Текущее время: 29 мар 2024, 01:52


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Зеркальная тюрьма»
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 08:23 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Изображение

«Зеркальная тюрьма»

Ритуал на закрытие человека, работающего против вас магически или просто вам вредящего. Конечно сильную ведьму так закрыть не получится. Ну а того, кто особо не силен, но пытается вам вредить или вести маг. войну. Можно попробовать обезвредить, по крайней мере временно, таким ритуалом.

Потребуется:

Зеркала - 2 шт. маленьких, не увеличивающих. Можно двойное, можно 2 одинарных
Фото или привязки вражины
Нить - черная, небольшой клубок
Свеча - восковая

Зажигаем свечу. Зеркала направляем отражающей поверхностью лицом друг к другу, образуя зеркальный коридор. Привязки или фото кладем между зеркал. Прижимаем зеркала плотно друг другу и держа плотно между ладоней, начитываем текст 3 раза:

«Как (Имя) в зеркало глядит, да в нем отражается, так в зеркале том мысли ее черные, дела ее злые супротив меня читаются, на лице ее, как в зеркале – отображаются. Так я тебя, (Имя), беру да в тюрьму зеркальную сажаю, в стенах зеркальных тебя я закрываю. В тюрьме зеркальной (Имя) сидит, думу черную думает, дела свои темные против меня творить пытается. Да все дела, что (Имя) на меня (Имя свое), на семью мою, на дело мое да дом мой направляет: слова дурные, дела лихие, порчи да проклятья, мороки да заклятья, дороги закрывает, прибытка да дохода меня лишает, сплетни да домыслы обо мне распускает, горе да беду семье да мне пророчит – зеркала тюрьмы той отразят, (Имя) в себе отобразят да насланное, сказанное, посланное – ей отправят, вместе с (Имя) сделанное ей же оставят. Мысли (Имя), действия и дела - все зеркала отражают, в тюрьме зеркальной вместе с (Имя) оставляют да явь не выпускает.

Любым делам, действиям, воздействиям да словам (Имя) в стенах зеркальных замкнуться, от стен зеркальных отскочить да к ней стократном размере вернуться. В явь не выйти, ко мне, семье, делу и дому моему (Имя свое) не дойти, к (Имя) обратно прийти. Как (Имя) творить против меня начнет, так гладь зеркальная с нее силы потянет. Сила (Имя) в зеркальный коридор с нее сходит да в зеркала уходит, зеркалами вытягивается, лишь сотворенное с (Имя) остается, да ей то сотворенное и достается. Отныне в темнице зеркальной (Имя) сидеть да доступа ко мне, к моим делам, моему дому да моей семье - не иметь. Да будет так».


Далее берем черную нить и обматываем зеркала крестом, пока не закончится читаем заговор. Оставляем конец, с которого начали так, чтобы потом можно было завязать узел со вторым концом. Связать их вместе узлом.

«Черной нитью я зеркала опутываю, пути - дороги (Имя) ко мне (имя свое) да семье моей, дому да делу моему я запутываю, запутываю да от (Имя) скрываю, к себе ни ее, не мысли ее, ни действия ее не допускаю, в тюрьме зеркальной все сделанное да помысленное с (Имя) оставляю. Не вдохнуть (Имя), не выдохнуть, из плена не уйти, нет у (Имя) из зеркальной тюрьмы пути. Да будет так».

Концы нити завязать на 3 узла, в конце закапать воском со словами:

«Словом моим (Имя)ведовским сказано, Силой сделано, не отлить, не отшептать, словом колдовским не отчитать, водой не смыть, в землю не скрыть, огнем не отжечь. Мои слова, дубами вековыми стоят, стеной зеркальной (Имя) закрывают в явь ни какие дела ее темные против меня не пускают». Замок.

Далее есть 2 варианта, как поступить с конструкцией. Можно ее закопать где-нибудь просто в земле. Можно закопать на кладбище из большой любви к вражине, конечно, при умении работать с кладбищем, соблюдая технику безопасности и все остальные правила.

Вариантов несколько: как просто в свободной земле на кладбище, так и поставить на работу покойника, если умеете. А можно оставить у себя и подновлять работу. Просто начитываем заговор. Раскрывать зеркала и перематывать нить не нужно. Читаем на конструкцию весь заговор снова и убираем.

Периодичность подновления выбирайте сами. Раз в месяц, раз в неделю... На сколько хватит сил и как сами чувствуете, что надо подновлять. Если в работе отпала необходимость, то просто выбрасываете конструкцию, не разбирая ее.

Изображение

© Leo.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
jeck420, Latrix_Etanobis, marina, Sirin81
 Заголовок сообщения: Re: «Зеркальная тюрьма»
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 12:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
Подскажите пожалуйста, а можно ли данный обряд сделать для другого человека, например для дочери.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: «Зеркальная тюрьма»
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 12:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
И еще если не знаешь кто вредит, можно ли оговорить "Враги или враги мои"?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: «Зеркальная тюрьма»
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 12:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
Спасибо за разъяснение я все поняла, буду закрывать точечно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB