Текущее время: 28 мар 2024, 12:22


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рябиновая краса
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:12 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Изображение
Рябиновая краса

Рябина – удивительное дерево, обладающее уникальными свойствами очищения, защиты и гармонизации энергетики человека. Особенно рябина благоволит к женщинам возраста расцвета – после сорока лет, помогая им надолго оставаться молодыми и красивыми, щедро делясь своей силой и очарованием.

Чтобы сполна использовать возможности этого чудесного дерева, рекомендую провести ритуал «Рябиновая краса», направленный на сохранение и продление молодости, улучшение внешности и придания ей особенного шарма.

Если вам чуть за 20 или немного за 30, забота о своей внешности и магические действия в этом направлении тоже будут полезны. Нынешнее осеннее время – лучший период для такой работы. Ведь, в отличие от других деревьев, которые постепенно теряют свою силу, готовясь к зимнему отдыху, рябина все еще активна и готова поделиться своей энергией.

Выберите красивое, сильное рябиновое дерево. Оно должно вам нравиться, тянуть, манить к себе. Ритуал лучше проводить на растущей луне либо в полнолуние в первой половине дня.

Вам понадобятся: красная шерстяная нить, игла, мед и красная лента.

Подходим к выбранному дереву, здороваемся, гладим, входим в контакт. Не торопитесь, постарайтесь настроиться на энергетику рябины, слиться с ней, стать единым целым, почувствуйте как между вами возникает связь. Если вдруг (очень редко, но исключать не стоит) вы почувствовали отторжение, неприятие, благодарите дерево и уходите – оно не ваше. Ну а если все впорядке - можно работать.

Обнимите рябинку руками, прижмитесь к нему всем телом, особенно тазом, грудью и головой - половой, сердечной и чакрой третьего глаза. Постойте так некоторое время.

Когда контакт с деревом налажен, читаем заговор:

«Прошу, рябинушка сестрица, силой со мной поделиться, мне (имярек), подсобить да красою наделить. Как ты, рябинка, не стареешь, наливаешься да зреешь, день за днем лишь хорошеешь, красной ягодкой алеешь, всякий взор ты услаждаешь, радуешь да привлекаешь, так бы и мне (имярек) отныне и навек, живой силой наливаться да красою наполняться, день за днем лишь хорошеть, все стройнеть и молодеть.»

От рябиновой грозди по очереди отщипываем по ягодке, нанизываем их на нитку, на каждую ягодку начитываем свой заговор:

«1 ягодка - как рябинушка тонка – так и я (имя) станом легка. 2 ягодка - у рябины-подруги ветви гибки да упруги, так и тело мое молодое, гибкое да удалое. 3 ягодка - яко ягодки сочны – так уста мои нежны. 4 ягодка - как кора ее крепка - кожа моя упруга да гладка. 5 ягодка - как рябина алеет, сияет, взгляды привлекает, так бы и я румянцем цвела, глазами сверкала к себе привлекала. 6 ягодка - как рябины красота всем видна издалека, так бы и моя краса чаровала все глаза. 7 ягодка – как рябина каждый год обновляется, растет, так и мне все обновляться, молодою оставаться.»

Несколько ягодок съедаем:

«Ягодку съедаю – красу рябины в себя принимаю».

Когда все 7 ягодок нанизаны, концы нити завязываем в узел:

«Узлом укрепляю, дело свое закрепляю.
Пока рябинам на земле родить
мне (имярек) молодой да красивой быть.
Да Будет Так!»


Благодарим деревце, на ствол вяжем красную ленту. Под корни выливаем мед.
Рябиновый браслетик держим дома поближе к зеркалу, туалетному столику - тем местам, где обычно наводим красоту. Поддел - через 1 год.

Изображение

© MyshElla.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
Ksenna
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB