Текущее время: 29 мар 2024, 10:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Любо-дорого»
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 15:20 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Как встретить Новый год во всеоружии, то есть стройной, красивой и со всех сторон замечательной? О, этот вопрос посещает многих женщин к концу года — кого-то раньше, кого-то чуть позже.
Этот став сделает Вас- неотразимой, харизматичной,привлекательной, обаятельной, сексуальной для любого мужчины. Такой женщиной любуются и восхищаются.Став поможет Вам привлечь любовь-если Вы одиноки, наладит гармонию-если спутник жизни рядом-и просто обратит взоры окружающих на Вас-даст счастье и хорошее настроение.
Что же такое «харизма»? это характерная природная черта или их сочетание, придающие человеку исключительность, наделяющие личность особенными качествами в глазах остальных членов общества.
Любящая женщина прекрасна! Вспомните свое состояние, когда вы любите, все вокруг обретает смысл, содержание, цвета, ясность… и приходит ощущение, что «это то, для чего я хочу жить»


Изображение


Изображение

первый вариант-для женщин
второй вариант-для мужчин

Состав става

Красные литеры:

c - для того чтобы быть лучше чем соперница,чтобы выглядеть лучше в глазах человека,для привлекательности,чтобы не было соперниц/соперников
h - для любви и успеха в любви
k - для привлечения человека, для приворота
l - для успеха в любви,чтобы не было соперниц/соперников
x - чтобы не было соперниц/соперников в любви
t - чтобы привлечь человека
q - для успеха в любви



Эльфийские руно -знаки

K -руна используется для наложения любовных чар на самого оператора,то есть можно применять чтобы казаться самой красивой,самой умной, самой очаровательной и т.п..,как например в заговорной магии есть заговор -"Чтобы все нравится", вот эта руна аналог такого заговора.(очень уж понравилось описание к данной руне give_heart 6777 dgdg -поэтому-3 кружочка из нее-ну прямо супер-красотка-глаз не отвести!)

О - используется для сохранения отношений, можно использовать для защиты от приворотов и отворотов,всего что связано с любовной магией, можно использовать для сохранения разрушающийся семьи.

P - применяется для наведения любовных мороков,можно использовать для наведения тоски и переживаний,можно применять для создания различных любовных приворотных заклятий,можно применять для наведения чар на человека с целью,чтобы он замечал только Вас.

X -руна применяется для заключения официального брака,может использоваться для того чтобы выйти замуж или жениться,можно применять чтобы заставить человека нести ответственность за что-то,например - Обещал жениться,бросил, надо заставить человека выполнить данное общение,в ставах такой направленности можно использовать данную руну.

Þ - руна применяется для притяжения противоположного пола ,аналог "всем понравится",только более мощного действия,руна создает вокруг человека такую энергетика,что к нему постоянно притягиваются люди другого пола,только нужно оговорить кто и зачем.

æ - руна применяется для налаживания семейных отношений,может использоваться для рождения ребенка,укрепления семьи,может применяться для избежания скандалов и непонимания,можно применять для отворота от любовниц или любовников.

N - применяется для реализации любовных сновидений,можно использовать для наведения чар на сон,можно применять для создания заклятий морока (любовного), можно применять как компонент приворота.

Руны-

Гебо - мягкие, хорошие сексуальные отношения, взаимопонимание
Вуньо - любовь, страсть, желание идти навстречу партнеру
Кано-привлечение внимания, высвечивание объекта-сексуальность и сексуальное влечение.
Соуло - яркие эмоции и страсть
Перто -привлекаем-притягиваем-ловушка.
Тейваз -мужчина-
Райдо-дороги-все дороги ведут к Вам.
Гебо-партнерство
Веркана -женщина.

Вариант для мужчин-
Там Лагуз-девушки,женщины-притягиваем их к нашему-мужчине Тейваз.
Глиф"Счастье"

Виса для става-

То не ночь на земле наставала, то волшебница красоту колдовала. То не луна на небе сияла, но волшебница красивою стала.
Я волшебницей той была, красоту на себя навела. Я волшебницей тою стала, красотою для всех засияла.
Красота моя волшебная, кожа моя нежная, глаза мои ясные, губы мои прекрасные.
Как розы цветут и пахнут, так мужчины по мне будут чахнуть. Став я кровью окропляю, этим дело свое закрепляю.Да будет так!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
alina35, АМАЛИЯ, Earnwulf, interes, Marta, nununu, Sfiris, Titli, Wd4, Катарина, Желанная888, малиша, Мелисса, ЧАРОДЕЙКА, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: «Любо-дорого»
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 20:18 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Отзыв о работе става:
любимая моя одна писала-

Доброго времени суток!
Привлекательной и желанной женщиной хочется оставаться всегда, даже, если тебе уже 60.Энергетика у става приятная и манкая. Ты сразу понимаешь, что тебя выделяют из столпы и обращают внимание. Но внимание это ни броское, ни вульгарное, а заигрывающе изучающее . На душе радость, состояние легкой эйфории и безмятежности.Окружающие вокруг приветливые и услужливые. Чувствуешь себя необыкновенной и привлекательной.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Wd4, Улла, малиша, Мелисса
 Заголовок сообщения: Re: «Любо-дорого»
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 15:08 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Комментарий любимого учителя Vannadis:

Миранда очень красивый и мощный став получился tjkjk 778ii Составили все правильно, структура получилась интересной и волшебной, руны подобраны очень хорошо.Можно применять для того чтобы найти вторую половину, для новых встреч и знакомств, для того чтобы успешно выстроить любовные отношения.Можно также применять просто для того чтобы нравится противоположному полу, можно использовать как любовный амулет, можно использовать для красоты и очарования, чтобы нравится людям.Можно использовать и для уже существующих отношений, чтобы наладить их, чтобы в отношениях была любовь и гармония, можно применять для того чтобы люди были счастливы быть вместе.Замечательный став b55nu6u 4h4y6u gtrhrjy Эйфорию могут давать как красные литеры, так и комбинация Вуньо и эльфо рун reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Мелисса, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: «Любо-дорого»
СообщениеДобавлено: 11 июн 2022, 18:16 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Артём большое спасибо за отзыв, как всегда, отзыв роскошный! В вас явно писательский талант пропадает!!!

febb gtrhrjy hkku7

Знаете сколько с рунами ни разу себе самой не делала мороки на красоту и привлекательность ,привороты да, привлечение мужчин да, все свои ставы я в первую очередь делаю себе-а этот был создан - к Новому году для форумчан! Не пробовала. Прочитав такой отзыв возникает соблазн активировать его -чем быстрее ,тем лучше give_heart

Наверное я довольна своей внешностью ,возможно она мало меня беспокоит reef4v2 раз никогда не делала себе ставы подобной направленности, больше всего меня всегда волновало и волнует моё умственное и магическое развитие,каюсь-на рост магической силы и способностей ththt88888 -часто в прошлом делала-да и сейчас-всегда себя подталкиваю в этом направлении- febb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: «Любо-дорого»
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 06:05 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Артём Спасибо за такие интересные отзывы!
b55nu6u 4h4y6u b55nu6u

Цитата:
А что тут плохого в том что вы себя развиваете?! Нужно всю жизнь учиться и развиваться. Я Вас в этом полностью поддерживаю. И даже больше скажу. Я вообще разносторонне себя развиваю и прокачиваю. Нет предела у меня в этом.


Магия это труд,и труд тяжелый,т.к мало себя подталкивать ставами ,ритуалами,ты должен каждый день работать и развиваться, к примеру-как в спорте или музыке-постоянные тренировки,ежедневные занятия,так и в магии. Мало сделать себе став и сидеть ждать-когда там у меня третий глаз без Визина откроется или джин прилетит и подарит мне кувшин с золотом 6777

К примеру Кроули как наставления писал -Каждый твой день должен начинаться с карт Таро-
т.е ученик обязан-если он в совершенстве хочет познать искусство дивинации -начинать своё утро с карт. В системе Золотой Зари освоение искусства прорицания считалось одним из методов духовного развития и совершенствования магических способностей.
Я образно конечно.

А насчет мороков на красоту-нужно хоть попробовать сделать,засиять немного! rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: «Любо-дорого»
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 08:50 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3937
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
А насчет мороков на красоту-нужно хоть попробовать сделать,засиять немного!


Мое мнение как действующего предпринимателя, такая работа просто необходима в комплексе на деньги и карьеру. Именно харизмой и очарованием, решается куда как больше и с меньшими усилиями, чем с самыми термоядерными работами на деньги.
Люди покупают секс, а не товар/услугу. Не важно кто ваш клиент. Бабушки, дедушки, дети....Всех цепляет, либо не цепляет именно сексуальная энергия.
Вы мне резонно возразите, про не самых сексуальных бизнесменов. Ну так они себе нанимают работников с соответствующими характеристиками. А значит когда о были еще как харизматичны, раз вышли на серьезный уровень.
И тут кстати работает в обе стороны. Когда с человека плещет эта энергия со знаком плюс (то есть не несчастная любовь, а влюбленность "бабочки в животе") то ему вселенная отсыпает дополнительно благ, под теоретический "бизнесплан" увеличения популяции.
По этому говорят, когда человек начинает работать над собой в плане разбогатеть, часто встречала рекомендации привести в порядок зубы. Не только зубы, здоровье половой сферы тоже бы желательно.
Так что став очень даже не помешает всем. Разве за исключением, у кого и так сейчас романтический период.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: «Любо-дорого»
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 12:24 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Артём спортсменов можно в пример ставить-с каким упорством они занимаются ,как одержимые ,для того, чтобы дойти и добиться своей цели. Так же и в магии-для того, чтобы добиться нужно работать над собой-каждый день, начинать свой день с магии-и не важно ,что к примеру ты работаешь, час -два утром или в течении дня можно найти на магические практики.

Цитата:
Вообще то я жду Джина с кувшином. Думаете напрасно всё? Не прилетит?))


Ну почему же? Я думаю вполне возможно ,почему бы и нет? hjj7kk8k8899 Джины это духи Огня, от Вас многое зависит-как магичить умеете.

Цитата:
Именно харизмой и очарованием, решается куда как больше и с меньшими усилиями, чем с самыми термоядерными работами на деньги.


АМАЛИЯ мне кажется у меня её своей хватает, с избытком наверное. Став то понятно не помешает никому, лишним не будет-тем более интересно действительно-как работает. Иногда к примеру эльфийский став на тебе-а они, как побочкой всё дают очарование и обворожительность и все тебя хотят приобнять ,даже малознакомые люди give_heart ,мне вот не очень нравиться.

Есть у меня став Фееричность-второй вариант-так вот под ним этот эффект проявляется-даже без оговоров-очень заметно-
https://clubmagics.com/viewtopic.php?f=1331&t=59964


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: «Любо-дорого»
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 05:48 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Артём ,как всегда Спасибо за сказочный отзыв!
hkku7 hjj7kk8k8899 hkku7

Цитата:
Соединить став Вип и Ваш на любовь?

Я изучаю сейчас редакторы графические, точнее ищу подходящие. Нужны именно для моделирования. Хочу кое что создать и первым будет именно чистка но вопрос уже задан.


Мало изучить графический редактор, нужно хорошо знать значение рун именно в магии, понимать в рунических рядах, литерах, уметь описать задачу рунами-что Вы хотите добиться ставом.
Я предпочитаю ставы, которые создаются в ручную-и лишь потом обрабатываются в редакторе.
Я думаю идея не очень ,соединять в редакторе два става,во-первых может потеряться идея и рабочесть ставов,во-вторых часто переделанные ставы вообще не работают, в третьих должно быть отличное знание рун,прежде чем что-то создавать.
Посмотрите в интернете-обилие ставов-как оформлены- reef4v2 ,название какие t4t4 ,и 50% пустышки, толку ноль-если еще и не навредят. Так что ,редактор много не дает,знания нужны и понимание,прежде всего,для создания ставов.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Wd4, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: «Любо-дорого»
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 09:27 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2736
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Миранда писал(а):
Артём ,как всегда Спасибо за сказочный отзыв!
hkku7 hjj7kk8k8899 hkku7

Цитата:
Соединить став Вип и Ваш на любовь?

Я изучаю сейчас редакторы графические, точнее ищу подходящие. Нужны именно для моделирования. Хочу кое что создать и первым будет именно чистка но вопрос уже задан.


Мало изучить графический редактор, нужно хорошо знать значение рун именно в магии, понимать в рунических рядах, литерах, уметь описать задачу рунами-что Вы хотите добиться ставом.
Я предпочитаю ставы, которые создаются в ручную-и лишь потом обрабатываются в редакторе.
Я думаю идея не очень ,соединять в редакторе два става,во-первых может потеряться идея и рабочесть ставов,во-вторых часто переделанные ставы вообще не работают, в третьих должно быть отличное знание рун,прежде чем что-то создавать.
Посмотрите в интернете-обилие ставов-как оформлены- reef4v2 ,название какие t4t4 ,и 50% пустышки, толку ноль-если еще и не навредят. Так что ,редактор много не дает,знания нужны и понимание,прежде всего,для создания ставов.


Согласен, освоить редактор не достаточно. К слову там несколько редакторов нужно, основной для векторной графики. Для обработки изображений отдельно, плюс знание геометрии. Но и это не все, мы много лет практикуем и обучаемся. Нарабатываем связь с Богами, что бы создавать Ставы. А тут МЧ думает , видимо, что достаточно научиться пользоваться редактором. Про объединение 2 Ставов, как говорится без комментариев. Такое впечатление, что человек живёт в какой то иллюзии.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: «Любо-дорого»
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 11:00 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Артём я Ваше сообщение удалила, как оскорбительное и недопустимое на нашем форуме в сторону модераторского состава!!!

Хотите продолжать дискуссию в личку.Wd4 у нас модератор и по моему он в своем сообщении, Вас ни в коей мере не задел.
Не вынуждайте выносить предупреждение!

Цитата:
Про пустышки я впервые с таким сталкнулся лет 8 назад в работах лейки кооорую вы все знаете.


А там, что не так? Давно очень пользовалась её работами ,ставы быстрые-рабочие,но не долго работают.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Wd4
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB