Текущее время: 19 мар 2024, 09:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Псионика и Духовная Война.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 02:29 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44037
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9851
Спасибо получено:
101629 раз в 28355 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73491

Добавить
Псионика и Духовная Война.
Губительная Магия. Э. А. Коэттинг

Вначале моего изучения и практики оккультных искусств я сформировал [группу], которую назвал Тёмным Кругом, пригласив несколько других практикующих новичков, чьё видение и понимание казалось испорченным духовной тьмой, кто стремился больше к демоническому, нежели к святому и которые были голодны к тем же Богоподобным силам что искал я. За короткое время наши врождённые силы и пороки стали видимы друг другу и мы начали понимать, что каждый из нас занимает очень небольшую нишу в нашем маленьком Круге. Через некоторое время, Работая вместе, я начал замечать, что член Круга, Джаред, испытывает чрезвычайную трудность в достижении реального, существующего изменения в своей жизни с помощью ритуала. Однако, он был в состоянии сделать кажущееся удивительными [явления], случиться по команде. Без ритуала, медитации или даже вербализации своего намерения, он мог влиять почти на любого другого человека в поле зрения впечатляющим и бесспорным путём. Казалось, что он обладает естественной способностью, которой я завидовал, и я знал, что далёк от способа достижения, но он едва мог заклинать 10 долларовую купюру, чтобы она пришла к нему через ритуал. Я обратил особо пристальное внимание к нему в один момент его магического утверждения воли, заметив, что он закрывает глаза, опускает свою голову и из неоткуда ощутил огромное количество сырого энергетического созидания в области вокруг нас, а затем быстрое рассеивание. Второе, тот поток исчез, а цель будет реализована так, как он хотел.

«Какого чёрта было это!», - потребовал я, когда Джаред открыл глаза.
Он улыбнулся, словно сидел на булавках и иголках ожидая, когда я спрошу и произнёс: «Псионика». Я подумал, что он имел в виду связь со школами «Подземелий и Драконов», группы находящийся за нами. Как бы то ни было, у него была сила и эта сила которую я хотел.

Джаред объяснил, что, когда я зажигал свечи и просил Силы исполнить моё желание и пока я пытался призвать демонов или мёртвых, чтобы подчинить их своим командам, он использовал ту силу что была у него внутри. Джаред всегда мог чувствовать окружающие его энергетические поля и в детстве считал, что он может взаимодействовать с этими полями и даже мог манипулировать ими, но только после того как он начал практиковать с Кругом, он вспомнил всё это и увидел скрытый потенциал там.

Джаред мог собрать энергию вокруг и внутри себя, через волевой контроль этих невидимых Сил и держа её в своём животе, груди, глазах или в виде мяча в руках. Как только энергия была собрана в одном месте и «запрограммирована» с желанием, сосредоточившись на результате и отправив «по каналу» эту мысль и желание в энергетический шар, а затем он выпускал его к цели.
Он не мог дать мне больше инструкций, чем весь этот акт, который был для него врождённым, но он настаивал на том чтобы не было оснований в том, что я не могу использовать эту технику.

Попытавшись как мог, всё визуализируя и [используя] псевдо-Тай-Цзи, стойки и методы дыхания, в это время мучительно собирая энергию воедино в тщеславии. Я сдался на этом моменте и вернулся к своему алтарю и ритуальным девайсам.

Большинство Христиан остро близки к библейским высказываниям о «Доспехе Бога» и «Мече и Щите Веры». Большинство также слышало о пронзающих кинжалах или пылающих стрелах ада. Как и Сатана эти метафоры, идеи сформированы веками веры. Также, как и Сатана, давали достаточный духовный толчок и достаточное практическое использование, эти методы могут быть воплощены в жизнь.

Одной конкретной зимой мне была предоставлена возможность помочь дяде моего друга по работе и надеясь заработать несколько долларов на аренду, питание и, конечно же, сигареты. Его дядя, Скотт, был самоучкой, предоставляющим работу художником, который, казалось, предпочитал работать один, так как не мог иметь в полной мере помощника. Он делал несколько работ, где ему нужна была помощь, и я был готов к этому.
Я сообщил на своём первом рабочем дне о моих длинных, окрашенных чёрных волосах, собранных в конский хвост, чёрном лаке на моих ногтях, который уже слезал, а мои боевые сапоги были развязаны и болтались под белыми малярными штанами. Я довольно быстро заметил, что Скотт помимо своего занятия живописца также был набожным и довольно эксцентричным Мармоном. Первые несколько дней работы были преисполнены в относительной тишине, которую я предпочитал. Качество моей работы и вызывающее поведение, с которым я преследовал каждую задачу привели Скотта к предложению мне полной занятости, а также доллар в час к тому что он мне платил сейчас.

Через пару дней после моей фактической даты найма, обедая со Скоттом он прямо спросил: «Так ты действительно поклонник дьявола или как?» Я почти задохнулся от моего сэндвича с жаренной говядиной.
«Я предпочту не говорить о моей религии на работе», - ответил я, так как был достаточно молод и что оккультные темы на рабочем месте [могут приводить] к неудобным рабочим ситуациям, если нет возможности искать работы в других местах. Он оставил этот вопрос в покое… на какой-то час.
«Знаешь, я не буду увольнять тебя или держать что-то против тебя, если ты являешь поклонником дьявола», - объявил Скотт, когда мы ехали между рабочими местами. Я чувствовал себя застрявшим, сидя на пассажирском сиденье его фургона с полчаса, который становился чрезвычайно некомфортабельным.

«Нет, я не поклонник дьявола», - ответил я на полу-выдохе. «Но я действительно практикую то, что вы вероятно назовёте Чёрной Магией». В то время я служил Священником в «демонической церкви» и я рассказал о некоторых основных принципах религии. Скотту было мало, спросить или добавить, и он просто подбросил к моему дому в ту ночь, с быстрой благодарностью за то, что разделяет мою веру. Я не был уверен, будет ли он там, чтобы забрать меня утром.

Конечно, на следующий день я снова рисовал дома и Скотт, который обычно был оптимистом, в самом неприятном образе был тихим и вдумчивым. Наконец, когда он и я вычищали какое-то дерево вместе он оборвал молчание: «Я знаю довольно сильную ведьму», - сказал он, - «Ну, она была ведьмой, но она хочет уйти от этой жизни». Даже то, как появилось слово «ведьма» из его рта показалось неестественным для него. «Надеюсь ты не подумал, но я говорил с ней прошлой ночью и не много рассказал о тебе. Она была достаточно заинтересована».
«О, да», - ответил я не уверенно, не зная куда этот разговор должен был зайти. «А что она должна была сказать?»
«То, что идёшь по очень опасной дороге, и что ты должен уйти с неё, пока не стало слишком поздно».

«Скотт, я не хочу говорить о неуважении к тебе и твоим убеждениям, но я слышал это миллионы раз. Я знаю, что вы хотите спасти мою душу и все прочее, но, честно говоря, я действительно не хочу, чтобы моя душа была спасена».
Скотт перестал работать, его загруженная кисть руки опустилась вдоль [тела], и он посмотрел мне прямо в глаза. «Я не просто говорю тебе это, потому что я Христианин, и я хочу спасти твою душу. Я знаю больше чем ты можешь себе вообразить о колдовстве и демонах, обо всем этом».

«О, действительно», - ответил я, пытаясь заглушить явный сарказм в голосе.
«Да, действительно», - сказал он также, твёрдо как мог, достаточно, чтобы вернуть моё внимание. «Из-за этого мой друг, ведьма, потому что я пытаюсь помочь ей уйти от её жизни и меня атаковали злые духи, но были другие ведьмы и варлоки, использующие против меня духовное оружие».
Я потратил не много времени чтобы позволить понять своему разуму неофитскую терминологию, и спросил, что он имел в виду под духовным оружием.

«Ну ты слышал о огненных стрелах противника?» Я кивнул. «Чтож, они настоящие. Это реальные духовные стрелы, которые ведьмы и колдуны могут бросать в нас. Они сосредотачивают внимание на части вашего тела, а затем используют заклинания чтобы бросить эти невидимые стрелы в нас. Дротики не просто прилипают к коже, они проходят через кожу и задерживаются на органах и других частях твоего тела. Сначала это просто больно, но, если оставить их на несколько дней ты начнёте болеть, и эта область начнёт болеть реально сильней. Я не уверен, могут ли они убить тебя, но я знаю, что это больно».

Я вернулся к своей работе без ответа, и на самом деле я оставался безмолвным в течении оставшегося дня, говоря себе, что Скотт был чудаком и что его вера в духовное оружие была настолько далека от «левой деятельности», как его вера в мёртвого человека, возвращающегося на землю чтобы сжечь всё грешное. Но по какой-то причине я просто не мог поколебать то что он сказал мне.

Сидя дома в ту ночь [с мыслью, что] возможность его утверждения может быть, её достоинства грызли меня, и наконец, когда я решил, что не могу уже спать, пока не оставлю вопрос в покое, я вытащил чёрную свечу из своего выдвижного ящика и установил на свой алтарь. Я решил, что возможно эту Христианскую легенду можно проверить и поэтому я начал размышлять, как это можно объединить с фактической, поддающейся проверке оккультной наукой.
Я размышлял сжато, а затем сосредоточился на ментальном образе Скотта. Я изучил искусство дистанционного просмотра и астральной проекции, и поэтому я решил, что пока я играл с этими экспериментами, я мог также вполне освежить свои текущие упражнения. Я визуализировал образ Скотта в своём сознании и почувствовал его, потянулся к нему, к его месту, к его физическому существованию на этом плане.

Я переносил своё сознание в незначительной степени, к которой я был способен в то время своего бытия, и я нашёл своё видение уже не в своей квартире, а вместо этого внутри его дома. Он поднимался по своей ковровой лестнице, следуя за женой в спальню на ночь. Я приблизил своё сознание ближе к нему, неуверенный, если это была бы гипнотическая галлюцинация, или я действительно начал использовать свои скрытые способности восприятия. Как только у меня появился ясный взгляд на всё его тело, я сосредоточил своё внимание на его правой стороне и почувствовал, что моё сознание заперто на этом месте полностью, как будто нет другого существующего места в этот момент. Моя рука, казалось, двигалась в воздухе сама по себе, мой указательный и средний палец вытянулись, как в моём отдалённом сознании, так и в моём физическом теле. Хотя я не видел огненных дротов, [создающих] жёсткое несчастье везде вокруг меня, я действительно ощущал присутствие чего-то похожего на колющие скопление возле моей руки, плавающее в воздухе. Моя рука быстро указала в его сторону и мгновенно обожгла, войдя в его тело. Опять же, я не мог видеть это даже в моём отдалённом видении, но я просто знал о её вхождении. Скотт схватился за сторону и хрюкнул. Изумлённый я покачал головой и вернулся в свою квартиру, в спальню, в своё тело и свой взгляд, который не знал, как обработать всё это.

На следующий день Скотт явно был в плохом настроении. Наконец, после нескольких часов работы, он подошёл ко мне и сказал: «Я бы оценил это, если бы ты не использовал против меня духовное оружие. Я как бы считал нас друзьями, но, если ты продолжишь это делать, я не знаю, что смогу дальше думать о нас». Я выглядел поставленным в тупик, и несомненно был сбит с толку, а тот факт, что предыдущий ночной эксперимент был удачным и при сознательном восприятии что это был я, а не один из его безымянных «варлоков».

«Возможно ты не знал, что это делаешь», - сказал он, пытаясь извиниться (защититься), - «Просто попробуй контролировать это со мной, пожалуйста».
Я не знал, должен ли я смеяться и танцевать от этого нового умения, или начать бросать огненные дротики налево и направо, крича: смотрите как это происходит! В любом случае, я был в восторге.
Я начал экспериментировать всё больше и больше, [с помощью этой] техники использования астрального оружия. Если моя цель была далеко, я бы использовал своё

дистанционное сенсорное восприятие чтобы бросать дротики в них, а если они были в одной комнате, я просто настраивался на часть их тела, в которую хотел ударить, и почувствовав наличие энергетических тернистых кластеров, я двигал рукой в их [сторону], чтобы атаковать. Я заметил, что чем больше уделяю времени визуализации вещи, тем менее сильным становится эксперимент. Если вместо этого я просто знал, что, представляя место и делая движение, не сомневаясь в своей способности для этого, результаты были 100%.
***
Астральное оружие необязательно будет причинять немедленную физическую боль, но оно [действовало] непосредственно, с процессом ослабления, что гарантировало со временем вызвать большое количество боли, если не повреждения функций тела, где применяется оружие. Сначала я ожидал что каждая цель будет реагировать сильно и болезненно к атаке, только чтобы быть разочарованным. Вместо этого, в течении дня бросая «дротик» в человека, они начинали жаловаться на боль в месте, которое я испытывал.
Также я начал замечать, что те, кто ментально и духовно слабее, будут поражены гораздо быстрее чем другие что обычно менее интересно. Если дротик застрял у них в плече, вместо того чтобы чувствовать просто дискомфорт, они будут чувствовать словно весь сустав был вывихнут, поражён. Ещё одно ментальное замечание что я сделал – что те, кто более сознательно настроен на духовные реалии, которые, естественно, ясновидящие или дисциплинированные в оккультизме, будут не только иметь возможность ощущать присутствие и использование духовного оружия, а также иметь возможность остановить или ударить, используя силу своей воли, они также обычно могут различать откуда оно пришло, почти сразу зная, кто напал на них.

***

В приведённом ранее примере показано, что, возможно, это наиболее редкий и самый необоснованный тип проклятия. Даже те, кто призывал и говорил с демонами, те, кто путешествовал вне тела в другие сферы, и кто использовал разного рода проклятия и заклинания на других, находят что эти отчёты трудно проверяемыми, почти также, как и я.

Существует ещё один тип «псионики» или духовной войны, который вообще не использует ритуал, но полагается исключительно на силу действия, как и огненные стрелы в противнике. В 21 главе книги «Магия в Теории и на Практике» известный Алистер Кроули цитирует дело, почти такое же невероятное, как и те, которые я дал ранее, если не более того, из-за фактической смерти жертвы.

«МАСТЕР ТЕРИОН знал одного Адепта, который счёл нужным убить некую Церцею, околдовавшую Братьев. Он просто подошёл к двери её комнаты и начертил на ней астральную букву «Т» («traditore» («предатель» - итал.), и символ Сатурна) астральным кинжалом. Не прошлом и 48 часов, как она застрелилась».

Я изучал этот текст в то время, когда экспериментировал с Чёрной Магией и проклятиями и эта ссылка всегда казалась мне искрящейся, как и с фантазией, так и с намёком на перспективу. Я пытался использовать это один раз на двери спальни спящей жертвы, которая почти сразу проснулась с криком. Позже я услышал, что ей снился самый реалистичный сон с изнасилованием рогатым монстром. Я более никогда не пытался использовать астральное нанесение символов Губительной Магии, хотя и находил это полезным при работе с духовным феноменом и сверхчувствительным нахождением.

***

Все это можно рассматривать как серию забавных историй или в качестве путеводителей и уроков для открытия ваших собственных способностей как псионического практика или духовного воина. Эксперименты с духовным оружием сделало практику более лёгкой для меня, пока мне больше нужно ощущать псионические кластеры энергии, визуализировать их и двигать руками; вскоре всё необходимое состояло в том, что было конечным результатом и освобождением так такового желания. Печальная вещь в Чёрной Магии в том – что её силы пробуждаются довольно спонтанно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Псионика и Духовная Война.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:31 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Локи писал(а):
Пока не нарвётся на мощный отпор того, кто посильнее будет 54y45ytyt

Или на "заточку" в бок. Не все ведь "мудрствуют лукаво", предпочитая решать вопросы старым проверенным способом...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Sfiris, Vannadis, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Псионика и Духовная Война.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2081
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3546
Спасибо получено:
5083 раз в 2230 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3665

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Локи писал(а):
Пока не нарвётся на мощный отпор того, кто посильнее будет 54y45ytyt

Или на "заточку" в бок. Не все ведь "мудрствуют лукаво", предпочитая решать вопросы старым проверенным способом...

И зачастую это оказывается гораздо эффективнее, т.к. агрессор-экспериментатор не ждет такой развязки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB