Текущее время: 28 мар 2024, 17:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Седьмые ворота в Ад
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 02:30 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Седьмые ворота в Ад

Страшное и таинственное место под названием Седьмые врата Ада находится в штате Канзас Соединенных штатов Америки. Это печальное место носит много имен: кладбище проклятых, Семь потерянных ворот в Ад, могильник Сатаны. Считается, что именно на этом кладбище похоронен сын Сатаны со своей земной матерью, и оттого сам Прародитель зла дважды в год посещает эти места.

Изображение

Первое упоминания о странных и непонятных происшествиях, творящихся здесь, появились еще в 1974 году. Люди видели призраков, и видели их настолько часто, что отмахнуться от этого факта местные власти оказались не в силах. Были проведены несколько расследований, но полученные результаты предпочли не обнародовать. Почему? Неизвестно. Лишь однажды в газете Канзас-сити Таймс появилась статья, что темные силы могли поселиться на кладбище потому, в 1850 году в этих местах был убит местный мэр. Местные старожилы утверждают, что здесь, неподалеку от разрушенной церквушки реально находится та самая седьмая лестница в Ад, и каждый, кто найдет ее, пропадает в неизвестность на несколько дней, а потом появляется с глухим провалом в памяти и абсолютно ничего не помнит. А некоторым пропавшим так и не посчастливилось вернуться.

Изображение

Где они теперь? Никто не знает… Находились люди которые рассказывали о сильном ветре, внезапно появляющемся и также исчезающем на этом кладбище. Как-то ночью два смельчака решили на спор прогуляться здесь, как внезапный порыв ветра сбил их с ног и покатил как сухой куст колючки. С большим трудом молодые люди добрались до трассы, где оставили свою машину, как с ужасом обнаружили, что она стоит на противоположной стороне дороги, а в замкнутом на ключ салоне громко играет музыка. Рассказывали также, что в разрушенном здании церквушки в самый жесткий ливень остается сухо. Вода обходит это строение стороной. Есть сведения, что когда-то на этом кладбище росло дерево, на котором вешали осужденных за колдовство ведьм. Видимо это и послужило основной причиной возникновение на кладбище нечисти, а поскольку Сам Дьявол всегда питал слабость к ведьмам, то немудрено, что он посещает это место.

Изображение


В легендах также говорится, что судный день, когда всем нам предстоит предстать перед Страшным Судом Господа, то первые мертвецы поднимутся именно отсюда.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB