Текущее время: 28 мар 2024, 20:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3 ритуала поиска Любви
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 22:17 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Мы до конца не понимаем, что такое любовь, хоть и стремимся к ней, всем сердцем вожделея ее. Мы не можем показать ее, представить какие-либо свидетельства ее существования, потому что они не материальны. Но тот человек, который хотя бы раз пережил любовь не нуждается более в каких-либо доказательствах. Любовь – это истинный и высочайший дар Богов, который наполняет нашу жизнь смыслом и счастьем. Этот дар делает нас ближе к Небесам и дает возможность постичь суть бытия.

Любовь имеет божественную природу, она оказывает непосредственное влияние на людей, их мышление, поведение и чувства, но сама не проявляется в виде материального объекта. Постигнуть любовь умом пытались многие философы, но все они потерпели неудачу в этом деле, так как не поняли главной мудрости любви – Любовь постигается Сердцем.

У магов есть не мало ритуалов и заклинаний для того, чтобы полюбить и стать любимым. В этой статье я расскажу тебе о 3-х, которые направленны на привлечение романтических отношений, нахождения любви и привлечение внимания любимого человека. Используя эти ритуалы помни о божественной природе любви и не омрачай ее злобой, желанием отмщения, завистью и всем тем, что ей противоположно.

Ритуал привлечения романтических отношений


Данный ритуал проводится несколько дней. Для него нужно выбрать три пятницы, первая пятница должна приходится на вторую четверть лунного цикла, иными словами она должна предшествовать полнолунию. Также для ритуала понадобятся 5 свечей – две белых и 3 красных свечи. Масло розы и благовоние с ароматом розы. Алтарь можно будет украсить кусочками розового кварца, янтаря и граната.

В начале ритуала следует провести очищение Стихиями всех ингредиентов и пространства, в котором будет проводится ритуал. После установи круг так, как ты привык это делать.

На одной белой свече нужно написать свое имя и дату рождения, а на второй написать «Возлюбленный» или «Возлюбленная». Соедини свечи и смажь их розовым маслом. Установи их в подсвечники на расстоянии примерно 20-25 сантиметров друг от друга. Но так, чтобы они располагались на линии параллельной твоим плечам.

На красных свечах напиши «Любовь, страсть, симпатия, …». Ты можешь написать все слова, которые ассоциируются у тебя с хорошими отношениями наполненными взаимными чувствами любви и уважения. А после смажь их розовым маслом и расставь красные свечи так, чтобы они образовали примерно равносторонний треугольник вершиной от тебя. Белые свечи должны быть расположены так, чтобы они находились на середине двух сторон треугольника.

Когда свечи будут расставлены, зажги благовоние и две белых свечи. Скажи при этом:

Я призываю все благие силы Небес и Земли, прошу придите и примите участие в этом ритуале. Я, магическое или обычное имя, ищу любовь и с этой целью провожу этот ритуал. Благословите мой алтарь и этот огонь и пусть ваше благословение наполнит мою жизнь любовью.

Зажгите одну красную свечи от белых и трижды скажите:

Я призываю все благие силы Небес и Земли! Наполните мою жизнь любовью, страстью, симпатией, … (перечислите все что вы написали на красных свечах).

Повторите это с оставшимися красными свечами.

Когда свечи прогорят на одну треть, взмахом руки потушите свечи (сначала красные, потом белые) и закончите ритуал.

В следующих две пятницы совершите все те же действия с этими свечами. Любовь может постучаться в вашу жизнь как после первого ритуала, так и после третьего.



Заклинания с травами для нахождения любви


Если ты хочешь найти для себя возлюбленную или возлюбленного, то можно использовать заклинание с использованием трав и узлов. Для него понадобится небольшой квадратный отрез красной натуральной ткани (лучше использовать хлопчатобумажную ткань), сушенные лепестки розы (красной или розовой), немного корицы и гвоздики (они могут быть молотыми или нет), белый шнур из натуральных волокон длиной примерно 50 сантиметров.

Очистив все ингредиенты и поставив круг, разложи на своем алтаре все перечисленное. Далее положи на красную ткань лепестки розы и немного корицы с гвоздикой, положи свои руки сверху, сосредоточься, представь, как наполняются эти ингредиенты силой. Скажи:

Мать-Земля, к тебе взываю и прошу наполни своей силой эти травы, чтобы помогли они мне привлечь любовь.

Когда травы будут наполнены заверни их в ткань и перевяжи 7 раз белым шнурком проговаривая:

Семь узлов любви я завязываю, семью узлами любви я своего возлюбленного привязываю.

После завершите ритуал и расположите этот сверток возле своей кровати на семь ночей. После его нужно будет сжечь в специально разведенном огне.

Примечание: этот ритуал можно провести так, чтобы он привлек определенного человека, для этого нужно в сверток добавить записку с именем этого человека и его маленькую фотографию, однако, не стоит торопиться делать так, иногда вселенная приводит нам того, кто нам нужен и это не всегда тот, о ком мы думаем.



Ритуал привлечения к себе внимания возлюбленного


Этот ритуал будет полезен в том случае, если ты чувствуешь недостаток внимания своей половинки. Ритуал чрезвычайно действенный и способен за очень короткий срок наполнить отношения страстью и вниманием.

Для ритуала потребуется развести огонь. В идеале это должен быть небольшой костер, но известны случаи, когда использовались свечи и это не уменьшало эффективность ритуала. Также для ритуала понадобится три целых и красивых лавровых листа.

Рассмотрим вариант с костром, так как он более традиционен. Вначале ритуала очистите пространство и сделайте круг. В центре круга сложите небольшой костер в виде шалаша и зажгите его проговаривая следующие слова:

О, Бог Огня, освяти этот огонь и надели его силой разжигать страсть, привлекать внимание и любовь.

Когда огонь разгорится возьмите в левую руку три листа лавра и правой рукой кладите в огонь по одном проговаривая каждый раз слова:

Священным огнем я заклинаю сердце (имя человека). Приблизься ко мне, обрати на меня внимание, люби меня и желай.

Некоторое время побудьте у огня, а когда он погаснет, закройте круг. Пепел и золу из этого огня можно использовать как компонент приворотных зелий или просто рассыпать в том месте, где ходит твой возлюбленный.


(Портал "Кудесник")


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB