Текущее время: 28 мар 2024, 12:26


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как составить простую формулу для обретения связи с родом
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 02:37 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Как составить простую формулу для обретения связи с родом

Для того чтобы составить такую формулу нам понадобится руна - Одал - как руна рода, руна кровной связи, руна семьи и дома.Возьмем ее, потому что у нас по описанию рун, она подходит:

Жилище. Имущество в доме. Недвижимость вообще. Земли. Практичная жизненная позиция. Духовная сила предков. Мощная и стабильная руна.

Нам все из описание не надо, нам нужно только учесть подходит нам руна или нет, в данном случае более чем подходит, поэтому ее и берем, она будет основой нашего будущего амулета.Ставим ее сразу в центр будущей формулы:

------------------Одал-------------------

Для разнообразия будем составлять палиндром.Что такое палиндром, проще говоря это формула, которая с обеих сторон одинаковая, а центр в ней это результат.Боковые руны, это руны, которые будут описывать воздействие, какие-то дополнительные аспекты, то есть все,что угодно кроме самого результата.Подобные формулы всегда одинаковые с обеих сторон, например - Уруз - Гебо - Уруз - это палиндром, почему палиндром, потому что с обеих сторон от Гебо стоит Уруз, Гебо - это центр, это результат, а Уруз и слева и справа - это описание или действие, как только видите структуру в которой руны одинаковые в обеих сторон - это палиндром.Вот и тут составим такой же палиндром, но прежде чем доберемся до структуры нужно выбрать руны, которые помогут нам достичь цели.

Мы выбрали Одал, но одна Одал - это просто род, семья, а нам нужно описать не только род сам, но и связь с родом.Поэтому нам потребуется найти руну, которая опишет "связь", по описанию нам больше всего подходит Эйваз:

"Символ мирового дерева Иггдрасиль. Тис, ось неба. Защита земли и Хели. Руна изгнания неприятностей. Руна рождения, смерти и качественного перерождения личности или явления.Руна крепкой связи."

Нам тут Эйваз очень хорошо подойдет, и связь тут, и рождение, и смерть, мы как бы этой руной описываем все сразу и нам не придется нагромождать как-то дополнительные руны.Выбрали руну, теперь дописываем ее к Одал:

----------Эйваз - Одал - Эйваз ------------

Ставим с двух сторон Эйваз, потому что палиндром будет, если бы не он, мы бы поставили одну Эйваз, но это рассмотрим чуть ниже, а пока ставим с двух сторон Эйваз.Теперь нужно описать процесс "восстановления", мы его можем описать руной Дагаз, потому что она подходит нам по значению:

"Рост и увеличение. Символ новых начинаний. Свет при выходе из тоннеля.Восстановление".

Теперь дописываем Дагаз, по краям нашей заготовки и получаем:

Дагаз--Эйваз - Одал - Эйваз --Дагаз

По краям дописываем, потому что палиндром нужно получить.Таким образом мы создали простую формулу для восстановления связи родом.Это очень простая формула, но понятная и наглядная, в ней нет смысла мудрить дописывая какие-то иные руны, простая,легкая формула, которую лучше всего будет делать постоянным амулетом, потому что восстановление связей дело не быстрое.

Теперь предположим, что нам даром не сдался палиндром и мы хотим что-то попроще, самую простую формулу.Берем также Одал и Эйваз, нам без них никуда, потому что они описывают связи с родом, это результат заклятия.Нам остается выбрать руны - восстановления, и описание итога можно допустим,- успешного, хорошего восстановления, а не просто восстановления.Ставим в конец формулы справа Одал и Эйваз, но оставляем местечко для последней руны, которая опишет свойства итога, а именно успешность восстановления связей :

--------------------Одал- Эйваз ---------

Теперь берем руны Дагаз - восстановление, Уруз - быстрое, и Соуло - успешное восстановление связей и расставляем их по заготовке формулы.

--Уруз (быстро) ---Дагаз ( восстанавливаем) - Одал-Эйваз ( связи) - Соуло ( успешно)

Получаем простую формулу, не палиндром, которая поможет восстановить связи с родом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Астильба, Alinia, Angélique, Соулу, Синильга, Iirissa, katrinchigivara, Lapa, marina, Oxanas, Perl, Phaeton, Riviera, Sfiris, Titli, UsLada, Visakka, Vlada, Кисуля домашняя, Валюрия, Веліар, Ладушка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB