Текущее время: 29 мар 2024, 10:44


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Методика набора Духа Творца.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 11:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 15:14
Сообщений: 36
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
17 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия и не только
Очков репутации: 583

Добавить
Предлагаю для всех желающих пробный вариант как наполнить себя Духом Творца.
В продолжение темы о биороботах и космических кодах и ключах.
Данная работа основана на изучении ДНК человека. Строении, волновых функциях, формировании кодонов ДНК, изменении и выравнивании энергетики человека. Это программирование.
В основе так же лежит использование графической магии, модель строения энергетики человека в графическом варианте, использование знаний о Мер - Ка - Ба, квантовых законов и иных открытий современной физики, биологии и т.д.

Данные разработки, это мой личный опыт и работа почти десятка лет. Вы нигде не найдёте этот материал. Я выкладываю его впервые. Все опыты по использованию проводились на мне, и моих «доброжелателях».
Это «пробный вариант». Он должен «запустить» процесс наполнения энергиями на несколько минут, или на несколько часов. Может и больше. Это индивидуально. Это ключ, который приоткрывает видение в возможности. Создавая образ, Вы как бы поворачиваете ключ, чтобы открыть дверь. Эта часть методики позаимствована мною. Я её использовала по другому поводу.
Вот ссылка на статью, где я использовала методику познания Прави, где был взят мною пробный вариант. Разработанные мною методики более массивные и действие более длительное.
https://via-midgard.com/news/article/na ... ukvicy.htm
Попробовала в этом варианте. Работает. Как он или сработает или нет, зависит исключительно от человека, его желания, намерения, возможностей и т.д. Учитываются все факторы автоматически.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris2 "Спасибо" сказали:
Ромашк_а, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Методика набора Духа Творца.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 11:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 15:14
Сообщений: 36
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
17 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия и не только
Очков репутации: 583

Добавить
По сути, это создание образа, который будет выполнять поставленную задачу. Он отличается от мыслеформы. В мыслеформу закладываются мощные личные силы. Образ работает на энергии используемых символов и намерении человека, желании достичь результата. Вы как руны, приводите в действие намерением. Я покажу работу системы на основе Буквицы. Это действенные и самые «лёгкие» для использования энергии. И довольно сильные. Если кто-то работает с ВГ, вполне можно заменить, и создать свой образ. Можно создать образ с помощью рун.


Если вы немного изучали, то обратили внимание, что существуют магические квадраты практически всех планет, кроме Земли. Для нас самый простой и рабочий квадрат Сатурна. Он состоит из всех существующих в нашей реальности 9 цифр. Это называют квадрат Пифагора. Единственное ограничение – 9 символов.
Ноль не учитывается, т.к. не несёт смысловой нагрузки при использовании магических квадратов.

По изученной мною ситуации, для нашей энергетики наиболее подходит такой квадрат. Это Янтра Солнца.

Изображение
Этот квадрат, при использовании давал наибольший покой и гармонию.
И по другим моим исследованиям, этот квадрат графическая основа структуры энергетики человека. Эта структура присутствует и в мужской и женской энергетике в одинаковой позиции. Если кто помнит графическое изображение Мер – Ка – Ба, то есть отличия в мужской и женской графической форме. По-разному расположены тетраэдры. Этот квадрат несёт информацию о работе энергетики, что одинаково для любого пола. Это как бы основа чакры.

Теперь мы берём Буквицу (можно буковы ВГ, руны, глаголицу, санскрит и т.д., любые графические символы). Мы будем создавать образ, который наполнит желающего пробрести, или обновить, наполнить себя большим количеством Духа Творца.
Мы берём 9 символов и используем буквы и цифры.
1 – Д
2 – У
3 – Х
4 – Т
5 – В
6 – О
7 – Р
8 – Ц
9 – А.
Получается такой квадрат из Буквицы
О Д Ц
Р В Х
У А Т

Теперь делаем последовательность по кругу, чтобы получился как бы поворот ключа. Вправо О Д Ц Х Т А У Р В (О)
Последняя буква О нужна для создания образа завершённого. Если есть желание, то можно послушать лекции А. Ивашко о создании образов. Самый простой и доступный вариант. Идёт сплетение значений одного с другим. Теперь, каждый символ повторяется по 3 раза, для создания образа. Это придумала не я. Просто использовала. Работает.
О – Д – О – Д – Ц – Д – Ц – Х – Ц – Х – Т – Х – Т – А – Т – А – У – А – У – Р – У – Р – В – Р – В – О – В.
Круг замкнулся. Теперь наполняем образ смыслом. Подставляем значение буков из буквицы. Ищем по три значения, подбирать можно так, как посчитаете нужным. Это творческая работа. Каждый сам может сотворить свой образ. Я приведу пример.
Для себя я обычно разделяю запятыми значения букв. Чтобы удобнее было проследить в случае надобности, где какое значение. И пытаюсь по смыслу связать все части, что часто довольно не просто и занимает некоторое количество времени.

Примерный, созданный мною образ для «запуска» . Лучше свой создать, «вложить душу». Главная задача - наполнить Духом Творца свою энергетику, вложить в себя творческое начало, позволяющее творить и наполняться энергиями Первотворца, которые в безграничном количестве лежат вокруг нас. Это может помочь излечиться от вампиризма и быть независимым от энергий других. Набирать энергии из пространства, которых там неисчислимое количество.

Текст создаваемого образа:

Творец, во всей полноте и гармонии, проявленный в нашем мире в виде творческих энергий, помогает мне приобрести эти энергии творчества, Дух Творца, с целью научиться генерировать творческие энергии, накапливать и использовать уже присутствующие в нашем мире энергии Первотворца, с целью наполнения духом творческих энергий, Духом Творца наполняющих чёткими решениями в различных жизненных ситуациях, наполнение энергиями для энергоинформационного обмена, научению процессу творения путём анализа и синтеза, наполнением мудростью, умением отличать правду от лжи, наполнять себя творческой информацией и энергиями, приводящими к равновесию, связывая воедино разные системы для творения, приводящего в состояние небесной гармони всего окружающего меня, приводящего к пониманию и принятию энергий творения, связывающие небесные и земные структуры, объединяющие энергии, исходящие от истока и человека, приближающая к цели наполнения духом творения Первотворца, исходящего из источника света, взаимосвязывающего земное и небесное, человека (меня) как единицы изначального, и творческой силы Творца, Духа Творца, проявленной в нашем мире, и дающей мне дух и силу творения, Дух Творца.

Активация – прочтение вслух. Перед чтением заложите намерение, что вы хотите получить от временно создаваемого образа.
А потом, как обычно – без вреда и т.д.

Это Буквица. С другими символами может быть интереснее.
Для тех, кто любит всё и всех критиковать, попробуйте вначале сами составить связанный текст, образ, по данной теме и выложить. Тогда и будем говорить. Если текст будет более простым и доступным, я это признаю. Но мой опыт говорит, что подобная работа очень нелёгкая. Это сейчас у меня ушло примерно час на создание образа. Изначально я тратилось по пару дней на создание подобного образа.
Потому «личное мнение» основанное на личном мнении, я не принимаю.
Здесь и читать, похоже на вынос мозга, а составлять…
Я работаю с другими энергиями, но эти тоже мощные.
Разницы в том, чем вы занимаетесь, ЧМ, БМ нет абсолютно, здесь не играет роли. Просто каждый получит то, что может принять на данный момент своего развития.
Но идёт мощнейшая чистка. Потому, если кто много делал «подарков» другим не очень бы советовала использовать, или с большой осторожностью. Чистка мощная.
Я вообще не активировала. Просто когда работаешь над созданием образа, уже идёт процесс программирование на автомате. И так, как я не заложила намерения, то буквы, по своей привычке сделали то, что посчитали нужным… а работают они чётко.
Я работаю с высокочастотными энергиями, думала, что для меня это не сложно.
Но меня очень сильно почистило. Быстро, мощно, но не долго. И в отличие от использования ранее этой методики, которая «открывала дверь» на малый промежуток времени, сейчас это были сутки. Возможно это связано с тем, что я работаю с подобными методиками, или с самой работой образа. Пробовала ещё пару раз «запускать» в работу данный образ, время воздействия увеличивается и качество тоже. По сути это немного напоминает процесс озарения, но не вспышкой, а как бы растянутый во времени. Очень интересно наблюдать за этим. При довольно продолжительном использовании, результаты очень интересные. Вы можете начать видеть по новому, воспринимать, вам начнут открываться такие грани, о которых вы не подозревали. И как и любой образ работает, всё будет гармонично, естественно.

Вот магический способ, как исправить то, что "напартачили" при создании людей, когда им не дали дух. Он включает в себя и использование классической магии и энергетические практики. Некий симбиоз. Но это только маленькая возможность прочувствовать, как всё работает. Дверь откроется, вы прочувствуете и дверь закроется.
Для стойкого использования нужны похожие, но более длительные практики. По сути нужно создать сам сосуд и наполнить его. Это занимает определённое время.
Вместе с этим, это не только способ исправления. Это способ набора энергий, решения проблем, это и защита и много чего другого. Всё, что может вам дать Дух Творца. Это уже ваша творческая фантазия поможет сформулировать в конце создания образа, несколько просьб, составленных вами. И, конечно, нужно хотя бы неделю повторять те же просьбы, а не каждый день менять.

Кто работает с высокочастотными энергиями, спокойно можете «запускать». Может немного подчистит, а потом очень интересный результат, получение энергий, исходящих от источника света, и адаптированных под нашу энергетику (это заложено в самом образе). Открытие нового потока получения информации.

Вначале вы прочитываете подряд сами буковки, называя их по полному названию (Онъ, Добро, Ци, Херь, Твердо, Азъ, Укъ, Реци, Веди), потом текст создания образа читаете.
Для эффекта нужно минимум 4 дня почитать. Утром, вечером. Т.к. новые спирали ДНК формируются за 4 дня. Эти исследования проводил Ждо Диспенза, научный факт.
Но, возможно вам понравится, тогда можно читать (создавать образ), сколько вам понравится. Дело в том, что это действенно и результативно. И вы получаете Дух Творца в таком «количестве», сколько сможете понести. Со временем сосуд расширяется. В общем, если вы умеете быть наблюдателем по отношению к себе, то вы увидите результаты. Но, вначале обязательно будет чистка, т.к. энергии мощные и просите Дух Творца. А мы просто люди. Но это не смертельно))
Так же можно сделать маленький талисман из квадрата.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris2 "Спасибо" сказали:
Ромашк_а, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Методика набора Духа Творца.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 12:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 15:14
Сообщений: 36
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
17 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия и не только
Очков репутации: 583

Добавить
Как сработал у меня этот образ.
Вначале мозг сопротивлялся. Состояние именно мозга было такое - куда я попал и что происходит. Точно так, как рассказывает об этом Ждо Диспенза.
Потом успокоился. Так было раза 2. После этого была чистка небольшая. После чистки было наполнение энергиями. И потом уже открылось новое видение.
Всё это происходит не как отдельный эпизод, а вписывается в саму картину жизни. Т.е. события не вылетают из-за угла. Но изменения идут. В общем в результате почти каждодневного использования мною этой методики (именно по набору энергий Духа Творца, чего раньше я не делала), привело меня к некоторым неожиданным результатам. Мне удалось (точнее образу), очень мощно развернуть моё видение, восприятие, и что очень приятно, взгляд на себя. Впрочем и на окружение. Есть и другие эффекты. Дух Творца охватывает все аспекты жизни любого человека. Учитывается и то, что человек хочет и то, что ему нужно в данный момент жизни. Это всё же буковки. Это и графика и энергии построения нашей реальности. Как заботливая мать, заставит помыть или поможет ребёнку руки перед едой, чтобы ребёнок не заболел, так и буковки привнесут то, что нужно именно вам, во благо.

Ещё забыла сказать, что защиту вы тоже получаете, с мощным откатом. Но работает и это всё "естественно" вписываясь в жизнь нападающего.
В общем это мощный комплекс.
Таким способом можно позаботится и о своём здоровье , о чём угодно. Главное, вложить всё в 9 букв. Можно использовать так же аббревиатуру. Работает и в этом варианте, когда ваше желание состоит из 9-ти слов, а вы берёте начальные буквы слов. Но в самом образе обязательно должны быть описаны все аспекты.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris2 "Спасибо" сказали:
Ромашк_а, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Методика набора Духа Творца.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 08:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 15:14
Сообщений: 36
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
17 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия и не только
Очков репутации: 583

Добавить
Для себя, лично я сделала самый мощный вариант. Этот самый глубинный вариант показал мне, что дух творца этого мира есть Яхве, который уже не жив. Его дух, так, как и описано в библии, соответствует написанному. Он там в ветхом завете обещал, что рожать женщина будет в муках, и что любовники её будут к ней относиться весьма нехорошо (это мягко сказано).
Это при использовании ВГ. Буковы ВГ являются графическими ключами, строительным материалом этой реальности.
Потому лучше руны использовать. Тогда выйдете на северных богов. Или иные знаки, с иными богами, но вначале прочтите о богах, об их отношении к людям.
Но открылось с помощью этого метода мне много.
Например то, что для беса, для которого я так старалась, чтобы дать возможность выйти на путь эволюционного развития, в общем он сидел и наблюдал, уничтожал меня и хотел увидеть мои конвульсии. Изменилось видение и восприятие.
Но если вы не готовы к получению негативной информации, лучше не использовать.
Одно дело читать, знать, и совершенно иное пропустить через себя всю информацию.
Более того, в "благодарность" тому бесу, воплощённому, который такое мне утворил, я закрыла доступ и иным бесам. Это не мои проблемы. Когда пытаешься помочь, а тебя уничтожают, то ответ адекватный.
Но практика хорошая.
С ней много чего хорошего открылось. Можно и здоровье поправить отдельных органов, конкретно чего-то и иные цели ставить. Работает очень быстро. Единственное, составление образа занимает время. Но нужно привыкнуть. И само составление образа заставляет расширить рамки восприятия и видения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris2 "Спасибо" сказали:
Ромашк_а, ЭЛЕГИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB