Текущее время: 28 мар 2024, 17:16


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очищение дома к Йолю
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 10:51 
 

По-моему, годится и в другое время - моё прим.

*****************************

☀Подготовка дома к празднованию Йоля
Очищение дома


Для этого ритуала вам не нужно возводить круг и призывать четверти: это простой обряд, доступный даже "непрофессионалам". Используйте список действий в качестве ориентира и не стесняйтесь добавлять то, что считаете нужным. Обряд проводится во время уборки.

Начните с просмотра ваших вещей. Если вы не можете и носить это, есть это, или использовать это - выкидывайте!По мере того как вы сортируете и отбираете нужное от хлама, визуализируйте изношенные модели мышления, предубеждения или понятия, которые блокируют ваш успех и бросайте хлам в мусорку.

☝Сложите весь ваш беспорядок с рабочего стола или личного пространства в корзину или коробку, прежде чем начать чистку. Поставить все нужное на места после очищения.

☝Возьмите метлу и используйте её, чтобы освободить потолки и стены от грязи и паутины. Пока вы подметаете, пойте следующее заклинание:

"Пока я подметаю и пою эту песню,
Все бесполезные вещи убираются прочь,
Во время очищения - грязь остаться не может,
Но дом мой подготовлен к светлым дням".

Продолжайте напевать, выметать и вытирать пыль повсюду, пока не закончите.

☝Снимите шторы и бросьте их в стиральную машину. Положите столовую ложку тимьяна в марлевый мешочек и добавьте его к циклу полоскания.
Пока шторы полоскаются, повторяйте что-то вроде:

"Вымываются преграды в моей жизни,
Вымываются стрессы и раздоры,
Пустоту замените на покой и радость,
И приготовьте дорогу новым успехам."

☝Положите такой же мешочек с тимьяном в сушилку или в место где сушатся постиранные вещи и скажите слова выше, заменив слово "вымываются" на "иссушаются".

☝Сделайте настой из мелиссы или вербены лимонной. (Сок и цедра целого лимона может быть заменой травам при необходимости.) Добавьте одну чашку трав на три стакана кипятка, помешивайте в течение десяти минут и процедить. Пока помешиваете - повторяйте:

"Лимонная трава свежая и лимонная трава терпкая,
Раствори негативные энергии, отдели их
От всего, что происходит в пределах твоего аромата,
Вычисти старое, прошу".

Добавьте одну чашку раствора в мягкий очиститель, а затем используйте его, чтобы удалить грязь с плинтусов, дверей, подоконников и т. д.
Добавьте вторую чашку в воду для мытья полов.
Вылейте остальные в пульверизатор в смеси с нужным средством и применяйте его для стен душевой, кафельных поверхностей, унитазов, ванны и раковин.

☝Очистите зеркала в вашем доме. Возьмите спирт или любое спиртосодежащее средство: он убирает грязь и никотин гораздо лучше, чем аммиак, и сам очищает от отрицательной энергии. Пока вы применяете спиртосодержащее средство, говорите:

"Выжги беспорядок из наших жизней,
Пусть стекло отражает вредное нам, пропуская лучшее."

Протрите насухо старыми газетами.

☝Ковры и ковровые покрытия - любимые укрытия для негативной энергии. По этой причине тщательно посыпьте их пищевой содой, прежде чем пылесосить.Когда пылесосите, скажите:

"Старое и затхлое, тебе не спрятаться,
Я высасываю тебя изнутри.
Из мест, где вы растёте и разводитесь,
Убирайтесь прочь по моим словам!"

☝Иногда в доме поселяются негативные сущности. Избавиться от них не так сложно, как вы думаете: все, что нужно - это правильная приманка. Просто поместите лук кусочками в небольшие тарелки с уксусом, затем поставьте по одной такой тарелке в каждой комнате. Когда ставите их на место, скажите следующее:

"Я обращаюсь к вашим способностям
Высосать негатив и прогнать его,
Захватить и убрать прочь то, что преграждает путь,
Моему благополучию в каждый мой день".

Когда лук станет коричневым - это верный признак того, что объект пойман и "крючок" сработал. Смойте содержимое тарелки в унитаз.

☝Предотвратите дальнейшее вторжение негатива путем окуривания в доме шалфеем и сосновой хвоей. Сожгите некоторое количество шалфея и сосновую ветку на блоке угля или немного хвои на плите, либо используйте курительные палочки-смуджи. Пусть дым заполнит каждую комнату дома. Во время окуривания говорите следующее:

"Сосна и шалфей, мои друзья-помощники!
Защите меня и всё моё от всего негативного вокруг
И задержите всё лучшее внутри.
Да будет так!."

Перевод Дороти Моррисон "Йоль"


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, мандрагон
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB