Текущее время: 28 мар 2024, 13:37


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗАГОВОР ДЛЯ УВЕЛЕЧИНИЯ ГРУДИ
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 18:33 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
На растущую луну читать :

" Телу крепнуть , телу расти , телу цвести . Как растет на небе Луна--мать , так и титечкам рабы Божьей ( имя ) , расти . Как округляется на небе Луна , так и груди у рабы Божьей ( имя ) округляются . Как сила от неба да от матери Луны , так все в женское русло рабы Божьей ( имя ) . Телу крепнуть , телу расти , телу цвести . Аминь . "

А также можно делать следующее тем девушкам, у которых небольшая худая грудь. Когда она ест, пусть положит руку себе на грудь, про себя скажет:
«Ешь, ешь, все в титеньках будет. Господь мне поможет. Аминь».

Если вы недовольны размером или формой своей груди и хотите с помощью магии это исправить, то вам должен помочь сильный и действенный старинный заговор на увеличение груди.
Для этого ритуала понадобиться свежее парное коровье молоко. Молоко нужно взять сразу из-под коровы, либо купить на рынке, поскольку магазинное молоко не подойдет.
Дома натрите груди этим молоком. Сначала нужно по часовой стрелке натереть одну грудь (семь раз при этом, прочитав заговор), а затем, то же самое проделать со второй грудью.
Заговор следующий:
«В чистом поле, да на широком раздолье, паслись коровки под небом чистым, под солнцем ласковым. Одна коровка гуляла, с вымени молоко роняла. Одна капля на грудь мне рабе Божьей (ваше имя) упала. Ярким цветом расцвела, радость мне большую принесла. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».
Этот заговор на увеличение груди совершенно безвредный, поэтому его можно повторять любое количество раз. Дни проведения обряда – только женские (среда, пятница и суббота). Ну и конечно, поскольку этот обряд предполагает прибыль (увеличение), то лучше всего его совершать на растущей луне.


Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.



Взять 12 красных яблок , вынуть из них семечки и , завязав семечки в тонкий батистовый платочек , натирать ими грудь на рассвете и перед сном , говоря :

"Сыплю говерсту , чую за версту : на дорогах пыль заклубилась , в ком большой обратилась . Соком яблоки наливаются , наливаются , да румянятся . Солнце встает , подымается , по небу катается . На берегу реки камни -- голыши , все громадные , да все твердые , светом светятся , жаром полнятся . Говерста рассыплется , голыши останутся , воде вечно бежать , мне , рабе Божьей ( имя ) красоваться , а всем моей пышной грудью любоваться . Аминь . "

В период растущей луны поставить тесто и испечь из него две булочки . Заговор наговорить трижды : сначала на тесто , потом на булочки , потом после их съедения :

"Как тесто растет , набухается , в булки сладкие превращается , так пусть груди мои растут , округляются , пышностью исполняются . Аминь . "

"Заговоры и Магия "


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB