Текущее время: 29 мар 2024, 13:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ложка загребушка для чего
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 19:23 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9865 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63553

Добавить
Ложка загребушка для чего

Изображение

Ложка загребушка – это сувенир-талисман, с помощью которого можно привлечь деньги. Он помогает улучшить материальное состояние, открыть или расширить свое дело и т.д. Наиболее эффективна ложка загребушка, выполненная из серебра. Приобрести ее можно в ювелирном магазине или магазине сувенирной продукции. Однако чтобы талисман начал «работать» нужно его правильно заговорить, а как это сделать, об этом мы расскажем в данной статье.

Еще во времена Древней Руси даже самые обычные ложки символизировали достаток. Считалось, что если есть ложка, значит, есть и еда. Следовательно, есть и деньги, на которые ее покупают. Поэтому к ложке было особое отношение. Ее использовали колдуны для проведения некоторых ритуалов по привлечению достатка. Даже в гости древние славяне ходили со своим столовым прибором. Считалось, что так она позволит сохранить достаток в доме, а не передать его другим. Позднее в его честь был создан талисман ложка загребушка. В настоящее время она пользуется большой популярностью.

Чаще всего для изготовления талисмана ложка загребушка используется серебро, поскольку данный металл усиливает его эффективность. Однако в наше время его делают и из золота.

Ложка загребушка имеет настолько маленький размер, что с легкостью помещается в кошелек. Современная серебряная ложка загребушка может быть украшена драгоценными и полудрагоценными камнями, узорами и гравировкой. Такой талисман можно приобрести для себя или в подарок близким людям. Невысокая стоимость данного сувенира делает его доступным для всех.

Прежде всего, ложка загребушка притягивает деньги. С ее помощью можно довольно быстро поправить свое материальное положение. Она помогает найти работу, которая обеспечит стабильный доход, создать или расширить свое дело, расплатиться по долгам и кредитам.

Чтобы этот денежный талисман «работал», нужно соблюдать некоторые правила его использования, вот они:

1. Лучше всего выбирать ложечку, изготовленную из серебра.

2. Талисман рекомендуется хранить в кошельке, портмоне и т.д. Лучше всего положить его к крупным купюрам либо к банковским картам. Не рекомендуется хранить его там, где лежит мелочь. В данном случае будет «идти» только мелкая деньга, которая не решит финансовые проблемы. Также нельзя хранить ложку в отделении, где нет ни денег, ни банковский карт, поскольку он не будет «работать».

3. После покупки ложки загребушки или после того, как она была подарена, следует выполнить обряд очищения талисмана. Для этого в стакане чистой воды, набранной из ручья или налитой из крана, следует растворить немного соли. После этого в нее следует поместить талисман. Держать его так рекомендуется всю ночь. Утром воду нужно вылить в канализацию, а ложку вымыть и обтереть. Такую процедуру рекомендуется проводить регулярно, когда сила ложечки ослабевает. Это можно понять по снижению дохода. После процедуры очищения денежный поток снова возрастет.

4. Чтобы талисман «заработал», необходима активация. Для этого нужно провести заговор ложки. Как это можно сделать, об этом речь пойдет далее.

Только соблюдение данных правил гарантирует эффективность талисмана.

Активировать ложку загребушку, как уже было сказано, можно с помощью заговора. Существует несколько видов таковых, которые будут приведены ниже.

Простой заговор на ложку загребушку отличается своей простотой и эффективностью. После обряда очищения и перед тем как убрать талисман в отведенное ему место, необходимо сказать следующие слова:

«Что счастью было помехой – напрочь я прогоняю, деньги, счастье и удачу к себе загребаю».

Когда будут произнесены данные слова, ложку следует сразу положить в кошелек. Доставать ее оттуда рекомендуется только для повторной процедуры очищения. Никому показывать талисман нельзя, как и часто брать его в руки.

Заговор для богатства и привлечения удачи поможет зарядить талисман. Вот слова, которые нужно произвести: «Была ложка у меня серебряная, а стала ложкою для денег. С ней теперь я дружу и теперь я не тужу. Живу теперь в достатке, а денежек – в остатке. Я домой – и денежки за мной!».

Ложка загребушка – это сувенир для денег, над которым нужно произносить заговор. Вот варианты слов, которые можно произносить:

1. Ложка, ложка, помоги, кучу денег – загреби. Я с тобой буду дружить, счастье, радость всем дарить.

2. Ложка, в кошельке моем живи, денежки к себе тяни. С тобою буду я дружить, в счастье и достатке жить.

3. Ложка, ложка, помогай, деньги ты приумножай! Загребушка, не ленись и трудись, трудись, трудись. Евро, доллары, рубли ты греби, греби, греби.

Любой заговор следует проводить после процедуры очищения и перед тем как поместить талисман в выбранное место. Только так он активируется и станет работать.

Ложка загребушка – это тот талисман, который помогает мечтам о богатстве стать реальность. Главное – верить в его силу, правильно провести очищение и заговор и никому его не показывать. Тогда результат может превзойти самые смелые ожидания.

Но, чтобы ложка загребушка из просто симпатичного сувенира превратилась в колдовской предмет, притягивающий деньги, с ней нужно провести денежный магический ритуал. Колдовские ритуалы несложные, и сделать их можно самостоятельно в домашних условиях.

Откуда взялся такой денежный талисман – ложка загребушка? Оказывается, некогда самые обычные ложки использовались в практической магии. Их самостоятельно заговаривали на избавление от нищенской доли, на достаток и богатую жизнь.
С ложками связано множество обычаев и суеверий. В прошлом положено было собственную ложку всегда иметь при себе. Бывало, и в гости ходили со своими столовыми приборами. Такие странные на наш взгляд обычаи, имели, конечно, под собой основу. И не простая предрассудочная мнительность наших дедов это была, а старые сакральные верования. Так что, если сегодня вам подарили ложку загребушку, будьте уверены, что человек, сделавший вам такой подарок, искренне желает добра и процветания вашей семье и дому.

А сегодня весь этот сакральный символизм приняла на себя миниатюрная серебряная ложка загребушка денег. Такие денежные талисманы очень привлекательны, имеют, как правило, богатую, красивую гравировку.
Однако если ваша ложечка совсем просто выглядит, не расстраивайтесь, ведь сила магического предмета совсем не в пышном внешнем виде, а в той силе, которой он наделен.

Сегодня вы можете просто купить серебряную ложку загребушку и сделать ее своим талисманом. Этот магический предмет непременно принесет вам финансовый успех. Но, при условии, что вы и сами не будете сидеть, сложа руки, а приложите максимум стараний для реализации своих способностей и имеющегося у вас потенциала.

Ложка загребушка может быть хорошим подарком себе и своим близким. Однако неплохо бы вначале понять, как пользоваться ложкой загребушкой денег. Для начала, скажу, что, если вы денежный талисман дарите, то для того, чтобы она действовала именно как амулет жизненного успеха, нужно не только верить в ее силу, но и дарить такой подарок от чистого сердца, с пожеланиями богатой жизни своим близким людям и денежной стабильности.

Ложка-загребушка — талисман особый, и отношения к себе он требует соответствующего. Если вы решили стать счастливым обладателем этого денежного оберега или уже получили его в подарок, в первую очередь, внимание обратите на следующие пункты:

* Желательно сделать выбор в пользу классического типа этого амулета — миниатюрную ложку из серебра.

* Талисман не должен лежать где попало — отведите ему место обязательно в одном из отделений своего кошелька: возле крупных денежных купюр или пластиковых банковских карт. Не рекомендуется ложку-загребушку помещать вместе с мелочью — во-первых, рискуете её потерять, во-вторых, притягивать она к вам будет такие же мелкие деньги. Пустое отделение — тоже не решение, здесь оберег действовать не станет.

* Ложка-загребушка у вас только-только появилась? Обязательно проведите обряд очищения перед её использованием. Суть ритуала: растворить щепотку соли в воде и в этот раствор опустить ложечку — пусть она полежит в нем целую ночь. Утром следует её из воды достать, промыть тщательно под струей проточной воды, насухо вытереть. Данный очистительный обряд использовать можно и с целью профилактики — тогда, когда магическое действие ложки-загребушки начинает ослабевать, а денежный поток — уменьшаться.

* Талисман не станет работать без активации. Смысл её заключается в прочтении специального заговора — речь о нем пойдет ниже.

Уже подготовленную к магическому к исполнению своих обязанностей и помещенную в кошелек загребушку нельзя никому показывать — талисман должен быть только вашим личным, скрытым от постороннего взгляда. Заряженный оберег нельзя никому передаривать, даже очень близкому и любимому человеку, иначе вы можете и лишиться своего материального благополучия. Для подарка лучше купите новое изделие и научите одариваемого работать с ним.

Заговоров существует несколько, а также имеются специальные обряды, проводимые с этим денежным оберегом.

Заговоры на ложку-загребушку нужно читать с особым настроем, думать в процессе о достатке, материальном благополучии и удаче во всех денежных делах.

Перед тем, как ложка-загребушка отправится после всех подготовительных мер на свое постоянное место в ваш кошелек, прочтите на нее этот короткий, но эффективный заговор:

“Что счастью было помехой — напрочь я прогоняю, деньги, счастье и удачу к себе загребаю”.

Текст второго заговора немного длиннее первого, но не менее результативный. Звучит он так:

“Была ложка у меня серебряная, а стала ложкою для денег. С ней теперь я дружу, и теперь я не тужу. Живу теперь в достатке, а денежек — в остатке. Я домой, и денежки — за мной!”

Выбирайте любой, какой вам придется по душе:

“Ложка, ложка, помоги, кучу денег загреби. Я с тобой буду дружить, счастье, радость всем дарить”.

“Ложка, ложка, помогай, деньги ты приумножай! Загребушка, не ленись и трудись, трудись, трудись. Евро, доллары и рубли ты греби, греби, греби!”

“Ложка, в кошельке моем живи, к себе денежки тяни. С тобою буду я дружить, в счастье и в богатстве жить!”


astro-sovetnik.ru


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB