Текущее время: 29 мар 2024, 02:44


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для защиты дома от негативной магии и духов
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 03:34 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Для защиты дома от негативной магии и духов

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
nkirio, Sfiris, ÁRNIKA, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Для защиты дома от негативной магии и духов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 09:01 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
Здравствуйте ув.Vannadis ,по поводу става, став рабочий и сильный,после установки был запах женских духов в квартире и некоторые предметы падали и перемещались сами по себе, потом какой то уют дома появился, как я понял став ещё и подчищает негатив и гонит нечисть из дома, благодарю вас за то что находите такие древние и сильные работы и даёте их людям, в общем есть у меня пара вопросов?

1. Данные ГАЛЬДРАСТАВЫ за счёт каких сил работают ?

2. Есть ли здесь вообще руны ?

3. Сроки работы данных ГАЛЬДРАСТАВ какие? раз в луну подновлять или поставил и пусть стоит пока не пробьют ?

4. С какими силами став работает, просто отклик у меня на данный став был очень сильный как бы это сказать почувствовал очень мощный поток силы от става, хотелось бы знать что это за силы для дальнейшей налаживания связи с ними, так как не на одну из магических систем у меня не было такого мощного отклика как на этот став?

Мне кажется через Католический Эгрегор став работает или я ошибаюсь ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хитрый Лис "Спасибо" сказали:
Vannadis, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Для защиты дома от негативной магии и духов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 11:19 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Хитрый Лис спасибо, рада, что материал пригодился tjkjk b55nu6u Работает за счет рун, это такой же гальдрастав, как и более древние, единственное отличие это латынь в форме, а также связь с католичеством, так как так внутри прописано обращение и к этой силе,внизу 4 раза написано имя Соломон в ромбе, часто пишется это имя в ставах Соломона, как отсылка к нему, выше на латыни non est - буквально переводится как "нет", отсутствие чего-либо, в данном случае эта фраза идет в контексте нет другой власти кроме власти Св.Духа, spirtus sanctus - это святой дух , но с латынью может быть двояко, если совместить без контекста, то получится может по переводу и "это не святой Дух", с отсылкой на то, что все, что не свято может быть изгнано. t4t4 За счет обращений на латыни и рун, происходит или защита, или изгнание, изгоняет только негативных духов, не святых если буквально. Категорически не подходит для тех, кто практикует чм или работает с духами нижнего мира.Здесь все руны, кроме надписей, надписи дают отсылку к христианству и к Соломону, все кроме надписей - руны, монограмм или др. нет.Обращение идет к двум силам, к христианским, и к северным, нормальная ситуация для поздних гальдраставов, когда начинается перемешивание, такие ставы с упоминанием Соломона можно выделить в отдельную категорию гальдраставов, как иннсигли.Слово neft это горючая жидкость, предположительно нефть ,но это может быть и слово nest - аккуратный, по бокам - Hieli innsigli - святая печать, þetta er þrenningar innsigli - это печать троицы, перевод с исландского, все остальное латынь.

Сколько будет работать зависит от ситуации, насколько сильные воздействия производятся и есть ли они вообще, если ситуация стабильная и нормальная или есть небольшие воздействия, будет работать долго, если ситуация критическая, то может потребоваться подновление, если в целом ситуация нормальная, до можно не подновлять до года, если чувствуете или знаете, что идет воздействие, то лучше подновлять раз в месяц reef4v2

Все верно, это став в котором переплетается католицизм и руны,смешано все, плюс прибавьте к этому Соломона, которого тоже сбрасывать нельзя, он не относился к католичеству, он каббалист t4t4 поэтому в целом можно сказать задействованы три силы, первая это католичество, так как латынь нам об этом говорит, вторая Соломон и третья это сами руны , сильный отклик мог быть именно на такой тройственный союз сил ththt88888 ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Астильба, Хитрый Лис
 Заголовок сообщения: Re: Для защиты дома от негативной магии и духов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 12:30 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
Благодарю ув.Vannadis за разъяснения !
Впервые вижу такой тройственный союз, а самое главное что всё работает без всяких конфликтов,очень интересные Гальдерставы не знал что так можно сочетать настолько разные направления в одном ставе,мои догматы сегодня развалились напрочь,буду ещё тестировать другие ставы из данной темы, и по мере возможности буду отписываться о результатах всё же хоть небольшую статистику нужно поднять по данным Гальдерставам, так как по моему мнению такие хорошие работы стоят большего внимая .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хитрый Лис "Спасибо" сказали:
Vannadis
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB