Текущее время: 29 мар 2024, 09:00


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗАЩИТА АУРЫ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 07:10 
 

ЗАЩИТА АУРЫ

Если вы чувствуете, что ваша аура ослаблена, выполните следующую простую процедуру. Истощение аурического поля может быть вызвано разными причинами: стрессом, переутомлением, плохим состоянием здоровья или общением с энергетическим вампиром.

При первых тревожных признаках сомкните большие и указательные пальцы рук колечками и проденьте кольца одно в другое. Представьте себе, что вы окружены потоком чистого белого света и сразу же почувствуете себя значительно лучше.

Несмотря на то что лечить следует не следствие, а причину, порой у человека не остается выбора. Если причиной аурического дисбаланса служит ваш супруг или начальник, то процедуру следует повторять изо дня в день, возможно, даже несколько раз в день. Негативного влияния можно избежать, воображая себя окутанным радужным сиянием с ног до, успокоит и сделает более привлекательным в глазах окружающих. В критических ситуациях можно просто представлять себя в потоке чистого белого сияния. Такая методика известна под названием «охраняющей ауры».

Белый свет обладает свойством отражать все негативные энергии и снимать напряжение в любых ситуациях. Он является своего рода духовным оружием, которое следует пускать в ход для отражения любой психической атаки.

Профилактика, несомненно, является лучшим средством, чем лечение. При появлении первых тревожных симптомов не откладывайте решение проблемы в долгий ящик. Помните о том, что в жизни любого человека есть ЛЮБОВЬ. Достоверно известно, что пожилые люди, с любовью заботящиеся о своем домашнем любимце (кошке, собаке и т. д.), живут дольше тех, кто оказался в полном одиночестве.

Старайтесь всегда быть в хорошей физической форме и избегайте стрессовых ситуаций. Высыпайтесь и не забывайте об отпуске. Радуйтесь жизни. Нередко взрослые люди относятся к жизни слишком серьезно. Не бойтесь совершать бессмысленные и экстравагантные поступки. Заботясь о своем теле, вы заботитесь о себе, и результаты благотворно скажутся на состоянии вашей ауры.

Стремление к совершенству заложено в самой человеческой природе. Однако большинство людей стремятся повысить свой уровень неосознанно. Как правило, тяга к знаниям угасает сразу после того, как человек заканчивает среднюю школу. То же самое можно сказать и о стремлении к физическому совершенствованию. Люди, бывшие в молодости великолепными спортсменами, с возрастом становятся домоседами. Не обращая внимания на собственную физическую форму, они превращаются в пассивных наблюдателей.

Порой домоседы вспоминают былые «подвиги» и вновь начинают заниматься физическими упражнениями. Иногда в бывших студентах пробуждается забытая тяга к знаниям, и они начинают заниматься самообразованием. К сожалению, явления такого рода происходят нечасто. Приведенные примеры банальны, и в большинстве случаев эти люди уже знакомы с тем, что им предстоит сделать для повышения своих физических и умственных качеств. Найти себя в других жизненных сферах не так просто.

из сети


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Кошь "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТА АУРЫ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 10:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 22:18
Сообщений: 188
Откуда: Очень дальний Восток
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1260
Спасибо получено:
144 раз в 86 сообщениях
Магическое направление:: Пока - Мантика. Учусь.
Очков репутации: 231

Добавить
Избегание стресса постоянно советуется на большинстве форумов и сайтов. Но вот мой личный опыт как раз прямо противоположен. Были в моей жизни периоды, когда стрессы шли один за другим, и были напрямую связаны с угрозой жизни. И были периоды, когда жизнь замирала и почти останавливалась, и каждый день был похож на предыдущий, как близнец. Так вот, по результатам сравнения последствий, могу сказать, что человеческая психика нуждается во встрясках, в напряжении, и это ей помогает поддерживать себя в тонусе. Становишься лёгок на подъём, энергичен, быстр в реакции. Когда же увлекаешься борьбой со стрессами, это ведёт к состоянию растренированности, к ослаблению, успокоению. Тело и душа становятся ленивыми, благодушными и расслабленными. Тяжелеют и постепенно обрастают жиром незаметно для себя. Превращаешься с тяжелую сырую субстанцию, медленно думающую и эмоционально реагирующую на всякие пустяки так, словно это что-то важное. Но мир-то вокруг не дремлет, и когда окончательно расслабишься, тут он тебя и накроен сюрпризом. И ты будешь к этому наихудшим образом готов. Так что, да, нельзя на себе тащить неподъёмный груз, когда психика уже не справляется с внешними нагрузками, но совсем без них, в тихом и спокойном состоянии на протяжении многих лет - это точно так же опасно. А для женской внешности и мужской привлекательности даже хуже. Во всём нужна мера, и в отсуствии стрессов - тоже.

А в остальном советы хороши, и особенно мне нравится та часть, в которой про свойства белого света, и описана мудра для защиты ауры.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Latrix_Etanobis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB