Текущее время: 28 мар 2024, 20:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к Духу–Хранителю Рода
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:44 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:01
Сообщений: 426
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
273 раз в 149 сообщениях
Магическое направление:: руны и др.
Очков репутации: 29

Добавить
Scarlett пишет:
Обращение к Духу–Хранителю Рода


Перед и при чтении данной молитвы внутренне закладывайте призыв к Духу-Хранителю Рода поделиться накопленным в 12 поколениях живым опытом преодоления той проблемы, избавления от той конкретной болезни, невзгоды, одержания, ситуации, что напрягает сегодня.


Силой Молитвы творимой да воскреснет и укрепится живая духовная связь между всеми членами моего родового древа, как ныне здравствующими, так и перешедшими, да возродиться Великая Мудрость Истинной Жизни и Могущество Уникального Опыта Претворения Божественной Любви, обретенного 12-ю поколениями светоносцев расы с коими душа моя нерасторжимо связана наитончайшими кармическими узами, непреложно подчиняясь Воле Всетворца Вселенной, запечатленной в Богопламени Закона Образа и Подобия.

Дух - Хранитель Древа моего, в Сердце Вечности мы Едины! Воскресни во мне! Преобрази меня! Изливай через Чашу Сокровенную, хранящую Свет Истинного моего, нескончаемый поток Божественной Милости для всех сродственников души моей по плоти и крови, как ныне здравствующих, так и перешедших, ибо даровано тебе из Истока Беспредельности охранять и приумножать в Вечности сокровища Духа нетленные, кои настяжали поколения Мужей и Жен Родового Древа моего в процессе самоосознания своей первородной бессмертной природы и проявления оной во всех формах претворяемой активности своей.

Дух - Хранитель Рода, денно и нощно радеющий за чистоту воплощения Божественного Плана, ниспосланного Владыками Судеб для Древа моего, пробуди Сокровенное всех сродственников моих и возожги в их сердцах пламя истинного устремления к освобождению сознания своего и проводников Присутствия от всех энергий, качеств, свойств и состояний, кои ниже Божьего Святого Совершенства, научи внимать словам Ангела своего и даруй прозрение к Свету Истинны.

Молитвами Праведных останови души, одержимые демонами суеты и тщеславия/ и окорми Внутреннее оных благоуханной амритой Мира Неизбывного! Сними печати безумия и слепоты, надмения и ненависти, гордыни и самолюбования, злоупотребления дарами Твоими и святотатственного высокоумия, за которые уже столько раз наказывались Владыками Судеб, наставляющими души на Путь праведный.

Молнией внезапного озарения пробуди сердца окаменевшие и напитай Чашу Христосознания благоуханным омофором Милосердия и Прощения.

Могуществом осознания божественного права свого духовного первородства, свяжи невежество и своеволие земной личности и возожги устремление в Истинном к жизни светлой и радостной!

Пламенем стыда, призови всех отрекшихся, отступивших от Закона Божьего и нарушивших Заповеди Всесущего, и очисти их сердца от всякия скверны!

Силой покаяния, в духе творимого, освободи души от одержания и наваждения пагубного, насылаемого Искусителем, и надели могуществом созерцать Спасителя во Славе!

Благоуханной амритой Изумрудного Пламени, источаемоего из Небесного Истока всей божественной жизни, исцели сердца и тела немощные всех сродственников моих по плоти и крови!

Во имя Вечного Великого Единства прошу об отпущении грехов Древу моему до двенадцатого колена!

Предстательством твоим, Всемогущий Защитник Рода, да остановлен будет разящий Меч Правосудия Вселенной, да не прольется чаша гнева Господнего в час Милости и Всепрощения, да очистятся сосуды поминовением ушедших.

Соедини умерших и живых для нескончаемой радости обновления и всепрощения в Лоне Светлой Матери Человечества Марии, Всецарицы Державной Мира.

Да ведомы будут усопшие Тобой, Хранитель Рода моего, через горнило огненное Любви Всетворца и упокоятся во Царствии Духа и Света навеки, по Милосердию Отчему.

Силой молитвы Пробудившихся, подними умерших в Обители Светлые, в объятия Господа, донеси их прошения Владыкам Разума и Индивидуальности и умоли липиков начертать имена перешедших в Книге Жизней, на Скрижалях Непорочной.

Да оставят им прегрешения ради Верных Слову Господа, почитающих Заповеди его и Закон!

Да станет ходатайство Живых умершим Лестницею на Небеса!

Молю Тебя, Дух Света, дарующий свое покровительство и защиту всем сродственникам моим по плоти и крови, как ныне здравствующим, так и перешедшим, помоги исцелить Древо Рода моего от всех инволюционных программ и демонических инграмм развития, передаваемых от поколения к поколению, с момента первого нарушения Великого Закона, проявившегося как непослушание Высокой Воле Всетворца, результатом коего являются все формы низкосознательных моделей поведения, инициируемые сущностями - одержателями инородной природы, и наследственные заболевания, истинное существо коих запечатлено в волновых голограммах, ставших античакрами Человека Космического, содержащими в себе всю совокупность «скорбного опыта» 12 поколений Мужей и Жен, кои воплощались в теле Древа моего, центрами присутствия космозла, соединяющими индивидуальную душу со Вселенной Непроявленного Хаоса.

Дух - Защитник, Покровитель Древа Рода, могуществом лученосного опыта предков укрепи в Вере и приумножь Силу Устремления Истинного моего. Истинного всех сродственников моих по плоти и крови, к осознанию и претворению в своей активности Закона Любви и Творческого Взаимодополнения двух Великих Начал всей жизни и Идеи Единства, Братства и Сотрудничества всех Эволюции, во имя освобождения Объективной Мировой Реальности от разрушающего и отравляющего оную присутствия существ, представляющих легионы Хаоса, во имя утверждения и развития нового Царствия, во имя духовного воскрешения и исцеления существа каждого.

Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!

Аминь!

Ананда Сат Тат Ом!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Marushka "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, Ареста, April, Sarina, Smelyjj, Кисуля домашняя
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Духу–Хранителю Рода
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 14:35 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:10
Сообщений: 74
Откуда: Долина Гейзеров
Медали: 3
Cпасибо сказано: 774
Спасибо получено:
110 раз в 47 сообщениях
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 51

Добавить
...х


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Духу–Хранителю Рода
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 23:27 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:34
Сообщений: 758
Cпасибо сказано: 970
Спасибо получено:
442 раз в 271 сообщениях
Магическое направление:: ученица
Очков репутации: 168

Добавить
СильнО!!! gtrhrjy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB