Текущее время: 29 мар 2024, 09:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алфавит для решения проблем( Nita Hickok)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 22:16 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Изображение

Буква Т
Цвет белый
Числовое значение-200

Символ T используется, чтобы принести силу успеха и триумфа в нашу жизнь. Это символизирует преодоление всех сил, с которыми мы боремся и которые хотим преодолеть в своей жизни. Я предлагаю использовать это в конце всех глифов, которые способствуют изменениям, независимо от того, какую комбинацию вы используете. Это хорошо для закрепления результатов всех вещей, над которыми вы работаете в своей жизни. Вы решаете сделать комбинацию глифов, чтобы вызвать изменения в вашей жизни и завершаете этим глифом. Какой из символов лучше использовать, чем тот, который приносит успех и торжество к тому, чего вы пытаетесь достичь. Каждый алфавит имеет определенные буквы, руны или глифы, которые можно использовать для любого проекта. Глиф для буквы Т является одним из них. Какую бы работу я ни делал, я всегда буду добавлять ее, чтобы приносить силу и результаты, которых я хочу. Его можно использовать против внешних сил, проблем физического здоровья, бедности и всех общих проблем жизни. Символ Т символизирует преодоление сил демонов, колдунов и черной магии. Он используется для всего, что является борьбой в жизни. Я хотел бы, чтобы вы подумали, насколько это универсально. Мы боремся за то, чтобы оплачивать наши счета, хорошо выполнять свою работу, продолжать работать, изучать свою профессию и делать почти все. Я думаю,что когда мы перестаем бороться, тогда вещи просто проникают в нашу жизнь. Я должен согласиться с тем, что для борьбы вам нужно что-то, с чем нужно бороться, но я также считаю, что человек должен помочь себе сам. Знание того, что успех и триумф будут воплощены в жизнь, является очень хорошим опытом. Никто не может совсем убрать борьбу со своей жизни, потому что именно так мы прогрессируем как личности. Это также, как мы учим наши жизненные уроки. Школа жизни учит нас быть настоящими людьми. Многие люди не знают, как выйти из отрицательных циклов, когда они случаются. Всегда используйте T-глиф, чтобы запечатать ваши формулы. Нам всем нужно больше способов добиться успеха в том, что мы пытаемся сделать, и этот символ дает нам способ сделать это.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Алфавит для решения проблем( Nita Hickok)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 22:16 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Изображение

Буква U
Цвет: желто-оранжевый
Числовое значение-300

Символ U символизирует силы Бога, приходящие в нашу жизнь. Он символизирует всю гибкость и позитивные изменения в Разуме Бога или под каким бы именем ни называлось Все или Божественное Провидение. Это сила, которую Бог дает нам как детям, которые сформированы в Его подобии. Человек - это духовное существо. Мы дети Божьи, в форме Бога. Этот символ дает нам возможность формировать наше собственное существование. Он учит нас, как объединиться с Богом. Вы заметите, что большинство людей, которые злоупотребляют предоставленной им властью, рано или поздно будут страдать и расстраиваться в своей жизни из-за того, что они делают, и того, что они причиняют другим. Я видел, как многие люди попадают в отрицательный цикл, пытаясь принести изменения в свою жизнь. Все возможно в разуме Бога, но мы должны заложить основу для этого существования. Люди злоупотребляют своими способностями, пытаясь форсировать изменения, вместо того чтобы идти вместе с потоком. Как только вы идете вместе с потоком, сопротивление тому, что вам нужно или хотите, прекращается. Вы можете сделать так много вещей. Люди могут использовать этот символ, чтобы просить, чтобы поток Бога приводил их к желаемым целям. Его можно использовать для формирования потока энергии, чтобы привести положительный результат в отрицательный цикл, потому что мы понимаем, что происходит. Его также можно использовать, чтобы просить о том, чтобы Бог или Божественное Провидение допустили серьезные жизненно важные изменения. Вот пример. У клиента, который обратился ко мне за помощью, был плохой жизненный цикл как со здоровьем, так и с другими проблемами. Она подозревала, что какой-то человек вызывает негатив в ее жизни. Этот конкретный человек, у которого был комплекс неполноценности, фактически хвастался моему клиенту о том, как он делал подобные вещи с другими. Он сказал ей, что у этих других было намного больше, чем он имел в жизни, что он чувствовал себя оправданным, давая им свой плохой жизненный выбор и получая их хорошую энергию. Она начала использовать методы изгнания, а я использовал символ U, чтобы помочь ей. Это была долгая битва, и в результате у нее теперь есть все хорошие выборы, которые были закрыты в прошлом. Я использовал этот символ вместе с другими, чтобы укрепить положительные вещи, которые она делала, и помочь ей получить помощь, в которой она нуждалась. U-глиф может быть призван принести силы добра в нашу жизнь. Он используется, чтобы просить Бога дать нам возможность использовать эту энергию, чтобы помочь себе и другим. Это может быть использовано, чтобы привести себя в соответствие с этими силами. В сочетании с другими глифами, U добавит силу любому исцелению или изменениям, которые мы стремимся осуществить и осуществить. Он может быть использован для того, чтобы привести нас в соответствие с самими собой, своей жизнью и потоком Бога.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Алфавит для решения проблем( Nita Hickok)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 22:16 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Изображение

Буква V
Оранжевый цвет
Числовое значение-400

Символ V используется для освобождения всего, что препятствует или блокирует нашу энергетическую работу во всех местах и ​​во времени. Многие люди, которые используют магию, полагают, что энергетическая работа должна быть осуществлена ​​именно на физическом плане. Они забывают принцип соответствия - как выше, так и ниже. Лучший способ получить что-то, что вы хотите проявить в своей жизни, - это внедрить это в жизнь повсюду в любой реальности, поэтому независимо от того, какой выбор вы делаете, эта хорошая вещь ждет вас во всех направлениях. Оно приносит в жизнь все то хорошее, что вы могли бы хотеть или нуждаться из-за того, как оно присутствует везде как уже существующий факт жизни. Примером на физическом плане может быть такая ситуация ваша собака пропадает без вести. Вы могли бы позвонить в ветеринарную службу и посмотреть, если он там. Вы можете попросить друзей найти его; Вы можете делать листовки с его изображением, можете публиковать их везде. Затем вы можете искать собаку. У вас больше шансов что-нибудь восстановить, если больше людей знают, что это ваше. Размещение вашей энергетической работы во всех различных реальностях делает то же самое. Тогда все реалии знают, что это то, что вы хотите сделать своим. Это то, что вы хотите достичь. Это также усиливает вашу работу, потому что отражает ваше желание, которое происходит везде. У вас должна быть основа для энергетической работы. Вы можете делать заклинания, чтобы выиграть в лотерею, но этого не произойдет, если вы не купите лотерейный билет. Так же и с жизнью. Вы можете стать всемирно известным целителем и помочь всем,но Вы не добьетесь этого, если не будете учиться и работать над собой, чтобы в первую очередь выучить навыки целителя. Этот символ также поможет вам создать основу для того, чтобы что-то появилось. V-символ поможет вам преодолеть все то, что мешает вам осуществить ваши мечты. Часто блоки и вещи, мешающие вам двигаться вперед, находятся внутри вас. Другие люди отрицательно влияли на нашу жизнь на протяжении всего нашего существования. Мы принимаем некоторые из этих событий близко к сердцу, хотя сознательно знаем, что негативные последствия не соответствуют действительности. Я знаю человека, которому ужасно не везло на протяжении всей ее жизни. Ее мать всегда говорила ей: «Ты никогда не добьешься успеха без моей помощи!» И «Тебе никогда не повезет, потому что ты из семьи своего отца, и никогда не было везунчиков у (введите любую фамилию)». В результате дочери действительно не везло всю ее жизнь. Это произошло потому, что мы хотим порадовать определенных людей, которые важны для нас. Мы наказываем себя и верим неправде и подлости на уровне ядра, потому что чувствуем себя виноватыми. Зачем кому-то, кто любит нас, говорить и верить в такие вещи? Этот символ поможет преодолеть такие блокировки и решить такие проблемы, как эта. Это позволяет вам простить себя. Затем вы можете двигаться вперед в жизни.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Алфавит для решения проблем( Nita Hickok)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 22:17 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Изображение

Буква W
Цвет: желто-зеленый
Числовое значение-500

Глиф для W используется для генерации всех жизненных сил и исцеления от конкретной проблемы. Хорошо использовать с другими глифами, когда у человека, которого нужно исцелить или помочь, есть безнадежная болезнь или безнадежная проблема. Символ W может творить чудеса. Жизнь всегда находит способ существовать, и этот символ помогает воплощать жизнь в серьезно больных людей, которые нуждаются в вашей помощи. Это для человека, который отказался от жизни, потому что он не видит причин продолжать страдать. Это используется, чтобы принести надежду и исцеление в худших ситуациях. Я бы предложил использовать этот символ, если у человека рак или какое-то другое безнадежное состояние. Он требует чудес через силу Божью и приводит их к существованию. Я также предложил бы использовать его для людей, которые пытаются бросить наркотики, сигареты или любые другие привычки, которые лишают их любви к жизни. Он может быть использован для людей, которые сделали что-то очень неправильно и имеют проблемы. Они могут попросить Бога о прощении и благословении, чтобы привести их жизни в равновесие. Им можно показать, что они должны сделать, чтобы помочь преодолеть все свои неудачные решения в прошлом. Многие люди теряют надежду. Мы ежедневно наводнены всеми плохими новостями, происходящими по всему миру. Порой страшно осознавать, сколько ужасных дел сделано. Кажется, мы никогда не слышим что-то хорошее, что было сделано и происходит, потому что это не считается новостью. Люди склонны забывать, что хорошие вещи происходят. Этот символ может помочь им снова обрести радость в жизни. W-глиф также хорошо подходит для семейных проблем, где необходимо найти решения. Это может помочь восстановить исцеление и надежду в любой ситуации, отмеченной спорами и раздорами. Это может быть использовано, чтобы приручить влияние в работе. Это может помочь сотрудникам наслаждаться друг другом и своей работой. W можно использовать для уравновешивания энергий жизни практически в любых обстоятельствах. Использование этого символа ограничено только вашим собственным воображением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Алфавит для решения проблем( Nita Hickok)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 22:17 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Изображение

Буква х
Цвет: темно-красный
Числовое значение-600

Символ для X является символом всего негатива и негативных энергий, обращенных на себя. Поэтому он полезен для автоматического изгнания и удаления этих сил из жизни человека. Это для тех безнадежных случаев, когда ничто из того, что вы делаете, кажется, не работает. Вы можете использовать это на всем, что вредно для жизни человека. Он обратит эти энергии в их противоположности в соответствии с принципом полярности. Он трансмутирует их и удаляет их одновременно. Это полезно для жизни, которая может быть описана как хуже, чем крушение поезда. Он может удалить все связи и негативные связи, которые случаются с людьми, у которых никогда не было дня удачи в жизни, или с теми, у кого эти проблемы только начинаются. Он может обратить и преобразовать любые проклятия или дурные пожелания и превратить их в хорошие вещи, приходящие в вашу жизнь. Он посылает любящую доброту тем, кто желает зла ​​другим. Этот X-глиф использует один из самых высоких навыков трансмутации, превращает что-то плохое в энергию, которая полезна, а не вредна. Никто не может избежать всех плохих событий в жизни. Нам нужны некоторые проблемы, чтобы развить себя в реальных людей. Преобразование этих энергий может оживить и превратить жизнь человека в нечто совершенно иное. Это может превратить самую несчастливую жизнь в нормальную жизнь, и в сочетании с другими символами может превратить чью-то всю жизнь в радость.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Алфавит для решения проблем( Nita Hickok)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 22:17 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Изображение

Буква Y
Цвет: мятно-зеленый
Числовое значение-700

Глиф для Y используется для точного и ясного представления будущих решений, которые вы можете сделать. В сочетании с другими символами это может дать вам возможность сделать правильный выбор, чтобы помочь себе и другим. Y проверяет и доказывает, что то, что вы собираетесь сделать, необходимо и поможет. Это способ перепроверить и быть уверенным, что то, над чем вы работаете, не вызовет больше хлопот, чем стоит. Я говорю это потому, что у каждого есть вещи, которые они пытаются осуществить в своей жизни. Я заставил вещи случиться и впоследствии подумал, почему я хотел этого в первую очередь? Вещи, которые я вызвал, принесли в мою жизнь новый цикл уроков, который сделал ее более сложной, а не легкой. Различные системы магии говорят всегда проверять все, что вы делаете магическим образом. Причина этого в том, что вы можете заблокировать себя от чего-то, что должно произойти, или открыть для себя на неверный путь. Приятно иметь возможность перепроверить, чтобы получить результаты и счастье, которых вы хотите достичь в своей жизни. Его также можно использовать, чтобы узнать, как лучше помогать другим. Иногда, когда я начинаю помогать проклятым людям с их проблемами, я начинаю находить слои и слои других проблем, которые необходимо решить в первую очередь. Я всегда перепроверяю с помощью глифа Y, чтобы убедиться, что я иду в правильном направлении с работой, которую я делаю. Этот символ также хорошо работает, когда вы перепробовали все, чтобы помочь кому-то, и просто не знаете, что делать дальше. Вы можете использовать этот символ, чтобы увидеть, что сработает и как вы можете получить наилучшие результаты для человека, которому вы помогаете.Я регулярно использую этот глиф, и он пригодился в различных обстоятельствах. Это может помочь людям сделать правильный выбор в жизни, что также является частью решения проблем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Алфавит для решения проблем( Nita Hickok)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 22:17 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Изображение

Буква Z
Цвет: розовый
Числовое значение-800

Глиф для буквы Z - это еще один глиф, который запечатывает конец любой комбинации глифов, которые вы используете. Это приводит к успешным выводам и результатам. Это гарантирует, что торжество преодоления негативных или неприятных сил также приведет к будущим результатам, которые необходимы, чтобы помочь человеку в его жизни. Это помогает добиться лучших результатов и решений для всего, что должно быть решено. Целью использования глифа для запечатывания результатов является то, что на самом деле есть люди, которые не хотят для нас лучшего. Использование Z-глифа предотвращает изменение комбинации глифов. Этот глиф сохраняет любую комбинацию, которую вы используете, так, как она должна быть. Его можно использовать в качестве ключа или замка, чтобы его мог открыть только тот, кто делал глифы или заклинания. Это делает вашу работу защищенной от взлома. Никто не сможет удалить вашу работу без особых затруднений и без предупреждения о вмешательстве. Его также можно использовать для предупреждения вас, если кто-то попытается вмешаться в вашу работу. Большинство символов будут использоваться людьми, которые хотят решить проблемы. Это не обязательно означает, что они прокляты или находятся под каким-либо другим магическим принуждением. Этим людям особенно необходимо запечатлеть результаты своей магической работы. Любой, у кого есть проблемы с объектами любого типа, должен также обязательно использовать глиф связывания, такой как Z-глиф, в конце любой серии глифов. Магию лучше всего делать, а потом забыть, пока не начнутся результаты. Если глифы связывания используются в конце серии глифов, энергии останутся прежними. Я видел очень талантливых людей, разрушающих свои заклинания только потому, что они не были уверены в себе. Использование связующего символа предотвращает любые недостатки в нашей практике, такие как беспокойство и чрезмерный контроль за действием. Чрезмерный контроль может быть большой проблемой при использовании заклинаний. Просто сделайте ритуал и посмотрите конечные результаты. Верьте в конечные результаты и запечатайте их этим глифом. Затем забудьте о том, что вы сделали, и верьте, что это произойдет, когда наступит подходящий момент, чтобы проявиться в вашей жизни. Глиф связывает результаты, поэтому они не могут измениться. Я надеюсь, что ценность использования глифов связывания в конце серии глифов очевидна, и вы всегда будете использовать один или несколько.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Алфавит для решения проблем( Nita Hickok)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 22:18 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Как активировать глифы

Теперь вы можете понять, как эти методы могут революционизировать вашу жизнь. Я знаю, что после прочтения того, что могут сделать глифы, становится очевидным, насколько они могут помочь вам и другим. Понимая силу глифов, вы также сможете понять, как работает магия. Принципы Кибалиона позволяют легко понять, насколько мощными могут быть магические методы. Составьте список того, что вы хотели бы улучшить и решить. У каждого есть проблемы, к которым можно применить эти символы. У каждого есть что-то, что он хотел бы улучшить. Этот алфавит дает всем способ сделать это. Магия - это еще один способ создать чудеса, и этот алфавит вызвал чудеса в жизни людей, которые получили доступ к энергиям Бога. У меня были добровольцы, пытающиеся активировать глифы. Я обнаружил, что люди могут получить доступ к энергиям в глифах по-разному, в зависимости от того, являются ли они более сенсорными или эмпатическими, ясновидящими или яснослышащими, или просто практиками. Глифы доступны для всех аспектов энергии, так что человек, использующий свои собственные вариации, может установить связь и иметь возможность использовать их. Я вложил звуковую вибрацию или ноту в каждый глиф, чтобы люди, более ориентированные на слух или яснослышание, могли подобрать его длину волны. Ясновидящим будет легко подобрать форму и цвет драгоценных камней. Эмпат сможет почувствовать разницу в энергии, когда к ней обращается. Эти различные подходы должны сделать активацию простой даже для неподготовленного человека.

Энергетические глифы запрограммированы на определенные действия. Энергетические глифы сделаны из энергии акаши. Энергия Акаши - это та самая вещь, которая включает в себя форму всех магических заклинаний. Они могут быть запрограммированы на разных уровнях духовных планов. Эта энергия может затем реагировать на раздражение глифов, которые создаются. Как только человек получает доступ к энергиям, срабатывает глиф. Он вибрирует с правильной скоростью, примечанием и ключом. Цвет меняется на желаемые влияния, и появляется ощутимое ощущение энергии, когда человек знает, что он связан с энергией. Добровольцы не прошли обучение и не получили никаких подсказок о том, как использовать глифы. Я сделал это так, чтобы я мог оценить, могли ли люди, которые имели только базовые знания или абсолютно ничего не знали, использовать глифы. Я хотел, чтобы они использовали свое воображение и затем сообщили, что получилось. Основной метод - нарисовать глиф. Вы тогда визуализируете это в середине его энергетического потока. Если вы плохо умеете визуализировать, вы можете сначала нарисовать желаемое, а затем поставить на него глиф. Я включил картинки с каждой буквой. Сконцентрируйтесь на этом, пока не почувствуете разницу в энергии. Это произойдет, если вы услышите вибрацию, увидите, как все проявляется в трехмерном аспекте, или почувствуете, как течет энергия.

Проще говоря: все, что вам нужно сделать, это нарисовать простой глиф, а остальное волшебство - визуализация придет сама.Клиенты описали энергии на некоторых из глифов, таких как вычищение пузырей. Чем больше вы практикуетесь с глифами, тем легче вам становится к ним обращаться. Особенно сильный метод, используемый клиентом, заключался в том, чтобы молиться ее высшему я и ангелу-хранителю. Она попросила их помочь ей получить доступ к глифам должным образом. Она - настоящая история успеха, поскольку она смогла излечить себя от серьезной болезни. Вот еще несколько примеров того, для чего некоторые из добровольцев использовали глифы: Один джентльмен беспокоился, потому что его дочь плохо питалась. Он решил использовать H-глиф. Он визуализировал глиф внутри своей дочери и заставил изменить цвет на правильный цвет. Он сообщил, что после этого его дочь стала лучше есть и выглядела здоровее. У него также есть другая маленькая дочка, которая постоянно просыпалась и плакала по ночам. Родители все перепробовали, а потом он решил снова использовать глиф H. Сейчас она спит лучше. У другого человека, который использовал глифы, был деловой партнер, который отрицал проблемы со здоровьем.Используя глифы, проблемы были наконец решены путем получения необходимой помощи. Теперь, когда о проблемах со здоровьем позаботились, их доход улучшился, и жизнь каждого стала лучше. У супружеской пары были проблемы. Друг использовал глифы для них, и они смогли исцелить свой брак, заново найдя общий язык. Их любовь друг к другу вернулась.

Глифы не будут работать, если их использовать для того, чтобы с кем-то произошло что-то негативное или плохое. Вы должны помнить, что когда вы пишете глифы где угодно или на любом объекте, вы должны и визуализировать глиф. Вы также должны почувствовать вибрацию и увидеть цвет. Сделайте это видимым в вашем уме. Тогда он будет как дверной проем, через который все энергии текут и проявляются на физическом плане. Это сделает методы более эффективными.

Практика - это способ получить лучшие результаты. Не бойтесь постоянно повторять молитву или метод, пока он не будет работать для вас должным образом. Этот волшебный алфавит поможет людям решить жизненные проблемы. Будьте изобретательны и найдите способы заставить глифы работать.

*****

Об авторе

Нита Хикок родилась в Понтиаке, штат Мичиган, и выросла в Сан-Диего, штат Калифорния, а затем жила в Лас-Вегасе, штат Невада. У нее появился интерес к оккультизму в ее позднем подростковом возрасте, и она начала учиться у учителей магии в возрасте восемнадцати лет. Она видела, что многим людям с серьезными проблемами в жизни легко помочь с помощью магических техник. Она была духовным и энергетическим консультантом более тридцати лет. Она написала эту книгу, чтобы показать жертвам черной магии, невезения, гексов и проклятий, как помочь себе. Ее другие интересы включают антропологию, археологию, лингвистику и сравнительные религии. Она живет на юго-западе Соединенных Штатов с ее мужем. Веб сайт автора - http://www.astralhealer.com.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
111, Sfiris, Катарина, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Алфавит для решения проблем( Nita Hickok)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 23:59 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 12:59
Сообщений: 47
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено:
67 раз в 34 сообщениях
Магическое направление:: Рейки
Очков репутации: 21

Добавить
Благодарю. Очень понравились глифы. Они открываются сразу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB