вы не владеете методом получения собственной информации, сядьте или лягте и просто успокойтесь. Или же можете отправиться на прогулку. Можете принять душ или ванну. Возможно, существует что-то ещё, что вы можете сделать для творческого решения проблемы.
Каким бы из методов вы ни воспользовались, дышите глубоко и спросите себя: «Чью душу я удерживаю?» Не торопитесь, уделите этому столько времени, сколько вам потребуется. Если вы не найдете ответа за один день, попробуйте опять на следующий. Может оказаться, что какое-то время дня больше подходит для этого, чем другое. Возможно, самое подходящее время — это утро, пока ещё дневные заботы не затмили всё остальное. Или же попытайтесь проделать это в том расслабленном состоянии, которое предшествует засыпанию.
Иногда физические упражнения или просто какое-то занятие могут стимулировать работу внутреннего проводника. Я обнаружила, что некоторые удивительные откровения приходят ко мне, когда я подметаю, или работаю пылесосом, или мою полы.

Часто одного признания, что вы владеете чьей-то душой, бывает достаточно, чтобы отпустить её и отправить обратно. На своих семинарах по обучению возвращению души я предлагаю людям совершить путешествие и изучить эту проблему. Я советую им попросить у своего животного силы простой ритуал, который позволяет отдать душу обратно. Я подчеркиваю «простой», потому что некоторые из самых мощных ритуалов, в которых я принимала участие, были короткими и простыми.

Помните, ключом ритуала является намерение. Можете пользоваться более длинными, более сложными ритуалами, но для того, чтобы «работа была выполнена», нет необходимости в сложном ритуале. В течение всего процесса не забывайте сохранять состояние сострадания к себе и ко всем, кто в этом замешан.

Теперь, когда вы знаете, чью душу вы удерживаете, следующий шаг — это возвращение души обратно. Человек, чья душа находится у вас, может быть живым или давно умершим — этот процесс совершается в любом случае. Отправляйтесь к своему животному силы и просто спросите его о ритуале, к которому следует прибегнуть для того, чтобы отдать находящуюся у вас душу. Или, если вы для получения информации воспользовались своим внутренним руководством, выберите способ, который будет работать для вас и поможет вам получить информацию. Спросите, какой ритуал вы можете использовать, чтобы вернуть душу обратно. Можно также попытаться обратиться с этим вопросом к своим сновидениям.

Если используемый для этого ритуал кажется вам слишком трудным и вы не знаете, как с ним справиться, я могу поделиться несколькими способами освобождения души, которые получены другими людьми во время их путешествий.
• Отправляйтесь в сад, в лес, в поле и найдите палку. Разломайте эту палку и осознайте, что все то неестественное, что вы удерживаете в себе, может принадлежать кому-то другому.

• Многие люди, для того чтобы отдать обратно душу, используют самым различным образом кварцевые кристаллы. Возьмите кварцевый кристалл, который вам дорог, или купите новый; визуализируйте человека, вдуйте душу в кристалл. Некоторые дарят кристалл этому человеку. Один человек рассказывал, что отдал кристалл дочери, чтобы она, ложась спать, десять ночей подряд клала его под подушку. Один из моих учеников поделился следующим методом: возьмите кристалл в руку; посмотрите на него; визуализируйте человека (или ощутите человека, установите с ним контакт) и обращайтесь прямо к похищенной душе со словами: «Душа (такого-то), иди домой к (имя этого человека), ты не принадлежишь мне, ты принадлежишь (имя). Так что — иди домой — я благословляю тебя!»
Вот и всё!
• Возьмите любой имеющийся в вашем распоряжении предмет, который принадлежит этому человеку, и отошлите этот предмет его владельцу.
• Соорудите небольшой костер из шалфея. Для каждого кусочка чужой души, которым вы владеете, бросайте веточку шалфея в огонь, приговаривая: «Я отпускаю тебя. Возвращайся к тому, кому ты принадлежишь». Когда все веточки шалфея сгорят, залейте огонь водой и, выйдя из дому, развейте золу.
• Используйте работу с дыханием. Вдыхая воздух, думайте о человеке, которому вы отправляете кусочек души. Выдыхая, целенаправленно посылайте душу обратно.
• Преподнесите человеку подарок, который для вас служил бы образом души.
• Мой любимый способ — позвонить человеку по телефону и в процессе разговора просто вдуть его душу в трубку. (При этом слова «протянуть руку и коснуться» приобретают новый смысл.)
Это просто несколько советов, которыми вы можете попробовать воспользоваться, если вы ещё не получили своего собственного ритуала. Вы можете также отнестись к ним как к иллюстрации общего принципа и изменить их так, чтобы они стали вашими. Истинная сила ритуала не в том, что вы делаете, а в том, чтобы делать это от всего сердца.

Меня поражают результаты, о которых мне сообщают люди, воспользовавшиеся этим процессом. Они узнавали от «получателей», что в их жизни или энергии произошел некоторый сдвиг. Получатель очень редко знает о том, что этот человек сделал, он только знает, что что-то изменилось.
Вот одно из полученных мною описаний:

Во время этого путешествия я отправилась в Нижний мир. Проходя через туннель, я обнаружила, что всячески тяну время, как будто мне вовсе не хочется добраться до противоположного конца... Я знала, что найду там —я узнаю, что я вор, похитивший душу, и что я не хочу возвращать ту часть души, которая находится у меня.
Наконец я добралась до конца туннеля. Ко мне подошел волк, моё животное силы, схватил меня зубами за одежду и потащил в Нижний мир. Затем он ухватился ещё сильнее и начал вращать меня по кругу с такой скоростью, что я потеряла ориентацию. Я понимала, что он делает это для того, чтобы сбить меня с толку и лишить меня моего рационального ума.

Потом внезапно прилетел сокол, другое моё животное силы, опустился на мою голову и вырвал мои глаза. Я испытала при этом ужас, но сохранила спокойствие. После этого сокол, взяв оба моих глаза, дал мне свои и объяснил, что он сделал это для того, чтобы я лучше видела.

Потом через мой ум прошла длинная вереница людей, которых я знала, —живых и умерших. Единственная часть души, которой я владела, принадлежала Джо. Когда-то он был моим любовником, сейчас —очень близким другом. Глядя глазами сокола, я видела, что я действительно владею частью его души.
Потом пришло сообщение, что для того, чтобы её вернуть, я должна вдуть эту часть души в один из моих любимых кристаллов — или, может быть, в подходящий камень, который я смогу найти, — а затем отдать этот предмет ему вместе с частью его души в нем. Я не должна была говорить ему, что это такое, просто сказать, что это подарок от меня и особый кристалл для него. Сообщение было очень строгим: отдать ему часть его души в этом конкретном кристалле, даже несмотря на то, что какой-то другой камень может работать не хуже.
Когда путешествие закончилось и я стала думать, как отдать ему этот кристалл, я решила опять отправиться в путешествие, чтобы отдать ему душу как-то иначе, потому что не хотела расставаться с этим кристаллом. Хотя я получила в этом путешествии некоторую возможность выбора, оно казалось незаконченным. Я решила также посмотреть, смогу ли я найти «подходящий» камень на берегу, но не нашла ни одного, который казался бы именно тем, что нужно.

Вернувшись домой, я увидела кристалл, который мне был показан как тот, который я должна использовать для возвращения части его души. Кристалл был необычный — это был кристалл уникальной формы, с шестью полностью сим¬метричными гранями. Я почувствовала, что не хочу его использовать, и это означало, что я должна найти другой, которым могла бы воспользоваться, чтобы передать ему часть его души.

Я опять решила отправиться в путешествие, чтобы найти какой-то другой предмет, который можно использовать, чтобы вернуть ему часть его души.
И я отправилась в следующее путешествие, вместо того чтобы изучить, каким из предложенных вариантов возвращения души я могу воспользоваться. Во время этого путешествия, несмотря на настоятельный совет воспользоваться конкретным кристаллом, полученный раньше, мне опять было предложено несколько вариантов.

Я должна буду увидеться с Джо в следующую среду вечером, на занятиях. Так как после занятий мы с Джо обычно проводили время за беседой и чашкой кофе, я решила, что среда — вполне подходящее время для того, чтобы вернуть ему часть души, которую я так долго держала у себя. У меня оставалось три дня, чтобы решить, что я использую в качестве «носителя».

Во вторник утром я нашла маленькое полированное «яйцо» из дымчатого кварца с большим количеством прекрасных вкраплений красно-бурого рутила. Оно потрясло моё воображение, и я увидела в нём замечательный объект для передачи части души. Джо был неравнодушен к дымчатому кварцу, яйцо —это символ новой жизни, а вкрапления рутила увеличивали энергию кристалла.
Почувствовав, что полированное яйцо из дымчатого кварца —это как раз то, что нужно, я купила его. Придя вечером домой, я выполнила ритуал барабанного боя и вдула душу в яйцо. После этого я положила его в небольшой матерчатый мешочек, в котором когда-то лежал подарок, преподнесенный мне Джо на китайский Новый год. «Оплодотворенное» яйцо прекрасно расположилось в этом мешочке, как будто он был сшит специально для него.
В среду после занятий мы с Джо и ещё одним из наших друзей отправились в ближайший ресторан. Я решила отдать Джо кварцевое яйцо в конце вечера и посоветовать ему подержать его с минуту в руке, когда он вернется домой и будет в комнате один. До этого я сказала ему, что приготовила ему подарок.
Но когда мы сидели втроем за столом и о чем-то болтали, он вдруг спросил, что я хочу ему подарить. Я вынула из сумки красный мешочек и протянула ему со словами: «Я хотела бы тебе кое-что вернуть. Вот красный мешочек, в нём лежал подарок, который ты подарил мне на китайский Новый год». После этого я попросила его подержать его в руке, когда он будет дома один.

Джо взял мешочек и на мгновение задержал его в руке. После этого он положил его на стол. Любопытство взяло верх, и он взял выскользнувшее из мешочка яйцо в руку. Охватив яйцо ладонью, он подержал его несколько секунд, и я вдруг увидела, что он очень взволнован. На его глазах показались слезы, и он сказал, что чувствует, что что-то передалось ему от этого яйца — какая-то энергия — и что его переполняют нахлынувшие на него чувства. Было видно, что он потрясен. После этого он спрятал яйцо обратно в мешочек и положил его на стол. Он почти не мог говорить. Затем он заметил, что чувствует какую-то потребность «объединиться с энергией, которую он только что ощутил». Несколько минут спустя он опять вынул кварцевое яйцо из мешочка и зажал его в руке. И снова на него нахлынули те же сильные эмоции и на глазах показались слезы.
На следующее утро он позвонил мне, чтобы сообщить, что, придя домой, он опять взял в руку яйцо и испытал те же эмоции. Так что он трижды ощутил энергию возвращенной части души. И ему не было известно, что я вдула часть души в кварцевое яйцо в три этапа. Экс-похитителю души трудно себе представить более успешное её возвращение!
Не все путешествия приводят к таким ярким результатам, но этот рассказ производит очень сильное впечатление. Не подвергайте сомнению свою работу, если вы не получите таких же результатов. Эта работа может быть очень тонкой, и достигнутые результаты будут меняться в зависимости от того, насколько настроен на себя другой человек. Вы просто должны понимать, что, позволяя себе быть больше тем, кто вы есть, и отпуская другого человека, чтобы он мог отправиться в собственное путешествие души, вы совершаете мужественный поступок.

Поздравьте себя! Сделайте для себя что-нибудь хорошее. Почувствуйте освобождение, ощутите себя, постарайтесь заметить изменения в другом человеке. На самом деле эти изменения могут быть едва заметными и могут произойти по прошествии некоторого времени. Просто заполните себя собой.
Проверьте, нет ли у вас ещё кусочков чьих-то душ, и продолжайте возвращать их обратно. Возвращение чужой души хозяину — прекрасный способ работать над собственной целостностью. Однажды во сне я получила сообщение: «Самый большой подарок, который можно сделать другому человеку, — подарить ему свободу воли и выбора». Вы как раз и делаете очень дорогой подарок.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Marlen, Marta, valensi
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение похищенной души.Практика
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 12:26 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 07:50
Сообщений: 47
Откуда: Россия, МО
Cпасибо сказано: 1319
Спасибо получено:
90 раз в 48 сообщениях
Магическое направление:: магия
Очков репутации: 29

Добавить
ПРочитала сейчас эту статью.
Пока обдумывала - прикрыла глаза и появилась картинка: "я вцепилась в одного человека, которого давно знала, трясу его (насколько это возможно) и кричу: "Отдай, отдай, это - моё!!!".
Отдал или нет я не поняла, т.к. быстро потеряла силы отбирать, да и не возможно было увидеть, т.к. забрать я хотела что-то не материальное.
Но какое-то ощущение на спине в области между лопатками почувствовала. Как будто что-то нужное и полезное ко мне пришло.

Пойду еще эту тему про душу почитаю. Может быть, еще что-то интересное найдется.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB