Текущее время: 28 мар 2024, 18:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Звезда Хаоса(Активная защита)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 21:03 
Spámaður
 


Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:49
Сообщений: 100
Cпасибо сказано: 465
Спасибо получено:
143 раз в 66 сообщениях
Магическое направление:: руны, заговоры
Очков репутации: 448

Добавить
Добрый вечер, Миранда tjkjk
Добавлю свой отчет Вам в копилку. Ставила защиту в середине декабря девушке, у нее с "коллегой" затяжной конфликт и вылился в реальные угрозы и подставы со стороны "коллеги". Через неделю, ее "коллега" попросила перевести ее в другое подразделение офиса, сама подала заявление.Перевели, но на планерках встречались ежедневно. Я думала, что результат наступил, все стихло, друг друга не замечают. Но прочитала отзывы в теме и поинтересовалась у нее, как "коллега" себя ведет, как выглядит. И получила ответ, что "коллега" до самого Нового года на планерки приходила с пластырем на пальцах. То на одном, то на другом и говорила, что домашняя работа не для нее. А сейчас она ходит с забинтованной рукой, т.к. на Новый год в спа ей неудачно сделали маникюр, травмировали палец, антибиотики не помогли и теперь его прооперировали. Все ей сочувствуют. Работает))) uyuy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Индия "Спасибо" сказали:
Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Звезда Хаоса(Активная защита)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 21:31 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18178
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый вечер Индия!
Спасибо за такой замечательный отзыв!!! tjkjk ertbert tjkjk
Я просто первая, кто применил руны ножи в составе става. Значит на практике, они работаю -по прямому назначению-нанося раны-резаные. Тут наверное-не сильно уж пакостила-что порезы небольшие, зато результат-перевели,убрали из зоны конфликта!!!
Отличный результат!
Значит, если в став побольше рун ножей и рун отката-будет жесть! ccgy u7u7jk99ku ccgy
Останемся без врагов!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Ареста, Natalya369, Sherla, Индия
 Заголовок сообщения: Re: Звезда Хаоса(Активная защита)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 22:14 
Spámaður
 


Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:49
Сообщений: 100
Cпасибо сказано: 465
Спасибо получено:
143 раз в 66 сообщениях
Магическое направление:: руны, заговоры
Очков репутации: 448

Добавить
Миранда писал(а):
Добрый вечер Индия!
Спасибо за такой замечательный отзыв!!! tjkjk ertbert tjkjk
Я просто первая, кто применил руны ножи в составе става. Значит на практике, они работаю -по прямому назначению-нанося раны-резаные. Тут наверное-не сильно уж пакостила-что порезы небольшие, зато результат-перевели,убрали из зоны конфликта!!!
Отличный результат!
Значит, если в став побольше рун ножей и рун отката-будет жесть! ccgy u7u7jk99ku ccgy
Останемся без врагов!

Останемся без врагов и заскучаем,....мелкую пакость устроить будет некому dgdg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Индия "Спасибо" сказали:
Sherla, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Звезда Хаоса(Активная защита)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 12:49 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18178
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый день Индия!
Цитата:
Останемся без врагов и заскучаем,....мелкую пакость устроить будет некому dgdg

Вот знаете-сколько сил уходит на этих врагов,как это все выматывает?
Сколько дел много и без них,наоборот без них спокойнее и комфортнее будет житься.Тем более у меня принцип сама я никогда, ни к кому не лезу-ну уж сунулись получите по полной.
Новый став скоро выложу-защиту(с жестким откатом и наказанием) -врагов-мы узнаем-

скажи,кто в больничке,и я скажу,кто твой враг ththt88888 sdsdd hgh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Anabella202020, Keiserinne, Natalya369, Индия
 Заголовок сообщения: Re: Звезда Хаоса(Активная защита)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 13:51 
Spámaður
 


Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:49
Сообщений: 100
Cпасибо сказано: 465
Спасибо получено:
143 раз в 66 сообщениях
Магическое направление:: руны, заговоры
Очков репутации: 448

Добавить
Миранда писал(а):
Добрый день Индия!
Цитата:
Останемся без врагов и заскучаем,....мелкую пакость устроить будет некому dgdg

Вот знаете-сколько сил уходит на этих врагов,как это все выматывает?
Сколько дел много и без них,наоборот без них спокойнее и комфортнее будет житься.Тем более у меня принцип сама я никогда, ни к кому не лезу-ну уж сунулись получите по полной.
Новый став скоро выложу-защиту(с жестким откатом и наказанием) -врагов-мы узнаем-

скажи,кто в больничке,и я скажу,кто твой враг ththt88888 sdsdd hgh

Миранда, спасибо give_heart
Как только Ваш новый став здесь увижу , в тот же день его себе и поставлю)))
Нравится Ваш настрой - отличный будет став h6h5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Индия "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Звезда Хаоса(Активная защита)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 13:20 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Миранда дорогая, доброго дня! gtrg gg6hjj6dce rte4

Не ругайте сильно, думаю надоела уже. Помогите пожалуйста с оговором к ставу. Сами знаете мою ситуацию. Хотелось бы все оговорить ничего не упустить, а я начинаю нервничать и все мысли, стираются в голове r445y777tg fbb , толка от моего оговора точно мало будет. А хотелось бы, что бы твари мои в куски пошли на бойню uyuy fgrre ни капли не жалко никого, за все, что сделали, мне и моим родным thhh .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Звезда Хаоса(Активная защита)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 13:54 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18178
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Катарина-оговоры к защитным ставам стандартны-у меня один распечатан-я просто корректирую-в зависимости от ситуации и става,просто в Вашем случае-я бы упор сделала на наказание врагов-жестоко наказывает моих врагов и создает им в жизни ситуации, что им надолго становиться не до меня.(не сомневайтесь-став создаст-им проблем-будут свои расхлебывать-будет не до Вас)


Оговор-

1. Пусть, своей силой, данный став, постоянно и везде, защищает меня от абсолютно всех видов направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских, магических, физических и психологических воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, и, высвечивая абсолютно все непрогляды и защиты моих врагов, постоянно даёт информацию ,делая тайное явным, обо всех видах вышеперечисленного негатива и подаёт эту информацию понятными мне мыслеобразами, знаками и событиями во снах и в реальной жизни.

2. Пусть своею силой Данный став разрушает абсолютно все защиты враждебно настроенных ко мне людей и моментально возвращает им обратно абсолютно все их атаки путём неприятных или смешных ситуаций унижающих их достоинство. Посылая мне информацию об этом через других людей, социальные ресурсы или масс медиа.
3. Пусть своею силой данный став всегда наводит на всех моих врагов постоянный страх и боязнь навредить мне , давая их подсознанию информацию о том за что они наказаны и предупреждая их сознание что в случае повторных атак любого негативного характера по отношению ко мне каждое последующее наказание будет более суровым.

4.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех неприятностей с кем-либо и моментально наказывает абсолютно всех тех,
-кто пытается навредить мне словом , делом, оговором,
Или -кто сплетничает и клевещет на меня,
Или-затевает интриги против меня с целью навредить мне и моей репутации, моему положению в карьере в личных отношениях или в социуме.

5.Пусть своей силой данный став моментально защищает меня, сообщает мне об этом и сразу же жестоко наказывает абсолютно всех тех кто
- пытается завладеть обманным путём моими финансовыми благами, или личным счастьем, или карьерным ростом
-пытается присвоить мои финансовые блага без моего ведома и согласия на то
- делал делает или собирается сделать на меня крадники копиры стяги перетяги и прочее неперечисленные мной колдовство направленное для завладевания моим финансовым, статусным, личным, магическим или социальным благосостоянием.
Пусть своею силою данный став моментально отсекает от меня все каналы и присоски и каналы отводов вышеперечисленного колдовства.

6. Пусть, своей силой, данный став полностью останавливает абсолютно все действия всех перекладов сделанных на меня и, своей силой, став возвращает абсолютно все действия перекладов обратно тому, кто их на меня наслал и делал а также их помощникам Усиливая негативное действие перекладов сделанных и насланных на меня во время возврата в 2раза и моментально отсекая каналы переклада негатива и каналы отводов негатива.


7 Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовства, моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовства, мои магические и колдовские ошибки на моих врагов.

8Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела сжигая и разрушая их в своём лабиринте.
Да будет так силою данного става и моим намерением!


9 Пусть своей силой данный рунический став защищает меня и моментально разрушает абсолютно все вредящие и направленные на меня и вредоносные мне колдовские и магические, либо любые другие известные и неизвестные мне и неперечисленные в оговоре воздействия на меня направленные с целью
--- заблокировать мою ментальную, магическую и умственную деятельность,
-ухудшить мою память, лишить меня ясности мысли,
- оморочить меня, подчинить или приворожить меня с любой целю и намерением Данный став своею силой Моментально разрушает эти воздействия и наказывает инициатора этих действий видимыми расстройствами нервно психического плана.


Этот С срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности для меня создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне здоровью, материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению ко мне денег, прибыли, знаний, ресурсов из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем моим защитникам и помощникам.


Пусть своей силой, данный став постоянно оповещает меня о всех вредоносных и враждебных мне магических воздействиях и об атаках моих врагов, дает мне вcю информацию о своей работе, советы и ответы на вопросы, без вреда для моего психичекого и физического здоровья без вреда для моих ...... и отсекая при этом весь кровный негатив идущий от старших кровников к нам.
Пусть своей силой, данный став полностью скрывает свою работу и все мои действия от всех моих врагов, их помошников, их колдунов и их союзников, а так же от всех тех, кто попытается просмотреть работу данного става и мои действия давая им неверную запутанную информацию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
alina35, djessi, Sherla, Улла, Катарина, Лютый, малиша
 Заголовок сообщения: Re: Звезда Хаоса(Активная защита)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 14:04 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Все поняла, благодарю, мой дорогой человек. tjkjk b55nu6u hkku7 rgthhtj7j6t fregrgh45h5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Звезда Хаоса(Активная защита)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 15:38 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Цитата:
а я начинаю нервничать и все мысли, стираются в голове r445y777tg fbb , толка от моего оговора точно мало будет.


Думаю, когда тут такие симптомы - то нужно продиагностировать поможет ли уничтожитель некротики) И потом на восстановление энергетики что-то сделать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Катарина, малиша, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Звезда Хаоса(Активная защита)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:47 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18178
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Отзыв о работе става-
Каролина писала-

Здравствуйте.
Воодушевили отзывы участников нашего портала, тоже прибегла к помощи этой работы . Активировала около 2х недель назад , у меня на тот момент как раз был закус с несколькими людьми, в том числе , один из которых был моим родственником. Все этапы раскрутки ощутила на своей шкуре, первые несколько дней било сильной стервозность и агрессией, хотя человек я довольно миролюбивый, как потом узнала, именно в этот период у одного из объектов произошла травма ноги.Не знаю точно при каких обстоятельствах, но он до сих пор ходит с гипсом.Что производит в жизни другого человека я не знаю, мы перестали пересекаться. Но, если верить диагностике, то у него сейчас траблы с деньгами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB