Текущее время: 28 мар 2024, 18:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вальпургиева ночь
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 14:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:40
Сообщений: 8
Откуда: Россия г. Краснодар
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Изучаю Деревенскую,руны
Очков репутации: 1

Добавить
Нашла на просторах нета, выкладываю на всеобщее обозрение....Алла Panthera Апр 9 '11
Приближается Вальпургиева ночь и возникло желание разместить ритуал, который был составлен для проведения во время Вальпурги, но он может быть использован и в любое время, так как "красной нитью ритуала" является сублимация. Тот, кто работает с энергиями, прекрасно знает важность и действенность этой техники.

Прежде всего, необходимо поговорить о времени ритуала и о тех возможностях, которые предоставляет для развития Вальпургиева ночь. Во всех источниках Вальпургиева ночь считается временем проведения основного Шабаша ведьм, на котором происходил обмен опытом между представителями и представительницами Искусства. В тех же источниках сообщается, что ежегодный Шабаш заканчивался групповым половым актом.
Во время сатанинского ритуала Вальпургиевой ночи, возможно пережить новое рождение, которое, как считают в Индии, например, достигается путем подъема сексуальной энергии от сексуального центра к макушке. Этот ритуал может считаться сексуальной инициацией, без полового акта как такового. Во время обычного полового акта энергия освобождается через сексуальный центр, в результате вы становитесь причиной воспроизводства кого-то другого. Когда та же энергия освобождается во время ритуала, вы даете новое рождение самому себе. Это тоже воспроизводство, не биологическое, но духовное. Тогда вы рождаетесь заново. В Индии, как считают некоторые учения, такой человек называется дважды рожденным.
Но использование данного ритуала выходит далеко за рамки инициации, так как сублимация и подъем сексуальной энергии используется во многих техниках развития, самосовершенствования и достижения поставленных целей.
Здесь я привожу одиночный ритуал. Проведение же подобного ритуала на шабаше несколько отличается.
Время проведения: ночь с 30-го апреля на 1 мая (Вальпургиева ночь)

Предметы:
1. Алтарь, покрытый черной тканью
2. 7 красных свечей различной высоты
3. Большая черная алтарная свеча.
4. Бокал для жертвоприношений (новый)
5. Красное вино.
6. Стерильная игла.

Проведение ритуала
1. Оформление:
• Разместить черную алтарную свечу в центре алтаря
• Рядом поставить бокал с красным вином
• Красные свечи разместить на алтаре прямо перед собой
2. Проведение:
• Зажгите черную свечу (настройтесь на контакт любым привычным для Вас способом. Так как Вальпургиева ночь, является временем передачи и получения знаний, и мужчины, и женщины произносят призыв к Сатане, как наивысшей личности, через которую к нам приходит инфернальная информация)

«О Сатана – Князь всей земли, в день Шабаша великого стою перед тобою.
Своим величием меня Ты окружи, к познанью Истины открой дорогу.
Сквозь боль утрат, сквозь муки и преграды, меня Ты проведи к награде
Суть жизни раскрывая в каждом шаге, Тобой и мной пройденном по Пути».

• Принесите в жертву свою кровь и выпейте жертвенный напиток со словами:

«Живую кровь я в жертву приношу, за шагом шаг ступая за Тобою
Мой Бог, я страстью для Тебя горю, разрушив мир желанного покоя.»

• Наступает самый важный момент ритуала. Сейчас вы должны определить для себя и выразить вербально, то к чему по вашему усмотрению вы будете стремиться весь следующий год до следующей Вальпугриевой ночи. Это не должны быть материальные цели, сейчас речь идет о вашем развитии и обучении.
• Высказав свое намерение, приступаете к фазе поднятия сексуальной энергии т. е. подкрепления намерения реальной силой
• Зажгите самую низкую свечу и сосредоточьте свое внимание на ее пламени, мысленно расширяйте пламя до размеров шара диаметром около 40 см (приблизительно).
• Поместите виртуальный шар в область таза и остановите внимание на своих ощущениях. Разжигание энергии в двух нижних центрах, приведет к нарастанию сексуальной энергии и вызовет у вас соответствующие ощущения. В этот момент создается замкнутая цепь в области сексуального центра, потому что любой человек содержит в себе два начала как мужское, так и женское, что подтверждает отсутствие дуальности. Когда этот круг создан внутри, вы свободны.
• Зажгите вторую свечу, и представьте, что ваш шар превращается в красное кольцо, охватывающее правую и левую части вашего тела, при этом в области поясницы может возникнуть жар.
• По очереди зажигайте до пятой свечи, медленно поднимая жар по позвоночнику до области горла (не выше). Когда почувствуете тепло в районе горла, четко представьте себе ситуацию, в которой вам нужна помощь, и медленным выдохом направьте поток энергии на эту ситуацию.
• Зажгите последние две свечи. Медленно и осторожно выведите остатки энергии бушующей в вас через макушку и дайте ей беспрепятственно уйти в просторы Вселенной.
• Вы обрели целостность перед лицом вашего Бога, т.е. приняли "сексуальную самоинициацию" (грубо говоря).
• В дальнейшем вы можете проводить этот ритуал в случае если какая то ситуация в вашей жизни потребует немедленных перемен или дополнительных усилий (только надо будет продумать как изменить обращение). И ваша целостность будет помогать вам в решении многих проблем. Вы почувствуете, на сколько возрастет ваш магнетизм и увеличится сексуальное влечение противоположного пола.
• Потушите сначала ритуальные свечи, а затем алтарную свечу.


Хочу сказать, что ритуал проводился несколькими людьми и ощущения у мужчин отличались от ощущений у женщин. Это меня не удивило, но все-равно как-то тронуло, если честно.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вальпургиева ночь
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 15:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:40
Сообщений: 8
Откуда: Россия г. Краснодар
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Изучаю Деревенскую,руны
Очков репутации: 1

Добавить
Из широко разрекламированных данных на эту тему бытует следующее «Вальпургиева ночь, или, в славянской традиции, Живин - день является ежегодным праздником ведьм, собирающихся в эту ночь вокруг своего повелителя, Сатаны, на высокой, недоступной горе Брокен (на картинке она самая), где они и справляют свой «шабаш».

На самом деле Вальпургиева ночь, отмечаемая в ночь с 30 апреля на 1 мая - это древний языческий праздник плодородия, а страшилки про ведьм притянуты к нему «за уши».
Откуда же пошла традиция праздника и как его отмечали?

В языческой традиции, было восемь праздников, деливших год на восемь приблизительно равных частей. Помимо зимнего и летнего солнцестояний известны еще три:

День встречи зимы с весной - Имбаэлк, или День Сурка - в скандинавской традиции, в ------ отмечается как Сретенье. Ему удалось избежать дурной славы.
Самайн, Хеллуин (31 ноября), или День всех святых в христианской традиции обозначал окончание лета и начало кельтского нового года, но так же как и вальпургиева ночь оброс кучей страшилок.
Вальпургиева ночь, или Бельтэйн (30 апреля) окончание зимы, например для кельтов знаменовала наступление летнего периода времени – "большого солнца». Считалось, что в оба эти праздника настежь открыты врата в другой мир, страну эльфов и т.п., возможно именно поэтому ими нас и пугают.

Как же его отмечали и как его отмечать нам с вами?

Вальпургиева ночь, или Живин день считается очень подходящим временем для проведения всевозможных чисток, а также обрядов на красоту и обретения любви. Считается, что сны, снящиеся в Вальпургиеву ночь - вещие.

Вальпургиева ночь, Бельтан или, или Живин день– это время обретения сил и осуществления желаний.

Вальпургиева ночь - это языческий праздник, посвященный богам, дающим земле самое главное - плодородие. В этот день наши предки задабривали богов и просили у них добрый урожай и здоровое потомство.

Жива богиня плодородия и рождения - подательница Жизненной Силы Рода, делающей все живое собственно живым. Кроме этого, известно, что слово «жизнь» раньше звучало как «живот» и означало: тело, существование и имущество.

При христианстве культ богини Живы был заменен культом Параскевы Пятницы, которая по функциям своим и атрибутам сильно смахивает на еще одну языческую богиню - богиню судьбы Макошь, или на скандинавских богинь судьбы Норн.

Любопытно, что и у мусульман с 30 апреля по 1 мая праздник - Лейлят-аль-Кадр - ночь вершения судеб. Согласитесь забавное совпадение снова судьба. В этот день мусульмане на восходе солнца загадывают светлое желание на воздух, обращаясь к Высшим Силам, и нам с Вами никто не мешает это сделать.

Мужская сила

Белтайн, как и все праздники в честь начала лета, в любой традиции посвящены солнцу и плодородию, а значит – и мужской силе. Об этом напоминает, например, дошедший до наших времен фаллический символ – майский шест. Традицию плясать 1 мая вокруг шеста, украшенного цветами и лентами, сохранили жители Британии и Ирландии. Нам с Вами, живущих в постоянном стрессе больших городов, экономических кризисов и прочих явлений нашего времени эта традиция как нельзя кстати. Включите телевизор, и процентов 30 всей рекламы будет на тему «борьбы с импотенцией», «эректильной дисфункцией» и прочими проявлениями мужского бессилия.

Увы, это действительно большая проблема нашего времени и чем кушать таблетки, может стоит на майских шашлычках, воткнуть в землю палку с флагом «Зенита», или еще как-то обозначить «майский шест» и поплясать вокруг него?. Заметьте, что раньше этот праздник не был привязан к четкой дате, а привязывался к окончанию цветения боярышника, что для нас с вами означает, что поплясать можно не только в ночь на первое мая. А в любой первомайский выходной, когда вы соберетесь за город.

Костры Белтайна

Еще одним символом Вальпургиевой ночи были костры, между которыми пробегали сами, прогоняли скот, дабы избавить от зимних хворей. Нам с Вами тоже будет на пользу между двумя костерочками пройтись, да и организовать это совсем не сложно, многие как раз в эти дни жгут зимний мусор на своих дачных участках, или выезжают в лес на шашлыки.

Плодородное начало дел

Нельзя обойти вниманием и сексуальную сторону этого празднества. Да, в языческой традиции праздники плодородия обязательно сопровождались ритуальными совокуплениями, под разными соусами и масками.

По легенде, возродившийся Бог достигает поры зрелости, и в эту пору они с Богиней предаются чувственной любви, которая должна положить начало новой жизни. В эту пору тело получает новый заряд энергии, мы чувствуем, как бродят наши жизненные соки, все пять наших чувств обострены. Что-то очень плодородное и естественное есть в этом и если вы не пропустите эту ночь и займетесь сексом со своим любимым человеком, вреда не будет, а польза для ваших отношений и ваших общих дел может оказаться огромной.

Отвадить неприятности

Так же в этот день сыпали перед порогом дома песок, или траву, чтобы никакая нечисть не могла войти в дом пока не пересчитает все травинки, или песчинки. Заметьте, что это так же весьма полезное дело. Например, у автора статьи имеется домик в деревне, к которому прилагаются природы и погоды, охота и рыбалка, чистенькая симпатичная жилая деревенька и два алкаша на всю деревню, от которых нет покою. Что мешает насыпать песочку и ворот, чтобы войти не могли, или от комаров, чтобы залетали пока не пересчитают? Или в офисе замучили «продавцы счастья», или еще что-то, или кто-то - в ваших руках оградить себя от нежелательных визитов.

Утренняя роса - весь год краса

Из сказок и народных поверий известна чудодейственная сила утренней росы возвращающей молодость и красоту и обладающей многими волшебными свойствами. Что она волшебная известно, но! Собирать ее и умываться ею нужно далеко не каждый день - утро 1 мая один из таких дней.

Вечером выставьте на улицу чашу для сбора росы, если забудете сделать это с вечера, можно будет утром собрать росу руками прямо с травы. На восходе солнца умойтесь утренней росой, говоря слова заклинания:

"Благословенная роса, Помоги лицу моему не стареть,
Смой морщины со лба, Кожу мою разгладь,
Сотри морщинки у глаз, Дай мне красоту и чистоту.
Услышь мои слова, исполни мое желание,
От Белтана до Белтана продли мое заклинание."

Заклинание действует в течение года, до следующего Белтана, он же Вальпургиева ночь.

Денежный ритуал Вальпургиевой ночи и Белтайна:

Вам понадобится: 1 золотая свеча, 6 зеленых свечей, 9 белых свечей, масло сосны, соль (можно четверговую использовать).

Ритуал проводят в ночь с 30 апреля на 1 мая в первую минуту после полуночи.

Приготовьте все заранее. Смажьте все свечи маслом сосны. Поставьте золотую свечу в центре стола, вокруг нее по кругу зеленые свечи, а зеленые окружите белыми. В первую минуту после полуночи насыпьте круг из соли вокруг белых свечей и зажгите сначала золотую свечу, потом по часовой стрелке зеленые свечи, затем по часовой же стрелке зажгите белые свечи. Обойдите стол (алтарь) трижды, трижды напевая:

- Трижды Юпитер вокруг солнца обойдет, деньги мне принесет.
Посидите спокойно несколько минут и представьте себе свои денежно – кредитные потребности. Затем свечи можно погасить в порядке обратном зажиганию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вальпургиева ночь
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:01 
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:39
Сообщений: 176
Откуда: EU
Cпасибо сказано: 569
Спасибо получено:
408 раз в 145 сообщениях
Магическое направление:: ведовство, знахарство, руны
Очков репутации: 122

Добавить
Цитата:
«Живую кровь я в жертву приношу, за шагом шаг ступая за Тобою
Мой Бог, я страстью для Тебя горю, разрушив мир желанного покоя.»

аха, понаделают такого, а потом разгребать их вопли и делишки


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nereida "Спасибо" сказали:
Blackdoll, Djess, ПОВЕЛЛИКА, Матильда, юлишна
 Заголовок сообщения: Re: Вальпургиева ночь
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 02:54
Сообщений: 91
Откуда: г.Владивосток
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
371 раз в 96 сообщениях
Магическое направление:: Обучаюсь Рунам
Очков репутации: 67

Добавить
сейчас показывают по тв3 как привораживать =)) на соль и хлеб. я с этого канала в шоке...а свекровь смотрит, говорю-Не вздумайте ничего делать, что там говорят=)) Вот вам и Бельтайн. Такой красивый праздник превращают во что то неприятно-отвратительное.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Djess "Спасибо" сказали:
Nereida, ПОВЕЛЛИКА, Матильда, юлишна
 Заголовок сообщения: Re: Вальпургиева ночь
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 18:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Djess,

Да и пусть себе делают. "Меньше народу - больше кислороду".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Nereida, ПОВЕЛЛИКА
 Заголовок сообщения: Re: Вальпургиева ночь
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 23:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:40
Сообщений: 8
Откуда: Россия г. Краснодар
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Изучаю Деревенскую,руны
Очков репутации: 1

Добавить
Ну вот, значит туфта!!! Так и думала.... А что то стоящее можете предложить??? Буду весьма признательна!!! С уважением! 5453


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вальпургиева ночь
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 00:15 
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:39
Сообщений: 176
Откуда: EU
Cпасибо сказано: 569
Спасибо получено:
408 раз в 145 сообщениях
Магическое направление:: ведовство, знахарство, руны
Очков репутации: 122

Добавить
да полно ритуалов на молодость на красоту, как и руны так и ритуалы можно подобрать, потом пойдет все, что связано с любовью- это и приворожки легкие и присушки и гармонизация ..смотрите в соответственных разделах


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nereida "Спасибо" сказали:
ПОВЕЛЛИКА
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB