Текущее время: 29 мар 2024, 01:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для хорошего общения
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 23:21 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Для хорошего знакомства

Этот заговор читается для того, чтобы завести нужные знакомства с противоположным полом
Пойду я по широкой дороге, улыбаясь встречным людям. У меня легкий шаг, и на сердце моем радостно. Ветер подпоясывает меня своим поясом. Солнце освящает меня светом Господним. Небо голубое дарит мне чистоту помыслов. Деревья шепчут мне свои тайны. Люб я для себя самого и приятен, люб я людям всем и приятен. Исходит из меня свет моего блага. Вокруг меня покой и умиротворение. Ловлю на себе влюбленные взгляды, и твой взгляд на себе поймаю. Не пройдешь ты от меня мимо. Не свернешь ты от меня в сторону. Не опустишь взгляд свой в землю, а встретишься с моим сердцем и познакомишься. Поражу я тебя своим голосом. Удивлю я тебя своей воспитанностью. Приручу я тебя своей открытостью. Будешь ты вокруг меня хаживать, будешь меня своим милым считать.
Я для тебя важен, и быть тому точно.
Хантаа улар.
Для хорошего знакомства
Этот заговор можно применять и для знакомства с противоположным полом, и для приобретения иных нужных знакомств
Светит солнышко ярко, света его никому не жалко. Землю своими лучами греет, тепла своего никому не жалеет. И я, как солнце, людям сияю и в чьих-то глазах солнцем бываю. Я им светить никогда не устану, тянутся люди ко мне непрестанно!
Время плетет свои сладкие речи. Знакомства и встречи, знакомства и встречи...
Хантаа улар.
Заговор на привлекательность
Этот заговор женский. Мужчинам читать не рекомендуется, даже если мужчина нетрадиционной ориентации.
Заговор читается на расческу или крем для лица
В каждом месяце своя прелесть, свое достоинство, своя сказка. От каждого возьму понемногу. От одного красоту тела, от другого красоту духа, от третьего стальной характер, от четвертого звонкий голос, от пятого горячее сердце, от шестого тонкое чувство, от седьмого крепкое здоровье, от восьмого талант работать, от девятого умение общаться, от десятого счастливую долю, от одиннадцатого яркий ум, от двенадцатого любовь и терпение.
Пусть все во мне смешается, пусть все во мне совместится, пусть все во мне сложится. Пусть мне на пользу пойдет да на радость будет.
Двенадцать месяцев, двенадцать братьев, все меня любят, все мне помогают.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
Elyz Clan
 Заголовок сообщения: Re: Для хорошего общения
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 00:59 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Данные заговоры и методы нуждаются в детальной диагностике, применяя их без диагностики и соответствующих защит от чужеродных, вредных программ Вы можете получить не тот эффект
дается для ознакомления


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB