Текущее время: 28 мар 2024, 17:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заговоры на отношения
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 00:00 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Заговор для привлечения симпатии
Произносится в сторону объекта желания
Ее (его) красота не дает мне покоя. Я горю желанием пообщаться с этой женщиной (мужчиной) (имя) поближе.
У меня нет препятствий для этого. Зову тебя (имя) к себе. Приди и стань мне покорной(м).
Для любовных взаимоотношений
Наговорить на вино или водку
Пошел мужик в гости к знакомой, а она ему – бутылку на стол. Выпил мужик, закусил и жить у нее остался. Вот что значит судьба да привязка.
Для любовных взаимоотношений
Читается на ветер
Захочу привлекать людей и внимание. Крикну громкое слово. Разнесет слово ветер по миру. Услышат его духи, придут ко мне на помощь. Сделают меня привлекательной. Стану я для людей важной персоной. Стану я богатой и красивой. Будут люди на меня смотреть и завидовать. Будут люди на меня смотреть и восхищаться. Буду я перед всеми красоваться. Буду я жизни радоваться. Буду я над всеми стоять и сверху поглядывать. Счастье ко мне придет и у меня останется. Крикну я громкое слово, чтоб все услышали. Крикну я сильное слово, чтобы помогли. Любви хочу и что в этом странного! Любви хочу и жду свершения!
Хантаа улар.
Ускорить приход любимого человека
Читается для того, чтобы организовать «случайную» встречу, сотворить появление, если долго не встречаетесь. Заговор помогает притянуть кого-то, чтобы решить проблему, развить ситуацию, например продолжить знакомство
Где бы ни ходил, где бы ни бродил, где бы ни был (имя), а ко мне придешь. Где бы ни скрывался, где бы ни прятался, чем бы ни занимался, а ко мне тянет. Что бы ни делал, что бы ни творил, о чем бы ни думал, а ко мне приедешь. С кем бы ни был, как бы ни занят был, куда бы ни ехал, а ко мне заедешь. Тянет тебя судьба ко мне всеми дорогами. Манит тебя сердце твое всеми путями. Обходишь ты меня, не обойдешь. Объезжаешь ты меня, не объедешь. Наши пути-дороги сходятся да пресекаются. Мне от тебя надо свое дело решить. Как решу, так и свободен будешь! А пока ходить тебе вокруг меня, и ко мне прибиваться как щепка к берегу.
Хантаа улар.
Для доминации в общении
Заговор используется для того, чтобы иметь повышенное влияние на какого-то человека
Голос мой серебристый льется ровно. В уши к (имя) вливается и в сердце спускается. То, что я говорю, на веру принимается. То, что я говорю, не обсуждается. Теплом окутывает, от других отделяет и жить помогает.
Я командир, а ты (имя) мой подчиненный. Я на вершине стою, а ты – у подножия. Видишь ты меня (имя) снизу вверх, а я на тебя сверху вниз смотрю. Такая у нас гармония, такая идиллия, такая дружба.
Мне хорошо и тебе замечательно!
Хантаа улар.
На инте
рес
Заговор читается для того, чтобы заинтересовать человека в чем-то и получить время на развитие и внедрение своих идей в отношениях.
Заговор может использоваться и для повышения интереса у всех людей к вашей персоне, увлечениям, работе
Манят к себе звезды своими тайнами. Влекут к себе деньги своими возможностями. Пьянит вседозволенностью власть. Зовут к себе силою недра земли.
Собрал я в себе все, что дала природа, есть у меня то, что вам нравится. Скажу – тайну открою, не скажу тайну – сохраню. Интрига да комплексы – вот мои инструменты! Могу ими влиять, могу ими пользоваться! Сыграю мелодию на струнах души. Вызову то, что мне надо вызвать. Направлю по своему пути. Сделаю свое дело.
Каждый человек – свои интересы носит. Я свои интересы на показ выставляю! Этим я важен, этим я ценен, этим я адекватен!
Будет мне ковер цветочный под ногами и небо шелковое над головой.
Хантаа улар.
Заговор на мужскую сексуальность
Этот заговор поможет мужчинам почувствовать уверенность в себе и ощутить себя победителями. Заговор повышает мужское качество энергетики, тем самым повышая сексуальную привлекательность, мужественность. Есть такое выражение «женственный мужчина». Это выражение применимо к тем, у кого существует острая нехватка мужской энергетики. Заговор исправит этот энергетический перекос
Разбегусь я во сне и прыгну в тоннель. Полечу, закручиваясь по часовой стрелке. Скорость будет огромная, только размытые образы будут проплывать мимо меня летящего. Остановлюсь я посередине галактики. Огляжусь вокруг и увижу знакомую звездочку. Придут ко мне с нее мои знакомые: Уверенность, Сила и мужской Азарт. Поздороваются, меня о моих делах спросят. Расскажу я им про свою жизнь, пожалуюсь на одиночество. Посмеются надо мной мои друзья и подарят мне свои имена. Стану я Уверенность, Сила и мужской Азарт. Поблагодарю я своих друзей и отправлюсь к себе домой. Дома меня ждет моя жизнь, дома меня ждет мое тело. Войду я в свое тело не торопясь и стану жить, ощущая себя достойно и правильно.
Так я и живу.
Хантаа улар.
Чтобы свидание состоялось
Этот заговор читается, когда вы не уверены, что ваше свидание состоится. Он способствует тому, чтобы у вас появились дополнительные шансы на успех вашего нового знакомства
Собери, Господи, меня в дорогу. Дай мне «зеленый» свет отношений. Открой мне тайну моего знакомства. Снабди меня всем необходимым. Подари мне возможность увериться в (имя) или дай возможность разочароваться. Сохрани меня от напрасной траты времени. Организуй нужную для меня встречу, чтобы понял я свои перспективы. Сердце мое ёкает и тревожится. Симпатия возникла у меня и множится. Не дай мне пропасть в мучениях, Господи. Приведи на свидание (имя).
Буду за это Тебе молиться, Бог мой Визардас. Буду Тебя восхвалять и приветствовать.
Не дай мне упустить мои шансы.
Хантаа улар.
Чтобы всех располагать к себе
Заговор читается на воду, которая затем выпивается. Этой водой можно и умываться
Мать-вода, надели меня образом прекрасным. Скрой мои недостатки внешности, обозначь мои достоинства. Сделай меня романтичным и уверенным. Комплексы мои раствори, а таланты сделай доступными.
Пусть кажусь я людям островом в райском уголке земли. Пусть меня согревает солнышко и делает меня привлекательным для достойных. Пусть теплое море ластится у ног моих, и пение его волн создает блаженство и расслабление.
Мать-вода, смой с меня всю грязь и пороки. Обнови и освежи меня своим волшебным прикосновением.
Благодарен я тебе и Господу Богу. Слава Визардасу во веки веков.
Хантаа улар.
Прекратить знакомство
Заговор применяется для того, чтобы прекратить ненужное знакомство, домогательство, приставание, придирки, претензии
Сделаю себе лодку из снов. Уплыву на этой лодке от (имя). Не найдет он меня никогда. Заблудится в своих дорогах. Я пойду в правую сторону, а (имя) в левую. Я пойду в левую сторону, а (имя) в правую. Разные у нас пути, разные цели. Разные у нас мысли, разные желания.
Останавливаю (имя) от встречи со мной. Запрещаю ему со мной видеться. Заклинаю его страшным заклятием от придирок ко мне и претензий. Освобождаюсь от груза судьбы (имя). Нет у нас ничего общего и не будет.
Отводят нас друг от друга. Крепок мой сон и управляем.
Хантаа улар.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на отношения
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 00:56 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Данные заговоры и методы нуждаются в детальной диагностике, применяя их без диагностики и соответствующих защит от чужеродных, вредных программ Вы можете получить не тот эффект
дается для ознакомления


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB