Текущее время: 19 мар 2024, 09:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психические Убийцы.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 10:38 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44037
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9851
Спасибо получено:
101629 раз в 28355 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73491

Добавить
Психические Убийцы.

В тот момент, когда я решил раскрыть свою оккультную практику другим, я начал получать просьбы от людей чтобы провести «заклинания» для них, чтобы повлиять на любовь, помочь деньгами, а большинство, часто, нанести вред врагу. Я каждый раз предлагаю вместо просьб научить Операциям Магии, чтобы они сами управляли своими мирами и почти всегда слышу мгновенное «Никогда», особенно про проклятия. Большинство непосвящённых чувствуют, что пока они нанимают бойца, а не становятся им, их совесть будет чиста. «Даже если это работает, ничего не будет, я сам ничего не делал, я не психопат-сатанист желающий продать свою душу чтобы убить и получить прибыль!»

Учитывая эту возможность большинство людей в какой-то момент своей жизни совершает убийство, если им гарантировано то, что не будет юридического обращения или наказания, если они считают, что их особый Бог смириться с их действиями, и, самое главное, если их социальные товарищи никогда не узнают о их отвратительных действиях. Большинство из них убьёт тех, кто причинил им вред, предал их, представлял какую-либо социальную, супружескую или физическую угрозу для них. Другие, те кто, вероятно, читают этот текст, воспользуются такой возможностью убить просто потому что есть возможность в настоящее время.

Что касается Губительной Магии и её действия, обычно это шаблонный тип убийц, который будет советоваться с предыдущим типом для договорного проклятия.
Несколько раз я проигнорировал свою постоянную политику не использовать Чёрную Магию в интересах других людей, всегда было связано с ещё большей убеждённостью дабы помочь близким для меня, кто не может помочь себе. Хотя в большинстве этих случаев просьба пришла ко мне устно, помочь стороне, в другое время просьба пришла не с их слов, скорее, как тихий крик, чтобы кто-то вмешался.

Часто, когда моё содействие приходило в форме духовной помощи, а иногда и временно нуждающимся, смерть за жертвой следует к несчастной в дом, а эта печаль направлена ко мне. Из-за моей поспешности, помощи, я обычно терял хорошего друга и почти неизмеримое количество самоуважения, нарушив свой личный этический кодекс. Почти не измеримый.

Вместо того чтобы ждать, когда жертвы придут ко мне в форме врагов моих друзей, я вместо этого начинал оглядываться вокруг себя, на жителей мира, и я обнаружил, что большинство из них практикует эти Искусства с разной регулярностью, что жертвы, цели и претенденты на смерть не только повсюду, но они громко умоляют быть уничтоженными.

***

Занимаясь коммерческим убийством посредством Магии, будь то финансовая прибыль или более внутренняя и персональная форма вознаграждения, вы не должны придерживаться совести вне себя, [представляя] релятивистический [взгляд на вещи]. Ваша забота о благосостоянии и счастье людей должна быть вовсе искоренена, независимо от пола, возраста или склонности к жертве. У каждого кто дышит есть право, и причина продолжать действовать, поэтому, и вы должны убивать без разбора. Не вы так часто удерживаемы незнающими, действуйте как Бог, решающий судьбы отдельных лиц; вы действуете как военачальник, Оперируя чёрными духовными Силами на физическом мире и его жителях с осторожностью, удаление тех, кто задерживается на вашем пути и убивая тех, чья смерть принесёт вам прибыль. Вы бесчеловечны и жестоки, вы должны приносить этот холод.

***
Вы должны или принять свою позицию в решении своей судьбы и духовного существования, скорее оставляя такие кандидатуры религиям и их богам, так как никто из них не получит вас; вы должны признать бессмысленность всех вещей; или вы должны принять своё место в погибели полностью, зная, что вы прокляты и наслаждаетесь огнём ада.

Большинство Чёрных Магов не могут продолжать что-либо длительное количество времени, считая, что они прокляты, и что после этого они будут приговорены к какой-либо нескончаемой библейской пытке. Некоторые будут кормиться христианскими мифами и при этом начнут терять связь с реальностью, во многом также как те, кто «знает», что они были спасены и направятся на небеса как великие, любые, живущие даже умеренными грешниками, теряют тонкие духовные реалии. Сын Погибели, идущий к сильной связи с Сатаной, часто требующий ежедневной беседы [со своим] дьяволом, и может даже объявить или хотя бы считать, что ад зарезервировал для него особый трон, после его смерти. Хоть он таким образом провозглашает своё собственное дьявольское величие, он обычно не имеет успеха, счастья, богатства, стойкой силы реального и материального рода. Те, кто хоть подсознательно желает сохранять своё здравомыслие, либо отвергают философию, которая проклинает их за убийственное колдунство в целом, вместо этого принимая экзистенциальную и релятивистскую философию; либо другой бред взбирающейся души, который будет давать прямо противоположное, убегая в руки духовенства и веры, которая его изгонит, если его секреты откроются, и он сделает всё что ему нужно чтобы вернуть себе пользу, или неохотно обманывать себя идя путём назад, сохраняя или заявляя о своих грехах и его текущем спасении настолько громко, а Церковь служит примером для него, свидетельствуя о спасении и Божьей благодати.

Более сложным является автономный путь. Без канонического писания и духовного руководства возглавить путь, не обязательно Восхождения, но часто сквозь тяжёлое, простое, заурядное существование, когда большинство людей не понимают, что функционируют. Традиционные ценности и религиозная этика служат основой для нашего восприятия жизни, и, хотя могут быть проблемы, с которыми человек может не согласиться, это личная организация, которая даёт точку отсчёта даже для анархистов и атеистов. Эта постоянная задача Восходящего Чародея, отбросить свою социо-религиозную программу полностью и думать, воспринимать и действовать, творить уникальным и оригинальным способом, и, следовательно, проявляя в мире уникальные и оригинальные перемены и истинное Созидание. Слишком часто те, кто обладает Творческим потенциалом вместо использования своей силы, своего интеллекта и своего ви́дения сохраняют битву внутри себя, а также внешне привиты к обществу, в котором они были воспитаны. Как духовные подростки, они всё чаще пытаются открыть свою индивидуальность и своё уникальное место в мире, но они чувствуют, что они должны сделать скорее таким образом противоположность чем объективность.

Человек может убить, из-за ярости, ревности, любви, мести, и также может вернуться к нормальной жизни посредством разных методов «разделения сознания пережитого опыта». Однако, убивать многократно, без эмоций или личного обоснования, как убийца или наёмник, требует исключительно объективной, конкретной структуры сознания. Это требует того, чтобы убийца понимал интеллектуально, эмоционально и духовно что его судьба определяется им самим; Сила кармы или любое другое схожее духовное или божественное взаимодействие не призывает его действия и дела ко злу, а вместо этого то, что он усваивает этот опыт… как он справляется с этим знанием, когда он убил, что он убивает и что он снова убьёт.

Я убиваю, я ем, я занимаюсь любовью, я пишу, я работаю. Я убийца, писатель, студент, любовник, муж, отец. Акт убийства, использующий Губительную Магию, приносящую смерть другим, не обращая внимания на цифры или имена, не может позволить подавить всё что вы есть, ибо ты больше чем убийца, также как сейчас, ты больше чем читатель. Как только ты закончишь чтение, ты тогда станешь мыслителем, работником, шефом. Ты не то что делаешь, ты только то, что ты есть

.Ты должен найти секреты Пагубной Магии через опыт, убивая по команде. Пока ты читаешь, ты можешь изучать Чёрное Искусство смерти, и можешь слушать истории и авантюры бессмертных варлордов, но тайны Чёрной Магии раскроются только посвящённым. Вместо того чтобы примкнуть к какой-либо ложе, стань инициатором Сил самого себя. Ты должен начать использовать эти искусства, выполняя Операции чтобы наносить вред и убивать, контролировать и рвать других. Как только отложишь заботу о принятии любого решения и сожжёшь мифы о спасении на «костре убийцы бога», то ты начнёшь убивать, начнёшь призывать Силы Тьмы чтобы смести с лица земли и уничтожить своих врагов, эти самые силы начнут учить тебя. Они будут шептать секреты и знания, слово за словом, в ухо, наконец, когда они исчезнут, и ты сам станешь этим шёпотом.

Есть определённый момент, точный момент в любом ритуале, когда тело из плоти и пелена сознания разрываются и Душа раскрывается в своей кататонии, освобождаясь чтобы доставить свою волю Миру. Чародей должен быть близок к этим ощущениям, должен узнать этот момент, как только он начнётся, и должен искать его всё время внутри себя эту точку разрыва, как океанские волны, могут в любой момент свалиться на твой берег, без предупреждения и подготовки, и, если он чувствует, что волна приближается, и готов ввергнуться обратно в пропасть – никакая сила не сможет удержаться на пыли и песке. Когда ты проводишь ритуал, обрати пристальное внимание на то, что ты чувствуешь, ища сигналы, что твоё тело и ум даёт тебе, учась у себя, слушая свою окружающую среду, отслеживая подобное и представляя курс к силе.

Обладая опытом личного обучения учеников этим наукам эзотерического и оккультного искусства и, таким образом, привнося себе и их собственный Магический опыт, я начинаю серию ритуалов испытаний чтобы проверить их в реальном мире, дав им задания, результаты которого являются проверяемыми, записываемыми и воспроизводимыми. Один из таких тестов – использовать определённые формы Губительной Магии против целей, которые выбрал я и так, что я лично могу проверить то, были-ли задеты они проклятием. Некоторые более тёмные сатанинские и эзотерические группы, которые практикуют человеческие жертвоприношения традиционным средствам или посредством проклятия поддерживая точные руководящие принципы ради их [лично] выбранных критериев, таких как неблагоприятный характер, презрительное поведение или действия, прямо направленные на падение, [создают] вопросы [к этим] группам Чёрных Магов. После выбора предложения, отбираются люди, проводятся несколько испытаний, определяется качество жертвоприношения, без его осведомления, чтобы не позволить самому изменить решение, что он не достоит жизни. Если эти тесты определяют, что кандидат заслуживает смерти, похищения для церемонии жертвоприношения или же использования против него ритуального проклятия.

Мой процесс выбора прост, выполняю ли я ритуал смерти или поручаю другим сделать это: если я чувствую, что миру большому или маленькому, его отсутствие может принести пользу, если у меня мало сочувствия, он бы умер в автомобильной аварии или при ограблении магазина, тогда я делаю свой выбор. Конверт отправляется ученику, который подготовит его к экзамену и содержит имя цели, фото и личную отсылку (фетиш), который я выбираю сам. Я никогда, ни при каких обстоятельствах не скажу, что убийца поразил цель, которая заслуживает смерти, и не буду пытаться оправдать убийство, в любом случае. Это будет мешать объективности ритуала, а также может испортить неприкосновенность эксперимента. Я также дам волю в специфике проклятия, такое как тип ритуала, или способ смерти, на усмотрение ученика.

Для большинства – это сложное задание, даже для Чёрного Мага, который успешно убил ранее, и кто одержим неким сдерживающим моральным фактором, чтобы он снова не убил. Как и случай реального убийства, например, серийное или массовое убийство, отнятие чужих жизней из-за мести, страсти, гнева или других обстоятельств, что делают кровь «горячей», [сделать] гораздо проще чем убийство по «холодной» крови, охотясь за жертвой, с которой вы никогда не встречались и которая не имеет для вас какой-либо причины для убийства.

Как только ученик переходит за свою черту моральной сдержанности, однако, эти упражнения выглядят довольно простыми. Часто допускают что желание является катализатором, которое заставляет Магию работать и является Силой последующего ритуала, когда в действительности, желание это один большой сдерживающий фактор реальной силы. Желание служит одной цели, направляя вас к осуществлению умысла. Как только это направление будет достигнуто, однако, желание становится препятствием, а не движением. Тип силы, который используется в этих Делах Тьмы не имеет ни тела, ни имени и не исходит от какой-либо или любой конкретной точки. Просто мы научились общаться с ней и направлять её, и позволить ей направлять нас. Оно не приходит из эмоций, мыслей или воли Мага; эти вещи способствуют связи только с этой силой, после чего сама сила активирует себя в направлении к цели, которая в последующем достигается. Основные и фундаментальные принципы гарантии ритуала, связанные с силой и манипулированием её потока к конечному результату. Один из самых важных и самых игнорируемых принципов Магии, однако, что в процессе выполнения чего-либо, всё желание должно быть удалено, для достижения желаемого результата. Это парадокс, который решается только с помощью эзотерики. В ритуале, всё желание должно быть брошено в пламя, в дым и символы, вся воля ради эффекта должна быть отдана силам Магии. Как более естественна эта передача, это освобождение желания, когда лично ничего не получаешь или теряешь конечный результат.

Несмотря на минимальные падения, вызванные моральными или социальными кодексами поведения, используя Губительную Магию чтобы убивать произвольно, без привязанности позволяет Чародею убивать более эффективно, без связи с величайшей сдерживающей силой, которая является привязанностью к конечному результату.

Безумные Методы.

В конце концов моральный протест против возможности убийства должен быть преодолён, [когда] более трудная часть в использовании Пагубной Магии в убийстве незнакомого человека, это знание, какой конкретный тип ритуала использовать. Интересно то, что первый ритуал, который я вижу, что использует большинство моих учеников, является одним из самых основных – в котором используется ритуальное освобождение ненависти1. Они рационализируют для себя, что возможно, так как они начинают путешествие нового типа, не хотят начинать его с чего-то слишком грандиозного и слишком сложного. Зачем отклоняться от чего-то что и так хорошо работает?

Хоть этот тип проклятия крайне эффективен в нанесении вреда и иногда убивает тех врагов, чьи имена заставляют лицо краснеть от ярости, а кулаки сжиматься от гнева, и почти каждый раз, когда этот ритуал используется в данном контексте, ученик в течении нескольких минут понимает, что потерпит неудачу. Нет ни чего такого особого в ритуале, кроме неотъемлемой опоры на сильные эмоции, которые уничтожают конкретного врага. Эти сильные эмоции можно сымитировать, но фактическое, практическое освобождение и передача гнева от любой вещи, вызывающей раздражение, на жертву занимает намного больше времени чем это нужно для большинства практических применений. Хотя, однажды изученное позволяет Чародею из любого источника вытолкнуть гнев на совершенно отдельную цель.

Я должен снова повторить своё предыдущее замечание, обучая вас Магии так, чтобы вы могли чувствовать первоначальное пробуждение силы внутри вас, и чтобы вы могли сразу узнать, когда ваше тело и существо открываются как нэксион для Сил, которые вы заклинаете. Какой ритуал лучше создаёт этот эффект, создавая в вас собственные Врата для изменений – используйте его. Для некоторых это может быть система Магии Вуду, другие могут обнаружить, что эвокация демона или даже ангела открывает для них силу, а обычно те, кто Возвысился в Искусстве Губительной Магии, будут использовать проклятие данное в финальной главе этой книги, снова и снова, для данного основания. Узнайте, что работает у вас, откройте свой собственный метод и используйте его.
***
Необъяснимое изменение происходит в убийце в конкретный момент, когда он принимает твёрдое решение убить, как он фактически движется в своей жертве, в ином теле или силе. Духовная тьма падает на него, а странная, чужеродная Сила наполняет его, словно он одержим не каким-то блуждающим духом или проклятым дьяволом, но полон тем, что находится в нём всегда, но что он держал в клетке, пока не настал момент убийства. Большинство серийных убийц говорят о наличии или одержимости словно нечеловеческой силой и сопротивлению контратакам, когда они находятся в процессе убийства и позволяют фантазии действовать свободно. Поскольку происходит внутренняя метаморфоза, весь страх и сомнения исчезают [из разума].

В своих первых магических убийствах, внутренние чувства Магов слишком стёрты, к моменту, когда ярость и знание о его ужасных действиях, объективной оценки опыта и осознание невидимого мира чувствуется только в тишине. Обычно только к третьему-четвёртому проклятию, что он делает, он способен инстинктивно анализировать ситуацию и осознавать, что он убивает, как убивают Боги и чувствовать трон, что он установил на земле, поднимается в небо. В это время он начинает восхищаться собственной силой и начинает чтить силы, которые текут через него в этот мир. Он впоследствии свободно испытывает уникальные психологические и духовные состояния, в которые он поднимается в процессе ритуала, и пытается воспроизвести их в будущих Операциях.

Именно в этих воспроизведениях он учится схватить Бога внутри и покачнуть во время бодрствования. Он мгновенно осознаёт, будет ли ритуал успешным или нет, вся Операция находится в его зависимости от способности чувствовать себя зловещим и, следовательно, полностью призвать и вызвать зло, что находится за пределами.

Поиск Жертвоприношения.

Склонность Богов – это одиночество. Как только вы доберётесь до небес и выведите своё видение в неизвестные просторы Вечного, вы вернётесь в плоть и в её умирающий дом, отмеченный одиночеством. Другие будут любить вас, и в самом деле, по-разному почитать и обожать вас, никогда не осознав своего рассуждения. Но вы обнаружите, однако, что вы не один из них. Ты в мире, но ты больше не мир. Все социальные и личные взаимодействия служат, словно, более функциональной цели, чем раньше, но внутри себя ты будешь начинать ненавидеть те типы, которые могут иметь и могут быть.

Всем, но вместо этого предпочитают оставаться ничем. Ты будешь продолжать карьеру, которую сам выбрал, но на рабочем месте над тобой будут шутить и сплетничать, все межличностные выгоды работы более не заинтересовывают тебя. Ты будешь поддерживать дружбу только если она обеспечивает некоторую практическую функцию. Ты будешь любить и заниматься любовью, но будешь постоянно в печали от своей неспособности проникнуть в тело Вечного, не имея [возможности] покинуть этот мир и его носителей. Тем не менее твоя печаль вытиснится силой и величием, которое ты нашёл, безграничным источником жизни и света, из которого сможешь испить по своему усмотрению.

С этим преимуществом, которое ты смог приобрести, ты будешь испытывать особую иронию: смерть этих животных, которые могут быть и стать Богами, если только они попытаются, также бессмысленна для тебя, как исчезновение насекомого, которое может, в некотором будущем воплощении стать человеком; в тот же момент, однако, хотя ты хочешь позволить своим духовным мышцам прорваться сквозь своё одеяние из плоти, как ты их разминаешь, нескончаемое равенство всех вещей делает выбор конкретного жертвоприношения трудным, если совершенно невозможным. Ты стал сверхчеловеческим существом вне злого действия – или злодеем, вне героя-разрушителя. Ты стал Немезидой-Возмездием в бытии, которое преклоняется тебе.

Если ты хочешь с помощью этих сил, что ты смог собрать, твоя задача будет больше не в убийстве, но вместо этого в выборе предложения. Ожидание какого-либо глупого задиры, который придёт к твоему порогу – это жизнеспособный вариант, хотя не очень желанный. Когда сила изливается через тебя, добродетель становится пороком. Я использовал свою интуитивную связь с этой силой, чтобы выбрать жертву, мишень, совершенно незнакомого человека, чья смерть заслужена, в некотором роде, что до сих пор остаётся неизвестной мне, позволяя Силам, которые окружают меня, обитают около меня, во мне и возвращаются от ближайшего человека, которому я быстро делаю внедрение, встречая имя своей новой жертвы, и, возможно, даже направляя её к конкретному концу, создавая в ней или в нём, личную отметку, почерк. Это, для большинства, требует интуитивной ясности, которая ещё не развита.

Другой вариант – получить членство в оккультном Ордене или ложе, которые практикуют жертвоприношения. При этом вы можете быстро заметить, что только участники, которые видимо, обладают какой-либо реальной силой или оккультным умением – все те, кто подобно вам просто «проходят через», используя структуру Ордена достигают своей специфической цели, а не отступают к одиночеству. Однако, членство в таких ложах позволяет получить доступ к желаемым фантазиям их членов, которые создали списки тех, кто заслуживает смерти или проклятия, но кто не обладает необходимыми средствами для создания необходимых изменений. Требуется необходимый уровень лести чтобы выделиться в этих ложах, однако, это создаёт рвотный рефлекс у настоящего Чёрного Мага, который долго не стерпишь.

Возможно, наиболее доступная форма выбора жертвы приходит невольно. Просто спрашиваешь в случайном разговоре тех, с кем общаешься, кого бы они убили, если бы могли, предоставляя вам бесконечные имена для возможной мишени вашей Магии Проклятий, подтверждая предыдущие заявления что, определённую возможность, где большинство людей в какой-то момент своей жизни совершают убийство, если они могут «выйти сухими из воды», открывают в себе различные уровни страха.

Е.Коеттинг


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Ragnar Lodbrok, Кроличья лапка, малиша
 Заголовок сообщения: Re: Психические Убийцы.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 14:41 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Vannadis писал(а):
Необъяснимое изменение происходит в убийце в конкретный момент, когда он принимает твёрдое решение убить, как он фактически движется в своей жертве, в ином теле или силе. Духовная тьма падает на него, а странная, чужеродная Сила наполняет его, словно он одержим не каким-то блуждающим духом или проклятым дьяволом, но полон тем, что находится в нём всегда, но что он держал в клетке, пока не настал момент убийства. Большинство серийных убийц говорят о наличии или одержимости словно нечеловеческой силой и сопротивлению контратакам, когда они находятся в процессе убийства и позволяют фантазии действовать свободно. Поскольку происходит внутренняя метаморфоза, весь страх и сомнения исчезают [из разума].

Попадая в экстремальную ситуацию, человек просто вынужден нарушать все моральные правила, вплоть до убийства. Причём, это не всегда может быть прямая угроза для жизни данного человека.
Например, человек получил срок за автомобильную аварию. В месте отбытия наказания на него "наехали". Слово за слово и в итоге его послали при свидетелях по "широко известному адресу". Если не ответит, попадёт в разряд "терпил". Только ведь отвечать надо так, чтобы "ответки" потом не было. Вот и идут в ход все "подручные средства" - заточка в бок, молоток по голове, электрод в глаз... И действительно, "весь страх и сомнения исчезают", потому как у человека просто нет иного выхода. Хотя в душе он и не убийца.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
малиша
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB