Текущее время: 28 мар 2024, 16:04


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия любовных трав
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 05:14 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Рута - довольно частый участник легенд о любви, поэтому она же – наиболее употребляемый компонент различных зелий любовного предназначения (в основном - приворотных). При этом снадобье готовят исключительно женщины, ведь оно влияет именно на женскую привлекательность и сексуальность. Если несколько важных нюансов, например тот, что женщина должна приготовить зелье самостоятельно, после чего его сразу выпить. И лишь тогда она станет более желанной.
Приворотными качествами руты пользовались и в старину, когда ведьмы заманивали неопытных юношей в места, где обильно цветет это растение, с целью лишения их девственности. Аромат сего растения сводил молодых людей с ума, и даже отвратительные и совершенно не очаровательные ведьмочки им казались богинями.
Помимо этого, аромат измельченной свежей руты рекомендуют вдыхать для того, чтобы вас покинули зависть, страдания от безответной любви и самовлюбленность (одно ведь другому не мешает). Вообще это растение используется для избавления от душевной боли, которую приносит неудачная любовь.
Но не только в любовной сфере можно использовать руту. Также она полезна и при защите организма, для его исцеления. Раньше, например, руту носили на теле для того, чтобы отвадить чуму, оборотней и прочие напасти. А сейчас её кладут в специальные мешочки с сухими травами, чтобы она защищала человека от болезней. Погрузив ветки руты в ключевую воду (и не забыв их вынуть оттуда, конечно), получим замечательное кропило для совершения обрядом освящения, благословения и исцеления, а также действенное средство от сглазов, порчи и проклятий. А добавив в благовония или мешочки с сухими травами, которые предназначены для изгнания нечистой силы, можно получить эффективный инструмент по борьбе с негативом и влиянием извне.
Рутой натирают доски пола, чтобы злые чары, направленные против вас, вернулись к тому, кто их наслал.
Помимо этого, рутовое масло помогает нейтрализовать отрицательную энергию и снять проклятие. Для этого необходимо смазать маслом сухой побег руты, положить его в мешочек из красной материи и постоянно носите с собой, чтобы он защищал от злых сил. А если каждый вечер в течение 9 дней подряд, когда Луна стареющая, добавлять по 9 капель масла в воду для купания, то с вас сведется проклятие или порча.
В случае, если вы нашли магическую фигурку человека, куклу или образ, который использовался для наведения порчи, не стоит дотрагиваться до него самим. Надо взять флакон рутового масла и смочить им куклу. Кукла должна быть полностью покрыта маслом. После этого - поднести ее к огню и поджечь (даже если это кукла из глины, главное, чтобы загорелась одежда или само масло). При этом надо произносить следующие слова (при необходимости включите имя Бога, которому вы поклоняетесь):

«Ты бессильна, ты горишь, именем Всемогущего Бога — выти вон и оставь меня в покое.”

Если из-за опасности возникновения пожара, из-за соседей или по какой-либо иной причине такой ритуал невозможно исполнить в том месте, где лежала кукла, все же нельзя до неё дотрагиваться, а стоит передвинуть деревянной палкой в какое-нибудь укромное место во дворе, облить маслом и, опять-таки, поджечь. Рутовое масло снимет порчу, а сжигание куклы - символизирует превращение проклятия в пепел. Пока кукла горит, надо попытаться мысленно увидеть, как снимается порча. Представить себе огромную стену, состоящую из больших каменных блоков. Если увидите, как стена начинает разрушаться – значит все проходит правильно.
И, наконец, руту используют в обрядах, которые совершаются для того, чтобы преодолеть бездеятельность.
Вот такая многофункциональность, основанная всего на нескольких основных свойствах.

источник http://herbalogya.ru/library/ruta.php


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB