Текущее время: 29 мар 2024, 02:56


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадания :)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Гадание на суженого

Если у вас уже есть на примете симпатичный вам мужчина, то вы можете узнать, является ли он вашим суженым. Возьмите маленькое зеркальце и напишите на нем имя этого мужчины. Перед тем, как в новогоднюю ночь ложиться спать, спрячьте зеркальце под подушку отражающей стороной вверх.
Если этот мужчина на самом деле предназначен вам судьбой, то он вам обязательно приснится. Если же вы не увидели его во сне, значит, вам лучше поискать другой объект для любви и не тратить свое время на человека, который вам не подходит.
Если же он вам приснился, но вы, когда спали, нечаянно уронили зеркало, значит, вы сами отталкиваете от себя этого человека. Он может стать вашей второй половинкой, только меняйте тактику. Если, упав, зеркало треснуло или разбилось, то держитесь от этого мужчины подальше – он принесет в вашу жизнь крупные неприятности.

***

Змея – существо очень мудрое, поэтому у вас есть отличные шансы в новогоднюю ночь получить самые настоящие пророчества. Главное – отнеситесь к процессу гадания серьезно, а если соберетесь гадать в компании друзей, то выбирайте для этого тех людей, которые не будут хихикать в самый неподходящий момент. Чужое недоверие обидит Змею, и она откажется приоткрывать перед вами завесу будущего.
После завершения сеанса гадания поблагодарите покровительницу года и оставьте ей на подоконнике блюдечко с молоком или сваренное и очищенное яйцо. Тогда Змея в 2013 году внимательнее отнесется к вашим нуждам, потребностям и желаниям.

Copyright © 1999-2012 Passion.ru


Раз на святки вечерком девушки гадали… с 7 по 19 января.

Издавна считалось, что лучшее время для того, чтобы узнать будущее, приходится на святки. Святки – это две недели зимних праздников, которые начинаются в канун Рождества, приходящегося на 7 января, и заканчиваются на Крещение, празднуемое 19 января. Но самая благоприятная пора для гаданий – ночь накануне Рождества.

Гадали женщины всегда - и год, и век, и, наверное, даже тысячелетие назад. Незамужние – на женихов, замужние – на будущую жизнь или судьбу своих детей. Считается, что только в это время завеса тайны слегка приоткрывается, и можно краешком глаза увидеть свое будущее. Перечислить все способы рождественских гаданий на одной странице нам, конечно, не удастся. Да и стоит ли? Все гадания уже давно озвучены, найти любое из них с пошаговой инструкцией можно и в Интернете, и в специальной литературе, да и телевидение не отстает. Но несколько советов мы Вам дадим.
Согласно преданию, в Рождество вся нечисть прячется по углам и не мешает человеку. Потому и гадания в этот период считаются безопасными и правдивыми. Но верующим людям мы бы не советовали гадать вообще. Но если девушка относится к предсказаниям с долей иронии, то почему бы не устроить себе такое развлечение?
Особенно популярны простенькие способы гадания. Гадать на картах не стоит. Это дело опытных ворожей. Уж тем более нельзя гадать на игральных картах и по книжке-пособию. Ничего не поймете и зря потратите время.

Гадание на сон
Самый простой способ узнать свое будущее в канун Рождества – просто пораньше лечь спать. Сны в эти дни – самые что ни на есть вещие.
Для того чтобы приснился вещий сон, нужно чистой расческой расчесать на ночь волосы, произнести: "Суженный-ряженный, приди ко мне наряженный" и положить расческу под подушку. И ещё, для того, чтобы увидеть суженого во сне, можно также вместо расчески положить под подушку карты - королей всех мастей, кроме пикового. Какую карту на утро вытащить - таким и будет твой будущий муж. Если король "красный" (бубновый или червовый), значит муж любить будет и уважать. А если "черный" (крестовый), то жизнь ваша будет нелегкой, несчастливой.
Чтобы узнать имя суженного, напишите мужские имена на небольших листках бумаги. Один из листочков оставьте пустым (не подписанным) и положите их перед сном под подушку. Утром тот лист, который первым пойдет вам в руки будет содержать ответ.

Гадание на зерне
Берем горсть зерен (подойдет любое зерно, от проса до кофе) в левую руку, сжимаем ладонь и вслух задаем интересующий вопрос. После этого считаем зерна. Если их нечетное количество – ответ утвердительный. Если четное, отрицательный.

Гадание по книге
Гадание по книге (только не специальную литературу). На обложку закрытой книги кладут левую руку и задают вопрос. Затем открывают наугад и читают строку, начинающуюся под большим пальцем левой же руки. А потом подумайте, как эти строки могут относится к вам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB