Текущее время: 29 мар 2024, 13:34


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Забытый зонтик». Переклад Недоли
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 16:54 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Изображение

«Забытый зонтик». Переклад Недоли

Магический инвентарь: зонт, емкость с талой водой, новый красивый пакет.
Ритуал: В широкую прозрачную емкость наливаем воду, погружаем в воду кисти рук и моем их, начитывая 3 раза:

«Пусть с дланей моих смывается вся судьба моя горькая, да участь печальная, все что спугнуло мою Долюшку по воле чаянной и нечаянной, чужому злонамерению или моему неразумению. Заплутала ты Недоля, все покуты спутала, связала мои дела добрые да мысли чистые с уделом жалким. Уходи Недоля к ленивому да нерадивому, плохому да лихому человеку. Забирай с собой Беду-Обиду и сестер её Мсту, Желю и Карну, дочерей Кощеевых. Нити твои ветхие, серые, рвутся да расплетаются, с судьбой моей не встречаются. Я Недолю меняю на Долю счастливую, одиночество на любовь, злосчастье на счастье, беду на радость, слезы на улыбку, болезни на здравие, нищету на достаток. Сказанное сбудется, ко мне Недоля не воротится. Во веки веков. Да будет так!»

Берем зонт, бывший в вашем личном пользовании, или можно купить новый, использовать 9 дождей.

Незаметно ставим на внутренней стороне зонта руну Нужда, символизирующую Недолю. Раскрываем его и устанавливаем в ванну или во двор на землю, если есть возможность. Выплескиваем на него воду и приговариваем 3 раза:

«Ой ты Недоля-Обида патлатая, нрав твой сварлив и платье с прорехами.
Нет тебе со мной дороги-пути, покинь меня и дорогу ко мне забудь.
Кто зонт мой над собой раскроет, с тем Недоля век коротать будет и меня навсегда оставит».


Даем зонту просохнуть. Ванну моем с солью и проводим энергетическую чистку.

Кладем зонт в новый пакет и забываем в людном месте. После этого сразу же идем и покупаем себе новый яркий красивый зонт и на него наговариваем 3 раза:

«Доля моя пригожая, красавица с нравом веселым, очами ясными,
улыбкою светлой на нежных устах, златыми да прочными нитями
вплетает Благо, Счастие, Любовь, Веселие, Здравие, Достаток,
в участь мою счастливую, на весь мой век, да сие исполнится и будет так!»


Изображение Руна Нужда

Вопрос: Позвольте спросить, наверно можно провести ритуал не в ванне, а где то в лесу? Тем самым больше уверенности, что гадость останется за порогом.

Ответ: Нет, особой роли это не играет. Перекладом снимется ровно столько, сколько оператору по силам снять. А в каком месте производится действие - это разве что только вам самой, как оператору, засела мысль и четкая ассоциация, что надо выйти из дома и только так работать, а не иначе.


Изображение

© Miroslava.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
Абигайль, Ksenna
 Заголовок сообщения: Re: «Забытый зонтик». Переклад Недоли
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 21:04 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 дек 2015, 19:48
Сообщений: 595
Медали: 2
Cпасибо сказано: 460
Спасибо получено:
259 раз в 182 сообщениях
Магическое направление:: Руны: магия, мантика,Таро, ВГ, Язычество.
Очков репутации: 122

Добавить
-Феникс-, здравствуйте.)
Вы можете подсказать, есть какие либо рекомендации насчет лунных дней или мужских и женских дней в данном Обряде?
И может данный обряд делать человек, который не занимается и не занимался языческими практиками?

С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB