Текущее время: 28 мар 2024, 16:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маска для колдовской красоты
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:15 
 

Влада писал(а):
Выбрать день на растущей Луне и намазать все тело кислым молоком, приговаривая:

"Как пили молоко святые , цари, полководцы, попы, богатые и нищие.
Так прославилось молоко как вечная жизнь, как вечная молодость в молоке.
Заклинаю я каждую каплю, каждый глоток на свершение.
Да свершится то, что я желаю и повелеваю Свидетелю: Свидетель,
ты видел, как Господь творил чудеса. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Потом всё смывают с себя под душем и говорят:

"Бог меня женщиной народил, Бог меня телом наградил.
Так и буду я женщиной, а не пнем-колодой лежачей, не
болотной водой стоячей. Буду я девицей. Красоткой молодицей!"

После этой процедуры появится блеск в глазах и много внимания от мужчин. :girl:


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Бегущая, Аленка
 Заголовок сообщения: Re: Маска для колдовской красоты
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 18:05 
 


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 17:08
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: черная магия и руны
Очков репутации: 0

Добавить
Scarlett писал(а):
Влада писал(а):
Выбрать день на растущей Луне и намазать все тело кислым молоком, приговаривая:

После этой процедуры появится блеск в глазах и много внимания от мужчин. :girl:


Это что, серьезно, что ли? dgdg
Стесняюсь спросить, а Свидетель - это кто?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Маска для колдовской красоты
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:57 
 

Vanessa писал(а):
Scarlett писал(а):
Влада писал(а):
Выбрать день на растущей Луне и намазать все тело кислым молоком, приговаривая:

После этой процедуры появится блеск в глазах и много внимания от мужчин. :girl:


Это что, серьезно, что ли? dgdg
Стесняюсь спросить, а Свидетель - это кто?
Наталья Степанова, выпуск-4. У неё надо спросить про Свидетеля)))


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Маска для колдовской красоты
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:42 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
А чем Вас смущает кислое молоко, которое богато биологически активными соединениями и положительно влияет на состояние кожи, смягчая ее и питая? Хорошая маска из кислого молока, раньше часто использовали bbb Про внимание от мужчин загнули конечно ради красного словца, но в целом действительно полезно..
Скрытый текст:
Про молоко..(не знаю кто автор, взято из сети)

Молоко издавна наделяли магическими свойствами. Так же, как и кровь, его использовали в своих обрядах колдуны и маги. В таком взгляде на молоке, есть рациональное зерно. Молоко – продукт живой, с его помощью млекопитающие взращивают своих детей. В молоке заложено сильное энергетическое начало Молоко также обладает свойством гармонизировать отношения между людьми. Если вы поссорились с кем-то из близких, попробуйте такой магический способ. Возьмите молоко, налейте его в кастрюльку и поставьте на огонь. Как только оно начнет закипать, всыпьте в кастрюльку несколько ложек сухого укропа(но обязательно прошлогоднего). Прокипятите его в молоке в течении нескольких минут, затем остудите и поставьте в холодильник. Спустя сутки вылейте молоко в раковину- медленно, так, чтобы оно текло тонкой струйкой, держа при этом посудину на расстоянии около 50 сантиметров от раковины. На дне останется густая масса. Ее нужно собрать в ложку и проглотить непременно за один раз, иначе магия не подействует.

Если у вас произошел конфликт с вашей свекровью или невесткой, сварите молочный кисель, добавив туда мякоть рябины или калины, ломтик лимона или апельсина и сахар. Выпейте полстакана этого киселя утром до восхода солнца, вечером после заката и на следующее утро. После того, как помиритесь с вашей родственницей, не забудьте угостить и ее - только от чистого сердца. В таком случае вы больше не будете с ней ссориться.

Если у вас плохое настроение, молоко поможет и тут. Возьмите несколько леденцов, опустите их в стакан с холодным молоком и помешивайте деревянной палочкой. При этом старайтесь думать только о хорошем. Если дурные мысли не уйдут, сделайте несколько глотков молока. Поставьте стакан на окно на всю ночь. Наутро первым делом вылейте молоко, так как оно впитает в себя вашу негативную энергию.

А для снятия усталости пейте из глиняной кружки свежее молоко, добавив в него горсть вареного проса или просяной муки, и силы к вам вернутся.

Если вы хотите вернуть любовь супруга, налейте топленое молоко в фарфоровую чашку, добавив немного сахара и несколько зерен граната. Оставьте молоко на столе. Охладевшему супругу обязательно захочется его попробовать. А выпив"зачарованного молока, он вновь полюбит вас, и ваши отношения станут прочными как никогда.
Снятие порчи с себя.
Купите в один день у девяти продавцов по литру утреннего коровьего молока. Покупайте без сдачи, не торгуясь. У каждого торгового места незаметно оставьте или обороните копейку. Принесите домой, слейте в ведро и нагрейте, бросив в молоко по жмени чабреца, тысячелистника, зверобоя и чайную ложку меда.
Как молоко закипит, читайте трижды:

«Велесовым Именем заклинаю. С девяти коров, с девяти дворов, с девятого неба, с ирийского сада, от небесной Земун, вскупь здраву пошли мне, Велесе. Тремя травами, Велесе, правь мя (имярек), тремя тропами ко мне, сила Велесова, беги. Хворь да порчу убрать помоги. Как быку молока не давать, так мне, (имярек), вяще не хворать. Да будет так!».
вылейте молоко в большой таз, долейте туда родниковой воды и вымойтесь, вместо мочала используя пучок полыни. Вытираться нельзя. Все должно высохнуть само. Как обсохнете, молоко с водой вылейте под большой камень.

•Молочная сыворотка является мощным лекарством снятия сглаза молоком. Для этого утром натощак нужно выпивать стакан горячей сыворотки. Для усиления лечебного эффекта в сыворотку нужно добавить несколько капель свяченой воды.

•Для очищения человеческого организма после зимы цветы терна заливают горячей сывороткой, настаивают и пьют утром натощак.

•Сыворотка, сваренная с чесноком, лечит застарелый кашель, защищает от чумы и ядов.

•Настой зеленых шишек сосны на сыворотке хорошо помогает при застарелых венерических и подагрических болях.

•От перхоти на голове надо 2–3раза в неделю мыть голову теплой сывороткой.

•При запорах утром натощак нужно принимать теплую сыворотку.

•При частых рвотах утром натощак необходимо пить парное молоко.

•Ковыль перистый распарить в молоке и в виде припарки приложить к зобу, а молочный напар принимать вовнутрь.

•Зеленая кожура грецкого ореха, отваренная с козьим молоком, используется от опьянения.

•От опухолей и вывихов используют сливки или молоко с хозяйственным мылом.

•При скарлатине нужно пить теплое кобылье молоко.

•При кашле помогает горячее молоко с горьким стручковым перцем.

•При рожистых воспалениях к больным местам прикладывают кислое молоко.

•Теплое кипяченое молоко используют в виде компрессов при простуде, особенно у детей.

•При укусах и порезах теплым кипяченым молоком с водкой в пропорции 1:1промывают больные места.

•Если на лице появились красные пятна, используйте свежее молоко со спиртом в пропорции 3:1.

•Во время воспаления глаз надо промывать их 2–3раза в день кислым молоком. Женским молоком закапывают глазки у детей.

•Если подверглись укусам ядовитых змей, то к месту укуса надо приложить компресс из кислого молока.

•При повышенной температуре тела следует пить кислое молоко.

•Во время ударов и ушибов хорошо приложить к больному месту капустный лист, смоченный кислым молоком.

•Лучшее время для лечения молоком – это весна и начало лета.

•Кислое молоко и сливки хорошо помогают при обморожениях.

•Траву прострела лугового в течение трех дней выдерживают в сметане, а затем смазывают больные места при чесотке.

•Сливочное масло и сметану используют при мокнущих сыпях.

•Мокрый лишай лечат мазью из перетертых грецких орехов и сметаны.

•Сливочным маслом мажут у детей десны, чтобы зубки прорезались без боли.

•При застарелых инфицированных и гнойных ранах прикладывают свежий творог.

•У кого из людей накопилась ртуть в суставах, хорошо помогает козье молоко. Молоко связывает тяжелый металл и выводит его из организма.

•Горячим молоком нужно полоскать во рту при ангине, опухоли языка и миндалин.

•При желтухе надо пить творожную сыворотку.

•Из парного молока делают клизмы при язвах в матке, а козье молоко полезно при язвах в мочевом пузыре.

•Молоко прикладывают при язвах на лобке у женщин – оно успокаивает боль и жжение.

•Для утоления жжения в женских сосках укроп варят в молоке и прикладывают к больным местам.

•Растертые в порошок семена арбуза с молоком используют при маточных кровотечениях.

•Свежие плоды вишни с молоком применяют при артритах.

•Кислое молоко прекращает у больного изнурительные лихорадки.

•Молоко является противоядием для человека, которого опоили беленой. Оно возвращает ему ум.

•Кислое молоко полезно больным дизентерией, а также при воспалении печени и желудка.

•При язвах во рту у детей надо смазывать больные места смесью кислого молока с медом.

•Кислое молоко помогает при всех пищевых отравлениях.

•Кислое молоко с отваренным измельченным корнем конского щавеля в виде пасты применяется при чесотке.

•Кислое молоко и сливки хорошо помогают при обморожениях.

•При вагинальных зудах, связанных с сахарным диабетом, в 0,5л кипящего молока бросить толченый зубчик чеснока, процедить. Перед ирригацией необходимо промыть больное место содовым раствором, а затем спринцеваться молоком.

•Если женское молоко закапать в глаз, то успокоит боль и устранит утолщение век. А если закапать в ухо, то успокоит боль и рассосет горячую опухоль.

•Молоко с медом помогает при язвах в кишечнике.

•Если в молоке погасить раскаленное железо и пить тем, у кого язвы в кишечнике, то помогает рубцеванию язв.

•При экземе и лишае надо взять 3части кислого молока и 1часть измельченной самородной серы. Все тщательно смешать. 2–3раза в день смазывать больные места.

•Качество молока можно проверить следующим образом: вскипятить немного молока и капнуть на ноготь. Хорошее молоко с ногтя не стечет.

•При воспалении седалищного нерва надо пить козье молоко, а также из молока делать компресс и класть на больное место.

•Кислое молоко хорошо утоляет жажду.

•При жжении в мочевом пузыре необходимо пить козье молоко.

•Женское молоко, смешанное с яичным белком, излечивает сухость глаз.

•При воспалении век на больное место необходимо положить компресс из кислого молока и горькой полыни.

•Свежую сметану применяют при гнойных высыпаниях на теле, золотухе, различных нарывах. Особенно хорошо в таких случаях помогает так называемый «теплый грибок» (в теплую сыворотку нужно влить свежее молоко, которое скисает и превращается в тягучую клейкую массу).

•Сметану, растертую с корнем хрена, применяют наружно при угрях и кожных сыпях.

•Молоко со свежим свиным жиром хорошо лечит хронический бронхит.

•Трещины на руках и ногах лечат свежей сметаной.

•При гнойных ранах и нарывах свежую столовую ложку травы будры обыкновенной тщательно растереть с 3столовыми ложками свежего сливочного масла и тонким слоем нанести на больное место.

•Для безболезненного прорезания зубов у грудных детей и снятия сглаза молоком их десны обмывают свежим козьим молоком или смазывают сливочным маслом.

•Для быстрейшего прорезания зубов у грудных детей взятые в равных частях молоко и свежесобранный сок березы используют для обмывания десен.

•Молоко с дегтем дают детям от оспы. Сколько лет ребенку, столько же капают капель дегтя.

•В свежем козьем молоке варят молодые листья и цветы черемухи. Прием этого лекарства вовнутрь хорошо помогает при туберкулезе легких.

•Во многих местах при различных кожных заболеваниях, гнойных ранах и нарывах используют мазь, приготовленную из 3частей свежего коровьего масла и 1части измельченных ягод можжевельника.

•При запоре молоко взбить до пены, а затем развести с водой в пропорции 2:1.

•Парным молоком лечат одышку.

•При дистрофии следует перетереть зеленый лук со сметаной и кормить больного. Порция должна быть не менее миски.

_________________________________

Она уже писала про это,да и не только она, Свидетель это дух, который присутствует при ритуале, это может быть Ваш личный дух, который выступает гарантом работы, а может быть дух сторонний, например духи луны если уж такая отсылка к работе с луной идет тут,может быть дух какой-то вообще другой, свидетель тут это буквально тот дух, который свидетельствует о вашей работе перед силами.Иногда свидетелем может выступать какой-то злой дух, смотря какое заклинание читается.

В конце второй части работы где-то посеяли окончание заговора и я так полагаю часть слов изменена.. bbb Более того второй заговор это лечение фригидности, а не заговор на красоту:

" В первую субботу новолуния парьтесь в бане березовым или осиновым веником, приговаривая:

Женщиной народилась, женщиной покрестилась, женщиной буду! Аминь. Аминь. Аминь.

Затем вытрите тело мужской рубахой и перед сном наговорите этот же заговор трижды на свою постель.

• Принимая душ, читайте троекратно этот заговор (в период растущей луны).

Бог меня женщиной породил, Бог меня телом наградил. Так и буду я женщиной, а не пнем-колодой лежачей, не болотной водой стоячей. Буду я девицей, любовницей-молодицей. "

Непонятно то ли фригидность лечим, которая вообще то заболевание, то ли красоту привлекаем второй частью работы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Бегущая, Alenka1992, Angélique, Аленка, Bysinka, Fiona, Iirissa, marina
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB