Текущее время: 28 мар 2024, 22:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия в полнолуние
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 18:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Магия в полнолуние

Огромный ночной диск, висящий так близко, что хочется подняться на крышу и прикоснуться к нему рукой, чтобы потом посмотреть, что же там такое светится. Магия в полнолуние настолько сильна, что достаточно просто произнести про себя желание, и оно непременно сбудется. Полная Луна, как созревший плод, который вот-вот лопнет, и сок его прольется на всех, кто предпочитает солнечному свету, призрачный, лунный. Луна всей своей сущностью идет навстречу человеческим желаниям, под полной Луной хорошо отказываться от старых вредных привычек, и заводить новые. Выискивать предметы, которые мешают развитию и реализации личности, и выкладывать их под Лунный свет, и то, что было вредно, станет полезно.
Магия в полнолуние имеет и другие необыкновенные свойства. Например, в женщинах сверх меры, обостряется интуиция, в такие дни, следует ловить каждое их слово, всматривается в каждое движение, в каждый жест, сама Луна будет говорить с вами телом женщины, хотя, большинство из прекрасной половины человечества, чувствуют себя в такие ночи раздраженными и сверхутомленными, увы, такова плата за небесное родство. Да и вообще, ночная красавица, издревле благоволит именно к женщине, словно они находятся в неком, тайном сговоре.
Магия в полнолуние
Что же еще, можно на полную Луну? Во-первых, можно окончательно выяснить, насколько сильно в вас магическое начало, и какая именно магия, собственно, ваша. Всего-то небольшое усилие, немного времени на медитацию и вы приобщитесь к тайным знаниям. Во-вторых, именно в это время ритуал освобождения или очищения ауры дает максимальный эффект. Еще несколько ритуалов, проведенные в этот период гарантируют скорое исполнение и длительный период действия, "на привлекательность", "на богатство" и ряд других.
Кроме этого, полнолуние - самое подходящее время для изготовления магических предметов, в том числе, амулетов, оберегов, а так же специального магического инвентаря. Травы, которые используются в магических ритуалах, если они собраны в полнолуние, обладают максимальной магической силой.
Но насколько хорошо может быть в такую ночь, настолько может быть и плохо. Обостряются сердечные болезни, скачет давление, открываются язвы, кровотечение бывает так обильно, что его невозможно остановить без специальных средств. Но более всего, полная Луна влияет на психическое состояние человека и его чувствительность к тонкому, невидимому. Самоубийства, в том числе и массовые, ДТП с участием множества машин и человеческими жертвами, буйство маньяков - это так же, приходится на время полной Луны.
Лунная магия

Существует целая отрасль в магическом искусстве, полностью опирающаяся на луну. Многие ошибочно полагают, что лунная магия является исключительно женской, но это не так. И познать эту магию может любой из волшебников, особенно если по своим биологическим часам он - сова.
Луна является царицей ночи, и именно в это время она властвует над миром. Ночью, при лунном свете темные силы обретают свою мощь. И именно ночью проводится большинство магических ритуалов. А магия Вуду и черная магия в принципе построены именно на лунных циклах. Связана достаточно тесно с луной и некромантия. А вот вхождения в астрал вообще желательно делать исключительно ночью.
Огромную роль в магии играют и звезды - черные маги, как правило, избегают звездных ночей, в то время как белая магия и некромантия наоборот - предпочитают именно звездные ночи. Не наводятся в звездные ночи и различные порчи - действие ее будет слабым. Но вот чем хорошо звездная ночь - это изготовлением различных любовных зелий и целительством.
Лунная магия.
Вместе с луной, меняющей свою форму в процессе движения, меняются и энергии, и природа. И каждый лунный цикл несет свою энергетику. И лунная магия, обряды и ритуалы подчинены своим целям в каждой из лунных фаз.
Если вы будете правильно следовать лунным фазам, то сможете достичь в магии просто ошеломляющих успехов.
Молодая луна - это всегда рождение и начинание чего-то нового. Поэтому этой фазой луны чаще всего пользуются белые магии. При молодой луне проводят ритуалы, не связанные с какой-то конкретной целью или воплощением новых проектов. А вот замечательно в этот период варить различные любовные зелья, совершать привороты и заговаривать на удачу амулеты.
В первую четверть Лунного цикла, растущая Луна входит в динамическое равновесие, и ее силы пока не активны, но начинают скапливаться. Именно на растущую луну рекомендуется заниматься целительством.
В полнолуние Луна вступает в свою полную силу, а ее энергия достигает своей максимальной мощности. Именно в это время через луну выливается в наш мир энергия. Это время лучше всего подходит для магов Вуду, черных магов, некромантов, а также для черных сил. Но полнолуние применяется, и достаточно эффективно, и в белой магии - снимаются порчи, проклятия и тройные венцы. В полнолуние вы можете заниматься любой магией, и она обязательно подействует. Причем за счет максимальной концентрации энергии Луны такие ритуалы могут исполниться буквально на следующий день, при условии, что были правильно проведены.
Последняя четверть луны - Убывающая луна. При этом убывает не только сама луна, но и ее энергия. Хотя этой энергии может вполне хватить для воплощения обрядов, связанных, к примеру, с устранением различных препятствий и вредоносных влияний. Но вот в последние дни луны ритуалы лучше будет отложить.
А как же быть в безлунные ночи? Именно в это время сильнее всего накапливается негативная энергетика, и поэтому черные маги активно пользуются этим временем для наведения порч, проклятий и тяжелых приворотов.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в полнолуние
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 18:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
В качестве примера работы в полнолуние:


Омоложение — «Лунная баня»

Перед наступлением полнолуния приготовьте 12 куриных яиц от домашних несушек, истопите баню, используя в качестве дров березу, и приготовьте липовый отвар следующим способом: на литр воды — горсть цветков липы, после чего добавить туда 1/2 стакана молока от домашней коровы. Далее вы должны, как следует, умыться данным отваром и прочитать молитву Ангелу-Хранителю:

«Архангел-Хранитель, покровитель души и тела моего, прощения прошу у тебя моего заступника в делах мирских, за деяния мои грешные. Избави меня от прегрешения, сбереги от лукавства льстивого, прости мне грехи земные. Все грехи свои молить буду ради одной только благости Святой Троицы и Матери Господа нашего и всех Святых.
Аминь, Аминь, Аминь».

По завершению чтения молитвы, вымойтесь, причем голову мыть ненужно, после чего разотрите мочалкой тело докрасна. Далее нужно лечь в парилке и пропотев, разбивайте над собой куриные яйца. После того как разобьете яйцо, намажьте им все тело, а когда разобьете все 12 яиц, приступайте к чтению следующей молитвы:

«Заря сладкая, заря пригожая, заря ближняя Мария, заря дальняя Марина, заря Малина — заря сладкая. Как вкусна, как свежа, да как сладка заря красная заря нежная. Как все любят зарю юную, зарю спелую, зарю Марию, зарю Марину, зарю ягоду сладкую, так любить будут рабу божью (имя), так хвалить будет, так на руках носить станет, любоваться ей не перестанет. Слово мое крепко, слово яйцо лепко. На все тело, на лицо бело, заговор связало. Ключ — Замок — Язык.
Аминь, Аминь, Аминь».

По окончании ритуала, вымойтесь и окатите себя оставшимся липовым отваром, а яичные скорлупки схороните под деревом, от «дурного глаза» подальше.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB