Текущее время: 28 мар 2024, 14:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистка и наполнение денежного канала с вольтом
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 05:48 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Изображение

Чистка и наполнение денежного канала с вольтом

Берём соломинку из натурального материала, или же для коктейля, тоненькую. Она будет олицетворять наш денежный канал.

Кроме того, для выполнения ритуала потребуются:

Привязки для изготовления вольта
Натуральный воск
Зелёная восковая свеча
Эфирное масло денежной направленности
Несколько капель обычного растительного масла
Длинная вязальная спица
Денежная купюра
Монеты
Натуральный мёд

Из кусочка натурального воска делаем вольт со своими привязками. Причём, налепляем фигурку на соломинку так, чтобы соломинка шла проекцией позвоночника, и один её конец торчал из макушки, второй – из копчика вольта или между ног. Концы оставляем достаточно длинными, соломинку перед лепкой можно смазать растительным маслом – позже это пригодится.

Вольт нарекаем в круге Стихий.

Зелёную восковую свечу смазываем маслом из разряда денежных масел, например, сандаловым. Смазываем от фитиля к основанию круговыми движениями посолонь. Зажигаем.

Затем читаем на вольт заговор:

«Силу Стихий на меня, Имя, направляю, всё, что денежный канал мой ограничивает да сужает, деньги от меня отводит, достатка да богатства меня лишает, всё то удаляю…»

Вытаскиваем соломинку, аккуратно. Осталась сквозная дырочка.

«… Денежный канал свой вычищаю…»

Вязальной спицей прочищаем пустой канал движениями туда-сюда и круговыми - противосолонь:

«….Расширяю…»

Аккуратно спицей расширяем канал, но не сильно. Мы же не хотим, чтобы нас порвало

«…Да на чистое место силу вкладываю,
силой денег свой канал денежный наполняю…»


Вкладываем в пустое пространство свёрнутую в трубочку денежную купюру. Так, чтобы она доходила точно донизу, но не торчала оттуда, а сверху, над головой – наоборот, торчала. Купюру выберите максимально для себя крупную, прислушайтесь к внутреннему сопротивлению, когда более крупную купюру в ритуале использовать будет уже жаль. Запомните это состояние и отслеживайте, как оно будет меняться после проведения ритуала.

Делаем из верха торчащей купюры воронку, смазываем её мёдом, нашёптываем трижды:

«Деньги к деньгам текут, деньги к деньгам лепятся да крепятся, как снежный ком нарастают, так и денежный канал мой укрепляется, да деньги к себе тянет, богатством да изобилием жизнь моя прирастает. Прирастает да наполняется, кошель/счёт…мой деньгами пополняется, канал мой денежный силою своей их притягивает, да сохраняет. Сколько ни отдам – меньше денег не станет, денежная река не иссякнет, ко мне течь не перестанет, на всё, что пожелаю, денег мне достанет!»

Лепим на смазанную мёдом «воронку» монетки, лучше – из серебра и золота.
Далее капаем зелёной свечой на нижнее отверстие в вольте нечётное число раз:

«Потоку денежному свободно течь, да не вытекать, канал мой денежный наполнять да расширять. Покуда деньги на земле в ходу, никому заклятье моё не снять. Свой замок. Да Будет Так.»

Вольт завернуть в зелёную, жёлтую, либо золотистую натуральную ткань и спрятать. Зелёную свечу можно оставить для поддела.

Поддел – раз в сезон, в сильные дни. На этот раз мы не чистим денежный канал (это при необходимости делается предварительно другими ритуалами), а расширяем его спицей, вкладываем ещё купюры, мажем мёдом, и лепим монетки. Заговор произносим только со слов:

«...Деньги к деньгам…»

Очень удачно, если купюра, участвующая в ритуале, придёт вам из рук богатого человека. В этом случае можно нашептать на неё 3 раза перед тем, как использовать:

«В прежнем доме жила, да ко мне пришла,
каков прежний дом твой был
таков пусть будет и мой, богато его обустрой!»



© Тэсс Хоук.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
Тара
 Заголовок сообщения: Re: Чистка и наполнение денежного канала с вольтом
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 21:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 июн 2013, 15:08
Сообщений: 61
Откуда: Энгельс
Медали: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
9 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: деревенская
Очков репутации: 10

Добавить
воронку смазываем внутри? Куда потом вольт положить?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB