Текущее время: 28 мар 2024, 21:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оберег для дома, имущества.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 09:07 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Одал - символизирует дом, помещение. Защищает и покровительствует дому человека, его семье. Даёт благосостояние человеку, процветание.
В финансовой сфере даёт сильные, большие доходы.
Энергетический оберег дома, семьи.
Маназ - человек.
Альгиз - помощь и защита высших сил.
Феху - сами материальные средства, рост денежного богатства, защита ценностей, способствует достижению цели.
Лагуз - поток, привлечение к нам в помещение клиентов, денег.
Турисаз, Эйваз связка - отсечение ненужного, лишнего, негативных привязок, связей, воздействий.

Sol hallar letur (вариант):

b - для устранения препятствий, для уничтожения блоков, привязок, призраков;
h - для защиты, для отката, для уничтожения врага;
s - для успеха, для снятия порчи, проклятий;
v - для уничтожения злых духов, призраков;
æ - для защиты от духов, порчи, проклятий, врагов;
p - для снятия любой порчи, проклятий.

Изображение


Комментарий уважаемой Vannadis:


Миранда, замечательный став получился gtrhrjy rte4 Составили все верно, общая форма прекрасно выбрана, структура очень хорошо составлена, гармоничная и красивая. Можно применять для чистки помещений, недвижимости, дома и в общем-то любого имущества, которое нужно почистить, отлично будет работать и как оберег для имущества, если нужно защитить имущество от кражи (например, кражи из дома) или магического воздействия. Можно применять для защиты от злых людей, духов и проклятий, негативного воздействия. Одал прекрасно подошла как общая руна формы, идеально подобрана reef4v2
Став великолепный 54y45ytyt tjkjk Тем более и результаты уже есть. Став сработал сразу, еще как только нарисовали, очень хороший результат дал.
t4t4 gfv

Тест:
У меня он запустился при прорисовке, поняла о его работе эффект перегоревших лампочек. Так происходит, когда негатив уходит и дня через три, поступила информация, о том, что заболела женщина, слегла с высокой температурой - по Таро выходит, что она вредила мне магическим путем. Став дает информационные сны.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Бирюза, AGRINT, alina35, АМАЛИЯ, Соня, djessi, elizaveta, Marta, nigaraa, Sarina, Sfiris, Хитрый Лис, Кроличья лапка, ВаленTина, малиша
 Заголовок сообщения: Re: Оберег для дома,имущества.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 10:35 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
Здравствуйте Ув.Миранда должна ли вязь Эйваз+Турс которая под райдо сливаться с ромбом ?
Некоторые Sol hallar letur соприкасаются с границами Одал так и должно быть? так же нижняя часть Феху и Альгизы тоже соприкасаются с Одал это тоже так заданно или лучше раздельно писать ?
В общем у меня получился такой рисунок правильно всё вписал ?
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хитрый Лис "Спасибо" сказали:
Marta, nununu, Sarina, малиша, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Оберег для дома,имущества.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 06:50 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый день Хитрый Лис!Да,Вы все правильно графически оформили-спасибо огромное!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Оберег для дома,имущества.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 10:48 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
Ув.Миранда,оставлю небольшой отзыв по ставу, став в работе уже более месяца и результаты очень радуют, дома стало уютно и комфортно, энергетика в доме приобрела мягкий и приятный характер,особенно это ощущаться когда с улицы заходишь домой и чувствуется что вернулся в своё уютное гнёздышко из уличной энергетической помойки,если с улицы схватил гостей в виде энерго паразит то в дом он не может пройти и остаётся за порогом и по ночам наблюдаю интересную картину в подъезде самопроизвольно загорается автоматическая лампа которая реагирует на шаги, ради интереса выходил на площадку и смотрел но не кого в подъезде, не было но лампа всё равно то включиться то отключиться самопроизвольно,потом через какое то время отключается и работает в нормальном режиме, не стуков не людей в подъезде нет, в общем став оставляю на постоянную работу позже сделаю талисман на дереве с призовым к богам, думаю будет вообще мощный оберег для дома. А вам Ув.Миранда огромная благодарность и огромный + в карму ! reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хитрый Лис "Спасибо" сказали:
Sfiris, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Оберег для дома,имущества.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 10:53 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
И ещё хотел спросить можете посоветовать хорошею личную защиту с уклоном от некро, Викинг от багирки тяжеловат для меня к сожалению оказался, а абсолют быстро сносят .
Если есть что нибудь с Sol hallar letur можете дать ссылку уж очень мне понравились данные литеры по той причине что они хорошо отпугивают всякую нечисть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хитрый Лис "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Оберег для дома,имущества.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 13:47 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый день Хитрый Лис!Мне тоже ставы с Sol hallar letur нравятся,они не только защищают,подчищают,но и откат хороший такой дают врагам,из плюсов-носятся легко,сны под ними говорящие.

Спасибо большое за отзыв!!!Я рада,что став Вам помог.У меня многие ставы очень даже рабочие.Жаль,что в последнее время есть такая тенденция-не писать отзывы по ставам,не только по моим,а у многих практиков в ветках.Многие считают-что работу сглазят,наверное t4t4 ,он если рабочий-когда результат получен-наоборот-другим людям-полезно-и никак работе не помешает.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Sfiris, малиша
 Заголовок сообщения: Re: Оберег для дома,имущества.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 17:45 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
Миранда писал(а):
Добрый день Хитрый Лис!Мне тоже ставы с Sol hallar letur нравятся,они не только защищают,подчищают,но и откат хороший такой дают врагам,из плюсов-носятся легко,сны под ними говорящие.

Спасибо большое за отзыв!!!Я рада,что став Вам помог.У меня многие ставы очень даже рабочие.Жаль,что в последнее время есть такая тенденция-не писать отзывы по ставам,не только по моим,а у многих практиков в ветках.Многие считают-что работу сглазят,наверное t4t4 ,он если рабочий-когда результат получен-наоборот-другим людям-полезно-и никак работе не помешает.

Это вроде как не рекомендуется во время работы что то говорить, как бы соблюдая принцип тайны магии,а вот после окончания работы става отписать о результате и поблагодарить автора, здесь на мой взгляд не каких противоречий с принципом тайны нет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хитрый Лис "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB