Текущее время: 29 мар 2024, 08:52


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Защитный заговор при баюканье
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 15:50 
 

Бывает, ребенку неможется, и мать берет его на руки, носит, баюкает. Вот тут самое время прочесть заговор. Как возьмете малыша на руки, и приговаривайте:

Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери под матушку зарю Марию, под красное солнце, под теплые облака, под кудрявы морока, под всю луну Господнюю. Под теплыми облаками, под кудрявыми мороками стоит Матушка Апостольская Церква. В этой Церкви стоит злат престол, за этим престолом сидит Мать Пресвятая Господь Богородица, держит Сына своего Иисуса Христа, Сына Божьего, Сына милостивого. Зайду я в эту Церкву, благословясь, перекрестясь, помолюся Богу от желания своего ретивого сердца и подойду к этому престолу поближе, поклонюсь пониже, попрошу от желания своего ретивого сердца: – Иси Матушка Пречиста Пресвятая Богородица, Исус Христос, Сын Божий, спаси и помилуй раба Божьего младенца (имярек), стреляй ты рекитка, ретицу, ябедника, ябедницу в ретивое сердце, в легкие, в печень, пропусти их кровь горячую сквозь булат камень, допусти меня, рабицу (имярек), до раба Божьего младенца (имярек) вывести из буйной головы все хитки, притки, худобища, вы вести уроки, призоры, скорби, болезни, вывести из нее 12 родимцев, 12 худобищ, смертоносных язвов, вывести из ее русых волос, русых бровей, с ясных очей, с алых ягодиц, с рук, с ног, вывести с ее буйной головы, с легкого, печени, с крови горячей, вывести из всего тела, в кожи, из ног в персты, из перстов в ногти, из ногтей в чистое поле, из чистого поля в синее море. Кто меня учил да недоучил, все слова переговорил, будьте все мои слова полные, ровные, крепкие, лепкие, крепче камня, лепче ножа булата. Замком замкну, ключом запру, пойду по крутому берегу, брошу ключ на дно, схватай, щука-белуга, положи под левое ребро. Как в синем море ключевая вода катится, не воротится, так бы с раба Божьего с (имярек) хворости, болести свалились и не воротились, сохли бы исчахали, чахли-исчахали, мельче макового зерна, сохли бы день при солнце, ночь при месяце, на исход все 24 часа. Не было бы от века до века. Аминь.

Понятно, что выучить такой длинный заговор не просто. Поэтому я советую читать его тихонечко, на распев, с листа. Как дойдете до конца, малыш должен успокоиться. Если этого не произойдет, прочитайте заговор еще раз, но не более трех.



М. Баженова


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB