Текущее время: 29 мар 2024, 02:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рекомендации по снятию негатива
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 18:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Рекомендации по снятию порчи (общие)

Если Вы лечите себя или другого знать необходимо следующее.

1. Лечить необходимо до заката (если не оговаривается иначе).

2. Должно иметься 3 иконы (не важно крещён человек или нет, но Вы своею верою будете помогать): Богородицы, Иисуса, Пантелеймона Целителя. Иногда вместо Пантелеймона берут икону Николая Угодника или Алексия Чудотворца. Хотя, некоторые лечат без икон.

Оберег:

1. Читать до начала лечения (до любых манипуляций) в отсутствие того, кого собрались править.

"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Когда-то он не справляется со слишком бурными отрицательными потоками, но обычные порчу, испуг, сглаз он "держит". Когда же влияние сильное, застарелое, пустившее корни - развитое, то сложно "держать защиту" этим заговором.

2. Очень интересный вариант для тех, кто обладает развитым воображением. Представляете себе, как Вас окутывает густой, белый туман. Он прячет Вас от обратного удара (ведь на людей и нарочно колдуют), от чужих отрицательных влияний, от всяких "подцепов".

3. Мысленно перед лечением представьте себе, что над Вами висит колокол примерно с Ваш рост, в диаметре, равным Вашему развороту рук до локтя (поднять руки в стороны и от локтя до локтя - диаметр колокола). Потом пусть этот колокол один раз ударит. Почувствуйте вибрацию. Она как увеличивающаяся спираль, надёжно защищает. Кроме того, внутри "спирали" идёт такая энергетика, которая восстанавливает и нормализует все Ваши функции.

4. После того, как поставили оберег, читаете:

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."

5. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься, если Вы крещены).

6. Читаем молитву Господню.

"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого, яко Твое есть Царствие и Сила и Слава во веки веков. Аминь ".

Приведённые выше молитвы (это минимум) дают вам благословение на начало лечебного сеанса и выполняют роль дополнительной защиты.

В дополнение:

* Когда лечите ребёнка до 7 лет, пред именем необходимо добавлять "младенца". Например, "исцели, Господи, младенца Алексия".
* Обычно лечат мужской пол по понедельникам, вторникам и четвергам; женский - среда, пятница, суббота, если не оговорено иначе.
* В молитвах и заговорах "Р. Б." означает раб Божий или раба Божья.
В молитвах нет буквы "ё". Где слышится "ё", всё равно, читается "е".


Благодарственные молитвы (минимум) за всякое благодеяние Божие (после лечения)

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Тропарь, глас 4-й

Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.

Кондак, глас 3-й

Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшиеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Богородичен

Богородице, христианам Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая
Методика отжигания

Выставляем все необходимые иконы (те же, что и для
отливок), ставим себе обереги. На Вас должен быть крестик.
Больной сидит или стоит. Для свечи делаем юбочку из бумаги,
чтобы воск капал на неё, а не на руки Вам или на пол (просто
кусочек бумаги с отверстием для свечи).

Зажигаем свечу и, медленно обходя больного, крестим его свечой. Кресты надо накладывать большие и маленькие по периметру всего тела, захватывая его биополе - еще примерно метр от человека. С ног до головы. Спереди и сзади, только не переходить через левую руку - дошли до неё, повернули назад. Рядом у Вас коробок спичек на случай, если свеча тухнуть будет. Во время этого действа Вы читаете следующие молитвы:

- Отче наш...
- Животворящему Кресту
- 90 псалом
- Любую молитву от порчи

- И это: "Именем Господа нашего Иисуса Христа, выгоняю тебя,
нечистый дух из тела раба Божьего (имя). Связываю тебя,
нечистый дух, молитвами, уничтожаю огнём. Силою, данной
мне от Бога, запрещаю быть тебе в теле раба Божьего (имя).
Именем Господа Бога нашего Иисуса Христа, приказываю тебе,
нечистый дух: покинь тело раба Божьего (имя) отныне и
навсегда! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

а это можно читать, когда работаете перед иконой Николы Чудотворца:

Повторять 3 раза:

"Святой Николай, ты разрушаешь горы, разрушаешь камеи. Разрушь горе, колдовство, чародейство, зависть, ненависть, сделки, сглаз, от плохой минуты оборони рабу Божьему (имя) не на час, не на два, а навсегда.Аминь! ".

Всё это время свеча будет показывать, где есть негатив - порча, привязка или что-то ещё. Она будет коптить, стрелять и даже тухнуть (последнее - очень плохой симптом, порча на смерть, прочие тяжелые случаи, в том числе проклятие). В этих местах обрабатываем особенно тщательно.

Потом заворачиваем в газетку огарок свечи вместе с юбочкой, спичками, которыми пользовались (теми, что зажигали - горелые) и молчком выходим из дому, чтобы сжечь всё это и присыпать землёй. Пока жжём, читаем "Отче наш", "Животворящему Кресту".

Или можно: на перекресток огарок, вместе с откупом и "обраткой" - кому как нравиться работать.

Возвращаемся молча. Больному теперь нужен покой. И приготовьте ему заранее воду, поддерживающую эффект Вашего лечения. В конце ритуала останется только прочитать
благодарственные молитвы. Рекомендую использовать данный метод вкупе с другими чистками.

Обязательно помыть руки холодной водой до локтя. Повторяете процедуру по положенным дням 3-9 раз, до совершенно ровного горения свеч, поставленных за здравие.

Пассивное отжигание (во время сна)

Можно использовать такой метод. На блюдце или в подсвечниках укрепляем три свечи и ставим в изголовии больного. Больной пусть спит. Читаем вышеупомянутые молитвы. Так повторять можно в любой день 3 дня подряд. Следите за состоянием и поведением свечей! По ним Вы сможете определить, ушла ли порча.

Чистка "крестом".
Приготавливаем емкость с обычной водой. На дно емкости кладем небольшой медный крест. Стол застилаем белой тканью. Ставим икону Николая Чудотворца. Выставляем на столе 3 восковых церковных свечи треугольником. Кладем в центр треугольника фотографию человека, которого чистим, на нее устанавливаем емкость с водой.
Во время очищения, никто не должен мешать и отвлекать. Текст можно читать по бумаге. Берем в руки еще одну восковую свечу, зажигаем ее, и начинаем капать в чашу воск со свечи, читая молитвы последовательно по схеме:

«Отче Наш»
«Живые в помощи»

Молитва на очищение: «Боже в этот день, в этот час, на этом месте, по средствам Духа Святого, услышь молитвы мои. Войди в раба (имя), услышь молитвы мои. Разорви на рабе (имя), оковы ада, сними проклятие, Сглаз, порчу, освободи раба (имя) от действия, враждебного Духа, прости рабов твоих, ибо мы все грешны и несовершенны, и унаследовали и смерть, и грех от наших прародителей. Избавь меня, Господи, от человека злого, сохрани меня от Притеснителя. Они злое мыслят в сердце, всякий день. Ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змея, яд Аспида под устами их. Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня. От притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои. Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по Дороге, тенета разложили для меня. Я, сказал Господу: Ты Бог мой; услышь, Господи, голос Молений моих! Господи, сила спасения моего! Ты покрыл голову мою в день брани. Не дай, Господи, желаемого нечестивому, не дай успеха злому Замыслу его; они возгордятся. Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, В пропасти, так, чтобы не встали.Человек злоязычный не утвердиться на земле; зло увлечет Притеснителя в погибель. Знаю, что Господь сотворит суд Угнетенным и справедливость бедным. Так праведные будут Славить имя Твое; непорочные будут обитать пред лицем Твоим."
Образовавшийся восковой слепок закопать в безлюдном месте. Свечам дать догореть.

Этой чисткой можно снять не только сглаз, но и свежую "легкую" порчу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB