Текущее время: 19 мар 2024, 07:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Договор
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 21:57 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44037
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9851
Спасибо получено:
101628 раз в 28355 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73491

Добавить
ДОГОВОР

Моя бабушка, мать моей матери, была ведьмой.

Она не была той ведьмой, которая читает книги при свете свечи и молится богине. Она была ведьмой задолго до Джеральда Гарднера и Антона Лавея. Она не была ведьмой потому, что она хотела бунтовать против ее родителей или выделиться в обществе. Она была ведьмой, потому что это - единственное слово, которое она знала, относилось к ее способности заклинать и управлять невидимыми силами по своей воле. Она не узнавала о своем колдовстве из книг, теперь доступных в каждом книжном магазине и библиотеке по всей стране. Она изучила его от самих духов.

Моя мать не держала меня долго подле себя. Она была молода, ветренна и разбита. Мой отец поклялся, что не был моим отцом, хотя им мог быть кто-то иной, неземной. Я нашел себе другие семьи.

Ни одна из них не признавала ведьму как их матриарха. Меня учили молиться имени Иисуса, и воспитывали в моральной традиции церкви. Я играл роль хорошо, часто признавался примером христианского юноши, и был лидером в различных церковных собраниях, которые я посетил.

Но что-то еще кипело в моей крови. Это что-то было передано мне от предыдущих поколений и не переносило видимости.

В двенадцать лет я играл с духами. Вскоре после этого я узнал, что такое естественное взаимодействие с духами, поскольку я мог ощутить и иногда видеть их вокруг меня, и разговаривать с ними легче, чем с моими сородичами.

Но моя маска осталась при мне. Я был Воином Христа, он был моим маяком, и остался бы таковым, пока я не собрал достаточно информации, чтобы найти другой путь.

Между занятиями и во время обеденного перерыва я пробирался в библиотеку своей школы, оглядываясь через плечо, нет ли рядом членов моей религиозной группы, некоторые из которых учились в моей школе, а кто-то были учителями. Я всегда находил себя затаившимся в одном разделе, где находились особые книги по исторической демонологии и колдовству.

Среди историй о шабашах ведьм и связи с дьяволом, я нашел копию письменного договора, заключенного между некоторым самоуверенным дворянином и демоном. Согласно контракту, демон одарил дворянина богатством, политическим влиянием, и плотскими удовольствиями настолько, чтобы тот мог насытиться этим всласть. В свою очередь, дворянин после смерти должен был оставить свою душу демону, и таким образом гореть в аду вечно.

Католическая церковь высказала твердое мнение, что если такой договор был заключен, у ведьмы или колдуна не могло быть надежды на овладение колдовской силой.

Это было отражено в книге Артура Эдварда Уэйта, Церемониальная магия, в которой он утверждает, что такие люди, как утверждалось, никогда не преуспеют в вызове духа, если они не обговорят детально правила заключения договора с другими духами[1].

Человек, осведомленный в современном оккультизме, посмеется над идеей, что использование невидимых и все же материальных сил, которые окружают и проходят сквозь каждого из нас, обязательно требует, чтобы вы отдали вашу бессмертную душу и осудили себя в ад, которого, в понимании истинной духовности, даже не существует.

Сама идея заключать договоры с демонами сегодня рассматривается всерьез только длинноволосыми сатанистами из средней школы, которые убивают котят и называют это "жертвой"; или консервативными христианами, желающими бунтовать против своей наследственной веры, кидающимися в объятия мира черной магии и богохульства, о котором они ничего не знают. Так или иначе, кажется очевидным, что у демонического договора нет места в реальном исследовании и применении в оккультизме, и поэтому он должен быть отклонен напрямую.

Большая часть того, что делается в ритуале, является возвращением к фантазии. Это не методическая наука, в которую так хотели верить герметики; иначе, каждый ритуальный храм и церемониальный алтарь был бы к настоящему времени заменен лабораторией и исследован с помощью зеркала и микроскопа. Что-то происходит в ритуале, что невозможно измерить нашими устройствами и разного рода штуковинами, и будет невозможно еще сотни последующих лет. Последователь ритуала должен провести ряд действий, которые могут заставить усомниться в его разумности, учесть все возможности, все же предаваясь игре воображения, на мгновение теша себя тем, что, казалось бы, со стороны выглядит ничем иным, как ребяческой игрой, но тут вихрь силы врывается в его храм и мир вокруг начинает приходить в соответствие с определенными символами, вовлеченными в его игру воображения и двигаться к его изначальной цели.

Есть власть, и есть ключи к этой власти. Никогда не путайте одно с другим. Власть демонических легионов, которые сформированы путем ритуалов, данных в этой книге, и во многих других гримуарах, объективно и независимо реальна. Однако, ключ к этой власти, - последовательность, необходимая, чтобы отпереть для себя эти двери, может быть вполне субъективной.

Западный оккультизм, в его нынешнем воплощении, страдает от синдрома Господина Вселенной. Человек верит, что посредством сосредоточения его желания и его умственного, физического, и даже эмоционального импульса, он может получить неограниченную власть над всеми событиями его личного микромира. Добавьте в этот котел аспект мистики, связи с силами, которые вдохнули жизнь во вселенную и способность формировать эти силы, чтобы сотворить невероятное нефизическими действиями, человек начинает полагать, что вся действительность, даже сама ее ткань, может управляться и управляться его желаниями.

Эго - ценный инструмент для любого духовного или материального обязательства. Желания и импульсы, которые приводят в действие скачок в окружающей среде в момент отправления сигнала в космос, и ударная взрывная волна энергии, которая вызовет колебания сфер и начнет перестраивать действительность по воле человека. Ключ ко всему этому, - желание и отсечение эго от этого желания, фактически необходимо высвободить его. Эго вскармливает любое смирение, любой страх, способствует развитию или изнашиванию его собственной оси, достигая малого и низводя создателя.

В определенный момент, все желание, все стремление, вся гордость - и власть, должны быть оставлены снаружи.

В работе, подобной той, которую я предпринял - девяностадневная эвокация легионов Aзазеля и Его самого – такое высвобождение необходимо с самого начала. Я желал освобожденного знания и неограниченной власти. Прежде, чем встретиться в первый раз с демоном, я оставил это желание, как будто во всей моей жизни с младенчества эта сила была отнята у меня, и я был ограблен и избит. Сверхкомпенсация была моим принципом работы, и хотя моя жажда к власти была частично утолена, полностью она никогда не подавлялась.

Взрыв такого запретного желания и его полное высвобождение произошло в момент, когда я поставил свою подпись на письменном договоре с Aзазелем.

Снова открыв Книгу Церемониальной магии, я решил использовать круг, который звал меня в течение многих лет – Иллюстрация номер девять, по совпадению, отмеченная в книге как Круг гоэтических Договоров, также называемый Круг Демонических Договоров.

Изображение

Согласно инструкциям Уэйта, взятым из Великого Гримуара, Круг Демонических Договоров " сформирован из полосок кожи жертвенного животного, закрепленных на земле четырьмя гвоздями из гроба казненного преступника. По кругу следует разложить: череп отцеубийцы; рога козла; напротив черепа — мужскую особь летучей мыши, утопленной в крови; голову черного кота, которого, возможно, кормили человеческим мясом, это четвертый элемент круга.'

После такой жуткой и на вид бесцельной подборки впечатляющих подробностей Уэйт продолжает: Нет никакой силы ни у одного из этих соглашений.

Если никакой силы ни у одного из этих соглашений нет, вполне вероятно, что они были включены в Великий Гримуар как завеса, или намеренно неверное направление, чтобы дать полностью бесполезную Операцию тем, кто воспринимает книгу дословно. Другое объяснение таких бесполезных дополнений в том, что Черная магия в значительной мере окружена впечатлением ереси и чертовщины, и что принесение в жертву кошки, черепа казненного преступника - попытка придать таинственности таким работам.

Так или иначе, за пределами основных систем духовности, подобных тем, которые произошли из Конго, такие элементы, кажется, обладают большей психологической властью, нежели скрытая за ними тайная сила. Меня привело в восторг расположение всего Круга.

Центральная окружность дополнена двойными концентрическими кругами, которые являются составляющими большинства Кругов, используемых для эвокации духа.

Однако, Треугольник, где дух должен проявиться, традиционно расположен за пределами Круга, якобы формируя разделение или барьер между Оператором и Вызванным. В этом случае Треугольник расположен в Круге, иллюстрируя прямой союз между этими двумя, или между человеком из плоти и инфернальным духом, и тем самым он служит индикатором сближающей природы самого договора, который навсегда свяжет обоих.

Три круга расположены в Треугольнике, который, в соответствии с Великим Гримуаром, определяет положение Оператора, который должен стоять в верхнем круге, а двое его помощников - в кругах позади него. Такая последовательность не случайна, это не просто тактический ход, она полностью повторяет символ Троицы - Отца, Сына и Святого Духа; или Сатаны, Лжепророка и Антихриста. Список и анализ священных или нечестивых троиц в религии сам по себе мог бы занять всю эту книгу, но достаточно отметить что круги, которые символизируют вечность, не должны быть исключены также легко, как вышеупомянутые детали, призванные впечатлить.

Далее я доказываю свою точку зрения, что, если такой Круг Договоров расположен на земле, на которой Оператор будет стоять или сидеть, общаясь с демоном, три меньших круга должны присутствовать, а не считаться просто маркерами положения участников, все три связаны линиями, и высший круг имеет маленькие рожки, четко создавая астрологический символ Меркурия, который был внедрен почти десять тысяч лет назад как символ магии, инициации, науки и знания.

Ниже треугольника изображен Labarum[2], по сторонам которого расположены символы альфы и омеги. Представления о значении этого символа очень отличается в этом случае. Labarum, обычно используемый как символическое представление имени Иисуса Христа, как чаще всего думают, присутствует в этом Круге Демонических Договоров как защита Оператора от предприятия, которое он намеревается совершить. Факт, что этот символ вписан в круг, мог быть сочтен либо богохульством, либо инверсией имени Христа; или, как разрешение Мессии, чтобы поддержать Вас; поскольку Вы входите во Врата Ада.

К сожалению для такого объяснения, Labarum обозначался как Chi Rho и также использовался как символ Хроноса или Времени: Общее представление о символе можно выразить утверждением самого Иисуса, о том, что он - Альфа и омега, начало и конец; - тот, кого изображает Labarum, является либо владыкой времени, либо находится за пределами времени в целом.

Что касается имен, написанных за пределами Круга, - это имена четырех вождей или падших ангелов или Стражей, примечательно связанных с Азазелем и его природой, - каждый из них, как и Aзазель обучал людей запрещенным знаниям.

Амазаpак наyчил всяким заклинаниям и сpезанию коpней, Аpмаpос – pастоpжению заклятий, Баpакал – мастерству предсказания и пророчества, движению планет и звёзд, Кокабел – знамениям; Темел наyчил наблюдению за звёздами, и Астpадел наyчил движению Лyны.

Когда я рисовал Круг Договоров на большом черном ковре, исходя из всех вышеупомянутых соображений, я признал, что он служит цели эвокации Стражей, открывающих врата в Ад. Тогда имена падших ангелов были заменены именами Белиала, Aмаймона, Aбаддона и Aзазеля.

Когда эскиз был закончен на плотном черном ковре, цвет изображения был изменен на красный.

Я мог ощутить энергию, идущую ввысь от изображения даже прежде, чем в нем была зажжена единственная свеча или дым воскурений поднялся над ним, будто линии, символы и имена были сами по себе исполнены некоей странной силой, независимой от моего духовного усилия.

Непрерывное побуждение заключить договор с Aзазелем с целью обогащения моего духовного материального положения с помощью этого демона, желание подчиниться ему полностью преследовало меня в течение многих недель.

Каждая моя эвокация его казалась пустой, невыполненной. Он явился бы, и он говорил бы, но было чувство, что он ждал чего-то, будто его бессмертный язык был связан узлом и мог быть освобожден, как только договор был бы заключен. В действительности я должен был освободиться от своего подавляющего желания и даже поработить его, но вместо этого я словно был его учеником, мои уши не были полностью готовы услышать сокровенные тайны его демонической власти. Склонившись на одно колено перед высокой черной фигурой, я объявил,

Aзазель, я заключаю договор, чтобы получить все, чему ты будешь учить меня, ведя меня к духовному возвышению и материальной выгоде, и сделать письменный отчет моего опыта, связанного с этим учением.

Без слов демон исчез, оставляя меня с фактом, что незаконченное провозглашение очевидного не было продумано, в его глазах это было эквивалентно Демоническому Договору.

Обдумывая идею заключить искренний договор с Aзазелем, я прокручивал различные эмоции и мысли, связанные с этим. Все это было изначально отклонено как дешевый и фактически бесполезный пережиток средневековой католической демонологии, и сопровождалось пристрастностью и самокритикой, которая велела мне не следовать за этим черным кроликом также глубоко в его нору, чтобы я не стал невольной жертвой демонической навязчивой идеи.

Заключение молчаливого договора, в полном рассудке было бы вместо этого духовной Операцией, согласным погружением в неизвестное.

Идея договора, которая сначала казалась мне глупой и духовно инфантильной, начала превращаться в очень хитроумный союз. У меня не было причины доверять Aзазелю, и я знал это. Не составляя простой договор словами среднеанглийского языка, а во время выполнения внутренней работы, я менялся местами с демоном и толкал себя в ад в надежде обнаружить источник огня.

Действительно эта внутренняя работа произошла в последующие три дня, поскольку я изучил не только сам договор, но и значение договора.

Aзазель, великий демон и страж адской империи; Я создаю и подписываю это соглашение с тобой.

Я заключаю договор, чтобы подчиниться тебе, отдать мое духовное и материальное благосостояние в твои руки и руки твоих демонов.

Я заключаю договор, чтобы повиноваться твоим приказам и следовать твоим указаниями, в этом ты приведешь меня к Власти и Благодати. Я соглашаюсь оставить всех других богов, духов, демонов или другие свои действия, чтобы соединиться с тобой одним. Взамен этой присяги ты предоставишь мне самое тайное знание твоей силы, и ничего не утаишь от меня. Ты окружишь меня своими приближенными, чтобы они могли выполнять мои указания, пока время не настало, чтобы они могли сформировать мою собственную демоническую армию. Ты научишь меня знанию и власти Демонического Короля, коим я стану по праву, ни в чем не отказывая, дашь мне полноту твоей власти.

Далее, в обмен на этот Договор, ты и твои демоны гарантируете поток процветания и денежного богатства в мою жизнь, которое я могу использовать в любой цели. Aзазель, твоим именем, и именами Белиала, Aбаддона и Aмаймона, я повелеваю Вратам Адской Империи открыться мне, и для этого я заключаю договор.

Я подписал Договор и передал его к внешней стороне Круга Договоров. Черная рука Азазеля тронула бумагу и вслед за этим появился пылающий символ, пентаграмма вращалась и пересеклась с V. Под этим символом появилось пять знаков на развороте бумаги справа налево. Я понятия не имел, что это за символ; но знаки совершенно определенно были подписью демона.

Запечатай Договор своей кровью.

Я взял кинжал и надрезал свою ладонь, кровь, медленно сочащаяся из глубокой раны капала на бумагу под моей подписью. Я нажал на свой большой палец и кровь брызнула.

Смех темной фигуры демона отозвался эхом, его форма рассеялась.

Договор был принят.

Я изучил подпись Азазеля, главным образом для того, чтобы лично запомнить ее, и убрал письменный договор.

Демонический договор представляет передачу всего вашего благосостояния демону, с которым заключен договор взамен нa что-то, что не могло иначе быть получено. Договор – символ для западного ума полного подчинения демону. Вы больше не пытаетесь его поработить.

Спустя три дня действия этого договора с Aзазелем, принявшим мое соглашение, деловой контракт, который больше года обеспечивал мне главную экономическую поддержку, завершился. Другой контракт давал мне меньшую зарплату, чем я мог найти в другом месте, но гарантировал долговечность. Хотя денежно-кредитная выгода всегда приходила мне через нематериальные средства, чтобы держать мои руки и ум занятыми, я должен знать, что могу содержать себя и своего ребенка без перебоев.

Я встретился с президентом компании на прошедшей неделе, поскольку мы часто встречались, чтобы обсудить текущее руководство компании и мою роль в ее дальнейшем успехе. На той встрече все было хорошо и прибыль компании, казалось, росла.

В день после подписания договора управление аспектами исключительно моих обязанностей было отложено. Спустя два дня после договора меня попросили удвоить свои усилия, а на следующей неделе собрать неуплаченные долги с нынешних клиентов, и "обернуть" их нынешние услуги. В третий день, я встретился с Эндрю, исполняющим обязанности президента компании.

"Мне не нравятся надписи на стенах; ' - сказал я ему вместо приветствия.

"Меня должно это волновать?"

Губы Эндрю дрогнули. "Да. Да, вероятно должно'.

"Ну, что происходит? " – подталкивал я его.

''Я изымаю всю свою поддержку из этой компании и создаю свой собственный сервис:'

В то время как он был президентом компании, Эндрю не был владельцем. Владелец, хороший друг Эндрю, построил бизнес до точки почти гарантируемого и самостоятельного продолжения, передал ежедневные операции Эндрю, и уехал за границу, получая проценты чистой прибыли.

Эндрю оставалось делать не больше, чем обслуживать существующие контракты и продолжать использовать маркетинговую программу, чтобы получить новые контракты. Для его минимальных усилий, он смог предоставить два тщательно продуманных офиса в богатых районах, и несколько "транспортных средств компании" для его личного использования, и плюс к этому щедрую зарплату.

Я не обвиняю никого в том, что он следует своим предпринимательским прихотям, желая начать что-то, что полностью принадлежит ему, но это был особый случай, это просто, казалось, не имело смысла. Этическоие проблемы, казалось, бежали впереди этой схемы, противоречащей личным нравам Эндрю тоже.

Когда я ознакомился с другими обстоятельствами, это казалось невероятным, - компания приносила хорошую прибыль, и не было никакой причины думать, что она уменьшилась бы в будущем, Эндрю был полон решимости относительно развала компании, которая из-за нехватки финансовой или организационной поддержки рассыплется за недели.

Обсудив вопрос с другим подрядчиком я узнал, что у Эндрю и владельца случилась ссора несколько дней прежде, совпав с моментом подписания договора.

Вместо того, чтобы принять еще более щедрое предложение от владельца - полного партнерства в компании, Эндрю был поглощен гневом. Он немедленно велел своему поверенному составить документы и сформировать не только его собственную корпорацию, но и прямого конкурента тому, кто платил и его и мои зарплаты. За эти две недели, прежде, чем он перенес свое внимание полностью к собственной корпорации, месть Эндрю была полностью аморальной, - найм почти всех сотрудников своего друга в его новую компанию, и подписание контрактов с существующими клиентами уже его собственного бизнеса, таким образом, гарантируя голодную смерть золотого гуся.

И, несмотря на это, единственное место, которое не было передано его новой компании было то, который я занимал. Необходимое оборудование и обслуживание требовало больших инвестиций, которые он не мог обеспечить. Черт бы его побрал, я попросил у него рекомендательное письмо, которое он превосходно написал сразу же, и я оставил его офис, придя в уныние.

Я знал, что у меня не было причины доверять Aзазелю с самого начала.

Я знал, что отдавая мои духовные и земные дела в руки демона, поступаю совсем не мудро, но я честно не ожидал, что мой путь выживания будет выбит у меня из под ног.

Я провел следующую неделю, связываясь с каждым потенциальным работодателем и подрядчиком, но напрасно. Никто не нанимал меня, а те, кто мог бы, были пресыщены кандидатами.

Демонические лорды Aзазеля постоянно были со мной, жужжали вокруг меня, словно рой мух, деловито работая над чем-то, что я не мог предугадать. Я перечитал свои примечания эвокаций Aзазеля и его собратьев и договор с ним, в поисках некоторой подсказки относительно происходящего.

"... в обмен на этот Договор, ты и твои демоны гарантируете поток процветания и денежного богатства в мою жизнь, которое я могу использовать в любой цели..."

Присутствие одного Темного лорда чувствовалось особенно сильно, нежели других. Я мог чувствовать его рядом со мной, как будто он шел в стороне, и мог ощутить, что рой остальных повиновался его приказам. Время от времени я видел его силуэт уголками глаз. Независимо от того, что происходило в моей жизни, он был виноват в этом.

Я бросил Круг Демонических Договоров на землю, круг, который стал единственной мандалой, - раньше я призывал демонов, используя две черные свечи на той или иной стороне от меня. Я разжег уголь, и прежде, чем он мог покраснеть, я начал собирать воскурение, целую горку камеди.

''Alash tad al-ash tal ashtu!" Я брызгал слюной в пустой воздух, повторяя воззвание снова и снова, вытаскивая этого демона ко мне, в этот мир из его Сатурнической низшей сферы. ''Ant'harratu, встань передо мной, чтобы ответить на мое недовольство. ''Alash tad al-ash tal ashtu! "

Дым, наполняющий комнату, собрался передо мной, не на севере, как это всегда было с Aзазелем, а передо мной и с левой стороны от меня, в северо-западном углу. Черный капюшон скрывал его глаза, но я мог видеть постоянную усмешку на его мраморном холодном лице, и мог почувствовать спокойствие, исходившее от него.

"Договором, заключенным между Aзазелем и мной, ты должен был гарантировать поток процветания в мою жизнь. Вместо этого ты отвел богатство далеко от меня, и оставил меня без средств к существованию' демон стоял неподвижно, все еще улыбаясь, все еще спокойный. "Что ты ответишь на это?"

Демон сделал паузу, не для того, чтобы собраться с мыслями, не для того, чтобы сформулировать ответ, а для того, чтобы дать мне минуту молчания, чтобы ему не пришлось повторять своих слов.

"Ты не потребовал процветания. Ты потребовал поток процветания, и денежно-кредитного богатства. Как может этот поток течь, когда ты заблокировал его? Мы удалили одно препятствие".

Я отвел взгляд налево и направо, оценивая не только его слова, но очевидные потенциальные возможности. Если я, в конце концов, был пешкой, разрушенной Aзазелем и его армиями, эта уловка сохранила бы мое спокойствие имела бы смысл. Но больший смысл имело бы то, что Ант’харрату [Ant'harratu] не пробовал обмануть или успокоить меня, а вместо этого говорил правду. Мой бизнес контракт, фактически, был настоящим препятствием любой длительной выгоде в процветании, но приветствовался ради воображаемой уверенности в его непрерывности.

Я спросил.

"Тогда вы обеспечите другой путь гарантируемого финансового успеха? "

"Это было уже сделано. Вспомни теперь этот тот же самый Договор, который ты заключил, чтобы отдать твое благосостояние в наши руки на время, и оставлять всех других богов, демонов, духов, ангелов, или полномочия. Не нарушай свою присягу".

Фигура исчезла, комната очистилась от дыма, я понял чрезвычайную глупость такой формулировки в договоре.

Чтобы продолжить этот путь и получить знание, я должен был верить не только Aзазелю, я буду вынужден доверять Ему и его демонам полностью, поскольку моя присяга ограничила меня от использования любого из других оккультных методов вызова успеха, которые оказались эффективны в прошлом.

Я играл своей рукой, а Азазель играл своей. Все наши фишки и все наши карты были на столе.

Я решил оставаться верным своей присяге и подготовился к бездомности. Я продолжал искать работу, скрестив пальцы и надеясь, что я не дурак и не пешка, и что моя изначальная надежда достичь и получить весомую долю того, что я искал, при помощи Азазеля, была не напрасной.

Спустя тринадцать дней после подписания договора с Aзазелем, прежде, чем моя занятость должна была истечь, я получил приглашение от потенциального работодателя, которому я представил резюме и портфолио в начале моего кризиса. Я спросил офис-менеджера, чтобы встретиться с нею и владельцем компании с целью обсудить возможный найм. Вместо того, чтобы встретиться в их офисе, они пригласили меня на утренний кофе у себя дома в субботу.

Молодая, яркая, белокурая женщина по имени Отам открыла дверь. Она являлась совладельцем и офис-менеджером, будучи едва ли на три или четыре года старше меня. Я сидел за их тяжелым, деревянным обеденным столом, стены и прочие принадлежности были подобными, и только женщина могла оживить дом, и аромат танцующего пламени свечей в воздухе, ее муж - владелец и управляющий компании – присоединился к нам позже.

Они объявили, что уже отфильтровали сотни кандидатов, и уже выбрали претендента на их вакансию, но непостижимое что-то убедило их поговорить со мной прежде, чем меня обошел мой конкурент.

Мы обсудили мою квалификацию, историю, личную жизнь и заинтересовали меня не только их предложением работы, но и самой промышленностью, беседа была органичной, не обычным собеседованием, которое я ожидал. Пара была молодой, энергичной, с чувством юмора и довольно успешной. Вакансия, которую они предлагали - ассистент Джейсона по отрасли, который являлся единственным отраслевым техником в его малом бизнесе. Он был перфекционистом, и поэтому не делал попытки доверить дальнейший успех его бизнеса кратному числу команды и массовому производству.

Я сказал ему, что соглашусь продвинуться как его помощник, но что я - по своей природе, честолюбивый человек, и хотел знать планы, которые он имел для меня в будущем компании.

Джейсон и Отам смотрели друг на друга, его ответ был таким, который они очевидно обговорили задолго до того и только теперь выразили словами. "Я хочу обучить Вас принять мою работу. Управлять компанией. Если Вы способны, я хочу передать ежедневные операции бизнеса, так, чтобы мы могли освоить другие деловые круги. Если это удастся, мы могли даже поговорить о партнерстве в компании'.

Они уже выбрали кандидата на вакансию. Они уже установили день и время для этого другого человека, чтобы он начал работать. Но что-то еще вмешалось. Неразличимое убеждение встретиться со мной, когда мы говорили не только о предложении работы, но и о потенциальном партнерстве.

Пара показала мне финансовое положение компании, которое был довольно прибыльным, и намекнула на тот факт, что если я смог бы доказать свою способность управлять компанией, я мог легко удвоить свой доход через два года, и утроить его в пределах пяти лет.

Я оставил встречу тридцать минут спустя весьма озадаченный.

Спустя месяц после начала моей работы в этой новой компании, Джейсон сказал мне, что хотя он все еще должен был обучать меня тому, как он ведет продажи и заключает сделки, и как он обслуживает контракты, среди этих тридцати или больше кандидатов, которых он обучал, я был первым, кому он доверил бы свою компанию.

Башня разрушилась, и затем была восстановлена. Я увидел способ оплатить счета. Все же, у Aзазеля были большие планы относительно меня.

Он не позволил бы мне просто существовать, а настоял, чтобы я рос в каждом направлении, особенно в финансовом отношении.

Я предположил, что это было целиком и полностью дело рук Азазеля в соответствии с Договором. Деньги, которые я получал, продолжали умножаться и казались большими. Я был доволен.

Я удовлетворен таким ходом вещей. Видение Азазеля Империи очень отличалось от моего.

Прежде, чем Aзазель освободил бы меня от своей помощи, он гарантировал, что я не носил бы его имя, не будучи здоровым представителем сильных мира сего.

Во время написания этой книги я занят пятью необычно прибыльными проектами. Ни в одном из них я не являюсь просто сотрудником.

Один из этих проектов гарантируемо обеспечит меня большими деньгами за следующие два года.

Два из этих проектов сделают определенное количество денег за более длинный период, но они также гарантируются.

Оставшиеся два проекта займут один - три года и помогут достичь той точки, после которой я по существу удалюсь от потребности зарабатывать на жизнь.

Все это осуществилось, и буквально легло к моему порогу в течение недель после подписания Договора. Я не искал эти возможности, - они искали меня.

У Aзазеля была большая задача, когда Он согласился на условия Договора. Он был обязан приносить богатство человеку, который не заботится о нем, а затем Он должен был учить этого человека, как проявить в материальном мире психические объекты и физические воплощения, к которым я был полностью безразличен.

Я должен был изменить свое восприятие, себя как существо, чтобы показать себе мою собственную способность к величию в этом в мире.

Я не определил то, на что будет похожа моя Империя, не обращался к словарю, составленному из пехотинцев и хныканья, и таким образом, Он реализовал Свое собственное видение, так, чтобы я увидел что богатство, исполнение и реальная и материальная власть должны быть в ней.

Хотя может казаться очевидным, что демонический договор не имеет места в реальном исследовании и применении в оккультизме, и поэтому должен быть отклонен напрямую, и не стоит предлагать Азазелю такую ясную и полную преданность ему и его приближенным, это не был просто договор, который за мгновение разрушил мою финансовую жизнь, но это была власть договора, которая поймала падающие кирпичи как раз вовремя, чтобы построить башню, которая могла потенциально достичь небес, по крайней мере денежных.

Поскольку я продолжал свой успех посредством обучения у Азазеля, стало все более и более ясно, что он не учил меня тому же самому мистическому бегству от действительности, к которому я привык, а вместо этого вел меня к постепенному возвеличиванию каждого аспекта моей жизни. Все сошлось на мне и врата, сквозь которые я ранее попадал в потусторонние миры, вместо этого использовались, чтобы принести эти потусторонние миры и все их сокровища мне.

Э. А. Коэттинг, перевод castalia.ru


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, LyizaLy, Point, Ragnar Lodbrok, Sfiris, Timoxa
 Заголовок сообщения: Re: Договор
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 01:29 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Цитата:
Башня разрушилась, и затем была восстановлена.

Классический принцип "полного стакана воды". Доверься своему Учителю и откажись от тех знаний, которые приобрёл до встречи с ним.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB