Текущее время: 29 мар 2024, 16:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выкатка яйцами: Общая, на красоту и на пару.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 04:04 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Выкатка яйцами: Общая, на красоту и на пару.

Выкатка яйцами, именно деревенскими, «живыми» яйцами, замечательно встраивается в комплекс чисток самых различных проблем. Как одиночная чистка, выкатка яйцами, конечно, не сможет снять серьезные воздействия, но хорошо идет, как мягкая дочистка остатков воздействия и его последствий, а так же, как замечательная чистка для деток.

Предлагаю вам несколько своих рабочих заговоров для решения различных задач.

Кладем яйцо на фото, катаем противосолонь, читаем на одно яйцо 3 раза заговор, всего на выкатку идет 3 яйца. После выкатки все яйца вынести подальше от дома, оставить, НЕ РАЗБИВАЯ.

1. Выкатка на яйца: Общая

«Качу-качу, выкатываю, в яйцо то, что здоровье, благополучие и достаток от (имя) отводило, что с дороги торной, да счастливой ее сводило, что пути - дороги ей закрывало, да неудачами и недугами ее душило, то все в яйцо скатываю, скатываю да в яйце закрываю, с (имя) на яйцо снимаю. Все то, что удачу да везение от (имя) забирало, счастья да радости ее лишало, то я все в яйцо скатываю, яйцом откатываю, на яйцо с (имя) свожу, с (...) снимаю - отвожу. Катись яйцо по (имя), катись, негатив магический и бытовой, зависть, злоба людская – в яйцо сводись. В яйцо скатывайся да в яйце оставайся, а к (имя) отныне не возвращайся. Да будет так».

2. Выкатка проблем кожи и лица:

«Качу - качу, выкатываю, то, что красоте моей проявиться не давало - в яйцо скатываю, скатываю, да закрываю, яйцом все морщинки, изъяны, неровности, года прожитые снимаю. То, что красоту и обаяние мое в спящем состоянии держало, сиять женственностью мне не давало, худое да злое на лице моем сохраняло, все то я яйцом выкатываю, с себя скатываю, в яйцо перевожу, от себя снимаю - отвожу. Как яйцу курицей не родиться, так скатанному ко мне не воротиться! Да Будет Так».

3. Выкатка проблем и разногласий в паре:

«Качу - качу выкатываю, разногласия, негатив и непонимание друг друга с пары (..) и (..) скатываю, скатываю, да в яйце закрываю, пару от мороков, недовольства, горечи и обид очищаю. Катись яичко по паре (...) и (...) , катись, все, мною присказанное, в яичко своидсь, пару от злобы, зависти и обид очищай, то, что горе да беду им несло - в себе закрывай. Да будет так!».


Изображение

© Дея.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
Астильба, alina35, Alissia_D, djessi, Keiserinne
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB