Текущее время: 28 мар 2024, 23:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Молочное" колдовство
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 11:28 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Молоко – вот продукт, всегда готовый прийти на помощь любому страждущему. Его прелесть еще и в том, что колдовать с ним можно хоть каждый день с утра до вечера. Правда, есть одно «но»: для чародейских мероприятий лучше подходит свежее молочко. А чтобы оно долго не скисало в некоторых областях ------ и ------ в молочную крынку сажают лягушку. Удивительно, но в результате этого «земноводного заплыва» молоко и в самом деле не портится несколько суток. Такой «лягушачий» продукт – самый удачный выбор для множества магических обрядов. Но чаще всего ведуны используют его для решения семейных проблем и устранения разногласий между влюбленными.

Итак, предположим, у вас размолвка с кем-то из близких. Вместо того, чтобы бить посуду, сварите из молока кисель, добавьте в него измельченную мякоть рябины или калины, бросьте туда ломтик лимона или апельсина и положите по вкусу сахар. А дальше действуйте по схеме: выпиваете полстакана напитка утром до восхода солнца, вечером после захода и опять утром. Несколько таких «церемоний» - и ваши неурядицы развеются как тучи.

А если ухажер надоел хуже горькой редьки? Не ждите, что все устаканится само собой, скорее принимайтесь за дело. Для начала утром возьмите прозрачный сосуд (вполне сгодится и стакан), легким движением руки бросьте на дно веточку полыни, а затем плесните туда молока. Пусть оно постоит до вечера, а на закате отпейте ровно два глотка. Остатки безжалостно вылейте поперек дороги, ведущей к вашему дому. Согласитесь, делов-то - всего ничего, зато кавалер забудет даже ваше имя.

Вы чем-то сильно расстроены? У вас на душе кошки скребут? Что ж, здесь не обойтись без «подарка Буренки». Опустите леденцы (любые) в стакан с молоком и принимайтесь неторопливо помешивать их ложечкой – до полного растворения. При этом думайте только о хорошем. И пока вы будете наслаждаться приятными мыслями, молоко заберет все ваши печали и всю отрицательную энергию. Если же и после этого нет вам покоя, произнесите над молоком соответствующий заговор, а на ночь поставьте стакан на окошко. Утром не забудьте вылить остатки на улицу: вместе с ними из головы «выплеснутся» все печали.

Авторитетные чародеи утверждают, что молоко также быстро снимает усталость и возвращает бодрость. Попробуем? Налейте свежее молоко в глиняную кружку и добавьте несколько слегка проваренных зернышек проса. Перемешайте смесь с сахаром и пейте маленькими глотками. Выпив все, посидите несколько минут спокойно, расслабившись. Чувствуете, как возвращаются силы? То-то же!

Кисломолочное колдовство
Так, с самим молоком худо-бедно разобрались. Самое время присмотреться к продуктам, приготовленным на его основе. Вы убедитесь, что в них скрыто столько тайных сил и возможностей – иной раз просто диву даешься. Вот, допустим, топленое молочко. Оно сослужит верную службу той, которая желает на веки вечные вернуть чувства своего супруга. А чтобы усилить магические свойства продукта, советуем приготовить его собственными руками. Рецепт до неприличия прост: выливаете содержимое одного молочного пакета на противень и ставите в духовку на медленный огонь. Как только жидкость покроется красивой золотистой пленкой – «топленка» к вашим услугам.
Теперь налейте ее в чашку, добавьте немного сахара и несколько зернышек граната, которые всегда считались символом любви. Оставьте молоко на столе. Уверяем вас: муж обязательно попробует его хотя бы из чисто спортивного интереса. Вместе с напитком к нему вернутся былые чувства.

Впрочем, это не значит. Что отныне вам можно спокойно почивать на лаврах . нет, нет и еще раз нет! Ведь мужчина, как известно, любит глазами, и ему не все равно, как выглядит его избранница. А чтобы всегда оставаться самой обаятельной и привлекательной, не забывайте про волшебные свойства простокваши. Наши бабки отнюдь не могли отнюдь не могли похвастаться таким мощным арсеналом кремов, мазей, примочек и притирок, что на вооружении у современных дам, но выглядели не хуже нас с вами, между прочим. Секрет их красоты – в обычном кислом молоке: всего лишь пару недель протирайте им лицо – утром и вечером. Эффект получите потрясающий. А если при этом не поленитесь читать заговор на красоту, вскоре запросто заткнете за пояс саму Клаудию Шиффер.

А вот еще несколько эксклюзивных советов, чтобы в вашем доме всегда царили лад и мир. Возьмите глиняную кружку, налейте туда сливок и положите несколько листочков и цветочков мяты. Хорошо размешайте и пейте себе на здоровье маленькими глотками. За день нужно осушить не менее 3-4 кружек сливок. С непривычки тяжело, да что делать? Зато после этого вашей семье не будут страшны никакие катаклизмы.

А как быть, если дети напрочь отбились от рук? Ну не ремень же, в самом деле, хватать в сердцах! Лучше схватить творог и испечь волшебные творожники, которые сделают ваших отпрысков сговорчивее и послушнее. Готовятся они проще пареной репы. Берете полкило творога, разбиваете в него два яйца, смешиваете с пятью столовыми ложками муки и добавляете изюм. Да, немного изюма и творога сразу заверните в листья смородины и отложите в сторону – они вам еще пригодятся.
Затем можете смело выпекать творожники в духовке и давать ребятне. Когда чадушки начнут уплетать лакомство за обе щеки, вы украдкой должны съесть свою «заначку». И не говорите потом, что детей как подменили – сами же этого хотели.

(с просторов Интернета)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB