Текущее время: 29 мар 2024, 10:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ НА НОВОЛУНИЕ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 21:52 
 

ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ НА НОВОЛУНИЕ.

Любое денежное волшебство считается наиболее эффективным, когда проводятся ритуалы на деньги в полнолуние. Но есть несколько вариантов и для новой, молодой луны. Перед проведением денежных ритуалов в новолуние нужно обязательно провести уборку дома. Ведь всякое новое дело начинается с очищения. Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трёх дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую простую манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, какие есть в доме (не считая), смазать их капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку. Утром сразу после пробуждения нужно три или семь раз пересчитать деньги, не вставая с кровати..

Квитанция
В новолуние, ровно в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе квитанцию (чек) на получение денег: Заполните дату. Напишите свое полное имя. Можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет. В идеале это должен быть красный конверт. Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или приятной новости. Так быстро исполнится только реальное желание, а не запредельное.

Денежный мешок
Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства – все, что на данный момент имеют ход, — копейки и рубли. Каждую монету смажьте по отдельности эвкалиптовым маслом. Спрячьте мешочек в северной части Вашего дома,(проверьте, благоприятен ли этот сектор для вас) и вскоре Ваше состояние увеличится.

Копилка сокровищ
Для создания «копилки сокровищ» вам понадобится: два куска красной ткани или бумаги длиной примерно 15-20 см, два небольших круглых или овальных зеркальца, копилка или баночка с прорезью в крышке, абсолютно новые фломастер или ручка с черными чернилами, небольшой кусочек красной бумаги, двадцать семь монет одного достоинства. Это должны быть именно монеты а не банкноты! Порядок действия: 1. Вниз поместите одно из зеркал. 2. На него постелите первый лоскуток красной ткани или бумаги. 3. Поставьте вашу копилку на зеркальце с красной тканью или бумагой. 4. Сверху накройте еще одним лоскутком красной ткани. 5. Все это сооружение увенчайте вторым зеркальцем. Напишите на одной стороне самой маленькой красной бумажки: “копилка сокровищ”, на другой стороне этой же бумажки напишите свое имя. Ваша задача — в течение двадцати семи дней – весь лунный месяц, не прерываясь ни на один день, каждый вечер перед сном кидать по одной монете в эту копилку. По истечение 27 дней достаньте содержимое копилки. 10 процентов из накопленной суммы отдайте нищим, остальное либо положите на счет в банке, либо потратьте на духовную литературу или талисманы для своего дома.

2 свечи
В четверг в новолуние поставьте на стол зеленую и белую свечи в 20 см. друг от друга. Ассоциируйте себя с белой свечой, зеленая должна олицетворять для Вас деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички, сначала белую, потом зеленую. Через некоторое время свечи потушите и уберите их в тайное место. Повторять это нужно 10 дней подряд, приближая каждый день свечи друг к другу на 2 см. Когда свечи коснутся друг друга, обвяжите их золотой лентой и храните как денежный талисман.

Ритуал «Деньги придите»
Начните выполнять его в новолуние и выполняйте в течение двух недель до полной луны. Вам понадобится длинная зеленая свеча и подсвечник. Закройте глаза, дышите медленно и спокойно, пока не почувствуете, что вы полностью расслаблены. Представьте себя окруженным шаром белой энергии. Расслабьтесь, утихомирьте мысли и сосредоточьтесь на своей цели — привлечении денег. Начинайте представлять, как деньги вплывают в шар белой энергии. Они падают сверху, притягиваются к вам, точно железная стружка к магниту. Представьте это так отчетливо, как только можете. Ощущайте движение денег. Возьмите свечу, крепко сожмите обеими руками. Представьте, как сливается ваша внутренняя сила и творящая сила Вселенной. Свеча — символ этого слияния. Повторяйте: «Потоки денег струятся в мою жизнь. На благо всех окружающих». Продолжайте представлять как деньги втекают со всех сторон, их приносит ветром. Затем зажгите свечу и пусть она сгорит. Сгорая, свеча освобождает энергию, которую вы создали и эта энергия приносит деньги в вашу жизнь.

Действенный ритуал
Налейте на новолуние стакан воды, накройте его, чтобы вода не испарялась, и поставьте его за шторой так, чтобы на него падал свет луны. Оставьте стакан на подоконнике, и в полнолуние умойтесь этой водой со словами: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно». Деньги после проведения такого ритуала, обычно не переводятся, а могут и новые источники дохода открыться. Чтобы месяц был удачным, в новолуние сорвать (в городе — купить) несколько белых цветов и поставить на окно, из которого обычно видна луна, в серебряную, хрустальную или стеклянную вазу (ни в коем случае не в металлическую). Позже, когда осыпятся выбросить. Выбрасываем старые тапочки со словами: "Старое уходит, новое приходит". Новое в жизни не замедлит появиться..

Подборка из сети


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
ЭЛЕГИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB