Клуб практиков • Просмотр темы - Объявление.
Текущее время: 24 янв 2017, 21:20
Проводится набор на обучение: clubmagics.com/viewtopic.php?f=5&t=11637.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объявление.
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:39 

Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: руническая мантика, таро
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации
А если материал дан настолько доступно, что всё понятно и особых вопросов не возникает? Я в школе всего несколько месяцев, но вопросов особых не возникает ни по трактовкам в раскладах, ни по собственной работе с раскладами, так как всё просто.
То есть получается, есть вопросы или нет, чтобы не закрыли доступ, надо всё равно что-то писать? И что делать, если вдруг вопросы возникнут через три месяца, а доступ уже закроют?
По-моему активность в школе у человека не показатель того, что человек будет или не будет сливать материал. Я видела материалы форума на разных ресурсах, спастись от этого, по-моему нельзя, а то, что это делают новички, а не бывшие ученики или постояльцы (никого не обвиняю, просто к слову), которые решили подзаработать на прошедшем материале, гарантии вообще никакой нет, придумать другой ник и под ним писать на другом ресурсе, имхо, не сложно.
Может быть сделать какую-то форму о том, что все обязуются "под страхом магической казни" или материального преследования не публиковать налево материалы школ или, как в разных фирмах пишут, в договорах, что после окончания работы не могут работать по схожей тематике в других местах в течении такого-то срока.

Пожаловаться на это сообщение Cпасибо сказаноОтветить с цитатой
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:02 

Cпасибо сказано: 235
Спасибо получено:
41 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: язычество, чернокнижие, руны
Очков репутации: 5

Добавить очки репутации
Уважаемая Vannadis, в силу того в каком я положении, я вобщем-то так и чувствовала, что мне не судьба учиться. На меня и сына постоянно ведутся атаки более сильными, мы бьемся изо всех сил, но не получается до конца отбиться. Причем лупят очень давно, мы не подозревали ничего, т.к. были вообще не в теме. Я даже когда увидела все подклады, не могла поверить, что эта такая внешне "милая" дама нас уничтожает. Оказалось теперь, что мы обессиленные той дамой и из-за этого еще труднее сражаться (да и возраст у меня уже не очень много позволяет), а она не успокаивается, как выяснилось, ей нужна наша жилплощадь - и баста!. (потому тут вопрос или она или мы, но она сильнее и опытная). Записалась я в школу в надежде, что как-нибудь отобьемся, не представляла каково это. И если мне к кому-то обращаться за помощью - то это не просто нас почистить, а ее нужно уничтожить, (иначе она восстановится и снова будет бить) - а за такое никто не возьмется. Вот и приходится делать то, на что нет ни сил, ни опыта.
Я понимаю, ув. Vannadis, народу полно, правила и так были очень демократичные и в каждого из нас не заглянешь. Кое-что я для себя скопировала, особенно мантику, так как она мне необходима сейчас, хоть и дается с трудом. Пользовалась материалами и по мантике, и по некоторым лечебным и защитным рунами, талисманам, и гальдраставам. Пока мы тут отбиваемся и выживаем, времени нет ни на что больше. Если вдруг отобьемся (еще пока не теряю надежду, несмотря ни на что), то я снова оплачу курсы, а пока такие вот дела. Простите, уважаемая Ваннадис, такую горе-ученицу. Хотела написать Вам в личку, но у меня нет доступа.

Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:22 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 841
Спасибо получено:
353 раз в 126 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 107

Добавить очки репутации
Уважаемая учитель Vannadis! Очень неприятное известие ,меня оно очень расстроило-так,как я сдаю уроки-не так уж и часто, из дифицита свободного времени,но стараюсь не пропускать не одной темы,и сдавать на проверку свои работы.Хотелось бы узнать и про себя, будет доступ к материалам?

Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 01:16 

Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро

Добавить очки репутации
Здравствуйте. Новости мягко говоря не приятные… Ведь когда ученики записывались и оплачивали обучение в школе они рассчитывали на определённые условия. И вот они изменяются. Это как купить книгу, рассчитывая, что она в твоём постоянном пользовании, а после тебе сообщают, что ты должен её вернуть через какой-то срок. Понятней было бы, если бы это правило работало на вновь пришедших учеников, которые будут знакомы с новыми условиями изначально.
Лично мне не хотелось бы терять возможность по необходимости зайти освежить знания и почитать Ваши ответы на вопросы других. Ведь приходят к Вам в школу не только за тем, чтоб скопировать себе материал.
Да и как это может остановить тех, кто желает получить доступ к материалу со злым умыслом. А вот то, что все сейчас будут всё себе копировать и хранить в облаке, флешках, компьютерах. Не поспособствует это тому, чего хочется избежать?

Вроде увидела не состыковку в описание к курсу РМ:
Обучение по времени - 2 месяца на каждую часть.(то есть на каждые 15 уроков - 2 месяца).
Начальный курс обучения состоит из 3 этапов, каждый этап занимает 1 месяц, в течении которого ученикам предоставляются 5 уроков, каждый урок состоит из трех частей - лекция,практика, мантика.

Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Астрея "Спасибо" сказали:
Абигайль
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 02:58 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 3463
Спасибо получено:
42398 раз в 11498 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 5442

Добавить очки репутации
Астрея когда ученики записывались они читали, что в школе есть дом.задания, которые надо бы делать и задания даны в каждом уроке ведь, их можно делать? без обид, просто объясните почему нельзя было прочитать 1 урок и сделать 1 задание, в чем тогда обучение состоит? я не понимаю чему тогда учитесь, школа это не книга, школа это занятия ведь, работа.В чем тогда смысл и задача учителя,а также для кого написаны задания там? ftttt

Что касается копирования, так и пусть люди копируют, они за этот материал в том числе заплатили.Мы уже обсуждали вопрос, что копирование необходимо в любом случае, что плохого в том что ученик скопирует материал? И даже если ученик скопирует этот материал и поделится им с другом,родственником,близким человеком проблемы не будет, никакой.Проблема будет когда то, что является моей собственностью, с авторскими правом и прочими вытекающими будет публиковаться под чужими именами, когда мои ответы будут продаваться учениками и выдаваться за свои, когда слитый материал будет присваиваться, несмотря на то,что он имеет ISBN и прочие финтифлюшки прав, вот тогда будут проблемы.

Читаем 1,2 пост, внимательно читаем,я не прошу чего то сверхъестественного - выполнение заданий в школе, по программе обучения, вы вообще то платили за это, за то чтобы задавать вопросы, сдавать работы, чтобы Вас учили, или я чего то не понимаю.

Это школа, раз школа, то надо учиться.Если нужен отдельный раздел какой-то для своих, так надо его создать,без заданий каких-то,допустим школьный раздел для всех учеников, но без дз и прочего,а с совершенно отдельными темами, где всегда можно что-то спросить,но там не будет непосредственно школы, спросить что-то это не обучение, вы можете это и так в любое время сделать.

Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AuspeX, Алексей Минский, Darinelle, Earnwulf, Na-di, nigaraa, Scarlett., Жанетта
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 03:17 

Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия

Добавить очки репутации
И меня не убирайте пожалуйста, я тут застряла, так как создаю алтарь себе, дальше , пока на закончу его, не хочу идти принципиально, взялась за вышивку портрета Одина ( Васильевский Один), вот даже доказательствоИзображение

Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Shine "Спасибо" сказали:
Vannadis
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 03:26 

Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
135 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност
Очков репутации: 19

Добавить очки репутации
Не являюсь учеником, но планирую поступить в эту чудесную школу как дела разгребу свои, конечно очень неприятно когда труды великолепных исследователей нагло воруют и присваивают себе, думаю Силы вмешаются и в это...(это даже не обсуждается), ворованное все равно бумерангом вернется - закон жизни, а предательство учителя это предательство Богов

Изображение

Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
Vannadis
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 07:06 

Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: руническая мантика, таро

Добавить очки репутации
Я тоже прошу меня оставить в школе, потому что выполнять задания с грудным ребенком на руках очень сложно, выкраиваю потихоньку время, сама работаю над раскладами и трактовками, когда есть время, так как всё понятно и лично для меня важно применение на практике полученных знаний, а писать онлайн находится время далеко не сразу.

Если честно, то у меня по поводу школы только одно пожелание, чтобы домашние задания и их выполнение учениками были разнесено по разным темам. Очень сложно "не подглядывать", когда все ответы уже видны, даже если не захочешь, всё равно увидишь, пока листаешь к полю ответа.

Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 07:16 

Медали: 2
Cпасибо сказано: 812
Спасибо получено:
567 раз в 201 сообщениях
Магическое направление:: руны, черные практики
Очков репутации: 106

Добавить очки репутации
Vannadis писал(а):
Уважаемые ученики!

В связи постоянными сливами материала, распространением его на других форумам без указания авторства,его перепродажей на сторонние ресурсы и посторонним людям , с Февраля вводятся сроки обучения для всех учеников, всех курсов.Срок обучения будет составлять 2 месяца на каждую часть курса.

Старых учеников, которые несколько лет в школе это не касается.

Уважаемая Vannadis! я подхожу под категорию старых учеников? я в школе уже 2 года.

В сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 07:48 

Cпасибо сказано: 150
Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Руническое
Очков репутации: 6

Добавить очки репутации
Ув.Ваннадис, а можно продлить срок выполнения дом задания , пожалуйста.
Я до 2 февраля точно не успею, и не очень хочется быть ограниченной в доступе.
Но обещаю что до конца февраля сделать домашние задания.
Спасибо за понимание и ваше терпение, к отстающей ученинице.

Не в сетиПрофиль  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]