Текущее время: 28 мар 2024, 14:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пирамиды мира
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 19:09 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Этот труд не претендует на признание среди профессиональных исследователей Пирамид и эзотериков. Он служит пригласительным билетом для широкого круга людей, которые не очень то и верят в чудеса, но желают знать о них чуточку больше.

И так, одно из семи чудес Света известных человечеству на протяжении веков. И сумевшее пережить в веках все остальные, дойдя до наших дней – священные Пирамиды Египта.

Но как оказалось не только Египта. Пирамиды за последнее столетие обнаруживались учеными во множестве мест земли и за ее пределами…
Академик Мулдашев Э.В. обнаружил в горах Тибета величайшую в истории, по своим размерам (6666м), рукотворную Пирамиду – колыбель человечества, гора Кайлас. Это грандиозное сооружение насчитывает миллионы лет своей истории и составляет универсальную Матрицу Жизни всего живого на нашей планете.

Изображение

Здесь в горах Тибета от начала времен была заложена модель генома жизни и эволюции человеческих рас, закодированная в формах и пропорциях Пирамиды Кайлас, определяющих параметры пространства и времени на земле. Создавалась данная Пирамида Великими Космическими Учителями и объединяла в себе опыт, и знания многих галактик. С данной высоты Мира берет свое начало энергетическая спираль Жизни и к ней привязана единая энергетическая сеть планетарных Пирамид, обеспечивающая закон действия жизни и стабильность оси нашей Планеты.

Работы американского гидрогеолога И. Сандерсона и параллельные открытия советских ученых Н. Гончарова, В. Макарова и В. Морозова, по изучению энергетических полей Земли, привели к созданию «Русской сетки». Данный энергетический каркас планеты помогал проследить аномальные и силовые участки земли, по узловым точкам. Вершины и середины ребер данного геокристалла на полевом уровне, зачастую совпадают с координатами древних Пирамид и мегалитических сооружений нашей планеты. Тем самым, объединяя Пирамиды и строения, древних в единую и строгую энергетическую структуру.

Изображение

Наибольшую известность получили мексиканские Пирамиды, которые по своим размерам не уступают Египетским. Пирамиды Солнца в городе Теотихуакан близ Мехико имеет высоту 63 метра и периметр квадратного основания в тысячу метров. А весь комплекс Пирамид майя в Теотихуакане представляет собой космическую схему, строение которой точно соответствовало расположению планет солнечной системы и восходам над горизонтом Сириуса, Плеяд Большой Медведицы.

Из выводов американских ученых Джеральда Хоккинс и Хьюга Харлетон, следует, что вся территория от севера США и Канады, включая Мексику, лежит в «геометрической решетке, образованной строениями Пирамид и петроглифами, берущими начало в древнем городе майя – Теотихуакан. Это могла сделать высокоразвитая працивилизация, знавшая космические законы, пока не доступные землянам.

Изображение

В 60 – х годах ХХ века в озере Рок близ города Мэдисон (США) были обнаружены три затонувшие Пирамиды.
В сентябре 1968 года группой ученых под руководством профессора Валентайна (США), на глубине 30 метров возле островов Бимини и Андрос в Багамском архипелаге, был обнаружен затонувший город Пирамид. Его примерный возраст – 12 тысяч лет.

Американский исследователь Г.Уилкинс сообщает. Что на острове Пасхи, известном своими огромными статуями, на вершинах треугольника, лежащего в основании острова, были возведены пирамидальные спиралеобразные храмы.
Пирамиды обнаружены в Бразилии, в Перу, в Австралии, в Мозамбике, в Намибии, на Бермудах. Недалеко от Бермудских островов найдена гигантская подводная Пирамида высотой 300 метров , выполненная из стекла.

Эти странные сооружения на глубине двух тысяч футов с помощью гидролокатора были обнаружены океанографом доктором Верлагом Мейером.
Исследования с помощью другой аппаратуры позволили ученому определить, что две гигантские пирамиды, возможно, сделаны из чего-то типа толстого стекла. Пирамиды -- действительно внушительные сооружения, ведь каждая из них больше самой большой пирамиды на суше -- пирамиды Хеопса в Египте. Удалось установить также, что пирамидам примерно полвека, то есть они не являются осколками ушедших цивилизаций.
В. Мейер считает, что раскрытие тайны странных подводных пирамид, расположенных, кстати, в самом центре условного треугольника, прольет свет на то страшное и загадочное, что связано с Бермудским треугольником.
В своей пресс-конференции на Багамах ученый предоставил отчет, карты с точными координатами пирамид и графики с их изображением. Примечательно утверждение океанографа, что современной науке неизвестна технология, по которой созданы подводные пирамиды. Возможно, подводное их изучение даст такие факты, которые трудно пока представить себе.

Изображение

Недавно стали известны, засекреченные прежде руководством Китая, более величественные, нежели Египетские, Пирамиды в Китае. Составляющие огромный комплекс.
Во время Второй Мировой войны пилот ВВС США Джеймс Каусман, пролетая над «Долиной смерти» в провинции Сычуань, обнаружил гигантскую Пирамиду. Она была сделана из белого блестящего материала. Это мог быть металл или разновидность камня. Она была чисто белой со всех сторон. На ее вершине находится огромный кристалл, сверкавший, как драгоценный камень. Экипаж был поражен громадной величиной Пирамиды. Каусман облетел Пирамиду три раза. Он уверен, что если ее обнаружит, то она поразит весть мир. Недавно открыто сильнейшее магнитное поле в «Долине смерти», но сам факт существования и все результаты аэрофотосъемки военными спутниками мраморной Пирамиды, и Пирамид в провинции Шанси, скрывается космическими агенствами сверхдеражав.

Изображение

Еще в 1912 году Фред Майер Шродер, проводя торговые караваны от Великой Китайской стены вглубь Китая, обнаружил скопление Пирамид возле древней столицы Китая Сиань-Фу. Самая большая из них Мао-линь имеет высоту 300 метров и 500 метров в основании, что в двое больше размеров Пирамиды Хеопса! В настоящее время в Китае обнаружено более ста Пирамид на площади 2000 квадратных километров, но правительство Китая сопротивляется в обнародовании данной информации.

В Архангельске есть Пирамиды, высеченные в белой скале. Найден в горах Урала древний город индоарийцев – Аркаим.
Потрясающее открытие крымских ученых группы Виталия Гоха. Ими обнаружены наиболее древние Пирамиды планеты (приблизительно 64 млн. лет) на полуострове Крым, от Севастополя до Фороса. Еще есть в Одесской области. Они находятся на одной прямой с крымскими Пирамидами, и образуют совместную цепь с Пирамидами, острова Пасхи и Тибета. Выяснилось, что на этой же линии находится знаменитый мегалитический комплекс Стоунхендж.

Изображение

Но самыми ошеломляющими находками прошлого века, стали данные НАСА. В 1976 году американский космический аппарат «Викинг», облетая Марс, зафиксировал и передал на Землю данные о сооружениях на поверхности красной планете в области Кидонии. Данная сенсация была официально подтверждена только в ноябре 1994 года. Тогда Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США заявило: «Сфинкс и Пирамиды на Марсе существуют».

Пирамиды образуют упорядоченную, сложно построенную систему, отразившую звезды хвоста Дракона и ковша Большой Медведицы.
В Кидонии расположены 25 Пирамид, из них пять больших и двадцать малых. Стороны основания больших Пирамид Марса достигают полутора километров при высоте километр. Малые Пирамиды в несколько раз громаднее больших Пирамид Гизы, а весь комплекс расположен на площади 25 километров .

Луна задает исследователям не меньше загадок, чем Марс. Фотографии, сделанные американской станцией «Луна – Орбитер – 2» в 1966 году с высоты 48 километров , запечатлели в районе Моря Дождей восемь объектов правильной пирамидальной или конической формы.
Исследуя снимки Лунных Пирамид, инженер А.Абрамов обнаружил, что план размещения лунный объектов 4,5 и 6 сходен с планом расположения Пирамид Хеопса, Хефрена и Микерина на плато Гиза. Центры этих шпилей являются зеркальным отображением вершин трех египетских Пирамид.

Но вернемся с высот космических на Матушку Землю. Поверьте, что и здесь мы найдем еще не мало чудес…

Итак, с 2001 по 2002 годы, группой французских ученых были обнаружены древнейшие Пирамиды Земли все в том же Египте, но уже при раскопках на глубинах от 60 до 80 метров . И по оценкам американского ученого Алана Хиндебранд. Их возраст насчитывает 65 млн. лет.

Изображение

Комплекс Пирамид в Гизе был построен цивилизацией атлантов в союзе с космическими Учителями Сириуса относительно недавно, в 10450 году до новой эры. Эта дата указана американским пророком прошлого века Эдгаром Кейси в его «Ясночтениях» еще в 1937 году. А подтверждена данная дата постройки Пирамид в Египте математическими расчетами Р.Бьювела, согласно его гипотезе и применяя сложную компьютерную программу, способную определить вызванные прецессией изменения в расположении всех видимых звезд в любой части мира, было установлено, что положение Пирамид всегда приближенно воспроизводит карту звезд Пояса Ориона, но точно ему соответствует только вариант расположения звезд в 10450 году до новой эры!

В подтверждение к этому добавим выводы профессора Проскурякова, создавшего математическую модель Пирамиды Хеопса. Его исследования показали, что Солнце, Земля и Луна неразрывно связаны с Сурисом. Сергей Проскуряков утверждает, что «Гизский комплекс Пирамид построен по единому проекту высокоразвитой цивилизацией, а архитектором комплекса в Гизе был представитель созвездия Большого Пса».

Изображение

Остается добавить лишь следующее. Высота Пирамиды Хеопса – 146,595 метра , а ее сторона основания 233,164 метра . Полный геометрический объем Великой Пирамиды равен 2656567 кубических метров, а в основе ее конструкции находятся блоки от 2 тонн, до 20 тонн.

Максимальный вес цельнокаменного блока составляет 600тонн, и расположен он в верхней части Пирамиды. В наше время на Земле нет техники и методики для поднятия подобных весов на сотни метров…

На саркофаге фараона Тутанхамона, находящемся в Пирамиде в Гизе, сделана надпись на древнеславянском языке: «В века нести истину живущим…».

Изображение
Пирамиды по всему миру

Надеюсь, теперь всем стало ясно, что пирамиды строили не только в Египте. Чтобы подтвердить эти слова приведу примеры строительства пирамид по всему миру.

Изображение
Пирамида в Австралии недалеко от Сиднея

Изображение
Пирамида на дне Карибского моря

Изображение
Гора Височица в Боснии стала именоваться пирамидой Солнца

Изображение
Алтун Ха - пирамида в Белизе

Изображение
Руины в Копан в Гондурасе

Изображение
Скадарские пирамиды в Европе

Изображение
Пирамиды в Гизе в Египте

Изображение
Ступенчатые пирамиды на Канарских островах

Изображение
Гранд Пирамида в Перу

Изображение
Пирамиды на Кольском полуострове в ------

Изображение
Пирамиды на Ладоге в ------

Изображение
Изображение
Пирамиды на Таймыре в ------

Изображение
Изображение
Пирамиды Урала в ------

Изображение
Пирамиды приполярного Урала в ------

Изображение
Пирамиды Южного Урала в ------

Изображение
Пирамида в Сибири в ------

Изображение
Пирамиды Камчатки в ------

Изображение
Пирамида на Кольском полуострове в ------

Изображение
Пирамида на Байкале в ------

Изображение
Пирамида в бухте Ткачен на Чукотке в ------

Изображение
Пирамида Солнца в Северной Америке

Изображение
Джебель-Баркал в Судане

Изображение
Основная Пирамида Тибета - гора Кайлас имеет слоистое строение, отличное от окружающих её обычных гор

В науке существуют обоснованные гипотезы, что в далеком прошлом люди строили пирамиды для стабилизации вращения Земли и управления тектоническими процессами. Масса Пирамиды Хеопса составляет около 6,25 миллионов тонн. Последние 150 лет развития демократии и прогресса привели к строительству по массе еще нескольких миллионов пирамид, подобных пирамиде в Гизе. Однако эти новые рукотворные «пирамиды» построены хаотичным образом и сконцентрированы в узких областях земной поверхности.

istorii-x.ru


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB