Текущее время: 28 мар 2024, 22:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ослабление жертвы перед обрядом
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 17:05 
 

Уважаемые, обряды приведу в разных традициях, которые могут пересекаться между собой. Взято с просторов интеренета. Тему возможно пополнять.

***
1) Из заговорника Велеслава:
Луна значения не имеет. С кладбища принести камушек с кулак величиной.
Можно взять фото или просто написать на бумаге инициалы врага. Ближе к полуночи на стол постелить черную ткань размером около 25X25 см на нее положить привязки к врагу или его силуэт, на привязки или силуэт положить камень, вверху зажечь восковую свечу и читать З раза заговор:
Вы из лесу Лешие вы из вод водяные словом Велеса заклинаемы именем Велеса запираемы возьмите у мертвеца камень положите его окоянному(....) на руки, на ноги, на буйну голову, на ясны очи, на ретиво сердце, как есть сему мертвецу тяжело зело от земли да от камени так будь тяжело окоянному(....) супротив меня руки поднять супротив меня шагом шагнуть супротив меня слово сказать супротив меня мысли помыслить веком по веку, отныне и до веку Ключ, замок, язык. Аминь.
Затем свеча догорает до конца, ткань с привязками, камнем и огарком от свечи завязать в узелок. В течение суток прикопать на территории кладбища и оставить откуп.

***
2) Тут что-то среднее между оморочкой,ослаблением и порчей. Велеслав.
Берут тупой ржавый нож, трижды читают над ним заговор, затем относят на кладбище и втыкают в могилу с именем врага, после чего уходят, не оглядываясь.
Пёс лает, свинья роет, ветер носит,
Искры летят, замки скрипят, не замыкаются;
Ножи острые затупились, грязью покрылись,
А на окаянного (...) нашла Сухота-ломота, тоска-зевота—
Руки отнимаются, ноги не идут,
Глаза не видят, уши не слышат,
Волосы лезут, зубы гниют,
Добро чужое ему не впрок;
Слово моё— под замок!
Замок никто не отопрёт—
Пёс мой верно стережёт!
По моей воле— да будет так!

***
3) Делается во вторник. Наговаривают на соль и сыплют врагу под порог:
Я не соль сыплю, а боль кладу,
Я не отдаю, а покой краду.
Заберите, духи-навии,
Кощным Именем заклинаемы,
Покой врага моего окаянного (...),
Чтобы скучал он, болел Денно и нощно,
Живно и кощно,
При Солнце и при Месяце,
На заре утренней И на заре вечерней!
Да будет так!
Можно потом в эту соль положить фото, но так ,чтобы полностью его покрыть, и так оставить на неделю до след, вторника.

***
4) Заговор от Велеслва, но без обрядовой части.
Именем той, Которая владычествует в Смерти,
Заклинаю тебя, окаянный (....)!
Чёрной землёю рот твой запечатываю,
Жёлтыми песками очи твои запорашиваю,
Бел-горюч камнем члены твои сковываю!
Сила в словах моих, сила сильная,
Сила трёхжильная! Слово и дело!

***
5) Ты, окаянный (....)!
Глиной глаза твои ослеплены,
Землёю рот твой запечатан,
Железом руки твои скованы,
Белый камень на груди лёг.
Гора каменная, где огни горят,
Смола кипит, кости палят—
Там тебе место!
Слово моё— кремень,
Сделано, слеплено—
Не отладить, не отлепить Ни первому человеку, ни последнему, Ни встречному, ни поперечному.
Да будет так!

***
6) Кладбищенское:
Стану я, вольный человек (...)
На полуночь обратясь,
Навьим Богам поклонясь,
На Солнечном на закате
Да в тёмной во ночи
Пойду на заброшенную могилу,
Из той могилы мертвеца выну, Положу ему в ноги яйцо,
А на грудь чёрный камень.
Как у мертвец а сердце Не взыграет, не взрыдает И руки не подымаются,
Так бы и у недруга моего (...)
Не взыграло, не взрыдало,
И руки бы на меня не подымались! Да будет так— век по веку!

***
7) от Степановой.
Кладут фото врага. Сверху новое блюдце, на него ставят три свечи восковые.
Когда свечки уже почти прогорели, читать непрестанно заговор:
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.
Блюдце разбить, фотографию кладут в угол вниз лицом на три дня.

***
8) Над фотографией врага складывают руки замком и сильно сжимают.
Читают семь раз заговор и после седьмого прочтения разьединяют замок,представляя, как оберег лопается и снимается:
Ключ в замок, замок открыть, оберег разбит!

***
9) У Степановой есть такой обряд.
Читать сидя голой попой на пороге своей спальни ровно в 3 часа ночи в понедельник.
Булатные ножи, стальные иглы, колите, вырезайте мозг у раба (...)
В глазах свет закрывайте, из рук и ног движенье вынимайте, живот его дуйте, разрывайте, шишками ноги обмотайте.
Черное для него белое, красное для него серое.
Хороню я ему дорогу, посылаю тоску, тревогу.
Собака ему птица, волк ему лисица, говно для него мед, огонь для него лед.
Пусть мозг его разум перевернет, не вспомнит ничего и не поймет: ни имени своего, ни рода, ни от какого он племени и народа.
Сворачиваю его в тартары: в могилу, землю, пустыню.
Как мертвец не выйдет из своей могилы, так и он не выйдет из моего круга.
Будьте вы, мои слова, крепки, лепки, неотступны, неоткупны: ни седым, ни молодым, никаким.

***
10) На кислом молоке тоже хорошо ослабляют.
На заходе смешать пол стакана прокисшего молока, соль, перец, горчицу(всего по чайной ложке) читая при этом наговор:
«Как соли с молоком неймётся, как перцу с горчицей неймётся, так бы и тебе раб (...) стало б не по себе, чтоб кислилось, солилось, перчилось и горчилось. Да будет так!». Этой смесью вымазать ручку входной двери жилья жертвы и подлить на порог.
Либо залить этой смесью фото.

***
11) Из мансура
Читают после полуночи на чашу кислого молока:
,„яко людом молоко доится.яко с каждой коровы отнимаетсья.тако у химях сила унимается.тако с него мера снимаетсья.тако от него черти все откинутсья.тако на него путы пусть накинутсья.тако пусть он ведритсья.тако пусть прокисаетсья. пусть гноищем изрыгаетсья.пусть утром забываетсья.пусть ночю непокоитсья пусть словами нероптаетсьяпусть молитовка нечитаетсья.пусть шепотки глушатсья.пусть ходки теряются.пусть могилки ровнятсья.пусть глаза спепотой полнятсья.тако сила отнимаетсья.тако тяжина нарекаетсья.тако *имя* мне поклонитсья.тако мне покоритсья.да коль спиной непрогибаетсья.то пусть на смерть через кислотину обрекаетсья.аминь,,,
Затем чашу надобно поставить на портрет врага и сказать.
,„не на царствие венчаю.а кислым молоком силу отнимаю.аминь,„
Пусть отстоит до утра
Утром чашу вылить на перекрестке.чашу разбить.портретину порвать.и тамо же по ветру кинуть.

***
12) Берем фото объекта, находим осину (закатное время), подходим к дереву просим прощения за вторжение, затем роем ямку, закапываем фото и говорим 3 раза:
"Во широком поле, во раздолье во широком осина стоит, под корнями своими смерть сторожит. Лик (имя объекта) под осиной схороняю, волю его/ее, себе подчиняю. Отныне все мои наказы, для (имя)- приказы. Так тому быть!"
Оставить возле осины вино и рис. Осина как дерево-вампир вытянет энергию любой защиты.

***
13) Обряд на основе обряда уважаемой Патронессы. Техника показала себя рабочей, здесь сочетается снятие защиты и мощное подавление воли.
Нужно: именная икона объекта, свечи черные пентаграммой п/п, вольт, три иглы, нож. Ставим на алтаре икону головой вниз.
Пока счищаем "шкурку" с вольта, читаем:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святого. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Как лист сухой с осины опадает, так ангел -хранитель раба (имя) покидает. Как месяц на ущербе да на перекрое тает, так раб (имя) хран теряет. Заступы природные и наносные, магические и родовые - словом моим, делом моим, от раба (имя) отступитесь, снимитесь, прахом изойдитесь. Быть тому как сказано."
Вольт при этом можно оплёвывать.
Берем три иглы. Каждую иглу прокаливаем на пламени ЛЕВОЙ свечи и говорим: «Черным пламенем раба (имя) отворяю, для удара крепкого да дела лепкого».
Втыкаем три иглы по очереди в манипуру вольта со словами:
«Первой иглой волю твою разрушаю, второй иглой силу отнимаю, третьей иглой - в раба тебя превращаю».
Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Кактея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и воля раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Быть тому как сказано".
Шкурку и икону прикапываем под осиной, со словами:
«Как лист сухой с осины опадает, так ангел-хранитель раба (имя) покидает. Бесовское древо, тебе хран раба (имя) оставляю, для своего дела его отворяю. Быть тому как сказано».
Поясняю поэтапно, как все это действо творить.
1. Изготавливаем вольт. День изготовления вольта значения не имеет. Здесь важно провести обряд в "правильный день". По лунному календарю, наиболее благоприятные дни для снятия защиты и ослабления - с 18-го по 22-й. Смотрим по лунному календарю и выбираем для себя оптимальный день. В выбранный день днем делаем вольт, вечером, до 11 часов примерно - крестим, и в полночь начинаем сам обряд.
2. Первая часть. Расставляем свечи перевернутой пентаграммой, раскладываем все необходимое для работы (слева перевернутая икона, в центре пентаграммы - вольт, справа ритуальный нож, рядом иглы). Открываем алтарь, говорим слова, открывающие обряд. Счищаем шкурку с вольта, говоря постоянно текст и представляя, как с объекта слетают защиты. Когда шкурка счищена, накаливаем иглы по очереди на пламени свечи, с текстом, который дан выше. Втыкаем иглы по очереди с соответствующими словами в манипуру объекта (это чакра, отвечающая за волю, жизненные силы человека). Первая часть обряда проведена - мы сняли защиту и нанесли удар по воле.
3. Утром идем к заранее присмотренной осине. Закапываем шкурку от вольта и именную икону под осиной, с заговором. Вокруг осины поливаем водкой из бутылки, остатки оставляем рядом. После этого относим откуп Темным Силам, за основной обряд (мясо либо печень, водка или коньяк, деньги). Вторая часть обряда - защиту "утилизировали".)
4. Едем на кладбище. Там находим безымянную могилу, закапываем вольт в ней, тоже с заговором. Обязательно придерживаемся правил поведения на кладбище. Третья часть обряда - "похороны воли".
Объект готов к дальнейшим воздействиям.
Для иноверцев икону не нужно брать, а в целом - подойдет. Осина как дерево-вампир вытянет энергию любой защиты, то же самое и с покойником - ему все равно, какого вероисповедания жертва. Ангел-хранитель хоть и христианский термин, но в случае с иноверцем это будет означать утрату тех сил, которые его защищают.

***
14) ритуал Патронессы на ослабление воли объекта соскребанием шкурки с вольта:

Лепите вольт с привязками и полностью проводите обряд крещения, имянаречения. После того, как
все сделаете, представьте вольт сначала как бы в "латах", а потом берете нож и начинаете счищать
с вольта верхний слой воска, т.е. как шкурку с апельсина, и представляете, что это вы снимаете всю
защиту с МЧ. Затем захороните в именной или безымянной могиле.

Когда счищаете "шкурку" с вольта, читаете:

"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя
земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на
ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."

Вольт при этом можно оплёвывать.

Как будете вольт прикапывать, говорите:

"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хрен раба
(имя) тленом да прахом изойдётся. Бысгь тому как речено".

Снятую "шкурку" от вольта просто выбрасываете в мусорку или на перекрёсток относите.

***
15) На счет мыла и ослабления: есть отличные порчельные работы, когда делается вольт из мыла и
смыливается оператором потом. Принцип: "как тает мыло - так чтоб таял (имя)". Но кладбищенский
элемент отсюда убираем, так как в доме такое держать да еще и руки мыть — небезопасно, мягко
говоря. Поэтому, делаем вольт из мыла, нарекаем, крестим - все как полагается - а потом смыливаем
его с оговором. Если время терпит, то такая подготовительная работа очень большое подспорье
перед порчей или еще какой-нибудь вредоносной работой.

***
16) Ровно в полночь встать перед зеркалом, зажечь свечу, свечу держать в левой руке. Глядя себе в
зрачки, сказать 13 раз "Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя жертвы) ужасом в ее (его)
ночных снах. Да будет так!". Смотреть именно в зрачки, взгляд не переводить, мигать можно. После
прочтения тушите свечу. До того, как свечу потушили, взгляд никуда не переводить. Потом в полной
темноте отходите от зеркала.

Новичкам делать не рекомендуется. Читать несколько ночей подряд, оптимально - 13 ночей, но
можно 3 ночи. Неплохое ослабление перед порчами с ударом на психику. Если жертва с головой не
дружит, можно спровоцировать обострение заболевания. В любом случае вызывает депрессию,
упадок сил, нарушает сон.

16) АВТОР ПАТРОНЕССА

Яйцо энвольтируем (нарекаем именем человека, с которого снимаем защиту)

пишем имя на яйце и символику тех сил с которыми работаете.

В начале это яйцо катаем левой рукой против часовой стрелке 9 раз на новой специально купленой
тарелке белого цвета без рисунка приговаривая:

"Не яйцо я катаю, покатываю а раба (имя) и его судьбу обкатываю.
Как Иуде на осине качатся, так судьбе твоей под моею рукой кататься.
Как это яйцо под моей рукой, так и раб (имя) в моей руке. Аминь."

Потом кладём яйцо на тарелку новую двумя руками держим нож и высоко подняв над яйцом с силой
опускаем на яйцо представляя как разбивается вся защита объекта говоря:

"Как Иуда защиты не нашёл так и тебе раб (имя) защиты от меня нет. Что хочу то творю с тобой
раб(имя). Аминь."

***
17) заговор Степановой:
"Зло 3лющее, горе грызущее на рабу посылаю,
Ветром черным, дымом серым, болью, кровью отправляю,
Лети зло к рабе... на крыльцо, в грудь войди- выхода не найди,
Сойдись с ней злосчастье, окивись.
То что с ветра отпущу— назад не возвращу.
Век по веку, отныне до веку. Аминь"
Читать на ветер на вечерней заре 13 раз 13 дней (т.е. всю убыльную луну).

***
18) 1. Приходите на кладбище, закуп хозяину.
2. Находите первого безымянника. Кладете откуп (на выбор - банка меда, кусок сала, яблоко). Кланяетесь и говорите "помяни господи душу безымянного раба во царствии своем". Далее кладете фото на могилу и говорите. "Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Прошу, подсоби. У Раба (имя жертвы ) здоровье (либо волю, либо упрямство, либо что вы там хотите отобрать чтобы он ослабился) отбери! Возле него (имя жертвы) тебе стоять, пока покорен мне,рабе божей (имя) не будет от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу (имя жертвы) дух твой приставляю. Сказано да прошено, сделано да откуплено. Аминь"
3. Закапываете фото. Либо можете свернуть и привязать к кресту могильному. На ваш выбор.
4. Переходите к следующей безымянной могиле на ней делаете то же самое.
5. Когда все могилы обошли, идете на центральный перекресток, оставляете откуп. Кланяетесь, благодарите кладбище за помощь.
6. Уходите не оборачиваясь, до порога ни с кем не разговариваете.

Обряд проводится на полнолуние, либо убыльную луну.

smaiilli2445


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
альфа, marina
 Заголовок сообщения: Re: Ослабление жертвы перед обрядом
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 19:08 
 

Ослабление воли.

1) Читать 13 раз либо пока не прогорит свеча, фаза луны не имеет значение,
т.к. метод на ослабление воли и хорош для
приворотов.

"Отступи хранитель, попусти избавитель
На (имя) ворожить.
Чтоб волю его покорить,
Чтоб дело свое наложить.
Будь моя сила сильным сильна,
Тысячи и тьма тьмы могуча.
Чтоб дело мое на него легло,
Чтоб сила моя в него вошла,
Чтоб по слову дело решилось
Ни хранитель, ни избавитель
За него не заступились.
Ейно в силе мне пребывать,
Ейно по своей воле получать.
Быть и не избыть. Аминь."

Читают на свечу зажженную с обратной
стороны. Свеча должна догореть до конца.

2) В церкви левой рукой ставить на поминальный канун свечку. Читать заговор не менее 3 раз. В идеале читать, пока свечка не прогорит:

«Вершу левой рукой, ставлю рабу (имя) свечу за упокой. Отныне тебе, раб (имя), здравия не знать, не есть, не спать, спокойно не дышать, по земле не ходить, руками не разводить, детей не плодить. Сохни, чахни, пропадай, как сия заупокойная свеча, истлевай. Тело твое – земле, а дело мое на крепком замке. Аминь».

3) Варить фотографию объекта 7 дней, луна убывающая, в полночь, читая заговор:
"Огонь разжигаю,
волю забираю,
вода кипит,
волю мою исполнить велит.
В руках моих стань глиной послушной, исполни раб (имя) всё что мне нужно.
Ветром летите мои слова, да будет так как велю я.
Язык. Зубы.Ключ".


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
альфа
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB