Текущее время: 28 мар 2024, 22:48


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мойо для богатства
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 15:53 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Цвет мешочка - зеленый.

Состав;

кусок косточки черного кота
душистый корень корицы
магнитный железняк
кусок камня с прожилками
1 серебряная монета
1 маленькая записка с желанием

Сделать в полнолуние, освятить и держать при себе.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Бегущая, Custo
 Заголовок сообщения: Re: Мойо для богатства
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 13:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Ваннадис, прошу меня простить, что влезла. Но как представила, что может начаться... trter В общем, не хочу никого обидеть, но в форумы ходят разные люди. Мало ли что кому может в голову взбрести.

Способ получения костей черного кота нам, современным людям, кажется уж очень бесчеловечным. Как это делается, говорить не буду, естественно. Кости умершего естественной смертью животного не годятся. Купить в инет-магазинах? Ну, если очень хочется за немалые деньги получить то ли куриные кости, то ли еще что-то невнятное - пожалуйста. hrh678

Из этой ситуации есть другой выход. Для получения энергетики черного кота или кошки, можно всего-навсего взять клочок их шерстки или когтя. Кто не умеет стричь кошачьи когти, лучше обратитесь в ветклинику, иначе можете серьезно покалечить животное.

Тем, кто решит таки причинить вред кошкам, хочу открыть маленький секрет: не умеючи сделаете - вместо удачи получите резкое ухудшение судьбы, неудачи и болезни, вплоть до летального исхода. h6h5 Да и умеючи не всем позволено.

Если позволите, хочу задать вопрос по этому мойо.

Цитата:
корень корицы


Может быть, все-таки кора? Я обыскалась в поисковиках - корень корицы нигде не нашла. ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Бегущая, Aylug, Custo, Darinelle, lu4ik, Vannadis, vlad888, КЮНА, Веліар
 Заголовок сообщения: Re: Мойо для богатства
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 14:08 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
А может все-таки клок шерсти черного кота? Черные коты --животное особое, просто так убивать и обижать их нельзя, согласна с вами полностью уважаемая Матильда(плачевный результат для посягнувшего, который не знает). Корица сама по себе притягивае тденежную энергию(так считают во всяком случае), но наверно палочка корицы, про корни первый раз слышу....

С Уважением!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Vannadis, Веліар, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Мойо для богатства
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 14:41 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Там записано как odorous cinnamon root ,скорее всего с root это либо опечатка, так она там не одна такая (нашла еще две пока писала темы), либо имеется ввиду не корень, а растение в целом, любая часть, судя по тому,что они этот root пишут периодически обозначая и корень, и листья,и стебельки, тут вполне может быть кора ftttt

Про кошек согласна с Вами tjkjk
_______________________________

Бегущая, это же Африка,там на рынке,все что угодно купить можно, кого-то убивать не надо,кости берутся от уже умершего животного, берутся теми, кто знает как подходить к таким вещам, знает определенные слова, колдун приходит на рынок и просто покупает,что ему нужно, никто никого там не убивает. vver Люди идут на рынок и покупают все ингредиенты, которые нужны, а те кто добывает ингредиенты знает как это правильно делать и нет там убийств кошек.(про рынки написано в книге,"сходите на рынок и купите" ).

Что касается вообще костей кошек, в моей практике это неприемлемо, я понимаю,что для вас это тоже диковато, но я просто выкладываю как есть - a piece of black cat bone, была бы шерсть, я бы сказала шерсть, но там с костями часто работают, вы их к нам не равняйте,там нет проблем с этим, есть рынки, на которых все можно купить и само восприятие там другое, и в любовные мешочки кости кладут, и в денежные, и в др., не всегда это кости кошки,иногда кости крыс, мышей, иногда кости птиц. ytyrt
_______________________________

Не надо для колдовства убивать кошек и лазить в зоопарк за лапами аллигатора тоже не надо facepalm В плане практики подобное действие все равно не даст результата, а проблем на всю жизнь отгрести можно. btbnt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Бегущая, Aylug, Аленса, Darinelle, Веліар, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Мойо для богатства
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 17:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Ваннадис, тогда я и вовсе в недоумении, зачем они там так написали. Видимо, и правда то ли опечатка а то ли у них какое-то свое понимание слова "root". Возможно, они его употребляют в смысле "травы вообще".

И да, в Африке на рынках можно купить все, что угодно. trter

Я предложила замену кости шерстью, так как энергетика та же, а в европейской традиции "счастливая" косточка (и она в кошачьем скелете одна-единственная) добывается ужасным и отвратительным способом.

Как только руки дойдут, я сделаю такой мойо одному хорошему человеку, и отслежу его работу. Спустя время, конечно же, напишу, что брала, и что получили в итоге.

С аллигаторами проще. Их выращивают на фермах, и в инете можно купить все, что угодно от них.

Спасибо Вам за интересный материал! gthhjmng


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Бегущая, Darinelle, Vannadis
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB