Текущее время: 29 мар 2024, 03:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какими качествами должен обладать маг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 10:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:04
Сообщений: 76
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
46 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: ритуальная магия
Очков репутации: 7

Добавить
Какими качествами должен обладать маг


Как вы считаете, такими ли качествами должны обладать маги или вы имеете свою точку зрения на этот счет, тогда прошу добавлять или опровергать.

Если человек не обладает великой верой в свой источник силы, могучей волей, живым умом, образным и чувственным воображением, а также страстью к переменам и рискованным действиям - он не может быть магом.

1. Воля - это мощь Свободного Духа человека. Это твёрдость Духа и проявление духовной силы. Воля - это непреклонная решимость и неугасимое желание достигнуть цели несмотря ни на какие преграды и трудности.

2. Вера - это огонь Духа, что ведёт человека к высшей цели, к цели жизни этого человека. Вера - это абсолютная уверенность в своём пути по достижению цели. Истинная вера - это знание, что сила, что внутри тебя, сильней Богов и магия твоя действует и она сильна. С такой верой человек пройдёт сквозь любые испытания и выстоит в битве с Духами за право быть магом.

3. Осознавание - это понимание знания своего Духа. Это понимание как достичь того, что ты хочешь. Истинное понимание - когда человек может ответить на три главных вопроса: 1. что он хочет и какие силы ведут его 2. как достичь того, что он желает и какие действия надо провести с силами 3. что будет в результате этого опыта и какие последствия они породят в жизни людей.

4. Воображение - это очи Духа человека и орган чувств его. Без внутреннего ощущения и видения силы, что движется вокруг и всюду, а также внутри человека - не стать магом. Воображение - это та дверь, через которую внутреннее знание выходит наружу. И если ты слеп и глуп и невнимателен к касаниям силы Духа - ты не обретёшь высшего понимания.

5. Авантюризм - это следование стезям Духа своего и поиск новых путей жизни. Если ты умеешь рисковать и жертвовать меньшим ради большего, то ты перестанешь быть рабом обстоятельств и станешь игроком судьбы. Перестань служить вещам и зависеть от случая. Все вещи сотворила воля. Так и ты твори свою судьбу. Тогда ты сам будешь причиной своей жизни и будешь определять её пределы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB