Текущее время: 28 мар 2024, 20:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родовая защита
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 04:23 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Я выскажу свое мнение, родовую защиту можно снять, ослабить на время, то о чем и пишет Елена, но она быстро восстанавливается, а если есть родовые защитники, то и сдачи тому кто полез дадут.
Так что Локи не врет вам диагностика.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Бегущая, AGRINT, Earnwulf, Eichel, Fiona
 Заголовок сообщения: Re: Родовая защита
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:05 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Локи все нормально reef4v2 у нас просто раньше не было такого раздела, вот и путаемся пока еще как и что в нем, тема разделена, приведена немного в божеский вид и перенесена во флудилку.Если что-то лишнее убрала, то я случайно ytyrt
_____________

Будем рады любому мнению и обсуждению gfv tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Родовая защита
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
а зачем на этот род вообще внимание обращать? по вышеизложенному получаеться, что всё население земного шара должны быть неуязвимы.
Никогда не заморачивалась этими всякими родами, ну не пошло с первого раза,допустим по времени, еще раз сделать. Проблем то ...ну может что то я упускаю,но не понимаю зачем пускать в такие тонкости. Чет от моды отстала ftttt ghnn


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тинарати "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Родовая защита
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:40 
 

Мой скромный опыт пока таков. Видела в диагностике несколько типов родовых защит, для себя характеризую так:
1) покойники рода на защите;
2) родовой дух - причем, у отца и обоих его сыновей одинаковая защита;
3) видно, что по роду - но фиг пойми,что за защита.


Все 3 типа можно пробить, но пробой временный - они реально быстро восстанавливаются. №2 мне ещё и люлей выписал.
Тонкости защиты рода в том, что они оберегают своих потомков до тех пор, пока те выполняют возложенные на них функции (например, очень часто у женщин родовые защиты в связи с производством потомства). Если потомок шлет свою "миссию" в глубокий зад - род вполне может прекратить его защищать. Я сейчас не имею в виду ставленные защиты - типа Черного Родича. Я имею в виду "оригинальные", так сказать.

По поводу отсечения от рода: есть несколько способов отсечь, но все они делятся на 2 больших типа 1) порчильный вариант - когда делается во вред человеку; 2) вариант, когда на столько сильный родовой негатив - и просишь разрешения у ВС отсечь - этот вариант на благо человеку.
Порчильный вариант знаю через погост. Ничьего разрешения (кроме непосредственно тех сил, с которыми работаешь) там спрашивать не надо. Не факт,что получится с первого раза - но раза за 3-4 можно отсечь. Но это довольно серьезное вмешательство. За это можно выгребсти не слабо. ВС крайне трепетно к родам относятся, тк система на самом деле очень сложная. Каждый из нас рождается с определенной смысловой нагрузкой - чтобы, грубо говоря, отработать программу. Внедрение в определенный род - это не случайность,а скорее часть плана.
Существуют ,так называемые, козлы отпущения по роду - их даже чистить нельзя, за это раздают ТАКИХ люлей - мама не горюй. Какие бы благие намерения у Вас не были. Как правило, ВС не санкционируют ни чистки, ни отсечения таким козлам отпущения. Их основная функция - сбыть родовуху. Негатив никуда не девается после смерти. Система имеет свои пути решать эту проблему. И вот как раз ранняя смертность а-ля от болезни (в молодом возрасте) - это один из приемов. Есть люди, которые отмывают свою карму в текущей жизни полностью.

Когда ВС санкционируют отсечение от Рода: такое бывает, но должна быть очень веская причина. И ,конечно,отсекаемый должен быть согласный. Это делается на благо. Я знаю 2 способа: 1) через погост; 2) через Макошь.

Что касается наказаний всяких засранцев с родовой защитой: если род защищает, хоть ты лопни - причинить вред такому засранцу крайне трудно. Можно обращаться к Богам, в этом случае отсекать его вовсе не надо. Если Богам надо ввалить люлей - они ввалят, никакие защиты не помогут. Ни родовые оригинальные, ни родовые ставленные.

Можно долбать рунами (пробовала). Но что характерно: родовая защита имеет свойство смягчать удары. Абсолютно, конечно, не нейтрализует. Но смягчает порядочно при пробое даже.
Что еще интересное: родовая может оберегать от порч на физ.уничтожение или на здоровье. Но она замечательно пропускает порчи, например, на нищету. Даже родовая не защищает абсолютно от всего.

Из личного скромного опыта случай: у каждой жн есть засранец в жизни. Ну вот у меня в прошлом засранец с родовым духом на защите. Сейчас род, конечно, порядочно оХЭшненый, но изначально корни у них древнего языческого скандинавского рода. И вот дух оттуда им достался. Естественно, я хотела навалять засранцу за все обиды. Но там экая ситуация: мамаша довела свекруху до самоубийства через повешанье, нашел повешенную старший сынуля - мой засранец по совместительству. Естественно, шок, энерговыхлоп - и опочки - бабулька приконнектилась к внучку. И мне ВС отказали в его увечиях -- потому что там родовой негатив для кучи, да суицидница тут еще внука жрет. Короче, мне было сказано так: внучок должен суициднице помочь топать на ту сторону. Как помочь? Отмолить (они нынче ХЭшники). И вот пока не отмолит, не дадим трогать его. И всё тут. Оказалось, неупокоши - общая проблема всех (и ВС, и живых, и мёртвых).
При этом у мальчиков неплохая фин поддержка рода. Мамаша, кстати, с подселом ещё. Но у засранца полное дерьмо в личке. Не сходится с самками. Но сам не страдает от этого. Считает, ему одному в кайф. Есть такой вид закрытий, когда человек думает,что так для него лучше - вот у него как-то на эту сферу лег негатив.

Всех тонкостей я, конечно, не знаю. Как и любой из нас. Это вот то, что удалось нарыть за несколько лет моей практики.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Бегущая, alina35, angell989, April, Earnwulf, Eichel, Fiona, katrinchigivara, Smelyjj, Vital, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Родовая защита
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
Сапфировая Пыль пишет:
"Можно обращаться к Богам, в этом случае отсекать его вовсе не надо. Если Богам надо ввалить люлей - они ввалят, никакие защиты не помогут. Ни родовые оригинальные, ни родовые ставленные."

Вот именно это и есть. Зачем самой вообще что то делать,я это как то не понимаю.. Обращаемся например к Темным Силам ,в язычестве к Богам языческим и т д, совершаеться обряд, закупы ,откупы- с подношениями короче, Они и делают. А чтоб Они захотели это сделать-должны знать вас, желательно посвяты, иметь Покровителей и т п и т д ,вобщем и так ясно все.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тинарати "Спасибо" сказали:
Бегущая, alina35, Earnwulf, Fiona
 Заголовок сообщения: Re: Родовая защита
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:54 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Сильная родовая - редкое явление. На неё просто требуется больше времени.
Отсекается рунами-писала Локи, нет и еще раз нет, если не хотите сами без головы остаться-то конечно можно без конца по времени долбить


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Fiona, Ищущий, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Родовая защита
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 14:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
Отсекать какие то защиты выборочно рунами -я думаю много времени потребуеться и если вообще получиться(( вобщем трудно сказать.
А вот порчи рунные очень даже мне нравяться.
Локи,посмотрите у Лейки есть замечательный став, на свою невестку вражину накладываете и пусть оно там вариться rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тинарати "Спасибо" сказали:
Бегущая, Fiona, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Родовая защита
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 15:19 
 

Какая интересная тема, я ее перенесла в другой раздел, чтобы не затерялась во флудилке)

Если убирать защиту рода, это и означает фактически прервать родовую связь, на время или постоянно. Иногда связь может восстановиться со временем.
Надо или нет - это вопрос тактики в каждом конкретном случае. Иногда род бывает таким. что и порчи не надо)
Ритуалы такие существуют. Естественно, что тесно связаны с работой с мертвыми.

Цитата:
Также как любой "компьютер" можно вырубить, выдернув вилку из "сети", также и любого человека можно отрезать от рода, закрыть от рода, отрезать от родовой защиты.

Тут стоит учитывать, что компьютер конечно, поработает, насколько хватит заряда батареи, и выключится, а "безродный" человек может жить так еще долго, источники его сил разнообразны, может, он станет основателем нового рода или освободится от старых проблем.
*******

У меня в практике был очень яркий случай - мать и дочь, там были такие родовые проблемы, что они решились на прерывание связи с родом.
Мы сначала шутили, что они будут родоначальниками, потом было не до шуток, разве что удивлялись каждый раз.
Через год дочь вышла замуж. Муж взял при заключении брака её фамилию. Своей он не сильно дорожил, т.к. сам был из детдома, и объявил, что это и есть его семья. Родились близняшки- мальчик и девочка (в первом браке у девушки детей не было, хоть и проверялись - всё с этой стороны было нормально), через два года - еще девочка. Нормальная такая молодая "поросль" совершенно на руинах выродившихся родов) Уже лет 10 прошло, до сих пор вспоминаю, как оно бывает.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Бегущая, alina35, Earnwulf, Eichel, Fiona, Smelyjj, Timoxa, Ищущий, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Родовая защита
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:28 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Каждый по своему прав.
И то что "настоящая" родовая защитам редкость, не то что ставят и нарабатывают, а от рождения, и то что плохо снимается, быстро восстанавливается. Про таких людей говорят, что с них как с гуся вода, при том совсем не зависит от качеств самого человека, он может быть исчадием ада или с точностью наоборот.
Наработанная связь с родом, поставленная защита рода и призванные защитники итд, такая защита будет зависеть от силы самого рода, если нет в нем силы, то и рунами таких "защитников" снести не представляется сложным.
Знаю, что в колдовских родах не всегда есть родовая защита у всех потомков и часто просто Сила переходит от Носителя к Одному Потомку, а остальные не имеют каких то защит или способностей. И в то же время совсем не колдовской род будет защищать всех своих потомков и они будут, как заговоренные от всех ситуаций в жизни.Таких испортить могут только свои же кровники.
От чего зависит сила рода и почему у одних есть родовая защита, а других род не хочет\не может защитить?...да кто его знает. .. Так что что-то снимается, что-то нет. Род часто сравнивают с корнями дерева, так вот образно говоря, отрубить слабые, погибающие корни это одно, и срубить мощное, сильное дерево это совершенно другое-поросль пойдет, мало не покажется))
Защиту от рождения я вижу, как кольчугу, на физическом плане человек родился в "рубашке" (налет на тельце ребенка при рождении). Жизнь человека не так уж безоблачна, но из всего выходит без потерь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Бегущая, alina35, Alissia_D, Earnwulf, Eichel, Fiona, Timoxa, ÁRNIKA, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Родовая защита
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:50 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Добрый день! Все строго ИМХО, на истину не претендую. Опишу свой скромный опыт. Почему скромный (может он и не скромный совсем), потому что раньше при лечении людей не задумывалась, что за энергообразование я снимаю, отодвигаю, ломаю и пр. У меня другая вера и другие методы работы, они отличны от наиболее часто встречающихся среди наших практиков. Это ни в коем случае никому не в обиду!!! Просто я работаю иначе и моя терминология может отличаться.
Сразу скажу, что за 30 лет целительства (и, позднее, лечебного дела), а это мое основное направление, я не "получала по голове" ни от чьего-либо рода, ни от родовых дУхов, ни от чего-то подобного. Если Силы, с которыми я работаю, "санкционировали" возможность помочь человеку, значит так и будет. Следующее я не сама придумала, прочитала, что пишут, а к сожалению написано по этому поводу не много. Родовой дух и пр. - это всего лишь обрывки ментала, оставленные когда-либо жившими людьми, связанными по крови, которые (обрывки) соединяются в единое энергообразование и находятся поблизости (сверху, снизу, вокруг...) ныне живущего представителя рода. Это общий случай, частные случаи со ставленной родовой защитой или в случае, когда в роду были выдающиеся представители, не рассматриваем.
Так вот, мой опыт. Лечила человека, а лечение не шло, в т.ч. медикаментозное. Род с удовольствием подкушивал своего живого представителя для поддержания своего существования. Подробное описание опыта можно посмотреть здесь: viewtopic.php?f=1447&t=23430&p=191730#p191730. Надеюсь, уважаемая hawkmoon не обидится, что привожу пример из ее темы. Рунами родовая защита очень даже снимается, а правильнее сказать, отодвигается и держится на приличном расстоянии. Так что, если мне приходится спасать здоровье, а иногда и жизнь человека, я на его Род даже не посмотрю. Еще раз повторюсь, разрешат мне Силы помочь, значит так и будет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
alina35, Eichel, Fiona, kas-sandra, Ksenna, Timoxa, ÁRNIKA, Ищущий, Тинарати
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB